РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гибель несовершеннолетнего в Озерске

Происшествия, 27 июля 2012 11:53, Собинформ

Сегодня, около семи часов утра, во дворе 14-этажки на улице Матросова (дом №26) было обнаружено тело несовершеннолетнего. При первоначальном осмотре погибшего судмедэкспертом, серьезных повреждений, обычно характерных для падения с большой высоты, найдено не было. Точную причину смерти установить удастся только после вскрытия, но предположительно смерть наступила около пяти часов утра в результате падения с трансформаторной будки.

«Юноша, по всей видимости, упал на ягодицы, в результате чего скончался от внутренних повреждений, не совместимых с жизнью», - прокомментировал нам исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по ЗАТО г.Озерск следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Челябинской области Андрей Чиркин.

Родители погибшего были обеспокоены тем, что он не пришел домой ночевать. Судя по фотографиям, выложенным на его персональной страничке в одной из социальных сетей, подросток был большим любителем экстрима: одним из мест, где он со своими друзьями регулярно проводил время, были крыши.

Идет доследственная проверка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 июля 2012 12:12
Ужас, опять молодой.
Гость, 27 июля 2012 12:42
Несовершеннолетний ребенок в 5 утра :o Интересно чем родители занимались :?:  :cry:  :cry:  :cry:
misanthrope, 27 июля 2012 12:47
Паркуром обычно  в одиночку не занимаются,остальные пионеры разбежались что ли все?
Гость, 27 июля 2012 12:57
Фамилия неизвестна?
nix5170, 27 июля 2012 13:11
:o
B4rm4ley, 27 июля 2012 13:12
Почему несовершеннолетний находился на улице в ночное время один, почему родители позволяли?! А где наша доблестная полиция «комендантский час», однако, с 22:00 до 6:00 до 16 лет и с 23:00 до 6:00 с 16 до 18?!
Гость, 27 июля 2012 13:39
с 54 общаги?
Саша-знающий, 27 июля 2012 15:54
интересно а почему тогда у него была разбита голова,если вокруг головы было достаточно крови,человек лежал на животе.ПРИЧЁМ ТУТ ЯГОДИЦЫ!!!!!!!.и было это ЗА МАТРОСОВА 26.
Гость, 27 июля 2012 15:58
Матросова 26 это не общага.
Гость, 27 июля 2012 16:19
Они, что паркуром в шлёпанцах вьетнамских занимаются ?
А крови видно не было, и рюкзак валялся в стороне.
Если бы парень прыгал, то рюкзак был бы на нём.
гocть, 27 июля 2012 16:36
очередной детёныш человеческий , соболезнования родным !!!
Гость, 27 июля 2012 16:38
Остальные "пионэры" видимо испугались! Бросили своего друга,как говориться,моя хата с краю,ничего не знаю! А для родителей видимо норма,что ребенок приходит поздно ночью. ... Я так понимаю ребенок был предоставлен сам себе.
Натали, 27 июля 2012 16:58
Да откуда мы знаем,может родители оббегали весь город,обзвонили всех друзей?Все горазды про других рассуждать.На своих детей посмотрите.А родителям соболезнования,пережить это страшное горе. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 27 июля 2012 17:32
он был очень хорошим человеком...
Гость, 27 июля 2012 18:05
паркуровцы хреновы... лучше бы книги читали, чем бездумно прыгали от безделья.
Гость, 27 июля 2012 19:23
ДА НЕ ПАРКУРОВЕЦ ОН!!!!
Гость, 27 июля 2012 19:30
Фото сделаны где-то после 9.00

http://10pix.ru/img1/2209/8208966.jpg
http://10pix.ru/img1/2497/8208982.jpg
http://10pix.ru/img1/2561/8208986.jpg

Странно немного, если парнишка молодой был, то друзей должно быть имел немало... Я в том смысле - почему до сих пор на этом месте хотя бы букетика цветов нет?
Гость, 27 июля 2012 19:49
А Имя мальчика до сих пор не известно ?
Солянка, 27 июля 2012 19:58
безумно жаль...   нелепая смерть...

"Да откуда мы знаем,может родители оббегали весь город,обзвонили всех друзей?"
____________
вот именно...   не стоит огульно осуждать...
Люди! Будьте людьми!
Гостья, 27 июля 2012 20:14
Больно, когда гибнут дети.
валера, 27 июля 2012 21:07
это был мой однокласник Саша Чиканов (  :cry:
Гость, 27 июля 2012 21:39
Cочувствую, семье  :(
Гость, 27 июля 2012 21:48
Очень жаль ребенка. Сочувствие родителям.
Гость, 27 июля 2012 21:50
тяжело...   жалка парня...   безумно жаль...
Павел, 27 июля 2012 21:54
Соболезную семье и его друзьям...
Гость, 27 июля 2012 22:12
Сашкааа( такой клёвый пацан был :((((
Гость, 27 июля 2012 22:19
А подскажите пожалуйста как его можно в контакте найти хоть посмотреть на него????
Мария, 27 июля 2012 22:33
Очень жалко мальчика...
Соболезнования его семье и друзьям!  :(
Гость, 27 июля 2012 22:35
Саня Чиканов ♥ :cry:
Гость, 27 июля 2012 22:37
родителям соболезнования (((((
Гость, 27 июля 2012 22:43
его страница удалена
Гость, 27 июля 2012 22:45
А я ы детстве всю эту будку излазил. У нас то мяч туда залетит, то валанчик.. Жаль парня(((
Гость, 27 июля 2012 23:11
А где можно его фотки нормально посмотреть, хоть узнать кто это???
КатькО, 27 июля 2012 23:13
В какой именно соц.сети он был зарегистрирован? Посмотреть хоть на парня...Жаль....Родным приношу соболезнования(... :cry:
Гость, 27 июля 2012 23:19
Из какой школы ребёнок?
Соболезнование родителям. Крепитесь!
Гость, 27 июля 2012 23:42
парень в белой футболке это он....

Гость, 27 июля 2012 23:48
да его кто то толкнул или скинул он близко к бутки лежит очень  если бы прыгал то далше  бы прыгал  соболезную родным  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  
ваше так жалко он даже школу не закончил  :cry:  :cry:
Гость, 28 июля 2012 00:15
Александр Тырыкин, 28 июля 2012 01:24
Простите господа!но я сам занимаюсь паркуром,ну если выражаться вашим языком,то я паркурщик!простите конечно,но зачем сразу гнать на трейсеров,да я понимаю,мы любим крыши,любим экстрим,но мы не будем делать то,что мы боимся........так что не впутывайте в это нас!!!а по поводу парнишки,да,очень жаль,что молодые так поступают,жаль его семью и жаль его друзей,глубокое соболезнование им,но не судите сразу,вы же разумные люди все кто тут сидит и переписывается,лучше собалезнуйте и высказываете только хорошие слова.....всем мир!
Гость, 28 июля 2012 02:19
... просто пацана столкнули и все !
Гость, 28 июля 2012 02:57
блин ок пацан был , видемо его скинуле    !
Гость, 28 июля 2012 10:47
Соболезную близким! Очень жалко......
Гость, 28 июля 2012 12:09
Хороший парень был,столько еще в жизни не успел!!
Соболезную родным и близким(( :(  :cry:
гость, 28 июля 2012 12:12
жизнерадостный парень был. :cry:
гость, 28 июля 2012 12:14
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 июля 2012 12:17
А есть ещё его фотки где его получше видно???? Соболезнования родителям и друзьям :cry:
гость, 28 июля 2012 12:33
Помним..любим...скорбим...
Саша,был таких хорошим другом,а тут....
Соболезнования родителям....
Гость, 28 июля 2012 12:47
Гость, 28 июля 2012 13:26
Очень жалко парня,знала его около года.Хороший был мальчик.Помним.Любим.Скорбим.
Гость, 28 июля 2012 13:36
Надо его друзей проверять,которые в ту ночь были с ним.
Например,двоих его лучших друзей.
Гость, 28 июля 2012 16:08
лучшие друзья не могли этого сделать!!!! :(
Гость, 28 июля 2012 17:34
лучшие нет,но вот лучшие в кавычках вполне могли это сделать.
Гость города, 28 июля 2012 17:55
в инете пишут что он упал с 10 этажного дома, то есть травмы которые он получил характерны для падения с такой высоты
Трактор, 28 июля 2012 18:01
Гость, 27 Июля 2012 18:05
паркуровцы хреновы... лучше бы книги читали, чем бездумно прыгали от безделья.
А то сами такими не были :evil: Вот так у вас с совковских времен только либо уроки делай,либо книги читай
Гость, 28 июля 2012 18:01
его убили...по затылку ударили и скинули....
Гость, 28 июля 2012 18:33
100%  это убийство, мальчик, который занимается паркуром, не будет прыгать в сланцах с 3-4 метровой высоты.
Гость, 28 июля 2012 19:07
Любим, Помним, Скорбим...Соболезную родным и друзьям!  :(
Гость, 28 июля 2012 19:16
Сочувствую родным....Был отличным парнем,жаль конечно!:cry:
Гость, 28 июля 2012 19:33
Блин очень жалко, очень хороший мальчик был! Помним.Любим.Скорбим. Он сам не мог ему помогли...
влад климко, 28 июля 2012 20:46
саня....... как так( я немогу поверить(  жалко( Помним.... Скорбим........
Гость, 28 июля 2012 22:32
:cry: да Саша был очень хорошим парнем знала его где то 1.5 года,многое у нас с ним было. не кто не знает когда и во сколько похороны?
Гость, 28 июля 2012 22:45
жалко парня ((
Гость, 28 июля 2012 23:20
ссылку в контакте дайте
Гость, 28 июля 2012 23:33
Сашка вечная память тебе,Блин вот найти того ,кто столкнул или хотя бы видил,я не верю что он сам прыгнул он бы не стал и если бы оступился те кто были с ним в ту ночь сказали бы но нет ушли,понимаю испугались,но не все же сразу !
я считаю ,что его столкнули и я буду ждать точной причины его смерти
Сашуля помним Любим Скорбим:*
Конь Педальный, 28 июля 2012 23:57
Гость, 28 Июля 2012 18:33
100% это убийство, мальчик, который занимается паркуром, не будет прыгать в сланцах с 3-4 метровой высоты
Хмм. А ведь гость прав. Логично. Возьмите на заметку это себе оперативники!!!  :o
Гость, 29 июля 2012 00:14
мальчика не вернуть, родителям сил пережить и еще больше сил жить с этим горем дальше :cry:
Гость, 29 июля 2012 01:19
Родители, берегите своих детей! Понимаю, что сейчас многие женщины воспитывают своих мальчиков в одиночку, что очень трудно, т.к. психология мальчиков отлична от психологии девочек. А мамы когда-то были девочками, а мальчиками - нет, поэтому очень часто просто сложно понять своих сыновей. Хочу поделиться опытом, как уберечь своего ребенка от таких сташных случаев. У мальчишек чувство самосохранения развито в меньшей степени, чем у девчонок, поэтому уберечь его можно через его любовь к матери. Показывайте, как вы за него переживаете, когда он приходит поздно, как сложно вам лечь спать, волнуясь без знаний где он и что делает, а завтра вам с утра на работу и т.д., как вам страшно ходить по темным закоулкам в его поисках, потому что вы женщина и т.п. Соберите все телефоны его друзей, родителей друзей. Когда у меня рос сын, мы, родители, все перезнакомились, да и сами мальчишки с пониманием относились к нашим волнениям, даже если звонили уже в познее время, сами начинали принимать участие в поисках по телефону. Поначалу то они возмущались и пытались отстоять свою взрослось, но мы их убедили, на примерах из жизни, что иногда и взрослые нуждаются в экстренной помощи при несчастных случаях, а в жизни разное бывает. Зато мы наших мальчиков уберегли от многих бед в отрочестве. Даже сейчас, став взрослыми, некоторые уже имея семьи, с пониманием относятся к нашим родительским переживаниям, отвечая на наши родительские звонки и помогая в поисках друга. Берегите своих детей.
Сочувствие родителям мальчика.
Гость, 29 июля 2012 02:25
:( жесть очень сильно сочувствую родным страшная смерть крипитесь
Гость, 29 июля 2012 08:54
Посмотрите по камерам магазинов, следователи может там будит видно кто с Александром был в тот момент! Скорбим, был хорошим человеком=(((
Гость, 29 июля 2012 11:31
Помогите маме она работает санитарочкой и очень мало получает кто знает ее адрес напишите-
Гость, 29 июля 2012 12:39
саша... помним... любим... скорбим... ты был лучшим....
Гость, 29 июля 2012 13:28
Кто может и хочет помочь маме Саши, а она, поверьте, действительно сейчас нуждается, ее адрес Матросова 39-2.
Гость, 29 июля 2012 13:35
очень жалко :cry:  :cry: !
Гость, 29 июля 2012 13:46
бред полный написан,его столкнули 100%
Гость, 29 июля 2012 14:18
похороны во вторник,в 14 00 прощание на ул Ленина
Максим Сушков, 29 июля 2012 17:13
Это Саша Чеканов! Учился в 34 школе! В 8 класс! 14 лет! Жалко конечно! Все таки парень молодой!(((
Настюша Богдашова, 29 июля 2012 17:27
Я его знала он учился в моей школе на класс младше... он бы сейчас в 9 класс пошёл...я тут стих сочинила....Ему тогда 16 было...Летний дождик моросил...Одна девчонка так его любила...И он девчонку ту любил...Но вдруг его не стало...Родные и друзья скорбят....Скоро у могилы его будет стоять....Ну а нам так не хватает....Его всегда весёлых карих глаз...И вспоминать мы будем...ему 16 было...Летний дождик моросил...Одна девчонка так его любила...И он девчонку ту любил((( :cry: Сашенька мы всегда тебя любим,помним и скорбим(((а родным и друзьям желаю пережить это всё(( :cry:
Гость, 29 июля 2012 17:41
Ждём полицейских выводов ...Маме соболезнуем.
Гость, 29 июля 2012 18:05
Максим, ему не 14 лет, а 16 исполнилось 20 июля!Да я согласна с тобой жалко Сашу!Сочувствую родным!
Настя, 29 июля 2012 21:35
Очень парня жалко..молодой такой...Саша,помним,любим,скорбим...
Родители,берегите своих детей!
Гость, 29 июля 2012 21:38
Сашка,Любим и Скорбим!
Максим Сушков, 29 июля 2012 22:17
Ребят! Мы тут с другом начеркали пару строк! Сейчас минус Ищем!  Скоро мы запишем про Сашу песню!
гость, 29 июля 2012 22:59
как его зовут в контакте?
ЛЁХА, 29 июля 2012 23:16
Почему никто не говорит,что парень получил травмы не в момент смерти?Явно травмы он получил ещё вечером,а скончался от них ближе к утру.Должны быть свидетели-курильщики с Матросова 26.
Руслан Хилажев, 29 июля 2012 23:21
Жалко Сашку Чиканова,помню его,был славный пацан,сочувствую его родителям,брату Женьке с которым я вместе в 1 классе учился в 34 школе.Я просто в шоке что Саши нет уже в живых,я понимаю как это горько,как же жалко его близких людей . :(  :(  :(  :(
Гость, 30 июля 2012 00:13
8) он не занимался паркуром
Гость, 30 июля 2012 00:24
Хорошим человеком был,помним,любим,скорбим...
Гость, 30 июля 2012 00:26
Сашка... Класный поцан был... Он не мог сам упасть !!! Это полный бред !  Полюбому его кто-то столкнул...:( :cry:
любила его очень:**, 30 июля 2012 01:25
как больно стоять над гробом человека которого любила....понимаешь что многое не успела сказать...как любишь, как не можешь без него....люблю :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
любила его очень да что там любила до сих пор люблю для меня он всегда будет жыв!!!!!
гоость, 30 июля 2012 11:47
не был он не паркуристом ни кем....мёртвых винить нельзя....если бы бабушка  вызвала скорую то его успели бы спасти...царство небесное тебе Саш.... :cry:
Гость, 30 июля 2012 12:18
"если бы бабушка вызвала скорую то его успели бы спасти..."
_________
а вы откуда знаете такие подробности?
Гость, 30 июля 2012 13:04
жалкое его :(  :(  :(
Гость, 30 июля 2012 15:02
я вместе сним за одной партой сидел саша тибя так жалко ты был и будишь отличным пацаном...
Гость, 30 июля 2012 15:23
В последние 2 месяца я была его девушкой!!!Я люблю его,очень сильн!!!мне очень больно сейчас,я с тобогй Саш!!!Спи спокойно.Я просто с тобой!Люблю!
Гость, 30 июля 2012 15:45
100% его убили...!!!
Большие соболезнования родителям..!!!
Помним...Любим....Скорбим....
Гость, 30 июля 2012 15:51
Гость, 29 Июля 2012 17:41  
Ждём полицейских выводов ...Маме соболезнуем. причем тут полицейские, если делом занимается прокуратура???
Сашка, 30 июля 2012 16:09
Блин жалко мальчика , он был другом моего брата. Саш, Помним, любим,скорбим!
Гость, 30 июля 2012 19:57
он как то непонятно лежит    лежит на правом боку чуть сгорбившись  левая нага впереди прямая а вторая за ней и втожэ время на ней
Гость, 30 июля 2012 22:06
Люди,судите логически.Он лежит почти возле этой бутке(в 2,3 шагах) причём на боку.
Еслиб он спругнул то,не пластом бы он падал и не возле неё,
если бы он прыгал от тудова то был бы размах прыжка в метор или больше,а тут не по каким параметрам не подходит к тому что он сам упал та и ещё получил внутренние повреждение.
ну он не прыгал с будки и темболее с 14 этожке,и с ним полюбому ктонебудь был.Это факт что был кто то ещё да и то что он не прыгал!
И вы пишете куда смотрят родители.Но вы демаете,что его мама отпустила в гости,а он пошёл гулять.Многие так делаю.Родители винить не надо им и так туго теперь без сына,а вы ещё и наезжаете.
Жалко мальчика очень:(
Хоть не знаю его,но родителям большое сочуствие,
Помним....Любим...Скорбим...
Гость, 30 июля 2012 22:08
я знала сашу 1 год, и я уверена что он бы сам не прыгнул его 100% толкнули. :cry:  :cry:  :cry: ..Помним..Любим..Скорбим.:** сочусвие матери :cry:  :cry:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений