РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Начальник отделения почтовой связи признана виновной за хищение денежных средств

Происшествия, 23 марта 2018 14:55, источник: ozerskadm.ru

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 г. Озерска Челябинской области признана виновной по ст. 160 ч. 1 УК РФ за хищение денежных средств ФГУП «Почта России» начальник отделения почтовой связи г. Озерска, расположенного в мкр. Заозерный, д. 4.

Установлено, что, будучи начальником отделения, осужденная, в нарушение прямого запрета, установленного своей должностной инструкцией, совмещала должность оператора почтовой связи и как оператор осуществляла полномочия по реализации регистрируемых почтовых отправлений (посылок) и прием денежных средств с населения за них.

В период с 29 июля по 31 августа 2017 года начальник отделения почтовой связи, действуя из корыстных побуждений, как оператор почтовой связи реализовала поступившие в отделение связи посылки жителям г. Озерска, при этом полученные денежные средства в общей сумме 21 299 рублей в кассу не внесла, а присвоила их себе, чем причинила ущерб на указанную сумму обособленному структурному подразделению филиала ФГУП «Почта России» - Кыштымскому почтамту УФПС Челябинской области.

Осужденной назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, которые в соответствии со ст. 49 УК РФ заключаются в выполнении в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора ЗАТО г. Озерск Фролов М.А.

7.jpg

Фото из архива: в почтовом отделении Заозёрный, 4






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Валерий Уфимцев, 23 марта 2018 15:12
Да уж, почта, почта, почта!!!
Гость, 23 марта 2018 15:15
Это не от хорошей жизни здесь.
В 2016 году работал в Почта России, зарплату получал 7000 рублей в месяц!
В Челябинске на той же должности ребята получают 20000, почувствуйте разницу!
Гость, 23 марта 2018 15:22
Дожила озерская почта, разве ж такое было при Минееве Федоре Ивановиче
Гость, 23 марта 2018 15:52
Добавить надо ЗП и не будут воровать.
Гость, 23 марта 2018 15:56
Кто скажет, что за автостоянку устроила почта России днём и ночью во дворе Строительной 56 -беспредел .
Гость, 23 марта 2018 16:01
В Кыштым, ребятки, обращайтесь, в Кыштым, там сейчас сидит высокое начальство, за зарплатой, за справедливостью. Один и на все века останется у нас начальник сороковско-озерской Почты - Федор Иванович. Как мы  пережили лихие 90е, достойно, и зарплату получали вовремя и достойную, и семьям нашим хватало, и нашим родителям пенсионерам, не шиковали, а жили, и кадровые работники не бегали, не искали работу, не было текучки кадров, сотрудников ценили за труд и честность, и пахали(в полном смысле этого слова - пахали). На больших машинах увозили в Челябинск почту для Озерска, и на них же привозили для города, а сейчас машинешки бегают
Гость, 23 марта 2018 16:31
ГОСТЬ 15:56- НА СТРОИТЕЛЬНУЮ ПЕРЕЕХАЛИ НАЧАЛЬНИКИ И СОРТИРОВКА С БЛЮХЕРА, ВИДИМО МАЯК ПОПРОСИЛ ЗДАНИЕ ОСВОБОДИТЬ
Гость, 23 марта 2018 17:11
Гость, 23 Марта 2018 15:56
Кто скажет, что за автостоянку устроила почта России днём и ночью во дворе Строительной 56 -беспредел .
------
Не беспредел. Эта территория, на которой разгружаются и загружаются почтовые машины с ночи до ночи, принадлежит почтовому отделению.Почтовые машины там находятся на законных основаниях. К жильцам дома эта территория не имеет никакого отношения.
Гость фаузар, 23 марта 2018 18:00
За такую мелочь женщину наказали . А директор почта России 94миллиона премию получил и не че нормально
ГостьГость, 23 марта 2018 18:15
Зарплаты маленькие что на почте, что в киосках Роспечати. Народ поэтому и бежит с этой работы.
Гость, 23 марта 2018 18:41
За 21000 деревянных 120 часов? Этож 15 рабочих смен! За такие деньги пол города на "дело" пошли-бы ;)
Гость, 23 марта 2018 19:16
Нужно было выписать ей премию в размере этой суммы "21 299р." за совмещение, по сути за работу на две ставки. И дело замять. Но нет. Сейчас всё зло обрушится на тех, кто устанавливает такие зарплаты, а им по барабану, будут дальше заправлять таким способом.
Гость, 23 марта 2018 19:25
Это как "реализовала посылки"?
Гость, 23 марта 2018 20:04
Федору Ивановичу долгих лет и здоровья. Великий можно сказать руководитель и человечище. Таких сейчас нет и не будет. Вспоминаю его добрыми словами. Спасибо вам за все. Бывшая работница ксзн
Гость, 23 марта 2018 20:19
Гость, 23 Марта 2018 15:22
Дожила озерская почта, разве ж такое было при Минееве Федоре Ивановиче

А я думаю - кто это положил озёрскую почту "под Кыштым" (?) и ушёл на пенсию......
Dva lista Vatmana, 23 марта 2018 21:04
Гость фаузар 23 Марта 2018 18:00:48
За такую мелочь женщину наказали . А директор почта России 94миллиона премию получил и не че нормально
----------------------------
Наказали за уголовное преступление.

Руководители различных учреждений города, похоже, решили своими действиями провести горожанам ликбез по статье 160 Уголовного Кодекса РФ:
ст.160, часть 1 (этот случай) + ст.160, часть 3 (коррекционная школа).
теперь ждем ст. 160, часть 2.
Гость, 24 марта 2018 11:08
Видел я начальство в Кыштыме, людей за людей не считают, такие всегда управленцами становятся, мы для них рабы, так устроена федеральная структура.
Гость Справедливый, 24 марта 2018 12:19
Вот кого надо в почетные граждане гор Озерска-Минеева Федора Ивановича.! Народ проголосуйте! Работал именно для всего города.Все почтовые отделения подчинялись ему и был порядок и никаких ЧП. Сейчас все не так.Мне извещение не принесли на посылку позже сама отыскала лежит на полочке и ждет что ее отправят через месяц назад в Питер Там конфеты к 8 марта прислали получила 18марта.Получать бегала 3 раза не хотели искать без извещения.НЕ буду называть фамилию и так зарплата у них маленькая  но мы -то не виноваты!
Гость, 24 марта 2018 15:53
Не устраивает зарплата - не работайте там. Воровку осудили по закону
наталья удовиченко, 24 марта 2018 18:38
Хорошо её осудили, а с кого взымали энные сумм кто вернёт. Другаясторона-зарплата???
Гость, 24 марта 2018 20:12
Гость, 23 Марта 2018 20:19 Это нравится0
Гость, 23 Марта 2018 15:22
Дожила озерская почта, разве ж такое было при Минееве Федоре Ивановиче

А я думаю - кто это положил озёрскую почту "под Кыштым" (?) и ушёл на пенсию......
----------------------
получив, ВОЗМОЖНО золотой парашют :o
Игорь, 24 марта 2018 23:15
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ.
Гость, 24 марта 2018 23:30
Можно подумать когда почту в Озерске под Кыштым ложили мнение озерских почтовиков спрашивали))
наивные)
Гость, 25 марта 2018 08:29
На счет Минеева зря народ злословит. После него была Соколова Майя Генадьевна. Так что он ничего Кыштыму не сдавал. А работал он так как сейчас никто не работает. В 7 часов был уже на работе и часов до 8 работал. На калькуляторе все сам считал. Я его хорошо знаю, Работал при нем.
Гость, 25 марта 2018 14:45
В 7 часов был уже на работе и часов до 8 работал.

Час :?:
Гость, 25 марта 2018 17:54
Не поделилась
Гость, 26 марта 2018 10:26
За Минеева-Да!Это руководитель с большой буквы,а не функционер!
Гость, 26 марта 2018 14:13
Фёдора Ивановича мы называли "Папа"  :)
Гость, 26 марта 2018 22:52
Гость, 23 Марта 2018 17:11Это нравится0
Гость, 23 Марта 2018 15:56
Кто скажет, что за автостоянку устроила почта России днём и ночью во дворе Строительной 56 -беспредел .
------
Не беспредел. Эта территория, на которой разгружаются и загружаются почтовые машины с ночи до ночи, принадлежит почтовому отделению.Почтовые машины там находятся на законных основаниях. К жильцам дома эта территория не имеет никакого отношения.
Ок дворовая территория если не имеет к ним никакого отношения так пусть ставят машины на Бажова на улице а не во дворе я когда увидел был в шоке во дворе стоит 2 газели почта России может ещё автопарк маршруток туда поставить это же не дворовая територия
Гость, 28 марта 2018 19:31
Безобразие это. Вот что это такое.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений