Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Упав с четвёртого этажа, сломал ногу

Происшествия
4 июня 2018 16:20
источник: ozerskadm.ru
 

2 июня 2018(суббота) в 14.40 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от диспетчера скорой помощи с просьбой помочь транспортировать тяжелобольного озерчанина (1938 г.р., инфаркт) с 8 этажа.  Помощь была оперативно оказана силами дежурной смены спасателей – больного на носилках донесли до автомобиля медиков.

3 июня 2018 (воскресенье) в 13.20   по линии 112 в ЕДДС позвонила озерчанка и сообщила, что из окна 4 этажа дома по ул. Дзержинского висит мужчина, которого за руки удерживают двое, находясь внутри. На место вызова выехали спасатели и медики. По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили, что мужчина упал на землю, сломав при этом ногу. 

Пострадавшего на носилках транспортировали до авто «скорой помощи». 








Отклики читателей
Гость, 4 Июня 2018 16:27
Мне нравится0
Был бы трезвый - то "ку-ку", а так только ногу поцарапал...
Гость, 4 Июня 2018 16:35
Мне нравится0
збежал уже поди ;)
Гость, 4 Июня 2018 16:50
Мне нравится0
Знакомый перевалился через перила с 4 этажа пролетел до первого, в падении одежда цеплялась об ограждения пролета, возможно это его спасло, это было на ул. Иртяшской, он потом сам встал и пошел, скорая приехала и уехала, он был цел, невредим и пьян.
SAV, 4 Июня 2018 17:10
Мне нравится1
Гость, 4 Июня 2018 16:50
Знакомый перевалился через перила с 4 этажа пролетел до первого, в падении одежда цеплялась об ограждения пролета, возможно это его спасло, это было на ул. Иртяшской, он потом сам встал и пошел, скорая приехала и уехала, он был цел, невредим и пьян.
===============================================
Дионис - единственный из божеств, кто доказывает свое существование, помогает и спасает своих последователей ))) Надо церковь строить )))
Гость, 4 Июня 2018 17:13
Мне нравится0
збежал уже поди ;)

"Здесь, здание, здоровье" ;)
https://znanija.com/task/8436062
Гость, 4 Июня 2018 17:14
Мне нравится0
вывод: был бы трезвый, сломал бы шею, голову и позвоночник
Гость, 4 Июня 2018 17:15
Мне нравится1
Я знаю этого мужика, он древний грек. Его зовут Икар Дедалович. Он как выпьет всё время хочет к солнцу лететь. Но не всегда удачно получается.В этот раз шасси сломал припосадке.
Гость, 4 Июня 2018 18:18
Мне нравится0
ой приключения за приключениями
Гость, 4 Июня 2018 19:14
Мне нравится0
Знакомый лежал в больнице на втором этаже, ему надо было выпить, а врачи не выпускали. Он решил спрыгнуть с окна на газон, а там по газону шла труба для полива, он спрыгнул и пяткой попал как раз на эту трубу и кость пятки треснула. Лежит на газоне, а там его друзья рядом, подбегают, спрашивают что нужно, он - водки!
Гость, 4 Июня 2018 19:41
Мне нравится0
Надо церковь строить )))

Слово не дискредитировано :?: Дионисасарарий.
Кот Васька(Пушистый и Белый), 4 Июня 2018 21:32
Мне нравится0
Гость, 4 Июня 2018 17:15
Я знаю этого мужика, он древний грек. Его зовут Икар Дедалович. Он как выпьет всё время хочет к солнцу лететь. Но не всегда удачно получается.В этот раз шасси сломал припосадке.

)))
Гость, 4 Июня 2018 23:22
Мне нравится0
Запомните дети, что слова тарелька и вилька пишется без мягкого знака,
а сол и фасол с мягким знаком. Просто запомните это дети, ибо понять этого не
возможно :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 02:54
Мне нравится0
збежал уже поди
=======
Извините за вопрос! А что за слово такое "збежал"? Просто я впервые вижу такое слово. Вот слово "сбежал" я знаю, а вот про слово "збежал" ещё не слышал. Проясните, пожалуйста! Уж очень интересно было бы узнать. Заранее спасибо!
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 03:29
Мне нравится0
SAV, 4 Июня 2018 17:10
Гость, 4 Июня 2018 16:50
Знакомый перевалился через перила с 4 этажа пролетел до первого, в падении одежда цеплялась об ограждения пролета, возможно это его спасло, это было на ул. Иртяшской, он потом сам встал и пошел, скорая приехала и уехала, он был цел, невредим и пьян.
===============================================
Дионис - единственный из божеств, кто доказывает свое существование, помогает и спасает своих последователей ))) Надо церковь строить )))
==================
Кстати, почему ваши прогнозы так и не сбылись? Вы и ваши коллеги тут на сайте ещё в прошлом году говорили, что в марте 2018 года якобы начнётся кризис, разруха, голод, нищета, дефолт, конец света...А сейчас июнь 2108 года, но в России нет кризиса, разрухи, голода, нищеты, дефолта, конец света не наступил...Почему-то ваши прогнозы не сбылись. И ещё. Несколько недель назад (или пару месяцев назад) вы и ваши коллеги тут на сайте говорили, что в этом году Чемпионат Мира по футбола у России отнимут и перенесут его в другую страну. Но уже всем точно известно, что на следующей неделе в России стартует Чемпионат Мира по футболу. Кубок Мира уже прибыл в Россию. Все футбольные чиновники и болельщики со всего мира приехали и приезжают в Россию, они бронируют и забронировали отели. Опять ваши прогнозы не сбылись? Как так-то? :D Получается. что вы и ваши коллеги только фантазировать любят и мечтать? :D Получается, что прогнозирование это не ваш "конёк"? :D После того, как все ваши прогнозы и прогнозы ваших коллег не сбылись, считаете ли вы себя провидцем и экспертом? :D После того, как все ваши прогнозы не сбылись, считаете ли себя авторитетным читателем сайта, к которому стоило бы прислушаться?
Генерал, 5 Июня 2018 08:29
Мне нравится0
Упал :?:  Отжался :!:  :!:
Гость, 5 Июня 2018 08:49
Мне нравится0
Что будет в 2108 году мы, к сожалению не узнаем...
Гость, 5 Июня 2018 09:36
Мне нравится0
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 03:29
А сейчас июнь 2108 года

Как всегда в своем репертуаре. Фантазии продолжаются :D
Гость, 5 Июня 2018 10:49
Мне нравится0
Мартовский кот-это гость из будущего! Сын Алисы! Понять и простить.
Гость, 5 Июня 2018 11:50
Мне нравится0
А сейчас июнь 2108 года, но в России нет кризиса, разрухи, голода, нищеты, дефолта, конец света не наступил...

Только бензин к любимой цыфре и Высоту, похоже, парковкой заменят :D
Гость, 6 Июня 2018 20:16
Мне нравится0
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 03:29
А сейчас июнь 2108 года, но в России нет кризиса
:o
Прикалываешься или прикидываешься ?
asura, 7 Июня 2018 09:25
Мне нравится0
Читал какую то статистику,что пьяные в аналогичных аварийных ситуациях гораздо реже портят  скелетную арматуру,чем трезвые,Но с другой стороны.они не попадали бы в такой перемес будучи трезвыми.. ;)
)), 7 Июня 2018 11:13
Мне нравится0
Даже перманентный асура умеет ясно мыслить в  отличие от кота ))
Гость, 7 Июня 2018 20:38
Мне нравится0
да и неперманентный он тоже умеет ясно
в отличие