РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме пенсионерка стала жертвой насильника (18+)

Происшествия, 11 января 2018 09:50, источник: kr74.ru

Преступление был совершено вечером 7 января, когда гость, часто бывавший у сына пенсионерки, проживающего вместе с ней, снова пожаловал к ним на порог. Приятеля дома не оказалось, но изрядно подвыпивший мужчина уходить не собирался. Оказавшись в квартире, он начал домогаться хозяйки.

Со слов потерпевшей, он повалил её на диван, бил ладонями по лицу, разорвал на ней халат и, угрожая убийством, пытался вступить в половую связь. Однако попытка насильственного акта не удалась: мужское достоинство подвело его, по счастью для старушки. Тридцатилетний подонок ушёл ни с чем, а его 69-летняя жертва обратилась в полицию.

Как сказал сайту «КР» следователь следственного отдела по Кыштыму Михаил Наумов, подозреваемый задержан, его действия подпадают под пункт "б" части 2 статьи 131 Уголовного кодекса – «Попытка изнасилования, сопряжённая с угрозой убийством». Молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы.

Свою причастность к преступлению он отрицает.

Сейчас проводятся следственные действия. Пострадавшую направили на судебную медицинскую экспертизу. Следователи будут ходатайствовать в суде о заключении мужчины под стражу.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Официально нигде не работает, злоупотребляет спиртным.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2018 10:01
Этому бесу конец, в зоне не выживет, и неизвестно, доедет ли он туда.
Гость, 11 января 2018 10:06
я конечно извиняюсь...   но думаю, что 69-летняя потерпевшая просто обиделась на парня, что у него не вышло...   чего бы это переться в полицию по факту не изнасилования)))
Гость, 11 января 2018 10:07
Забегает в автобус маньяк и орет: — Сейчас всех изнасилую! девушка: — Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: — Сказал всех, значит всех!
Гость, 11 января 2018 10:25
Бесы среди нас и зло и нечисть в облике человека.
Гость, 11 января 2018 11:51
"Однако попытка насильственного акта не удалась: мужское достоинство подвело его, по счастью для старушки."
=======
скорее по несчастью для старушки :D    ну хоть что мне говорите, хотела женщина с ним замутить
а получился холостой выстрел :D
Гость, 11 января 2018 11:56
Товарищ извинившийся в комментарии, а ты представь на ее месте свою маму, она бы не обиделась от того, что попытка изнасилования не удалась? Может даже поистерила бы или инфаркт схлопотала. Какого тебе?
Жутко от этой мерзости и того, что вы тут комментируете.
Гость, 11 января 2018 13:17
видимо девственность в 30 лет не давала ему покоя, а может "белочка" посетила в виде "молодой дамы" :D извиняюсь за неуместный юмор
думаем сами, 11 января 2018 13:25
НЕТ БУХЛА - НЕТ ПРОБЛЕМ !!!
В Якутии десятки населенных пунктов, сотни тысяч жителей живут абсолютно ТРЕЗВО !!! Есть поселения, где порядка 10 лет не происходит преступлений, ВООБЩЕ ИХ НЕТ !!!
Только об этом умалчивается.
Думаем сами.
Гость, 11 января 2018 13:26
Какое пошлое у нас общество! Одна мерзость в душе и мозгах. Молодухи виноваты, что юбка коротка и вырез глубокий. Пожилые виноваты, что какой-то бес на неё полез. А не надо было вообще женщиной рождаться. Так получается? Оторвать бы вам, пошлякам, ваши липкие языки. Над чем смеётесь, то и с вами или вашими близкими случится. Кликуны своей судьбы! :evil:
Гость, 11 января 2018 13:32
Окститесь, в 69 лет ей этого уже не надо.
думаем сами, 11 января 2018 13:44
Гость, 11 января 2018 14:09
Старушка в 69 лет??  АЛЛЕ ПУГАЧЁВОЙ будет 15 апреля 2018 года  69 лет!!  На старушку точно не похожа :D  ;) .
А этот преступник в свои 30 лет пусть радуется, что еще не все у него получилось с детородным органом, иначе, думаю, статья вообще была бы намного суровей. Гад такой!!!  
А женщина молодец, что не побоялась огласки и написала на него в полицию заявление. А ведь многие и побоялись бы это сделать!. Городок маленький, позора испугались бы!!! И ходил бы этот гаденыш по Кыштыму спокойно и мог бы натворить ещё много бед.
Гость, 11 января 2018 14:10
Гость, 11 Января 2018 11:56
=====
спокойнЕЕ реагируйте...    и словами : о своей матери подумайте, не разбрасывайтесь.
И вот еще что, женщины бывают разные...  ну вы знаете...  и скажу так, хорошая, добропорядочная женщина не пошла бы на то, чтоб писать заяву в полиции, она бы стеснялась того, что с ней произошло...   а тут все говорит как о том, что женщина разбитная, скорее всего любящая выпить и т.д.   От ваших тухлых помидор у меня имунитет :D   они до меня не долетят
Гость, 11 января 2018 14:37
Вы почему все такие пошлые? Такая реакция на ситуацию говорит о вашем моральном уровне. Крайне невысоком, увы. Стыдно, господа!
Гость, 11 января 2018 18:15
Читаю комментарии (10:06, 11:51) и не могу понять, почему мужчины так уверенны в том, что половой акт с ними - это СУПЕР как здорово и все женщины мечтают об этом :o Что за самомнение?!? Надо редакции устроить опрос для женщин: мечта, нудная обязанность, восторг или никаких эмоций. :D Думаю, будет много неожиданных открытий для самоуверенных пошляков. А пострадавшая - молодец. Всё сделала правильно.
Гость, 11 января 2018 20:27
Гость, 11 Января 2018 13:32 Это нравится0
Окститесь, в 69 лет ей этого уже не надо.

А вы уверены? Или сами проверяли?
Бесправный, 11 января 2018 20:28
Стыдно господам? Где Вы их увидели, Мадам? Здесь? Но мы же приходили на встречи под Новый год! И где Вы были,... на пенсии? Как Вы видели по новостям, пенсионеры ещё очень...популярны. Даже не у очень трезвых граждан. Такова жизнь.
Гость, 11 января 2018 21:10
Гость, 11 Января 2018 10:06
я конечно извиняюсь..."
========================= :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
1)ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО, а не только то, что вас волнует :
"...он (гость, часто бывавший у сына пенсионерки, проживающего вместе с ней),повалил её на диван, бил ладонями по лицу, разорвал на ней халат и, угрожая убийством, пытался вступить в половую связь. Однако попытка насильственного акта не удалась: мужское достоинство подвело..."
2) ВЕРОЯТНО ВЫ МОЛОДЫ И ДАЖЕ ДОПУСКАЮ (С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ) ЧТО НИ ОДНА ДЕВОЧКА, ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА ИЗ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ НЕ ПОДВЕРГАЛАСЬ НАСИЛЬСТВЕННЫМ ДЕЙСТВИЯМ СО СТОРОНЫ "СИЛЬНОГО" ПОЛА.   Рекомендую Вам посмотреть на тему насилия  мини сериал  «Большая маленькая ложь» (четыре приза из четырех возможных  на Золотом Глобусе 2018 года). Вы с пониманием и  сочувствием будете относиться к жертвам насилия, их родным и близким.
Мартовский Кот, 11 января 2018 22:08
И снова ранее судимый. :evil: Надеюсь, что этому фанату Максимки Голкена дадут соотетствующий срок. Это же до какой степени он изголодался, что пошёл на такое? Вот что делает алкоголь с некоторыми. 69-летней бабушке этот фанат Голкена после этого должен выплачивать каждый месяц денежную сумму в виде возмещения морального вреда до конца жизни.
Гость Я, 11 января 2018 22:29
В комментах прослеживается неуважение к мужчинам и женщинам. Особенно мадамы стараются. Злости нерастраченной накопилось столько, что на три мировые войны хватит.
Гость, 11 января 2018 22:32
думаем сами, 11 Января 2018 13:44
Почему женщин ставят выше мужчин? А мужчины не достойны уважения? Женский эгоцентризм и шовинизм рулит?
Гость, 11 января 2018 22:41
Только вдумайтесь. За прошедший год в России Официально умерло от алкоголизма( сюда не вошли смерти от сердечной недостаточности, от цирроза, которые очень часто непосредственно связаны с алкоголем) 500000 человек...Прочитайте еще раз..500000!! При населении в стране 145 млн. Путем нехитрых подсчетов..через максимум 50 лет..пить будет некому.
Гость, 11 января 2018 22:43
Гость, 11 Января 2018 18:15
Это нравится0
Читаю комментарии (10:06, 11:51) и не могу понять, почему мужчины так уверенны в том, что половой акт с ними - это СУПЕР как здорово и все женщины мечтают об этом  Что за самомнение?!? Надо редакции устроить опрос для женщин: мечта, нудная обязанность, восторг или никаких эмоций.  Думаю, будет много неожиданных открытий для самоуверенных пошляков. А пострадавшая - молодец. Всё сделала правильно.
----------------------------------
А может в противовес устроить опрос для мужчин, что для них общение с женщиной? Смертельная скука, постоянный стресс из-за истерик, как с деревом. Или вас мужское мнение не интересует?.. только своё? Вот бы самовлюбленные дурехи свое самомнение уменьшили и спесь успокоили.
Гость, 12 января 2018 08:17
22-43
Жаль вас :cry:  
Местный, 12 января 2018 08:59
Ребята,вы о чём? Помните знаменитую фразу ныне покойной правозащитницы в начале 90-х Валерии Новодворской: "Секс - это скучно. Я читала!"
https://otvet.imgsmail.ru/download/fe727ce4e67c2158682bdfb96e558b16_i-18947.jpg
Гость, 12 января 2018 09:12
А кто сказал,что женщина в 69 лет бабушка или старушка???? Какую хрень вы все пишите. Просто женщина, да, не молодая,но женщина!!!
Гость, 12 января 2018 11:27
На предмет приставания,да ЛЮБАЯ женщина десятки раз отказывала мужикам и это норма и здесь нет никакого  домогательства или попытки изнасилования.Я уверен,что в душе женщины гордятся что на них,как на мёд,слетается ДОБЫЧА,есть выбор.....  
Aalesya, 12 января 2018 12:02
Я от комментариев в шоке... 69-летнюю женщину избил и пытался изнасиловать пьяный подонок, а комментаторы юморят: обиделась, что не получилось, порядочная бы молчала... Вы о чем вообще? Мозги-то включите! Я надеюсь, что вы шутите, очень не уместно, низко и мерзко, но шутите. А если и в правду так думаете, то это путь в никуда...
Гость, 12 января 2018 12:38
Гость, 12 Января 2018 09:12
А кто сказал,что женщина в 69 лет бабушка или старушка?\

Вы себе слишком сильно и необоснованно льстите. ;)
Бесправный, 12 января 2018 19:34
Вы знаете, я даже себе, частенько льстЮ! И очень часто так необоснованно... :(
Гость, 12 января 2018 19:39
Товарищи модераторы не пропускайте пожалуйста пошлые комментарии извращенцев.Читать просто не возможно, противно и обидно. Они меня просто довели до слёз. Мне тоже 69. Не дай Бог любой женщине подвергнуться насилию и попасть в такую ситуацию.И шутить по такому поводу нормальные люди бы не смогли.
Гость, 12 января 2018 20:38
У них разница в 39 лет. Он ей годится не только в сыновья, а вообще во ВНУКИ !!!  Вот теперь представьте себе, как внук насилует свою бабушку!!! Ужас какой! Подонок! Правильно женщина сделала, что не побоялась огласки, позора! Вот теперь сын пусть думает, с кем дружить и кого в дом таскать свой. И ему тоже позор за таких дружков подозрительных ! Наверняка и сам сынок не из "высшего" общества, коль этот гость у них частенько в гостях появлялся.
Гость, 12 января 2018 21:52
И повсеместное нытьё без причины, товарищи модераторы, не пропускайте тоже.
Гость, 12 января 2018 22:07
Гость, 12 Января 2018 08:17  
22-43
Жаль вас
А мне вас жаль  :cry: давайте вместе поплачем :cry:
Гость, 12 января 2018 22:10
Больше половины заявлений об изнасиловании оказываются ложью и оговором с целью наживы или по другим мотивам. Возможно женщина решила проучить мужчину. В общем нечего копья ломать, следствие разберется.
Гость, 13 января 2018 04:44
Извините,
" А кто сказал,что женщина в 69 лет бабушка или старушка?"
так это природа сказала, 50+ это не такая женщина, т.к. Рожать не может и другие казусы в половой сфере, даже внешние, такие как седина и лысота  с усыханием малых губ «там», что провоцирует у некоторых «дам», всю жизнь озабоченных гулять с пионерами. Нормальные бабушки любят своих внуков, а не личную жизнь с работой.
... блин, куда подевались бабушки из сказок? В платочке, добрые и с  пирогами
Валерий Уфимцев, 13 января 2018 10:50
Про следствие и судебный процесс надеюсь тоже проинформируете нас
Гость, 13 января 2018 11:33
У них разница в 39 лет. Он ей годится не только в сыновья, а вообще во ВНУКИ !!!  Вот теперь представьте себе, как внук насилует свою бабушку!!!
========================
и что, что разница? А.Б.Пугачеву эта разница не остановила, как впрочем и Галкина)))  а по поводу насилия... еще вилами на воде написано...
Пусть следователи разбираются.
Гость, 15 января 2018 14:23
извращенцев и извращенок разница в возрасте никогда не останавливала
Гость, 16 января 2018 19:58
УФИМЦЕВУ. А вам то зачем  и следствие и судебный процесс?   Для чего?  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений