РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Оперативники ОЭБиПК УМВД России по ЗАТО г. Озерск задержали должностное лицо

Происшествия, 24 февраля 2018 07:50, источник: 74.мвд.рф

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области установлено, что руководитель одного из муниципальных учреждений города используя свое служебное положение, фиктивно трудоустроил в организацию своего родственника, заработная плата которого перечислялась на расчетный счет супруги директора. Таким образом, было совершенно хищение денежных средств на сумму более 150 тысяч рублей. 

Следственным отделом Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск Челябинской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество). В соответствии с действующим законодательством максимальная санкция по данной части статьи лишение свободы на срок до шести лет. 

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 24 февраля 2018 08:56
Какая мелочь клюёт...Соскочит...
Гость, 24 февраля 2018 10:31
Так кто же этот "героический герой" :?:  Родина должна знать своих "героев" :!:  :!:  8)
Гость, 24 февраля 2018 11:00
бедные  им денег не хватает ,все им мало. стыдоба как в глаза людям смотреть. Родители наверное не говорили чужого брать нельзя.
Гость, 24 февраля 2018 11:48
рутина.
Гость, 24 февраля 2018 12:39
Так кто же этот "героический герой" :?:  Родина должна знать своих "героев" :!:  :!:  8)

"В Озерске по подозрению в мошенничестве задержан директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» Дмитрий Куваев. Решается вопрос об избрании меры пресечения."
"сорока".ком
Гость, 24 февраля 2018 13:02
Гость толстопузый, 24 Февраля 2018 08:56
Какая мелочь клюёт...Соскочит...
******************************************************

Кто ворует по мелочам, обычно не соскакивает.

Привольно живут те, которые воруют миллиарды.
Примеры все знают, можно не напоминать.
8)
Гость, 24 февраля 2018 13:25
Вот удивили! Да у каждого предпринимателя, жена числится, а не работает.
Гость, 24 февраля 2018 13:28
глава УКСа мало получает,не то что медсестра :D
Гость, 24 февраля 2018 13:35
Да уже везде написано, что это Куваев, начальник УКСа городского. Перед выборами нужны жертвы.  
Гость, 24 февраля 2018 13:59
ставленник качана
Валерий Уфимцев, 24 февраля 2018 14:36
Все женам мало!!!
Гость, 24 февраля 2018 16:14
культура что ли ?
Гость, 24 февраля 2018 16:40
Гость, 24 Февраля 2018 13:59 Это нравится0
ставленник качана
-----------------
они по всюду
Гость, 24 февраля 2018 19:38
Ну получит полгода условно... )))
Гость, 24 февраля 2018 20:44
Как у нас всё легко и просто)), то с экранов не сходит, а то раз и враг, чудеса да и только. От кого чего ещё ожидать :D
Гость, 24 февраля 2018 21:08
Да у каждого предпринимателя, жена числится, а не работает

А вот у нас жена числится, работает, и не получает зарплату. Как вам такой расклад про помощь мужу в его бизнесе?
Гость, 24 февраля 2018 23:40
Ну все мужики одинаковые,все ради женщин. Вот за что его судить? Это же Дон Джуан....
Свой среди чужих, 25 февраля 2018 08:07
Замечательно. Сколько веревке не вейся.... Они ведь думают сидя на должностях, что они хитрее и умнее, тех, кого раньше осудили
Гость, 25 февраля 2018 09:19
Что ж так в наглую? Эх, был начальником - станет уголовником!
Аттракцион удивительной глупости, 25 февраля 2018 10:21
Ума нет что ли, нужно было устроить родственника как положено, зарплату зачислять на его счёт.
Служащий., 25 февраля 2018 10:25
при проведении оперативного эксперимента по выявлению взяточников может возникнуть множество проблем, т. к.   службы останутся без главарей. Во избежание этого необходимо найти путь борьбы с таким злом, как коррупция в государственных, муниципальных службах и коммерческих организациях.
Из бывших., 25 февраля 2018 10:28
8 июля к работе приступит новый начальник Управления капитального строительства администрации – Дмитрий Куваев. Первоочередная задача, поставленная руководителю сити-менеджером Павлом Качаном, - ускорение темпов проведения реконструкции школы №29.
Гость, 25 февраля 2018 12:53
"Вот удивили! Да у каждого предпринимателя, жена числится, а не работает."

Так предприниматель платит свои деньги, а чиновник бюджетные, т.е. наши с вами налоги - есть разница?!
Гость, 25 февраля 2018 14:10
Гость, 24 Февраля 2018 19:38 Это нравится0
Ну получит полгода условно... )))
------------------
тут глубже копать будут... говорят, приборы одпу по решению суда пропали
Гость, 25 февраля 2018 15:15
Не успел написать заявление на увольнение и явку с повинной, а Щербаков предупреждал. Не услышал.
Гость, 25 февраля 2018 15:54
Я рада наконец то
Гость, 25 февраля 2018 16:13
Обнаглел. Совсем страх потерял. А нам не один раз говорил,что денег мало получает и уйти хочет в другое место. И что за такую зарплату работает,что даже на жизнь не хватает. Он очень со многими поступил не справидливо.Как у Скруджа одни $$$$ в глазах светяться.По делом.
Гость, 25 февраля 2018 16:49
ну начинается
Гость, 25 февраля 2018 17:41
Я очень очень рада. Меня лично так подставил. это тебе за все.
Гость, 25 февраля 2018 20:12
А деньги-то вернул? Или уже простили как Чернышеву?
Гость, 25 февраля 2018 21:42
Закон бумеранга.Думал с другими будет поступать как взудамается,а сам такой чистенький останешься?Теперь и с тобой по справедливости поступят.Хотелось бы,чтобы максималку влупили.Тот ещё справедливорос!
Галина, 26 февраля 2018 11:09
Может деньги сильно нужны.
Гость, 26 февраля 2018 12:10
А может просто остановиться не мог? Все мне!Все моё!
Гость, 26 февраля 2018 13:03
а кто бы из вас поступил по-другому ?
Гость, 26 февраля 2018 13:42
не судите и не судимы бедете
Алексей Театральный, 26 февраля 2018 14:09
Кто работает тот страдает, держись Дмитрий
Гость, 26 февраля 2018 14:56
У всех близкие и родственники хотят кушать.
Гость, 26 февраля 2018 16:43
Нечему ему держаться. Надо быть честным с людьми и держать слово. Этого у него нет. Пусть отвечает за всё
Гость, 26 февраля 2018 17:17
Когда летом 2017 уволился ГЛАВБУХ УКСИБ отказавшись выполнять ...приказы,уже было понятно ....
Гость, 26 февраля 2018 19:28
УКС ликвидировать за не надобностью, оставить УКСиБ с частичным сокращением штатного расписания.
Гость, 26 февраля 2018 20:13
Сажать, сажать и сажать, а лучше расстрелять. Вам же говорят: "Нельзя у народа и государства воровать", а вы все воруете и воруете.
Гость, 26 февраля 2018 23:16
Гость, 26 Февраля 2018 20:13Это нравится0
Сажать, сажать и сажать, а лучше расстрелять.
Проходили уже. Опять на те же грабли?
Гость, 27 февраля 2018 07:27
А почему его не отстранили от работы на время следствия? Или он не потерял доверия у главы?...
Гость, 27 февраля 2018 11:30
Гость, 25 Февраля 2018 17:41
Я очень очень рада.
===============
сколько злыдней вокруг  :o  ужОс...
Гость, 27 февраля 2018 12:26
А в ММПКХ всё нормально с этим делом?
Гость, 27 февраля 2018 12:54
Так он работает ?
Гость, 27 февраля 2018 16:23
Гость, 27 Февраля 2018 12:54
Так он работает ?

А разве люди идут туда работать, а не зарабатывать?
Гость, 28 февраля 2018 05:39
Те, кто хоть как-то знаком с Дмитрием Куваевым, нисколько не поверит в эту чушь. Оклеветали хорошего и честного человека!
Гость, 28 февраля 2018 08:55
Гость, 28 Февраля 2018 05:39 Это нравится0
Те, кто хоть как-то знаком с Дмитрием Куваевым, нисколько не поверит в эту чушь. Оклеветали хорошего и честного человека!

Как раз кто знает Куваева поверят в эту правду. И еще много чего расскажут.
Гость, 28 февраля 2018 12:14
Хочется пожелать следователям довести это дело до конца ...
Гость, 28 февраля 2018 17:57
Кто это скрудж.это мужчина или женщина.
Гость, 28 февраля 2018 20:00
Слышал, там есть человек который зачислен на должность,но в специфике ни бум-бум.Просто зачислен в штат, чтобы к пенсии стаж шёл,а денюжки, ну разберутся.И желательно очень, чтоб ОРГАНЫ разобрались.человечек этот вроде ,как председатель гаражного кооператива 8)
Сержант, 1 марта 2018 09:28
Народ, который гадости пишет, вы хоть подписывайтесь именами своими.
А то вдруг вы одни из тех, кому Дмитрий Николаевич помог когда-то. Чтобы человек больше не тратил своё добро на таких, как вы.
Народная Мудрость, 1 марта 2018 13:31
Не бывает дыма без огня.
Гость, 1 марта 2018 22:25
сколько злопыхтелей и злыдней...   жуть просто...

и еще, большая часть комментов написана "обиженной женской рукой", при чем небольшой их кучкой  :D  чётко угадываемой
идите с миром дамы...   отдыхайте, здоровья вам и всего хорошего!
Гость, 2 марта 2018 07:48
ПРИЧЕМ тут дамы? Я не подписывался свои налоги его жене перечислять. Ведь зарплата мун.служащих - это же наши налоги, верно?
Жаль, конечно, что отделается условкой человек, который по доброте душевной не свое своей жене дарил, ну «душка» прям))
Гость, 2 марта 2018 12:24
Интересно а где же прославленный Качан? Раз тут пишут его ставленник......Какую должность занимает сейчас?
Гость, 3 марта 2018 21:10
В уксе идет ревизия из Челябинска. Пусть проверят и деятельность организации. Может, что еще вы явится😆
Гость, 5 марта 2018 16:56
Каковы результаты ревизии ?
Гость, 7 марта 2018 18:48
Бред какой-то. Знаю Дмитрия, прекрасный человек, человек своего дела, честный.
Если это и правда (что сомнительно), то куда смотрел бухгалтер? Или он там всем заправлял?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений