Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске горят камыши

Происшествия
18 мая 2018 14:52, Редакция
 

Озерчане в соцсетях активно присылают фотографии из разных районов города, на которых видно столбы черного дыма.


EUCP6w7mW-o.jpg

AM0MkZ59XJc.jpg

F5-ZSYHRgWM.jpg

Фото соцсети


Горят камыши на озере Кызылташ.


gorit.jpg

gorit1.jpg

IJWDt1_moPI.jpg

m-d8KO--Wpc.jpg

Фото из группы "Мы с Маяка"


Сотрудники МЧС заверяют, что опасности для населения нет.

В округе сохраняется теплая и ветреная погода. Напоминаем озерчанам, что в период действия особого противопожарного режима въезд в лес, разведение костров в лесах, на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, полосах отвода линий электропередачи, железных и автодорогах - запрещен.


2-z52-2b2262b0-a5e9-4645-91a7-4e4d77912b56.jpg


Подробный фотоотчёт наших корреспондентов о происшествии мы опубликуем в ближайшее время.











Отклики читателей
Гость, 18 Мая 2018 15:04
Мне нравится0
Опасности нет, а ничего, что ветер и дым на город несет?
Коняшка, 18 Мая 2018 15:04
Мне нравится1
Кызылташ?!
Наводит на нехорошие мысли...
Гость, 18 Мая 2018 15:41
Мне нравится0
а  сады рядом
Валерий Уфимцев, 18 Мая 2018 15:42
Мне нравится0
Да уж пипец! Так и города погореть могут
Гость, 18 Мая 2018 15:44
Мне нравится0
в квартире гарью пахнет (старый район)
Гость, 18 Мая 2018 15:54
Мне нравится0
Там гаражи уже во всю пылают.
Гость, 18 Мая 2018 15:55
Мне нравится0
гаражи горят за ГАИ
Гость, 18 Мая 2018 15:56
Мне нравится0
в Кыштыме в одном товариществе на днях сгорело 23 участка со всеми постройками.
Гость, 18 Мая 2018 17:18
Мне нравится0
Разве камыши могут гореть черным пламенем  :D   это гаражные мусорки горят :cry: привет кооператив 124 весь ваш мусор там и горит продолжайте жить без дорог и выгребной ямы
Гость, 18 Мая 2018 17:28
Мне нравится0
Сотрудники МЧС заверяют, что опасности для населения нет.

Они все на лунках что ли :?: На Дзержинского фрагменты горения и вонь,
Гость, 18 Мая 2018 18:39
Мне нравится0
В Лесохиме с неба фрагменты горения падают, и не плохо падают
Гость, 18 Мая 2018 19:49
Мне нравится0
Запах дыма появился в городе
Гость, 18 Мая 2018 19:55
Мне нравится0
Сгорело несколько гаражей. Сочувствую хозяевам!
Гость, 18 Мая 2018 20:41
Мне нравится0
На Герцена тоже падали. Найдут ли виновных? И по городу провезти с позором.
Гость, 18 Мая 2018 20:51
Мне нравится0
эх, сколько гнёзд сгорело и птиц! как раз молодняк подрастал...
Парень в оранжевом, 18 Мая 2018 21:07
Мне нравится0
Двигайтесь против ветра, перпендикулярно линии огня.
Ну тут возможны 2 варианта: на встречу огню или от него  :)
Гость, 18 Мая 2018 21:24
Мне нравится1
ну все.щас в Кыштыме начнут говорить,что это выброс на маяке был)))))) рутений,мельдоний и т.п )))
Гость, 18 Мая 2018 22:00
Мне нравится0
ужас :o
Гость, 18 Мая 2018 22:01
Мне нравится0
еслиб только камыши
Гость, 18 Мая 2018 22:52
Мне нравится0
если б только камыши да уж
Гость, 19 Мая 2018 00:13
Мне нравится0
ну все.щас в Кыштыме начнут говорить,что это выброс на маяке был)))))) рутений,мельдоний и т.п )))
ДА ЕСЛИ ВСЕ РАДИОЛА В ВОЗДУХ ВЗЛЕТЕЛА ,КАК ЕЩЕ
Гурд, 19 Мая 2018 00:31
Мне нравится1
да да да мельдоний в основном и выбросило 8)  :!: едрать :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 Мая 2018 08:42
Мне нравится0
гость бомжей надо выселять это они подожгли
Гость, 19 Мая 2018 09:17
Мне нравится0
А чего вы тут некоторые ржёте-то? У людей горе, гаражи сгорели! Посочувствовать надо!
Гость, 19 Мая 2018 10:38
Мне нравится0
Мельдоний ,препарат для улучшения работы сердца:))
Анализирующий., 19 Мая 2018 13:17
Мне нравится0
Каждый год, на протяжении 5 лет горит в одних и тех же местах. Ни кто на это внимания не обращает почему то? Кто за этим стоит, для чего устраиваются эти тренировки МЧС?
Пащенко Эколог, 19 Мая 2018 13:39
Мне нравится0
хоть бы кто про радиацию слово сказал - вот уж точно моногород ... стыдно товарищи профессора
не профешор, 19 Мая 2018 20:46
Мне нравится0
Пащенко Эколог, 19 Мая 2018 13:39 Это нравится0
хоть бы кто про радиацию слово сказал - вот уж точно моногород ... стыдно товарищи профессора
-----------------------
говорят: грибы из почвы сорбируют всякую бяку- поэтому грибы не рекомендуют собирать в определённых местах.
Но, ни кто из профессоров и не опровергает, что  пепел сгоревшего камыша , произрастающий из ила-бяки, не распространяет бяку. Так, что товарищЬ, конвульсии если ЧТО-неизбежны :o
Гость, 19 Мая 2018 22:21
Мне нравится0
Как же страшно жить, товарищи. Можно даже сказать, опасно для жизни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений