РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Садоводам СНТ "Черёмушки"

Происшествия, 28 марта 2018 13:05, источник: Читатель

Прошу разместить информацию! 

С 24 марта в СНТ "Черёмушки" (12 сад) подключили электричество. 

И всё бы хорошо, но это всегда делалось ближе к майским праздникам, когда уже и народ в саду почаще появляется и готовятся к сезону. И т.к. ещё посадочные работы далековато, никого нет, а в нескольких домиках уже третьи сутки горит свет! Видно, по осени не выключили. Во-первых, это очень пожароопасно! Во-вторых, счётчик намотает немало! Владельцы участков в СНТ, пожалуйста, проверьте свои домики. Наш уважаемый председатель решил сделать доброе дело, но получилось "как всегда"...

Неужели было трудно развесить по саду объявления о включении электричества хотя бы за неделю!!! 

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2018 13:57
А что за ДИКОСТЬ зотключать электричество  на зиму?  Что это за средневековье?
Гость, 28 марта 2018 14:59
И вот опять, ах какой плохой председатель, электричество дал! Мы-то думали, что он даст в июле, чтоб мы могли его май и июнь критиковать. Но что вы, отключать на зиму счетчик если не зимуете? - Ни за что! Пущай горит, а ежели дом сгорит, то это ж не мы не позаботились, это ж председатель, негодник, раньше нашего приезда свет дал.
Татьяна, 28 марта 2018 15:05
в нашем саду уже несколько лет свет есть зимой, а у ваших садоводов может быть генератор работает.поэтому у них свет.  Письмо наверно написал человек ,которому явно лет 80
Гость, 28 марта 2018 16:41
Спасибо  председателю  ! Едем  в сад  !
Гость, 28 марта 2018 18:35
А в нашем огородничестве "лесное", света нет никогда, ну за редким исключением, днём в будни на час, прошлое лето просто беда :cry: , а деньги плати :o , в этом году буду продавать участок по весне, а брать буду в 13 или 14 саду :!:
Гость, 28 марта 2018 18:45
Гость, 28 Марта 2018 16:41 Это нравится0
Спасибо  председателю  ! Едем  в сад  !
--------------------
этот сад, не в районе стрельбища :o  :?:
По жизни Королева, 28 марта 2018 18:55
В "Черемушках" замечательный председатель! Другое дело, если бы подключение электроэнергии производилось с опозданием или совсем не производилось. Дело каждого-заботится лично о своём движимом и недвижимом имуществе! (не забыть выключить свет на даче, к примеру)
Гость, 28 марта 2018 19:00
УРА!!! Неужели!? Цивилизация в саду!!! Спасибо конечно, но не верится, что электричество будет и дальше. Скорее всего по ошибке, дали и забыли отключить
Гость, 28 марта 2018 19:13
Председатель в "Черёмушках" молодец! И свет и воду всегда включает вовремя. С удовольствием буду сейчас ходить в сад.
Гость, 28 марта 2018 20:54
А в Рябинке когда появится свет непонятно ни собраний ни обьявлений . Безобразие . Власть сменилась и всё по старому . Пора переизбирать.
Гость, 28 марта 2018 21:20
В "Черёмушках" председатель иждивенец. Любитель десятилетиями пользоваться плодами чужого труда. Сотни садоводов пользуются для проезда и прохода соседней территорией - гаражного кооператива. Председатель не может и не хочет благоустроить свои проезды и дорожки для садоводов: а зачем - когда завсегда можно пользоваться на халяву   :(  :?:  :evil:   А денежки "сэкономить" для себя-любимого ....... Ни стыда - ни совести .......
Гость, 28 марта 2018 21:48
покупайте у меня в 14саду у нас всё хорошо))))
Юрий, 29 марта 2018 05:47
Когда в Рябинке все будут платить вовремя за электричество, тогда будет вам счастье.
Гость, 29 марта 2018 11:43
в рябинушке председатель много слов говорил  пока не был председателем а как стал им и все утихло.кормушка под боком.теперь можно на диване лежать и в потолок плювать.молодец .хорошо  пристроился.
Гость, 29 марта 2018 13:39
В Рябинке к маю электричество будет, кто знает? Надо работать с должниками отдельно, а всем выключать свет! Позиция правления очень удобная "отключил и порядок".
Людмила, 29 марта 2018 17:44
Добрый день .получили в наследство  сад в  Черемушки  маленький дом  хорошая  теплица  будем  продавать пожалуйста  с ориентируйте кто-нибудь по цене в вашем городе  мы  приезжие.Большое Спасибо
Гость, 29 марта 2018 20:29
с ориентируйте кто-нибудь по цене в вашем городе  мы  приезжие

Доплатить покупателям. Вы же про Озерск спрашиваете :?:  :)
Гость, 10 апреля 2023 13:39
А когда воду дадут в СНТ 12?
Гость, 10 апреля 2023 21:19
Обалдеть! Кому-то на зиму отключают электричество??? А у меня пила электро, как пилить? А как шуруповерт зарядить? Я всю зиму езжу и что-нибудь делаю. Да хоть чаю попить - как воду согреть???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений