Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Челябинской области разыскивают солдата, пропавшего 32 года назад под Кыштымом

Происшествия
31 мая 2018 12:15
источник: u24.ru
 

Анварбек Гайдарбеков пропал в мае 1985 года и с тех пор от него не было никаких известий. 


article_big_441001527749915.jpg


5 мая 20-летний Анварбек Изавович отправился из сборного пункта в Махачкале служить на Южный Урал — в военную часть №63330, расположенную в поселке Новогорный. По приезду он сообщил семье, что добрался до пункта назначения, а 11 мая им пришла телеграмма, что мужчина пропал. Сейчас ему 53 года.

— Он оставил все вещи и документы в части, — сообщила нам сестра пропавшего, — это не похоже на побег. Мы считаем, что он мог потерять память и жить все эти годы под другим именем. 

На сайте программы «Жди меня» сообщается, что пропавший вместе с сослуживцами зашел в магазин при части, но после этого его не видели. Поиски в части никаких результатов не дали.

— У него шрам на ноге от пореза. Он высокий и здоровый. Мог выполнять тяжелую работу, — сообщается в заявке на сайте. 

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить по телефону: 89285200778. 









Отклики читателей
Гость, 31 Мая 2018 12:53
Мне нравится0
Если ему сейчас 53 года, сколько ему было в мае 1985-го.
Получается возраст был больше призывного.
Гость, 31 Мая 2018 13:23
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2018 12:53
85 год был всего 33 года назад. призывной возраст до 27. Сами сосчитаете?

Ну а если нет, то и в статье возраст указан.
Гость, 31 Мая 2018 13:29
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2018 12:53
Если ему сейчас 53 года, сколько ему было в мае 1985-го.
Получается возраст был больше призывного.

Призывной возраст - до 28 лет, а ему было 21. Скорее всего, была отсрочка для завершения учебы в техникуме.
Гость, 31 Мая 2018 13:33
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2018 12:53
Если ему сейчас 53 года, сколько ему было в мае 1985-го.
Получается возраст был больше призывного.

С математикой плохо ? Ровно 18 ему было
Гость, 31 Мая 2018 14:07
Мне нравится0
32 года назад  :o  ... с ума сойти можно - так давно! удачи в поисках!
Кот Василий, 31 Мая 2018 14:41
Мне нравится0
Мне это напомнило случай,о котором я случайно узнал находясь на срочной службе на дальнем востоке. Солдат дезертировал с оружием в 2009 году,а поймали его только в 2014 :!: Где столько лет он скрывался неизвестно,знаю,он был задержан сотрудниками ППС в тот момент, когда покупал билеты на поезд  Вот и все подробности. Но самое интересное часть в которой он служил, на 2014 год уже давно была расформирована.Не удивляйтесь и такое бывает :|   А что с Анварбеком без вести пропавшим неизвестно. Формулировка растяжима.И мертвым никто его не видел и куда запропастился тоже никто не знает. Образно говоря,человек повис как будто между небо и землей.
гocть, 31 Мая 2018 15:40
Мне нравится0
Витальку Пряхина тоже ищут до сих пор ?? помнит кто ?? ))
Гость, 31 Мая 2018 15:58
Мне нравится1
Гость, 31 мая 2018 12:53
С математикой плохо ? Ровно 18 ему было
У вас видимо тоже с математикой плохой)))
20 лет ему было
Гость, 31 Мая 2018 16:18
Мне нравится0
Да, ведь Пряхина так и не нашли, после того как он автомат подбросил его перестали искать.
В. В. Устюжанин, 31 Мая 2018 17:42
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2018 16:18
Да, ведь Пряхина так и не нашли, после того как он автомат подбросил его перестали искать.

Ну-ка, ну-ка поподробней с этого места. Когда подбросил, куда подбросил и кто нашёл? Откуда об этом знаете? И представьтесь если не трудно. Для истории города это нужно.
Гость, 31 Мая 2018 18:09
Мне нравится0
Да убили его уж давным-давно,неужели за 32 года был бы живой  с семьёй не связался?
Гость, 31 Мая 2018 18:29
Мне нравится0
Подбросили не пряхинский автомат, а тот, что отняли у солдатика в управлении комбината во время проводов новобранцев в армию. И было это несколько раньше побега Пряхина.
Гость, 31 Мая 2018 18:58
Мне нравится0
А причём тут "история города" и  какой-то там дезертир?!
Гость, 31 Мая 2018 20:23
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2018 18:09 Это нравится0
Да убили его уж давным-давно,неужели за 32 года был бы живой  с семьёй не связался?
--------------------
не виииижуу Анварбека, а вы не командир в отставке :?:
Гость, 31 Мая 2018 21:36
Мне нравится0
С математикой то хорошо, а вот без математики плохо.
33 года прошло.
Гость, 31 Мая 2018 21:40
Мне нравится0
Как то своевременно спохватились,денег наверно должен кому то. В передачу жди меня,там найдут.
Парень в оранжевом, 31 Мая 2018 22:05
Мне нравится0
Это прикол такой ?!
Ну не успели 3 года назад сообщить, что сейчас юбилей у человека, так давайте подождём ещё 7 лет.. 17, 27...
Гость, 31 Мая 2018 23:21
Мне нравится0
Что за бред???? Пряхин был убит при задержании, ибо приказ был стрелять на поражение.
Гость, 1 Июня 2018 00:57
Мне нравится0
Люди! Спросите Овакимяна, он всё знает и помнит. :D
Гость, 1 Июня 2018 01:01
Мне нравится0
Вот,  читайте  статью про Пряхина Виталика http://anirniit.ru/newsf169.php?i=1070
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:02
Мне нравится0
В Челябинской области разыскивают солдата, пропавшего 32 года назад под Кыштымом
================
Уважаемая Редакция, а почему в названии статьи написано "пропавшего 32 года назад"? Может всё-таки надо было написать "пропавшего 33 года назад"? Ведь сейчас 2018 год, а солдат потерялся в 1985 году. То есть 2018 - 1985 = 33. Или кто-то просто сделал опИску в названии статьи? Или сейчас не 2018 год? :D Или появились новые правила в математике? :D Кто в курсе?
Андрей, 1 Июня 2018 07:56
Мне нравится1
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:02 Полагаю это не тот случай, когда надо устраивать самолюбование и демонстрировать свой развеселый нрав. Такое впечатление,что вы не смогли понять смысл статьи.
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 04:57
Мне нравится0
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:02 Полагаю это не тот случай, когда надо устраивать самолюбование и демонстрировать свой развеселый нрав. Такое впечатление,что вы не смогли понять смысл статьи.
=============
Где Вы тут увидели якобы самолюбование и демонстрацию развесёлого нрава? Полагаю, что Вы меня не знаете и ошиблись, когда говорили про самолюбование и развесёлый нрав.
Гость Анварбек, 6 Июня 2018 09:49
Мне нравится0
кито миня ищит? на риньке я у вакзал сижю
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений