РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме казаки задержали преступника, находящегося в федеральном розыске

Происшествия, 15 февраля 2018 11:05, источник: kr74.ru

Уроженец Озёрска был объявлен в розыск отделом полиции Советского района города Челябинска. Там он проходил по уголовному делу о хранении наркотиков. Мужчина не единожды попадал в места лишения свободы не только за преступления, связанные с одурманивающими веществами, но также за кражи и грабежи.

По всей видимости, злоумышленник решил спрятаться в Кыштыме. Однако убежать от ответственности ему не удалось. Член кыштымской казачьей народной дружины – руководитель  казачьего кадетского класса третьей школы Константин Пономарёв задержал разыскиваемого на улице Республики у магазина «Магнит».

– Его лицо уже было знакомо – ещё прошлым летом мы помогали полицейским ловить его в Кыштыме, – сказал сайту «КР» Константин Владимирович. – Мы знали, где он может появиться в этот раз, поэтому патрулировали эти районы.

Когда мужчина вышел на улицу и понял, что его хотят поймать, он попытался убежать. Когда Пономарёв скрутил его, тот назвал ему чужое имя. На помощь прибыл ещё один казак – Евгений Пелых. Вместе они препроводили находящегося в федеральном розыске мужчину в отдел полиции. Он был передан челябинским оперативникам.


1518597529_image.jpg

Константин Пономарёв и ученики казачьего кадетского класса третьей школы


1518595261_dsc02256.jpg


Как сообщила сайту «Кыштымского рабочего» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, сегодня начальник межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Юрий Добрецкий вручил представителям казаков благодарность за охрану общественного порядка и помощь в поимке преступника.  







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

andreym, 15 февраля 2018 11:21
Вот молодцы! Такие люди в органах должны работать!
Гость, 15 февраля 2018 11:25
Почему оружие лежит на столе с журналами, и почему автомат в руке?
Если бы не форма, выглядело бы это мягко говоря не хорошо.
Гость, 15 февраля 2018 11:34
Разъясните пожалуйста! Казаки имеют право задерживать человека? Что будет если к ним применить физическое сопротивление?
Гость, 15 февраля 2018 11:58
Гость 11-25 открою вам страшную тайну -   совсем недавно каждый школьник и каждая школьница умели разбирать и собирать автомат и стрелять, сдавать нормативы по химзащите и оказывать медпомощь  :D а это ваше обж сейчас смешно изучать  :D  учебные автоматы у кадетов -  что необычного?
Гость, 15 февраля 2018 12:01
Гость, 15 Февраля 2018 11:34
Разъясните пожалуйста! Казаки имеют право задерживать человека? Что будет если к ним применить физическое сопротивление?                                                             ------------------------------------------------------------------------                                                      Да, да, да!!! Ооочень интересно!!! Кто Они вообще такие, проводить задержания???     :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 февраля 2018 12:03
<<Что будет если к ним применить физическое сопротивление?>>

Ничего не будет, обычная самозащита, сам недавно узнал о них, это энтузиасты.
Гость, 15 февраля 2018 12:24
У меня казаки ассоциируются с героями из сказок, казаки-разбойники.
Гость, 15 февраля 2018 12:41
Казаки молодцы. Наркоманов на нары пожизненно.
Гость, 15 февраля 2018 12:48
Опять судимый с нашего города
Гость, 15 февраля 2018 13:07
Гость, 15 Февраля 2018 12:48 Это нравится0
Опять судимый с нашего города
___________________________
А если бы он был из Москвы, это что нибудь поменяло? 8)
Гость, 15 февраля 2018 13:23
<<Наркоманов на нары пожизненно.>>

За что, если посадить всех алкогольных и табачных наркоманов, пожизненно, что будет.
Вот когда будут запрещены абсолютно все наркотики, тогда предлагайте пожизненно.
Гость, 15 февраля 2018 13:25
Бороды подлиннее и будут красавцы.
Гость, 15 февраля 2018 13:55
Казаки молорики.
Гость, 15 февраля 2018 14:23
На последнем фото слева Жириновский))))
nfyZ, 15 февраля 2018 14:38
Гость, 15 Февраля 2018 12:41 Мне нравится0
Казаки молодцы. Наркоманов на нары пожизненно.
---------------
Наркоманы - больные зависимые, такие же , как и алкоголики. Их лечить надо, а не сажать!
Гость, 15 февраля 2018 17:16
Полиция работать не умеет (или не хочет), приходится казакам следить за чистотой нравов.
Радует, что хоть кто-то остался у нас в Кыштыме ответственный и неравнодушный.
Огромная благодарность казакам. И Константину в особенности.
Гость, 15 февраля 2018 19:52
Гость, 15 Февраля 2018 13:07
Гость, 15 Февраля 2018 12:48 Это нравится0
Опять судимый с нашего города
___________________________
А если бы он был из Москвы, это что нибудь поменяло? 8)
Да то что все новости, преступления все с Озёрска жители
Гость, 15 февраля 2018 23:57
Гость, 15 Февраля 2018 19:52 Да то что все новости, преступления все с Озёрска жители
_____________________________________________
Ну, так в Озёрске же живём. Это Вам не Московские новости, а местные.Как-будто в Кыштыме одни святые живут :o
Мартовский Кот, 16 февраля 2018 03:42
И снова попался ранее судимый. :evil: И снова наркоша. :evil: Уже не удивляюсь. Когда же эти ранние судимые и наркоши станут законопослушными? А казакам большой респект!
Гость, 16 февраля 2018 19:58
Я уж думала, перевелись в Кыштыме Настоящие Люди. Выродились все давно. Ан, нет. Казаки не дали потерять окончательно веру. Хоть кто-то в нашем Кыштыме не страдает безразличием и болеет душой за порядок. Значит, еще не все потеряно. Быть добру.
Гость, 16 февраля 2018 22:10
Гость, 15 Февраля 2018 23:57
Гость, 15 Февраля 2018 19:52 Да то что все новости, преступления все с Озёрска жители
_____________________________________________
Ну, так в Озёрске же живём. Это Вам не Московские новости, а местные.Как-будто в Кыштыме одни святые живут
Так что не преступление в соседних городах, что не грабёж, что ни ДТП-везде озёрские :o
Гость, 17 февраля 2018 18:22
Опять вернусь к тому, что мы живём в Озёрске, поэтому и пишут про озерчан.  :idea:
iYuri, 18 февраля 2018 08:01
Терпи казак—атаманом будешь! 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений