РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жестоко избит водитель УАТа

Происшествия, 7 марта 2018 09:37, источник: Собинформ

В интернете уже появилась новость о жестоком избиении водителя муниципального предприятия.

На наш сайт также пришло это сообщение от читателя, пожелавшего остаться неизвестным. В нём говорится, что водителя избил один из представителей руководства предприятия. 

Далее сообщается, что «в настоящее время водитель автобуса находится в больнице, заявление о происшествии подано в УВД. Коллектив УАТа очень не хочет, чтобы это ЧП замяли». 

Компетентный источник подтвердил редакции сайта, что данный факт имел место быть и водитель действительно находится в травматологическом отделении городской больницы.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2018 10:07
Это чё за руководитель такой??? ...
Гость, 7 марта 2018 10:24
За это преступление обвиняемый должен получить наказание.
Изолировать от общества, без вариантов.
Гость, 7 марта 2018 10:28
А чего мужиков то в УАТе совсем что ли не осталось :?:  :?:  :?: Заступиться или разнять было некому :?:  :!:  :o
Гость, 7 марта 2018 10:34
Нужно обращаться в областные следственные органы и в областные СМИ. Тогда точно не отрутится.
Гость, 7 марта 2018 10:49
Знаете,уважаемые!У меня тоже было желание своих водителей избить и не раз. За ворованную солярку,за непонятный пробег и доказательства с пеной во рту,что ни шагу налево,за безалаберное отношение к машине,а порой и просто подлянки,а чё ,мол пусть сам и чинит! Рукоприкладство не приветствую,но порой люди сами такие свиньи бывают,вот кто то и не выдерживает,срывается. А согласитесь,что довести любого и каждого можно! Вы в первую голову сами палку не перегибайте.
Гость, 7 марта 2018 11:08
А чего же вы тогда сами жалуетесь на водителей автобусов - что грязно, что вечно сломанные, что вечно опаздывают... Может за дело получил водитель этот?
Гость, 7 марта 2018 11:09
Гость, 7 Марта 2018 10:28
А чего мужиков то в УАТе совсем что ли не осталось :?:  :?:  :?: Заступиться или разнять было некому
*-*
А может потому и не заступились, что не за что заступаться?
Юлия Маркина, 7 марта 2018 11:52
Этот "руководитель" абсолютно рамок не знает. Он много на себя берёт и лезет везде и всюду. Этот человек не соблюдает сам никаких норм общения с людьми. Я лично сама видела как он правоцировал водителей на конфликт. Я не понимаю, почему он ещё занимает должность. Не раз наблюдала как у него проходят конфликты с другими работниками УАТА, причём он является провокатором. Он умудряется даже командовать кондукторами, а он к ним не имеет отношения вообще. Я считаю, что он должен понести наказание и его нужно тут же уволить или подождём когда рука будет поднята на женщину?  Не удивлюсь, что его будут пытаться оправдать другие руководители, у нас же без солидарности никуда. А водителю желаю поправиться и вернуться к нам.
И для тех кто тут пишет, что может водитель сам виноват, говорю следующие: ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НАЧАЛЬНИК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВОМ, ВАШЕ МЕСТО В ЗООПАРКЕ.
Гость, 7 марта 2018 12:06
интересненько .давайте подробности
Гость, 7 марта 2018 12:17
Не нравится водитель - увольняй, чего держать, а бить так, что в "больничку" попасть - это уже статьёй грозить можно. Дай волю, так все руководители за дело или нет всех бить будут. Нет, это не руководитель, а бандит какой-то. Так ведёт себя неуравновешенный человек, который только на кулаках пытается решить свои проблемы.
Гость, 7 марта 2018 12:24
Если такого руководителя по статье не накажу и всё для него пройдет "гладко", то это будет означать для него, что ВСЁ МОЖНО. Следующая жертва у такого точно будет. Вот кто? Следующий водитель или кондуктор. Хорошо, если они будут живыми.... Чего ждёт вышестоящее руководство?
Гость, 7 марта 2018 12:34
Скорее бы настали те светлые времена, когда автотранспорт не будет нуждаться в водителях, а управлять им будут роботы с необходимым для выполнения этой работы НЕБОЛЬШИМ интеллектом и ПРОСТЕНЬКИМ программным обеспечением. Для начала это сделают на автотранспорте, который занимается перевозками пассажиров и грузов, т.е. ездит по заранее установленным маршрутам, возможно с остановками, из точки А в точку Б, так сказать, реализуют идею на ПРОСТЕНЬКИХ (НЕСЛОЖНЫХ) направлениях. Представляете какая армия всё знающих и всё умеющих бездельников освободится для выполнения необходимых для общества работ, например, кап.ремонт жилых и административных зданий, покраска фасадов, озеленение территорий, ремонт дорожной инфраструктуры городов и населённых пунктов и т.п., чтобы НЕ СИЛЬНО СЛОЖНО, ну а тем кто захочет подучиться до определённого уровня можно будет уже более ответственную работу предложить. А какая экономия: ГСМ и запчасти тырить никто не будет, ДТП уменьшатся на порядок, зрялату платить не надо. В большинстве случаев водитель просто сидит в кабине автомобиля: когда ожидает рейса, когда загружают-разгружают, когда привез персонал на объект для выполнения каких-либо работ часов на 8, когда автомобиль в ремонте сидит в курилке распускает сплетни и со всеми спорит, даже если он не прав (каждый второй спорщик и горлопан), когда отменили рейс, когда отмазывается от рейса под предлогом, типа автомобиль сломался и т.д. до бесконечности. Отдельная история про накручивание пробега, левые рейсы, эксплуатацию автомобиля работодателя в своих личных, корыстных целях и т.д. тоже до бесконечности. А когда идея обкатается, надеюсь займутся и гражданским транспортом, но это уже совсем другая история.
Гость, 7 марта 2018 12:40
нам не нужен дом-2 :!:  даешь подробности в родных пенатах :!:
Гость, 7 марта 2018 12:41
Неуравновешенные руководители  управляют неуравновешенными подчинёнными - это норма для большинства организаций на сегодняшний день.  :evil:
Гость, 7 марта 2018 12:41
явно был какой то конфликт между ними
Гость, 7 марта 2018 12:42
у нас же без солидарности никуда.

Чем солидарность отличается от круговой поруки :?:
Гость, 7 марта 2018 12:44
Подробности, говорите? Да пожалуйста. Начальник много каких служб спровоцировал конфликт с водителем и довёл до уровня "Пойдём, выйдем...". После этого споткнувшегося и упавшего на пороге диспетчерской водителя запинал ногами.
ЗЫ. Водитель на хорошем счету, не бухарик, за техникой следит, замечен и уличён, как говорится не был. А у этого, прости Господи, руководителя далеко не первая попытка физической расправы и непрекращающийся конфликт практически с каждым сотрудником УАТа. Это тот случай, когда во время отпуска человека отдыхает весь коллектив.
Гость, 7 марта 2018 12:49
Девчонка по делу написала, этот "начальник" всех уже достал
Гость, 7 марта 2018 12:53
Гость, 7 Марта 2018 10:49
Знаете,уважаемые!У меня тоже было желание своих водителей избить и не раз. За ворованную солярку,за непонятный пробег и доказательства с пеной во рту,что ни шагу налево,за безалаберное отношение к машине,а порой и просто подлянки,а чё ,мол пусть сам и чинит! Рукоприкладство не приветствую,но порой люди сами такие свиньи бывают,вот кто то и не выдерживает,срывается. А согласитесь,что довести любого и каждого можно! Вы в первую голову сами палку не перегибайте.
****************
Вы в своём уме, уважаемый? Пострадавший в больнице. Избивающий виноват. Точка.
Гость, 7 марта 2018 12:59
Юлия Маркина, 7 Марта 2018 11:52
Этот "руководитель" абсолютно рамок не знает. Он много на себя берёт и лезет везде и всюду. Этот человек не соблюдает сам никаких норм общения с людьми. Я лично сама видела как он правоцировал водителей на конфликт. Я не понимаю, почему он ещё занимает должность. Не раз наблюдала как у него проходят конфликты с другими работниками УАТА, причём он является провокатором. Он умудряется даже командовать кондукторами, а он к ним не имеет отношения вообще. Я считаю, что он должен понести наказание и его нужно тут же уволить или подождём когда рука будет поднята на женщину?  Не удивлюсь, что его будут пытаться оправдать другие руководители, у нас же без солидарности никуда. А водителю желаю поправиться и вернуться к нам.
И для тех кто тут пишет, что может водитель сам виноват, говорю следующие: ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НАЧАЛЬНИК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВОМ, ВАШЕ МЕСТО В ЗООПАРКЕ.
**************
Никто не имеет права заниматься рукоприкладством. Вы абсолютно правы. Водителю желаю выздоровления, а всем коллегам желаю нетерпимости к такому рода поведению данного гражданина. Надеюсь дело дойдет до суда и его уволят с позором. Это какой-то ацкий треш, граждане, комментарии, в стиле его провоцировали, может у них конфликт.
Гость, 7 марта 2018 13:10
может быть женщину не поделили ?
Гость, 7 марта 2018 13:12
Гость, 7 Марта 2018 12:34
Скорее бы настали те светлые времена, когда автотранспорт не будет нуждаться в водителях, а управлять им будут роботы с необходимым для выполнения этой работы НЕБОЛЬШИМ интеллектом и ПРОСТЕНЬКИМ программным обеспечением...
_______________
Такой руководитель и робота искорёжит до свалки.
Гость, 7 марта 2018 13:18
В прошлом году летом водитель автобуса сворачивал с ул. Бажова на ул. Космонавтов, а я ехала по прямой по ул. Космонавтов.Водитель не пропустил меня, поворот завершил посредине ул. Космонавтов, мне пришлось выехать на встречную полосу. Хорошо там не оказалось машин, я уже простилась с жизнью. Обращалась в ГБДД и начальнику колонны. ( Автобус был заводской).В ГБДД мне ответили, что я не первая, кто жалуется на хамство водителей автобусов. А здесь кто прав, кто виноват. Можно ли оправдать таких водителей. Жизнь то у всех одна.
Гость, 7 марта 2018 13:26
если мы хотим жить в правовом государстве, то оправдывать нарушение УК РФ тем что "его провоцировали, может у них конфликт." недопустимо.
Гость, 7 марта 2018 13:27
Гость, 7 Марта 2018 12:49 Это нравится
Девчонка по делу написала, этот "начальник" всех уже достал
______________________________________________________

Честный, наверное, потому что в отличие от многих, поэтому и достал....не нравится, что воровать не даёт
Гость, 7 марта 2018 13:56
Гость, 7 Марта 2018 13:27
Гость, 7 Марта 2018 12:49 Это нравится
Девчонка по делу написала, этот "начальник" всех уже достал
______________________________________________________

"Честный, наверное....", а может и не честный (начальник).
Гость, 7 марта 2018 14:09
А может быть в уате сократить войско охранников, которое набрал этот начальник?
Гость, 7 марта 2018 14:13
А КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА ??? САН-САНЫЧ! ЭТО ВОПРОС К ВАМ .
Тракторист, 7 марта 2018 14:17
Явно не профессиональный водила !  Профи всегда с монтировкой не расстается !
Гость, 7 марта 2018 14:28
И ещё раз про поведение водителей УАТа. Курят на конечных остановках прямо в салоне автобуса, на замечания пассажиров не реагируют. Сегодня водитель 7 маршрута утром на ПАЗике открывал для выхода и входа пассажиров только заднюю дверь. Кондуктор сказала, что водителю через открытую переднюю дверь дует. На просьбу прокомментировать свои действия - ответ один: езди на такси. А у меня другое предложение: не хочешь нормально работать - увольняйся.
Гость, 7 марта 2018 14:40
Психолога им надо(профессионала) .На предприятие.Людей все таки возят.И "Советы депутатов народного собрания" здесь не помогут.А и наче, будет как ,у М. Зощенко"Нервные люди"
Гость, 7 марта 2018 15:01
А может быть этого начальника в мойщики перевести? Начальником которым он и является, или являлся. Пусть прочувствует их работу и осознаёт свои унижения на их шкуре?
Гость, 7 марта 2018 15:50
Да УАТ давно уже нужно переформатирвоать как и ММПКХ...
Гость, 7 марта 2018 16:15
А когда водители не приписывали километраж и не воровали горючее?   НИКОГДА !!!  И если причина в этом - по поделом ему.  Надо разбираться. Водилы разворовали всю Россию....
Гость, 7 марта 2018 16:22
А ветераны УАТа могут вспомнить Л.Г.Тихомирова.  И его кабинетные "разборки" с нерадивыми водителями.
Гость, 7 марта 2018 16:37
корее бы настали те светлые времена, когда автотранспорт не будет нуждаться в водителях, а управлять им будут роботы с необходимым для выполнения этой работы НЕБОЛЬШИМ интеллектом и ПРОСТЕНЬКИМ программным обеспечением. Для начала это сделают на автотранспорте, который занимается перевозками пассажиров и грузов, т.е. ездит по заранее установленным маршрутам, возможно с остановками, из точки А в точку Б, так ,,,                                                                     Ну а, по моему проще работы чем в кабинете сидеть и  бумажки с места на место перекладывать нет. Вот куда роботов посадить надо сколько  народу освободилось бы на стройках экскаваторы и буль дозеры стали не нужны, все руками перекопали бы
Гость, 7 марта 2018 16:38
Пострадавшему водиле - не сдавайся чувак :!:  Доведи дело до суда и пусть драчун посидит в тюряге, будет время обдумать своё поведение.
Гость, 7 марта 2018 16:50
А что можно ещё в УАТЕ украсть? Если только топливо в кармане выносить :D
Гость, 7 марта 2018 16:59
Так а почему бы тогда Сталина не вспомнить, и его разборки?
Гость, 7 марта 2018 17:11
Хотелось бы услышать, что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха. ©
Гость, 7 марта 2018 17:35
Стоит на конечной УМР " 7-ка", не на самой остановке, а в самом начале, практически около пешеходного перехода. Мы с одной женщиной подошли к автобусу, двери закрыты, в салоне- кондуктор с подружкой и водитель. Мы просились- просились, чтобы нас пустили до отправления, нет и все! А холодно было очень. Пошли с ней на остановку, подъехал минут через 10, забрал нас. Я спрашиваю у кондуктора- мы к вам домой что ли просились?она- перерыв у водителя. А ещё после этого кто- то начинает вообще что- то говорить о маршрутках!
Бах, 7 марта 2018 18:00
Дожили наконец до светлого будущего, батраки и бояре.крепостное право осталось ввести, или может уже....
По поводу воровства топлива и приписки километража,.ну во первых когдато про установку глонас распевали, и вроде как руки там не приложишь? Во вторых есть доказательства обращаться нужно в проваохранительные органы.нет доказательств оставьте свои домыслы при себе.
Про хамское  отношение-не спорю бывают случаи наверно,но и пассажиры вы на себя посмотрите.хамы есть и с той и с другой стороны.
Про роботов заместо водителей-самим то не смешно.увидели красивый ролик по тв и слюни распустили. Не надо верить всему что видите с экрана.в нашей стране вы это точно не увидите ещё лет 100,а с такими дорогами которых никогда и небыло в России это вообще не сбыточная мечта.там кто-то деньги делает на этом проекте, типа емобиль.
А почему именно водителей на работы типо капстроительство и тп.?может армию управы сократить наоборот,всё равно от вас толку то.толпа бездельников.
На первый взгляд труд водителя-да что он там?сидит целый день ничего не делая.кому-то до челябинска проехать уже подвиг,но это всего 1.5 часа.смену отсидите,при любой погоде,с поломкой один на один,с непомерными штрафами при копеечной зарплате и с такими мыслями у начальства.люди опомнитесь, там уже работать некому,на пенсию уйдут вас кто возить то будет?
Короче я в ауте с этой новости и с многих комментариев.
Водителю скорейшего выздоровления и совместно с коллективом довести дело до конца.безнаказаность породит более не здоровую ситуацию на предприятии,и к заключительной деградации подобных управленцев.пожилой поди шофер  то,от молодого в обратку прилетели бы.
Валерий Уфимцев, 7 марта 2018 19:56
Да уж сурьезное событие!!!
Гость, 7 марта 2018 20:10
Водилы разворовали всю Россию...
16:15, это вы о тех, которые приписывали километраж и воровали  горючее?
Рассмешил
Гость, 7 марта 2018 22:37
У меня сосед психически неуравновешенный а он всю свою жизнь в УАТЕ начальником колонны проработал. Я только удивляюсь может там все такие психически неуравновешенные или это заболевание у УАТОВСКИХ руководителей...
В гости зашла, 7 марта 2018 23:16
Просили они в автобус, не пустили их. У нас многие автобус путают с залом ожидания. Зашли, сели и ждут маршрутку. Так-то,если автобус на конечной остановке, посадка пассажиров за 5минут,а не за 15. А про оплату проезда тему почему не поднимаете? Вы же заходите и начинается поиски 23 рублей, сразу приготовить видно тяжело и плевать, что кондуктора нужно успеть за проезд у всех пассажиров денежку взять. Не нужно здесь из себя мучеников строить. А вот не было бы автобуса и что тогда? Сели бы в маршрутку и не возникали бы, хотя вы умудряетесь и маршручиков во всех грехах обвинить.
Гость, 7 марта 2018 23:17
Гостю 10:34. Канешшшна, умник вы наш! Только чего в областные обращаться, сразу уж в Москву к Президенту и в федеральные СМИ. И приедет тогда самый-самый главный следователь с "Человеком и законом" впридачу, будут исключительно этим уатовским мордобоем заниматься, ага! Других масштабов настоящие озерчане и не признают... Так-то этот случай уже в полиции зарегистрирован и кто должен, тот дознанием занимается, поди не бог весть какой случай сложный, разберутся, что там между ними не срослось. А так-то да, пишите-звоните, петиции составьте и будет вам большое диванное счастье!
Гость, 7 марта 2018 23:18
Гость, 7 Марта 2018 14:28
И ещё раз про поведение водителей УАТа. Курят на конечных остановках прямо в салоне автобуса, на замечания пассажиров не реагируют. Сегодня водитель 7 маршрута утром на ПАЗике открывал для выхода и входа пассажиров только заднюю дверь. Кондуктор сказала, что водителю через открытую переднюю дверь дует. На просьбу прокомментировать свои действия - ответ один: езди на такси. А у меня другое предложение: не хочешь нормально работать - увольняйся.
==============
Это не только на "семёрке", та же история постоянно и на 196 (я часто езжу в Кыштым), вечно открывают только заднюю дверь и создают неоправданную толкотню - в полупустом-то автобусе! Видно, придётся скидываться водителям на непродуваемые жилетки!
Но тем не менее - рукоприкладство непозволительно!!!
Гость, 7 марта 2018 23:34
Давайте всё-таки послушаем начальника транспортного цеха.
Гость, 8 марта 2018 01:30
Давайте всё-таки послушаем начальника транспортного цеха.
====
:D  :D  :D
Dragon, 8 марта 2018 10:05
УАТ городской или комбинатовский?
Гость, 8 марта 2018 10:32
А ну дайте мне этого нащальника :!:  :!:  :!:
Гость, 8 марта 2018 12:20
Как оказывается все всех раздражает в УАТе, и пассажиры и коллеги.
Гость, 8 марта 2018 12:33
Гость, 7 Марта 2018 16:22
А ветераны УАТа могут вспомнить Л.Г.Тихомирова.  И его кабинетные "разборки" с нерадивыми водителями.

 Да, Тихомиров был крепким мужиком.  Под два метра ростом, и, по-моему, ещё и боксом занимался.  Водилы-разгильдяи это знали и побаивались его.
Гость, 8 марта 2018 13:42
Маршрутки посередине остановки останавливаются, это городские или комбинатовские были они :?:
Гость, 9 марта 2018 09:02
Гость, 7 Марта 2018 16:50 Это нравится0
А что можно ещё в УАТЕ украсть? Если только топливо в кармане выносить :D
--------------------------------------
распечатку со спутника "Глонас", необходимо изучить, по выносу топлива в кармане
Маренг, 9 марта 2018 19:37
Гость, 8 Марта 2018 12:33
Гость, 7 Марта 2018 16:22
А ветераны УАТа могут вспомнить Л.Г.Тихомирова.  И его кабинетные "разборки" с нерадивыми водителями.

Да, Тихомиров был крепким мужиком.  Под два метра ростом, и, по-моему, ещё и боксом занимался.  Водилы-разгильдяи это знали и побаивались его.
=================
Никто его не боялся. Он сам боялся  Горкома КПСС, если что. Одна бумажка куда следует и спёкся. Проходили.
Гость, 9 марта 2018 20:22
Имя намекните хоть начальника этого ...
Гость, 10 марта 2018 10:11
Резонанс на ринге УАТа продолжается. Коллектив негодует. Пострадавший водитель до сих пор в больнице, в то время как "бойца-начальничка" хотят торжественно наградить ещё одной более высокой должностью на предприятии!!!!!Пока водителю медики зализывают раны,этот начальник употребляет и весело отплясывает чечетку на корпоративе УАТа в честь женского праздника. Как так то?????КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ:-видимо запятую в этой фразе придётся поставить Губернатору.....
Маренг, 10 марта 2018 13:01
На Гость, 10 Марта 2018 10:11
==============
Запятую должен поставить коллектив.
Гость, 11 марта 2018 14:01
""Гость, 7 Марта 2018 12:34
Скорее бы настали те светлые времена, когда автотранспорт не будет нуждаться в водителях, а управлять им будут роботы с необходимым для выполнения этой работы НЕБОЛЬШИМ интеллектом и ПРОСТЕНЬКИМ программным обеспечением. Для начала это сделают на автотранспорте, который занимается перевозками пассажиров и грузов, т.е. ездит по заранее установленным маршрутам, возможно с остановками, из точки А в точку Б, так сказать, реализуют идею на ПРОСТЕНЬКИХ (НЕСЛОЖНЫХ) направлениях. Представляете какая армия всё знающих и всё умеющих бездельников..." Удивительно. Не раскрыта тема екатеринбурженки Жанны, садовых сторожей и выставочного "Соболя". Видимо главный озёрский ИлонМаск Савва предпочёл на этот раз отписаться инкогнито :D
Гость, 11 марта 2018 17:41
А у этого "одного из руководителей предприятия" фамилия есть? Хотелось бы знать этого "героя".
Гость, 11 марта 2018 19:58
Чувствуется что данный работник работает под чьим-то прикрытием.Скорее всего это чей-то родственник с администрации раз Сан Саныч ничего ему сделать не может.
Гость, 11 марта 2018 23:00
Или не желает, что более вероятно.
Гость, 11 марта 2018 23:12
Этот рукомахатель прямо-таки классический пример злого полицейского, что позволяет Сан Санычу оставаться в глазах коллектива типа добрым. Ну кто ж такого уволит?
Гость, 12 марта 2018 11:21
вы реально так думаете ?
Марина Кругликова, 12 марта 2018 21:46
утро. начало весны. и как-то непонятно, снег слепит глаза, а вот уже обнаглевшее солнце, пытается опередить его. И ты не понимаешь, отчего же ты плачешь.
Марина Кругликова, 12 марта 2018 21:53
и говорила я про водителя маршрута5 (10.30) с остановки Курчатова. Красиво, профессионально,а как еще в воскресенье с утра
Гость, 29 марта 2018 08:03
ну и чем  дело  закончилось наверно  замяли  запугали  шаферню
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений