Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Внимание! Розыск!

Происшествия
15 мая 2018 20:01
источник: Собинформ
 

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск разыскивается гр-ка Барышева Александра Александровна, 1976 года рождения, которая 2 мая 2018 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.


Барышева.jpg


Приметы: на вид 40 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы короткие (обесцвеченные, мелированые).

Была одета: плащ кожаный черного цвета длиной до колена, полуботинки лакированные черного цвета, кофта темного цвета.

При себе имела: сумка черного цвета.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Барышевой А.А., сообщить в Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам: 2-50-85 или 02, код города 35130.

 



Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2018 20:18
Мне нравится0
....И не выглядит она на 50 лет! Она с 1976 года рождения. ...Ох, Санька, говорили тебе: уходи от этого ..., пока не поздно.... Где ты, объявись!
Сара, 15 Мая 2018 20:33
Мне нравится1
1976 г.р. - "на вид лет 50" м-даааа? На фото вполне молодая женщина. Странная как-то ориентировка
Гость, 15 Мая 2018 20:53
Мне нравится0
Как на вид 50 лет, пишут 1976 года- значит еще даже не тетка :o  50-лет - это 50-60 годов
Гость, 15 Мая 2018 21:17
Мне нравится0
Если она в жизни как на этом фото, то не скажешь, что она выглядит на 50 лет. Значительно моложе. Да и по дате рождения ей всего 42 года. Нельзя такие ориентировки давать.
Гость, 15 Мая 2018 21:50
Мне нравится0
Да улетела куда нибудь на 2 недели за границу отдохнуть. Похоже такая же одинокая как моя соседка. Этой тоже все праздники дома нет, газеты из почтового ящика никто не забирает. По возрасту, по росту и по внешности похожи.Конечно плохо , что никого не предупредила. Всё втихоря,  без лишних разговоров.Потерпите пару дней, объявится.
Гость, 15 Мая 2018 23:20
Мне нравится0
А кто это :?:  :o
Гость, 15 Мая 2018 23:23
Мне нравится0
По мужу Барышева ? А девичья? А муж кто?
Гость, 16 Мая 2018 01:57
Мне нравится0
На вид ей не 50 лет :!:
Гость, 16 Мая 2018 06:24
Мне нравится0
что-то, не договаривают
Гурд, 16 Мая 2018 07:25
Мне нравится0
это накрашенная, а если смыть штукатурку :oops:
Гость, 16 Мая 2018 08:23
Мне нравится0
На какой возраст выглядит- такая и ориентировка.
Гость, 16 Мая 2018 09:02
Мне нравится0
Гость, 16 Мая 2018 08:23
На какой возраст выглядит- такая и ориентировка.
Перейти к обсуждению на форуме >>

да некультурно так писать: девушка практически, а пишите 50 лет, еще и худенькая, худые то моложе по-любому выглядят
Гость, 16 Мая 2018 10:18
Мне нравится0
как раз выглядит то моложе
Гость, 16 Мая 2018 10:37
Мне нравится1
исправили ориентировочку :)
Гость, 16 Мая 2018 10:51
Мне нравится0
Ориентировка дается не для того, чтобы комплимент сделать, а чтобы описание человека более точное дать. И выглядит она реально намного старше своих лет. И фамилия у нее не по мужу, а девичья.
Гость, 16 Мая 2018 12:07
Мне нравится0
Эта фотография не соответствует действительности. Посмотрите её фото в инете. Там она гораздо пышнее и реально на 50 выглядит.
Дзержинский, 16 Мая 2018 12:45
Мне нравится0
Читайте внимательно ориентировку.
Приметы: на вид 40 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы короткие (обесцвеченные, мелированые). После гудите.
Гость, 16 Мая 2018 12:50
Мне нравится0
Гость, 16 Мая 2018 09:02
Гость, 16 Мая 2018 08:23
На какой возраст выглядит- такая и ориентировка.
Перейти к обсуждению на форуме >>

да некультурно так писать: девушка практически

Ну и поколение...40 лет, а все девушками себя считаете. 40 лет - это взрослая, зрелая женщина.
Гость, 16 Мая 2018 12:53
Мне нравится0
Дзержинский, ориентировку сегодня исправили на 40 лет, было 50 :)
Гость, 16 Мая 2018 12:58
Мне нравится0
Дзержинский, ориентировка с возрастом изначально была дана не правильно. Потом исправили. Читайте комменты, потом гудите.
Карлсон, 16 Мая 2018 17:12
Мне нравится0
- Мадам :!:
- Между прочим мадмуазель :!:
Гость, 16 Мая 2018 17:33
Мне нравится0
:idea: Если женщина ушла от тебя, а потом пришла и ты простил - ты не мужчина, ты не грузин :idea:  :!:
Гость, 16 Мая 2018 17:34
Мне нравится0
Гость, 16 Мая 2018 12:50
Гость, 16 Мая 2018 09:02
Гость, 16 Мая 2018 08:23
На какой возраст выглядит- такая и ориентировка.
Перейти к обсуждению на форуме >>

да некультурно так писать: девушка практически

Ну и поколение...40 лет, а все девушками себя считаете. 40 лет - это взрослая, зрелая женщина.

Взрослой и зрелой быть- это фу, лучше девчонкой оставаться!
Гость, 16 Мая 2018 17:50
Мне нравится0
Симпатичная девушка, и в интернете фото лет  не на 50 лет, вполне девчонка.
Игорь, 16 Мая 2018 19:44
Мне нравится1
Она нашлась !!!
Гость, 16 Мая 2018 21:30
Мне нравится0
Где была ?
Коняшка, 16 Мая 2018 21:51
Мне нравится0
Игорь, 16 Мая 2018 19:44
Она нашлась !!!
===
Ну и хорошо :) . А то как-то страшновато становится: вышла из дома и...пропала.
Гость, 16 Мая 2018 22:02
Мне нравится0
И где она была? :)
Гость, 16 Мая 2018 22:23
Мне нравится0
Игорь, 16 Мая 2018 19:44 Это нравится1
Она нашлась !!!
_____________
Что я и говорил! (
Гость, 15 Мая 2018 21:50 Это нравится0
Да улетела куда нибудь на 2 недели за границу отдохнуть. Похоже такая же одинокая как моя соседка. Этой тоже все праздники дома нет, газеты из почтового ящика никто не забирает. По возрасту, по росту и по внешности похожи.Конечно плохо , что никого не предупредила. Всё втихоря,  без лишних разговоров.Потерпите пару дней, объявится.)

Кстати , моя соседка тоже вернулась, газеты из ящика исчезли. ;)
Гость, 17 Мая 2018 01:26
Мне нравится0
Игорь, 16 Мая 2018 19:44
Она нашлась !!!

Всё хорошо у неё???
Гость, 17 Мая 2018 05:14
Мне нравится0
Игорь, 16 Мая 2018 19:44
Она нашлась !!!
-------------------------------------------------------
Полный отчёт в студию: где была, что делала. А как же, все переживали, имеем право  :D
Гость, 17 Мая 2018 11:10
Мне нравится0
Гость, 17 Мая 2018 05:14 Это нравится0
Игорь, 16 Мая 2018 19:44
Она нашлась !!!
-------------------------------------------------------
Полный отчёт в студию: где была, что делала. А как же, все переживали, имеем право  :D
______________
Весна , однако! Хотя март уже давно прошел.  ;)
Дзержинский, 17 Мая 2018 16:46
Мне нравится0
12:53  Пардон!
не гость, 17 Мая 2018 23:06
Мне нравится0
...Человек пропал,а они обсуждают как составлена ориентировка,на сколько выглядит,,,  
Гость, 19 Мая 2018 15:09
Мне нравится0
Уже дома сидит, всё хорошо
Гость, 20 Мая 2018 13:45
Мне нравится0
....роды через 9 месяцев :D
Гость, 22 Мая 2018 12:24
Мне нравится0
Уже через 8,5 ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений