РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме многодетная мать зарезала своего супруга

Происшествия, 20 марта 2018 10:25, источник: znak.com

На Южном Урале проводится проверка по факту убийства мужчины в одном из частных домов Кыштыма. Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, трагедия произошла в минувшие выходные. По предварительным данным, мать четверых детей зарезала своего супруга ножом. В ее отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). 

«Женщина помещена под домашний арест. В ходе расследования уголовного дела назначены несколько экспертиз для установления полной картины происшествия — в том числе психологического состояния обвиняемой и других обстоятельств. По имеющейся на данный момент информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а его супруга — нет», — сообщил Владимир Шишков. 

По его данным, сейчас четверо детей живут вместе с матерью. 

Между тем, по информации «Кыштымского рабочего», женщина заявила, что напала на супруга с ножом, чтобы защитить себя и дочь, которую мужчина начал избивать. Она нанесла ему не менее двух ударов в грудь и спину. При этом издание сообщает, что назвать погибшего алкоголиком нельзя. Он вел нормальный образ жизни, работал. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2018 10:38
Пьянство и психоз - неотъемлемая часть жизни многих семей в нашей стране, из-за низкого уровня жизни и культуры.
Гость, 20 марта 2018 10:41
Ну да, бывает так, что со стороны "вел нормальный образ жизни, работал", а на деле каждый день выпивка, кому-то просто здоровье позволяет утром встать и пойти на работу.... И это самые настоящие алкоголики, только не признают этого.
Гость, 20 марта 2018 11:02
Жесть
Гость, 20 марта 2018 11:12
Гость, 20 Марта 2018 10:41
Ну да, бывает так, что со стороны "вел нормальный образ жизни, работал", а на деле..

+мильён
Так обычно и бывает, когда такое случается, а на работе начинают вздыхать: "Как же так? Он был таким примерным, спокойным, работящим и т.п."
Гость, 20 марта 2018 11:28
Мужик, конечно, виноват!!! Зря женщину посадили под домашний арест. Надо было просто понять и простить.
Гость, 20 марта 2018 11:28
Может он на работе хороший и покладистый, а в семье - домашний алкоголик ,тиран и деспот! Прежде, чем судить женщину, необходимо разобраться - ПОЧЕМУ так произошло?! Может довёл её своими пьяными выходками до белого каления. Может издевался, а у неё не было другого выхода  и нервы сдали.
Гость, 20 марта 2018 11:30
Ну да, "вел нормальный образ жизни, работал", а потом начал играть в "орлянку" и покатился ;)
Гость, 20 марта 2018 11:44
Наверняка обращалась в органы за защитой, никто не отреагировал, вот и пошла на отчаянный шаг. Сколько уже говорят о домашней тирании, тем более, когда на одной стороне - мужик, а на другой стороне - женщина с четырьмя детьми. Проверьте органы полиции. которые бездействуют, когда надо действовать и защищать вовремя, не доводя до беды. Жалко женщину и детей, если суд даст реальный срок, и дети останутся одни на несколько лет.
Гость, 20 марта 2018 12:04
В любом случае она совершила убийство.Значит должна понести наказание,лишение свободы и меру присечения Арест и тюрьма.Она должна была подумать о том что будет с детьми прежде чем взять нож.Убийца должен сидеть в тюрьме!!!!
Гость, 20 марта 2018 12:11
Какова логика женщины? -Ой, он пьет, но ведь любит. -Дааа, синяк под глазом это так, его веселушки. -Детей избивает, так он же их воспитывает! Мне кажется здесь дело все в женщине, либо она невероятно слаба духом, либо умом, либо просто труслива. Если мужик на нее поднял руку, ей надо было еще тогда разорвать с ним раз и навсегда. А может она его пилила? Может она ему мозг выносила, какой он не мужик, денег мало? Детей при этом не уставали строгать как кролики. Вот кто теперь из них вырастет? Если бы женщина была умной, у нее бы и муж был всегда при деле и она была б всегда занята, тут до питья/битья в времени бы не доходило. У них была б совершенно другая, более качественная жизнь, другие ценности, но увы один пьет, другая терпит и рожает.
Гость, 20 марта 2018 12:18
Должна быть ТЮРЬМА ,а не домашний арест.Если все так будут убивать и делать ссылку на пьяного терана и то что многодетная мать. То что будет у нас дальше полный ХАОС и убийства.Закон суров но он закон.
Гость, 20 марта 2018 12:27
Она защищала дочь! Для матери нет никого важнее её собственного дитя, супруг обычно всегда после детей по важности. Так случилось, что дитя было противопоставлено супругу, супруг причинял явный вред ребёнку. Супруга обезвредить. Как смогла - так обезвредила.икак говорится, что под руку попалось в состоянии аффекта.
А вы бы хотели чтобы она спокойно смотрела как её ребёнка избивает мужик? Это норма? Силу мужика, даже самого хилого, и силу ребенка\женщины сравните.
Гость, 20 марта 2018 13:14
Скорее всего муж был тайным алкоголиком. А жена терпела только потому, что он домой хоть какие -то деньги приносил. Поднять четверых детей на одну зарплату в наше время не реально. А про то, что женщина не умная, поэтому и муж алкоголик - бред.Не надо всё опять на женщин сваливать. Кому жена не нравится, тот давно развёлся и живёт отдельно. И когда он стал алкоголиком мы тоже не знаем. Может раньше он не пил, поэтому и семья была нормальная.
Гость, 20 марта 2018 13:15
Надо было план выполнить, да выгнать.
Гость толстопузый, 20 марта 2018 13:53
Думаю суд учтёт все за и против.Хороший адвокат и деньги,отсрочка меры пресечения до совершеннолетия младшего из детей,а там глядишь,и амнистия какая нибудь.Мужика жалко,бабу жалко,а ребятишек ещё сильней.Не дай Бог мамку посадят.Каково им сейчас всем...?
Рыжик, 20 марта 2018 15:46
"Должна была подумать..."
Когда там думать, если взрослый пьяный мужик ребенка бьет?
Гость, 20 марта 2018 15:59
Понятно, что обстоятельства могут так сложиться, что схватиться за нож. Что там было, как, почему, преднамеренно ли, случайно ли, самооборона ли- удел следствия. Я не могу понять, почему у нас в стране при низком или среднем доходе бабы рожают столько детей, зачееееем??????Что вы можете дать им в будущем, образовании- сомнительно, жилье- вряд ли, стартовый капитал? Ну, чтооооооо???????? Да ничего! Ходят в обносках, до сыта не едят, мать всявзаботах и хлопотах, затурканая. Вырастают такие дети, как правило, с кучей комплексов. Ну, нарожали, потом они создадут семьи, и ведь внуки не узнают настоящей любви бабушки, потому как их целая куча у нее будет. Дитё на белый свет не просится, это вы его хотите, так какая-то то мера ответственности должна быть за их будущее. И муж, наверняка, не в раз стал дебоширить, так тем  более, зачем от такого рожать, как кошка?
Гость, 20 марта 2018 16:42
Чем успешнее и состоятельнее семья, тем меньше в ней детей и это факт :!:  Наиболее состоятельные вообще предпочитают быть чайлдфри :!:
Гость, 20 марта 2018 16:53
Гость 20 Марта 2018 16:42:46
Чем успешнее и состоятельнее семья, тем меньше в ней детей и это факт  Наиболее состоятельные вообще предпочитают быть чайлдфри
------------------------------------
Не факт.
Вексельберг, Дерипаска, Алекперов - по двое детей.
Абрамович - семеро (!).
Среди именно наиболее состоятельных дети есть у всех, может быть, за редчайшим исключением.
Гость, 20 марта 2018 17:24
Наиболее состоятельные вообще предпочитают быть чайлдфри

Наиболее делающие вид, что состоятельные :?: А что вообще означает состоятельные?
Гость, 20 марта 2018 18:08
Если она смогла убить то не факт что через несколько лет она снова не возьмется за нож.Наказание только тюрьма и колония чтобы было время подумать и в следующий раз чтобы такого не повторилось уже с другим ее новым мужем.
Гость, 20 марта 2018 21:00
ужасающая обыденность
Гость, 21 марта 2018 10:53
ЗНАЧИТ ТАК, ТОВАРИЩИ! ЧИТАЕМ ВСЕ СЮДА!!!
Горько читать осуждения, написанные из-за однобокого взгляда на ситуацию.
Начнём с того, что дама-убийца, о которой идёт речь, была выкуплена своим убитым мужем в Кургане у сутинёра, так как на жизнь зарабатывала древнейшим способом. Видать сильно полюбил, и такое бывает. Далее. Первая дочь была рождена от человека, который в данный момент сидит в тюрьме. Интересный факт?
Продолжаю. Первый совместный сын от убитого мужа родился инвалидом с водянкой головного мозга. Как вы думаете, почему? Отвечу: потому что дамочка всю беременность "дружила" с водочкой. Да, она получала затрещины от мужа, ни один нормальный мужик не потерпит, когда беременная жена бухает, НО синяя от зверских побоев она никогда не ходила. Добавлю, что убитый супруг детей очень любил, так как сам из многодетной семьи, где очень тёплые отношения, и алкашей там нет, все нормальные работающие люди со своими семьями. Все три беременности алкоголь был добрым другом "потерпевшей", продавщица из ближайшего магазина легко это подтвердит.
Далее, весь интернет кишит статьями, что удары были нанесены в грудь и в спину. Обратите внимание: первый удар был нанесён в спину, второй в сердце. После этого дамочка переоделась, помыла полы, закинула нож подальше и вызвала скорую. Когда приехали родственники на место происшествия, они увидели, что старшая дочь, которую убитый якобы избивал, с весёлым настроением играет, спокойно перешагивает через труп, как будто ничего не произошло. Как верно было написано, младшей дочке на данный момент 3 месяца, мать-убийца находится под домашним арестом, но, буквально вчера, 20 марта, она снова не забыла сбегать в ближайший магазин за водочкой.  
Так что, товарищи, я чуть приоткрыла завесу истины, у каждой медали две стороны.
Гость, 21 марта 2018 14:37
:(  :cry: ОНА СЕБЯ И ТАК УЖЕ НАКАЗАЛА-ВЕДЬ ЕЙ ЖИТЬ С ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ :evil:  :o  А ВЕРДИКТ ТАКОЙ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ОТЦА ДЕТЕЙ В СОСТОЯНИИ ИХ ВОСПИТАТЬ И ПОДНЯТЬ ТО ТОЛЬКО ИМ МОЖНО ИХ ДОВЕРИТЬ А УБИЙЦУ ОБРАТНО В КУРГАН ПУСТЬ ТАМ ПРОЦВЕТАЕТ :|
Гость, 21 марта 2018 14:45
Да, родители отца детей обращались в опеку Кыштыма с заявлением отдать им детей. Но приехала мама дамы-убийцы, тоже любительница водочки, и они тоже подали заявление в опеку, чтоб детей оставили им. В общем, алкашкам детей оставили, а родственникам отца отказали.
Гость, 21 марта 2018 14:54
Бывает..
Гость, 21 марта 2018 18:36
Половина женщин города просто мужененавистницы. В любом случае женщину выгораживают, а на мужчину "катят бочку". Он такой плохой, а она "яжемать". В жизни все наоборот. Женщин-чудовищ под маской "настоящей женщины" развелось в последнее время немеренно. Пользуются своей безнаказанностью. А таких надо гнать из семьи поганой метлой. В данном случае убийцу надо сажать в тюрьму лет на 10, детей родственникам или в приемные семьи. Там детям будет гораздо лучше, чем с преступницей...
Гость, 21 марта 2018 18:39
Удивительно, сколько у женщины с низкой социальной ответственностью, пьяницы и убийцы нашлось адвокатов... в основном адвокатов-женщин. Обычное дело. Покрывают друг друга девочки :o
Гость, 21 марта 2018 19:53
у каждой медали две стороны

3.
Гость, 21 марта 2018 22:42
или 4
Гость, 22 марта 2018 17:53
Что за глумление над разумом? Что это за выражение "дама-убийца"? Как убийца стала дамой? У нас в стране дам нет....есть "НЕдам" :D
Гость, 22 марта 2018 19:07
она уже второй раз хватает нож первый муж остался жив у неё статья 111ч1 где гарантия что 3 раза не будет но уже в отношении детей
Гость, 23 марта 2018 19:40
Матриархат разбушевался. :o
Гость, 24 марта 2018 10:28
Страшно, что такие мадамы до сих пор где-то существуют.
Гость, 24 марта 2018 14:18
Многие говорят, что  она прям бедненькая нещастненькая, а он тиран и деспот. Дак ктож ее  заставлял рожать от такого. Уж у представительниц древней профессии , как она, куча уловок как это избежать. А тут я вижу и умышленное убийство и обогащение за счет детей. Ну не как не материнские чувства. Разве плохо будет жить на полтинник в месяц и негде не работать  23 года.  Не надо всех женщин равнять. Это гнилое яблоко в корзине. И подруги то у нее тоже  такие же, лишенные родительских прав, кукушки. И живут все. И совесть их не мучает. А мы с вами налоги платим. С таких как они все псевдомамаш нужно алементы брать и садить по полной.
Гость, 24 марта 2018 16:48
В Тюрьму ее лет на 10.И сделать показательный суд чтобы все видели что убийца в тюрьме а на дома сидит под арестом.
Гость, 24 марта 2018 16:55
Какой еще домашний арест? Только СИЗО и говорить нечего.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений