РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шесть лет за убийство (16+)

Происшествия, 14 февраля 2018 12:05, источник: Собинформ

Анна С. признана виновной в том, что в один из дней ноября 2017 года она, находясь в состоянии опьянения в своей квартире в Озёрске, в ходе произошедшего с ее бывшим сожителем конфликта умышленно нанесла ему удар ножом в грудь, причинив телесные повреждения, от которых потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия. 

Действия подсудимой суд квалифицировал по ч.1 ст.105 УК РФ, как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

При назначении наказания суд учел, что поводом для совершения преступления явилось противоправное и аморальное поведение потерпевшего, после совершения преступления Анна С. приняла меры к оказанию медицинской помощи потерпевшему, явилась с повинной, в дальнейшем активно способствовала раскрытию и расследованию преступления, раскаялась в содеянном. Ранее Анна С. к уголовной ответственности не привлекалась, имело место работы, где зарекомендовала себя положительно, при этом по месту жительства неоднократно была замечена в состоянии опьянения.

Приговор не вступил в законную силу.

Пресс-служба Озерского городского суда.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2018 12:27
Странная формулировка. Как поведение может быть противоправным, может были действия противоправные? Тогда она потерпевшая и это была самозащита.
Гость, 14 февраля 2018 13:05
АЛКОГОЛЬ - ЭТО ГЕНОЦИД НАЦИИ. НАДО УЖЕ ЭТО ДАВНО ПОНЯТЬ.
Валерий Уфимцев, 14 февраля 2018 13:06
Что у трезвого на уме, то у пьяного в действии!!!
Ядрён батон, 14 февраля 2018 13:08
но она же созналась, поэтому усё
Гость толстопузый, 14 февраля 2018 13:51
Всего то ни чего...пошёл ключи забрать.И на тебе перо в печень.Свидетелей нет,наговорить на покойника можно,что угодно.
Гость, 14 февраля 2018 15:33
Мужики, не доводите нас, женщин, до того, чтобы мы на вас кидались с ножами. Тем более к пьяным не приставайте. Жалко дурочку, себе жизнь испортила и родственникам всем  с двух сторон.
Гость, 14 февраля 2018 16:02
Это нравится0
АЛКОГОЛЬ - ЭТО ГЕНОЦИД НАЦИИ. НАДО УЖЕ ЭТО ДАВНО ПОНЯТЬ.
------------------------------------
Не подрывайте устои нашего государства. Алкоголь - это мощный внутренний источник гос.дохода. А то что народ мрёт с этого алкоголя - ну на то он и народ...
Гость, 14 февраля 2018 16:18
Мужики, не доводите нас, женщин, до того, чтобы мы на вас кидались с ножами. Тем более к пьяным не приставайте. Жалко дурочку, себе жизнь испортила и родственникам всем  с двух сторон.
------------------------------------------------------------------------------------
А мужика то не жалко???? Или вы, женщины, только себя жалеете?
Гость, 14 февраля 2018 16:27
Оставьте алкоголь в покое. Не надо отнимать у людей последнюю отдушину и надежный оплот.. Ведь без алкоголя просто невозможно спокойно смотреть на все те безобразия, что творятся вокруг повсеместно по всей стране.
Гость, 14 февраля 2018 17:09
АЛКОГОЛЬ - ЭТО ГЕНОЦИД НАЦИИ. НАДО УЖЕ ЭТО ДАВНО ПОНЯТЬ.


А какую нацию вы имеете в виду? Все сразу? Отменить алкоголь во всём мире у вас не получится. Ваша картинка никому не интересна, как на пачках сигарет.
Гость, 14 февраля 2018 17:48
Её жалко, а он бывший з/к. Систематически пьяный в окна, двери по ночам добился. Зачем с такими вообще связываться .
Гость, 14 февраля 2018 17:53
Гость, 14 Февраля 2018 16:02 Это нравится0
Это нравится0
АЛКОГОЛЬ - ЭТО ГЕНОЦИД НАЦИИ. НАДО УЖЕ ЭТО ДАВНО ПОНЯТЬ.
------------------------------------
Не подрывайте устои нашего государства. Алкоголь - это мощный внутренний источник гос.дохода. А то что народ мрёт с этого алкоголя - ну на то он и народ...
----------------
ХА  :!:  УМОРИЛ  :!:
А вы в курсе, что на 1 акцизный рубль ТОТ ЖЕ БЮДЖЕТ ТЕРЯЕТ от 6 до 20 рублей от алкоголя и его последствий ?!?
Наберите в ютубе "СМЕРТЕЛЬНО ВЫГОДНО", просветитесь  8)
Гость, 14 февраля 2018 18:00
А какую нацию вы имеете в виду? Все сразу? Отменить алкоголь во всём мире у вас не получится. Ваша картинка никому не интересна, как на пачках сигарет.
-------------------------
Стыдно.....
в мире 80 стран абсолютно не употребляющих алкояды, а вы до сих пор считаете это традицией, ещё совсем недавно нам навязанной....
Гость, 14 февраля 2018 18:02
Гость, 14 Февраля 2018 16:27 Это нравится0
Оставьте алкоголь в покое. Не надо отнимать у людей последнюю отдушину и надежный оплот.. Ведь без алкоголя просто невозможно спокойно смотреть на все те безобразия, что творятся вокруг повсеместно по всей стране.
------------------------------
ОТМАЗКА чтоб снять с себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  ;)
Гость, 14 февраля 2018 18:05
В России: 1-место нефть;2-место-газ;3-место акцизы(алкоголь), а  стольное нам не надо. Политику страны понимать нужно. Этим торгуем мы, а остальное к нам.
Юрик,Зять умершего., 14 февраля 2018 18:50
Не бегала бы под нашими окнами,пьяная и назвал а бы его к себе ПИТЬ...ни чего бы такого не было.И жены моей Брат жив был бы...Только вот БЫ мешает...Загубила просто нашего Родного и ещё совести хватает думать о себе,что не виновата,СИНЯВКА...
Гость, 14 февраля 2018 20:39
Мало дали. Мужчине за подобное преступление впаяли бы лет 10 строгого режима. У нас государство добренькое, любит баб, даже убийц. Скоро эта пьянчуга-убийца выйдет по амнистии. А таких надо не жалеть, а изолировать от нормальных людей.
Гость, 14 февраля 2018 23:34
Женщина наверняка защищалась. Адекватных бывших сидельцев практически нет.
Гость, 14 февраля 2018 23:44
Да пузырь они просто не поделили в тот вечер, вот и вся романтика...Высокие отношения!😶
Гость, 15 февраля 2018 07:53
а у мужчины что,головы на плечах не было? зачем повелся на ее уговоры,если она СИНЯВКА???
Гость, 15 февраля 2018 17:22
Гость, 14 Февраля 2018 23:34
Женщина наверняка защищалась.

Защищалась она от злобной и безжалостной белочки. А досталось мужику. Просто попал под горячую руку.
Бесправный, 15 февраля 2018 19:02
Согласен с горячей рукой. Как пить дать! Она о чем то его предупреждала, а ему пофиг, вот и получил не адекватный ответ. Поэтому я с женщинами не спорю, бегу прочь!!!
гость, 16 февраля 2018 14:19
ты зять, с которого нечего взять-,дак  ты бы написал ,что вы токие любящие ,сестра обманом выписала его из квартиры ,да посадила ,а  когда очередной раз он вышел из тюряги вы его даже не прописали и в квартиру не пускали, а она такая синявка сначала сдавала ему ,а потом уже два одиночества соединились и она его кормила когда он не работал, он практически не работал ,Да  если вы так любили его, что-же вы до этого    допускали, когда она его выгоняла он жил в подъезде и он за ней ходил по пятам прощения просил и все начиналось с начала ,А  как он над ней издевался постоянно руки поднимал ,что-же вы не предпринимали ни каких действий, а сейчас ВЫ О КАКОЙ_ТО ЛЮБВИ ,к брату и зятю ,даже нисколько не жалко его сам виноват во всем ,а ее дурёху жалко хорошая женщина, а теперь за эту тварь сидеть будет ,А  то, что она защищалась это факт ,давай -те не будем грязью обливать
Гость, 16 февраля 2018 21:25
сама виновата
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений