РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Украла пятнадцать блоков сигарет из "Пятёрочки"

Происшествия, 24 января 2018 14:07, источник: Собинформ

Сводка происшествий и преступлений за прошедшую неделю

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по оперативной сводке зарегистрировано 143 происшествия, возбуждено 16 уголовных дел, раскрыто - 11.

17 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, который в январе 2016 года из автомобиля ВАЗ-21061, стоявшего возле центрального входа в парк культуры и отдыха, похитил имущество, причинив при этом технические повреждения транспортному средству. Ущерб от преступления составил 7400 рублей. Задержанный по подозрению в совершении данного преступления житель Озерска, 1998 года рождения, дал признательные показания. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации продолжается.

19 января в полицию обратился житель Озерска, 1963 года рождения, с заявлением по факту мошенничества. Мужчина в сети Интернет дал объявление о продаже земельного участка. Вскоре с ним связалась неизвестная женщина под видом покупателя с предложением приобрести данный участок. Мошенница предложила перевести на банковскую карту потерпевшего предоплату в размере 100 000 рублей, для чего попросила сообщить данные банковской карты, а именно, номер карты, срок действия карты, код на обратной стороне и владельца карты. Мужчина предоставил все данные, после чего к нему на телефон пришло СМС-сообщение с кодом подтверждения, который он также продиктовал мошеннице. Данный код подтверждал подключение к счету потерпевшего чужого номера телефона. В результате с его банковского счета были похищены денежные средства в сумме 5000 рублей.

Отделением дознания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

 Уважаемые граждане! Ни в коем случае никогда никому не сообщайте:

- пароли, приходящие на ваш телефон при помощи сервиса «смс-оповещения»;

- срок окончания действия карты;

- CVC код с обратной стороны карты!

В этот же день сотрудники полиции, работая по заявлению по факту выявленной в ходе инвентаризации недостачи в сумме свыше 18000 рублей в магазине «Пятерочка», расположенной по ул. Монтажников,  установили, что работница данного магазина в декабре 2017 года из складского помещения похитила 15 блоков сигарет. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

 

Приглашаем на службу в полицию!

Озерская полиция приглашает на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, имеющих среднее образование, на должности рядового и младшего начальствующего состава. Имеющих высшее образование на должности среднего начальствующего состава. Требуется граждане, имеющие водительские удостоверения на должности полицейский-водитель.

Сотрудникам полиции гарантированы достойная зарплата, социальные гарантии и льготы, как сотрудникам, так и членам их семей.

По вопросам трудоустройства в полицию можно обратиться по адресу: пр. Ленина, 43, каб. 57, тел. 2-59-12, код города - 35130.

Возможно трудоустройство иногородних.


Электронное МВД

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на портале Госуслуг ( http://www.gosuslugi.ru/ ), вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Перечень государственных услуг, оказываемых МВД в электронном виде: https://www.gosuslugi.ru/

 

Внимание!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и происшествиях просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия», который работает в круглосуточном режиме:

телефон «горячей линии МВД» - 8(351)2688594.

 

И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть было доставлено 4 человека. На семейные конфликты полиция выезжала 23 раза. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 30 выездов.

Было составлено 262 административных протокола, в том числе:

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 18 протоколов;

- за появление в состоянии опьянения в общественных местах – 10 протоколов;

- за мелкое хулиганство – 26 протоколов.

Осуществлено 4 выезда кинолога со служебной собакой совместно со следственно-оперативной группой на осмотры мест происшествия, проведено 13 профилактических осмотров на выявление взрывчатых веществ.

Пресс-служба Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск  




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2018 14:36
Даром эти сигареты не нужны, что с ними делать.
Табачные наркоманы, думают что они нормальные люди.
Гость, 24 января 2018 15:14
А моя бабушка курит трубку .
Трубку курит
бабушка моя !
Гость, 24 января 2018 16:10
Внутри сигарет нет табака, в них отходы, табачное сено, его прокатывают, прессуют, и пропитывают соусом. Разный вкус сигарет это всего лишь разный соус. Соус производят и привозят из Германии и США, в пластиковых бочках, состав неизвестен. Эта жидкость внешне похожа на нефть. Папиросы Беломор - это просто табачное сено, без соуса. Настоящий табак очень дорогой, это скрученный в сигары табачный лист или резаный табачный лист для трубок. Настоящий табак не так вреден, его дым легкий, а вкус натуральный. Сигареты - это наркота.
Гость, 24 января 2018 16:24
Украла 15 блоков сигарет ? Её наградить надо, а не наказывать! Она спасала мир от табачной заразы! Сама курила, чтоб другим не досталось! ;)  А наказывать надо тех, кто продаёт и произодит табак и алкоголь, тех, кто нацию уничтожает и наживается на чужом здоровье!
Гость, 24 января 2018 16:34
Конечно. Довели народ. Нынче пачку сигарет без опилок дешевле 100 рублей днем с огнем не сыщешь. А по-настоящему хорошие сигареты уже к отметке 200 рублей подбираются.
Так ведь кому-то одной пачки в день даже мало. Умудряются в день по две-три изводить. Как жить дальше...Хоть с едой вообще завязывай...
Гость, 24 января 2018 17:46
Гость, 24 Января 2018 16:10
Внутри сигарет нет табака, в них отходы,

Хочешь я тебе про сосиски расскажу, колбасу, пельмени и прочую фабричную продукцию, или сам в курсе. Или дышишь самым чистым воздухом? Или лекарства? От пивка наверное не отказываешься? Курящих с вашими запретами стало в разы больше, только курят они в основном чужие. Вот так-вот культурный вы наш знающий ЗОЖник!
Гость, 24 января 2018 18:08
Вот поужинал плотно, пойду на балкон, выкурю сигаретку с удовольствием :!:  :)
Гость, 24 января 2018 18:37
"Хочешь я тебе про сосиски расскажу"

Я фрукторианка, читать противно.
Гость, 24 января 2018 19:09
"Хочешь я тебе про сосиски расскажу"
Я фрукторианка, читать противно.

"Почему нельзя есть желтые бананы" :?:
Гость, 24 января 2018 20:01
Гость, 24 января 2018 20:06
а вот еслиб она украла электроные сигореты ей бы занялась электроная мвд навернае
Гость, 24 января 2018 20:15
Я фрукторианка
000
кто7кто7
Максим Максимов, 24 января 2018 20:36
Курение вред!
Гость, 24 января 2018 20:42
Граждане бросайте, а лучше и не начинайте курить и пить всякую гадость :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 24 января 2018 21:08
Гость, 24 Января 2018 18:08
Вот поужинал плотно, пойду на балкон, выкурю сигаретку с удовольствием. :!:  :)

А пепел куда скидывать будешь? На лысину соседу снизу? Ай-ай-ай, как некультурно... :oops:
Гость, 24 января 2018 21:38
Гость, 24 Января 2018 18:37
Я фрукторианка

В моём доме попрошу не выражаться! ©
Бесправный, 24 января 2018 22:16
Так она же мне эти сигареты приносила! Святая, и погорела из за камер наблюдения.
Кот Василий(Пушистый и Белый), 24 января 2018 22:18
Гость, 24 Января 2018 14:36 Это нравится0
Даром эти сигареты не нужны, что с ними делать.
Табачные наркоманы, думают что они нормальные люди

Нормальные абсолютно! Можно бросить курить,но при этом не перестать быть куском отхода  8) Это так к слову) А ярые борцы за здоровый образ жизни пусть пьют кефирчик на ночь, ощущая при этом себя СВЕРХ разумными людьми 8) . Кто касается блоков сигарет их можно продать кому нибудь в другом городе подороже.Или по той же рыночной цене здесь.Главное сбывать не по блоку,а хотя бы по четверти от него дабы не вызвать подозрения. Главное что бы заказчик был. Блок 10 пачек.Одна пачка в среднем 80 рублей. 800 рублей с одного блока. 800*15 блоков=12000 рублей. :!: И это не прибыль,а чистый доход.
Гость, 24 января 2018 23:32
Гость, 24 Января 2018 16:24

нация сама хочет так жить
Гость, 25 января 2018 00:20
согласно комментария гостя 24 января 17.46 никому нельзя говорить, что курение вредно. если даже ты не ешь колбасу, сосиски, сардельки, магазинные полуфабрикаты, ты всё равно пользуешься какими-то лекарствами и, самое главное, дышишь. вот не дышал бы, мог бы говорить, что курить -  это вредно для здоровья. а так - нет, не можешь. согласитесь, смешно.
Гость, 25 января 2018 08:23
Гость, 24 Января 2018 17:46
...Хочешь я тебе про сосиски расскажу, колбасу, пельмени и прочую фабричную продукцию...
...
Не надо. Про сосиски, колбасу, пельмени и прочую фабричную продукцию. С такими ценами на сигареты обо всех этих царских деликатесах, скорее всего, придётся позабыть навсегда.
Гость, 25 января 2018 10:25
Гость, 24 Января 2018 18:37
"Хочешь я тебе про сосиски расскажу"

Я фрукторианка, читать противно.

Фрукторианка? Это ещё кто? По структуре вероисповедания ближе к "нимфоманка" или "феминистка"?
Александр Дубро, 25 января 2018 10:33
А что у нас вообще не вредно?
Гость, 25 января 2018 11:02
Пачка по 80 рублей? Это что еще за сигареты такие императорские? Без фильтра что ли?
Гость, 25 января 2018 12:11
Даже у главной виновницы торжества в статье и то пачка сигарет выходит по 120 руб. (18.000 руб. / 150 пачек). А ведь это еще закупочная цена, по которой магазин рассчитывал причиненный ущерб.
Гость, 25 января 2018 13:55
Можно бросить курить,но при этом не перестать быть куском отхода  8)


:)
гocть, 25 января 2018 14:22
сколько нового я узнал сегодня ..)

а ну да - День Студента жеж ))
Гость, 25 января 2018 16:34
15 блоков :?: хороший улов :!: аж на пару месяцев должно хватить :idea:
Гость, 25 января 2018 18:51
Гость, 26 января 2018 11:24
Гость, 24 Января 2018 23:32
Гость, 24 Января 2018 16:24

нация сама хочет так жить
__________________________
нация сама хочет так умирать.
медленно и мучительно.
Гость, 26 января 2018 14:05
Смола от сигарет препятствует глубокому проникновению окиси свинца от выхлопов авто ;)
Гость, 26 января 2018 16:30
Гость, 24 Января 2018 17:46
Хочешь я тебе про сосиски расскажу, колбасу, пельмени и прочую фабричную продукцию

Ты нам ещё про хамон с пармезаном напомни. Поностальгируем сквозь слёзы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений