РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разыскивается женщина

Происшествия, 19 января 2018 14:09, источник: Собинформ

Внимание! Розыск!

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск разыскивается женщина, которая 05.01.2018 г. около 14:15 час. в магазине «Монетка», расположенного по адресу: мкр. Заозерный – 3, обнаружила оставленный без присмотра кошелек.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личности данной гражданки, позвонить в полицию по телефонам: 2-19-39, 2-50-85, 2-83-68 или 02. Код города – 35130.


Монетка женщина и кошелек.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2018 14:37
Обнаружила и забрала????
Гость, 19 января 2018 14:52
Фото нечеткое, отличительных черт нет. Бабульке достаточно пуховик и шапку на время кому-нибудь отдать, тогда доказать факт незаконного завладения чужим имуществом будет практически нереально. Если конечно сама не признается :)
Гость, 19 января 2018 15:12
Есть такой распространенный вид мошенничества, когда специально оставляют кошелёк на видном месте с незначительной сумму денег, Вы его находите и возвращаете, а потом с Вас начинают требовать гораздо большую сумму денег, чем была в кошельке. Делая добрые дела будьте бдительны!
Гость, 19 января 2018 17:12
Бабуля отдала кошелёк на кассу и ушла. Там якобы исчезла сумма порядка тысяч 15.... это говорила сама потерпевшая и сотрудники магазина, когда полиция приехала.
Гость, 19 января 2018 18:17
Очередной развод. Оставляется кошелёк, затем клиент его находит и несёт на кассу. Тут как правило появляется собственник с огромными словами благодарности и обнаруживает якобы отсутствие круглой сумы в нем. Далее начинается развод. Раз сотрудники магазина подтверждают что там были деньги то с них и спрос. А так как часто вы показываете деньги сотрудникам магазина, типа наверно так, заходишь и говоришь смотри сколько бабла в кошельке так что ль  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 января 2018 18:23
Бедная женщина, наверное помочь хотела, а её сейчас будут ещё и допрашивать. Стресс в таком возрасте. Нас ведут к тому, что никому не надо помогать... :cry:
Гость, 19 января 2018 18:24
потерпевшая и сотрудники магазина... три портсигара, пинжак замшывый -три...
Иноходец, 19 января 2018 19:20
Тот самый случай! Наличие (якобы) суммы в кошельке до поднятия его бабусей будут доказывать отпечатками купюр?
Гость, 19 января 2018 20:06
а они там точно были,эти 15 тысяч?))
Маренг, 19 января 2018 20:30
Обнаружила кошелёк ? И что ? Есть видио, что она вынула денежку и отдала кошелёк в кассу ? Нет видио, что с воза упало, то пропало. Может до неё взяли денежку и оставили кошелёк. Дело висяк.
Гость, 19 января 2018 21:11
Видео не видео. Маренг, удивил.
Гость, 19 января 2018 21:12
сами лопатник профукали а бабушка бадет виновата!!!!!
Гость, 19 января 2018 21:51
Вы господа не обнаглели часом? Такую чушь нести. Женщина действительно оставила кошелек, а эта бабуля, очень кстати умеючи, вытащила деньги и положила обратно кошелек и не покраснела даже. Все зафиксировала камера. Имейти совесть такую ерунду городить.
Гость, 19 января 2018 21:51
"Со слов" потерпевшей...  :o   Пусть потерпевшая докажет, что там эти деньги были. А сотрудникам магазина откуда известно про сумму в кошельке, тоже со слов потерпевшей? А может уже кто-то взял деньги из него и он уже был пустой, когда бабушка отдала на кассу? Вариантов много.
Гость, 19 января 2018 22:19
Вот так обвинили старушку, она там и померла в подсобке. Помните случай в новостях показывали? Она про масло забыла в корзинке.
Гость, 19 января 2018 22:23
А вы действительно уверенны , что видео нет?А? Ну с чего вы взяли ? вы этот момент в магазине находились , чтобы такие глупые выводы делать!
Гость, 19 января 2018 22:56
Тоже думаю, что очень похоже на подставу, так как бабулька кошелек отдала сама.  В этом случае, если бабульку найдут, то ей лучше говорить только одно, что нашла кошелек и сразу отдала продавцам. Кошелек не открывала и что там было не знает. И  стоять на своем!
Гость, 20 января 2018 06:34
"Каселёк, каселёк. Какой каселёёк?"  Помните - "Место встречи изменить нельзя".
Гость, 20 января 2018 09:00
Оставили кошелёк, другие его нашли, в чем проблема? Кроме моральной этической...
Гость, 20 января 2018 09:57
Всяко развод. Про своих матерей забыли-а если б ваших так разводили?(я имею в виду тех-кто это творит).
Гость, 20 января 2018 10:43
В таких случаях надо звать сотрудников магазина и при свидетелях доставлять кошелек на кассу ждать владельца.
Гость, 20 января 2018 11:17
Стою как-то на кассе, вижу кошелёк лежит бесхозный возле корзины. Громко говорю кассирше, тут кто-то кошелёк оставил. Она недовольно повернулась, взяла его с раздражением и вздохами и положила к себе под кассовый аппарат. Люди, запомните, ничего сами в руки не берите, а зовите работников магазинов. Я так делаю всегда.
Гость, 20 января 2018 11:29
Дело было 5 января?
Две недели прошло уже ... Странно, странно всё это с этим кошельком.
Гость, 20 января 2018 14:01
А я очень даже верю, что бабуся вытащила деньги из кошелька. Не верю в святость пенсионеров, т.к.по работе с ними часто контактирую и знаю их хитрое и нагловатое нутро.
Гость, 20 января 2018 15:53
Гость, 19 Января 2018 18:23
Бедная женщина, наверное помочь хотела, а её сейчас будут ещё и допрашивать. Стресс в таком возрасте. Нас ведут к тому, что никому не надо помогать... :cry:

К сожалению, да: помогать никому не надо(незнакомым людям). Я бы не стала даже трогать руками оставленный кошелек, а громко крикнула: "Кто оставил кошелек?!" Пусть продавцы разбираются.
Гость, 20 января 2018 16:09
Жалко бабушку, спасибо лучше сказали что нашла и отдала . Ну если и взяла оттуда деньги так это она сама себя наградила за честность, сумма не велика. Посмотрите как она бедно одета не разбогатела от ротозеев.
Гость, 20 января 2018 17:37
Фигня это все! Не наговаривайте на бабулю! С 15-ю "косарями" никто за хлебом не ходит. Такие суммы давно держат на картах. Надо же: 15 рублей налом в булочной утеряны... не смешите... бабулю!
Гость, 20 января 2018 18:03
Все зафиксировала камера. Имейти совесть такую ерунду городить.

Пруфы, сестра :!:

Гость, 20 января 2018 18:07
Кошелёк, не тот что бисером был обшит?
Гость, 21 января 2018 01:05
Видео в HD в студию!
Гость толстопузый, 21 января 2018 07:05
Смехатрон.
Гость, 21 января 2018 07:37
Даже, если и есть видео, то что вы там увидите? Разрешение камер наблюдения ВСЕГДА оставляло желать лучшего. С таким качеством изображения, действия наблюдаемого могут трактоваться по разному. Не было там такой суммы, вот и все! Бог не Тимошка...
Гость, 21 января 2018 10:00
Есть один момент! Изначально в заголовке пишется, что кошелек оставлен без присмотра. Т.е. уже сразу вешают статью на бабулю. Есть понятие: оставлен без присмотра, а есть забыт. Если бабуля взяла кошелек без присмотра, статья бабуле. А если кошелек забыт, значит все нормально, бабуля с деньгами НАЙДЕНЫМИ будет.
Гость, 21 января 2018 12:58
Бабуля одевай парик и смени одежду чтоб никто не узнал . Нам тебя очень жалко за 15 копеек ещё в тюрьму на старости лет посадят. Учитывайте её возраст старые люди с молода были приучены кошёлки подымать а не пинать.
Гость, 21 января 2018 13:02
Бабушка слепенькая в очках, нечего её искать милостынька божья  ей подана. насдавайте бабулю, пусть живёт и хлебушек или лекарство покупает. На здоровье бабушке .
Гость, 21 января 2018 13:05
Она же не украла а подняла. Кому тут звёзды нужны побойтесь бога. Старость уважать нужно. От нищеты наверно всё это происходит.
Гость, 21 января 2018 14:13
Гость, 21 января 2018 15:53
Да , ну и народец у нас в городе живет , один не зная для чего деньги в кошельке носят , другие языки чешут !!! Нашлась бабуля то , и вину признала!!
Гость, 21 января 2018 17:52
Самое удивительное в сообщении, что в Заозёрном есть Монетка.
Гость, 21 января 2018 23:45
Гость, 19 Января 2018 21:51
... Все зафиксировала камера. Имейти совесть такую ерунду городить.

))))

Лицо-то у бабульки не толком разобрать - быстрее по одежде найти чем по персоналии, а то что она вытащила деньги из кошелька и ТОЧНО 15 т.р. камера видите ли зафиксировала и заинтересованные лица все РАЗОБРАЛИ и ОПРЕДЕЛИЛИ?!
Сами то ерунду не городите?
Гость, 22 января 2018 09:40
Если бы на камере был молодой человек, то все в один голос говорили бы -вот молодежь пошла вороватая! А если на камере пожилая женщина, то -она не виноватая. Получается, что пожилым можно воровать, всё с рук сойдет.
Евгения, 22 января 2018 09:54
Интересно, а почему нельзя по камерам посмотреть, как бабуля нашла кошелек и отнесла на кассу. Всё сразу понятно будет! Даже, если в магазине есть слепые зоны, то по времени можно легко понять, открывала она кошелек или нет. Бабуле здоровья!!!
Гость, 23 января 2018 19:41
Дожили. Ничего найти уже нельзя. :D
Гостья, 24 января 2018 09:14
Хозяйка кошелька тоже не молодая женщина была... и переживала ой как...
доказать бы что денежки были...
Гость, 24 января 2018 13:35
Одни пенсионеры с собой в булочную таскают 15 тыров. Так, на всякий пожарный. Молочко прикупить, да на конфетки внучатам. Другие пенсионеры, пойдя за хлебушком, умудряются эти 15 тыр найти. А говорят, что все плохо живем. Мол, денег нет. Держимся.
:o
Гость, 24 января 2018 14:45
Гость, 20 Января 2018 14:01
А я очень даже верю, что бабуся вытащила деньги из кошелька. Не верю в святость пенсионеров, т.к.по работе с ними часто контактирую и знаю их хитрое и нагловатое нутро.

А нутро власти еще хитрее и наглее. Пенсионеров с наглыми реформами обобрали, стаж у многих за 40 лет и выше, а пенсии - копеечные. Доживете - почувствуете всю прелесть такой жизни!
А бабуля ничего не украла, а нашла. А если б нашла на улице, что в этом случае делать(там камеры не везде)? Орать: "Чей кошелек!", - представляю: сколько желающих найдется...
Гость, 24 января 2018 14:49
А как правильно себя вести в таких случаях? Подскажите, слуги закона! И, в случае, если нашел кошелек на улице, кому нести "гонорар"? Дать объявление - замучают звонками.
Гость, 24 января 2018 22:26
О наглости озерских пенсионеров можно судить по маршрутам и автобусам, где они пихают и толкают всех без разбора, лишь бы присесть. Так мою сестру бабушка какая-то столкнула со ступенек автобуса, перелом, молодая пара помогла дойти до скамейки и вызвали скорую. А бабуся даже не оглянулась...
Гость, 25 января 2018 08:55
бабуся-терминатор :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений