РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В больнице повесился мужчина

Происшествия, 18 декабря 2017 10:03, Редакция

В городской больнице Озерска на днях произошло трагическое событие – мужчина повесился в палате учреждения.

В следственном отделе пояснили, что сейчас идет проверка, и какие-то выводы можно будет делать только по итогам следственных мероприятий.
















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2017 10:50
какой ужас! соболезную родным
Гость, 18 декабря 2017 11:15
Залечили или диагноз неутешительный поставили, боли замучили???? Кошмар, один что ли был в палате, как такое вообще возможно...
Гостьтатыш, 18 декабря 2017 11:20
может человеку было совсем плохо :oops:  :?: у нас ведь запрещена эвтаназия :oops: хотя я бы не хотела мучиться и мучить своих родных, если бы была совсем больной и знала бы .что больше не поднимусь.И не надо про Законы Божьи,лучше эвтаназию :oops:
Гость, 18 декабря 2017 11:52
Из-за отсутствия обезболивающих.
Гость, 18 декабря 2017 12:05
какое отделение ?
Гость, 18 декабря 2017 12:16
Мой папа 28 лет назад избрал такой же путь избавления от ужасных болей..., оставил записку...
Гость, 18 декабря 2017 12:28
Есть более гуманные и безболезненные способы покинуть тело.
Об этом нужно знать, чтобы в последний момент не страдать.
Гость, 18 декабря 2017 12:42
"Из-за отсутствия обезболивающих."

В аптеках есть всё что нужно, для отключения любой боли, и купить можно без рецепта. Люди просто не знают, что принимать, а врачи не помогают. По составу обезболивающие все разные, и действует по разному, на разных людей, одно может человеку помочь, а другое нет.
Гость, 18 декабря 2017 12:59
В аптеках есть всё что нужно, для отключения любой боли, и купить можно без рецепта.

А, если это онкобольной, Вы считаете анальгин или найз ему помогли бы?
Гость, 18 декабря 2017 13:13
Не знаем всех обстоятельств , чего судить то ? Жаль еще и врачей , сейчас достанут с проверками. Просто если решил так поступить то лучше это делать дома.
Гость, 18 декабря 2017 13:43
Гостю 13:13. ... как надо было страдать от болей, что в петлю человек залез, неужели при современных обезболивающих средствах нельзя обеспечить достойный конец человеку? экономия, очевидно, размышления просты: все равно не вылечить, не спасти- зачем дорогостоящие препараты колоть, врач- человек, который должен избавлять от боли. Моя мама мучительно умирала от рака желудка, не в Озерске. Вызвали врача, попросили хоть как-то облегчить страдания. Он ответил:" Не вижу смысла, ей осталось жить максимум 3 дня!" Знаете, хотелось ударить этого врача наотмашь! О чем говорить, если просто к больному отношение равнодушно, а уж , к умирающему...... Человек даже смертельно больной, надеется на поправку, хочет жить. Очень жаль мужчину и его семью. Глубокое сочувствие!
Гость, 18 декабря 2017 13:56
В аптеках есть всё что нужно, для отключения любой боли
-------------------------------------------------------------
Откуда такие знания ?
ВСЕ РЕАЛЬНО обезболивающие - это наркотики.
Вам их и с рецептом то не продадут.
Гость, 18 декабря 2017 14:10
склонноость к суициду - это психопатология. Раньше всех суицидников (ну если выжил) в психушке долечивали и на учет ставили пожизненный.
Несколько моих знакомых разного возраста скончались от онкологии, никто из них не помышлял о самоубийстве или эвтаназии. Ушли из жизни достойно, претерпев все отмеренное до конца.
Гость, 18 декабря 2017 14:49
Мужчина состоял на учете у психиатра. Это точно, знаю от медиков. Не надо  разводить слухи.
Гость, 18 декабря 2017 15:02
А в лес уйти не мог? Там совсем рядом. зачем хороших и ни в чем не виноватых людей подставлять? Тем более перед праздником. Представляю, какая там сейчас в больнице канитель начнется. Всем обеспечена радость и праздничные премии. Особенно простому персоналу. И 14-ая зарплата последует сразу после того, как только выплатят 13-ую. Ага. ...
Гость, 18 декабря 2017 15:23
" анальгин или найз "

Эта отрава отправляется в мусорку.
Один из самых сильных и дешевых - темпалгин, состоит из двух веществ: метамизол натрия моногидрат + триацетонамин-4-толуолсульфонат. Отключает боль через десять минут, ещё через пятнадцать минут тянет в сон. Есть ещё циннаризин, очень сильный, от перезоза можно в кому впасть, тоже отключает боль. И есть самое мощное вещество, без рецепта, не помню название, дай бог чтобы оно мне не потребовалось.
Гость, 18 декабря 2017 16:58
Гость, 18 Декабря 2017 15:23
Циннаризин – показания к применению Циннаризин показан к применению при следующих состояниях и заболеваниях: 1. Хроническая цереброваскулярная недостаточность (головокружение, шум в ушах, головная боль, нарушение памяти и низкая концентрация внимания). 2. Нарушения мозгового кровообращения: Постинсультные очаговые нарушения; Атеросклероз сосудов мозга; Период реабилитации после черепно-мозговой травмы; Дисциркуляторная энцефалопатия; Старческая сосудистая деменция (слабоумие). 3. Нарушения работы вестибулярного аппарата (болезнь Меньера, шум в ушах, нистагм, тошнота и рвота). 4. Профилактика кинетозов (морской и воздушной болезни). 5. Профилактика приступов мигрени. 6. Нарушения периферического кровообращения (профилактика и лечение): "Перемежающаяся" хромота; Болезнь Рейно; Диабетическая ангиопатия; Тромбофлебит; Трофические или варикозные язвы; Облитерирующий эндартериит; Облитерирующий тромбангиит; Неспецифический аорто-артериит; Синдром Лериша; Парестезии (ощущение бегания мурашек, покалывание, онемение и т.д.); Ночные спазмы рук и ног; Похолодание конечностей; Акроцианоз.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/cinnarizin-ab1.html
гocть, 18 декабря 2017 17:19
возьму , вышеуказанное , на заметку ..)

***// Редакции :  вас так-то , по вашим же признаниям , читают несколько десятков тысяч человек , а тут реальные "рецепты" ...
Гость, 18 декабря 2017 17:32
Гостю 14:49. И что?????? Если он психически больной- пусть мучается без обезболивающего????????А если бы это был ваш близкий, дописалась до абсурда: праздник он испортил....Ни для кого уже в городе не секрет,  равнодушие медицинского персонала- реальность, не надо умалчивать об этом, модератор, не обходите, пожалуйста острые углы, исправлять надо не комментарии,  всю систему в городе!
Гость, 18 декабря 2017 17:47
Гость, 18 Декабря 2017 15:23
И есть самое мощное вещество, без рецепта, не помню название

цианистый калий, не?
Гость, 18 декабря 2017 17:51
Гость, 18 Декабря 2017 14:49
Вот и не разводите слухи, всезнающий! И как это интересно медики рассказали все постороннему человеку! :evil:
Гость, 18 декабря 2017 18:16
анальгин это отрава, а темпалгин это витаминки. для печени и почек. чой-то ржу пацталом )))
Гость, 18 декабря 2017 18:22
Гость, 18 Декабря 2017 17:47 Это нравится0
Гость, 18 Декабря 2017 15:23
И есть самое мощное вещество, без рецепта, не помню название

цианистый калий, не?
-----------------------
говорят у наполена его обнаружили, значит да :o
Гость13, 18 декабря 2017 18:31
Гостю 18 Декабря 2017
"Из-за отсутствия обезболивающих."
Ой, не втирайте людям дичь по незнанию. Сама прошла через неврологические боли  и невролог говорил,  что нет такого обезболивающего(кроме наркотика), который бы спас и освободил от этой боли. А когда вкалывают наркотическое, ты согласие подписываешь, что в любом случае и исходе всю ответственность берёшь на себя.
Зоолог, 18 декабря 2017 18:41
"А в лес уйти не мог ? Там совсем рядом...."
----------------------------------------------------------------------------------------
Там белочки, зайчики, лисичка, птички.... Зачем доставлять неприятности нашим "братьям меньшим" накануне праздника :(
Гость, 18 декабря 2017 18:55
А в лес уйти не мог? Там совсем рядом. зачем хороших и ни в чем не виноватых людей подставлять? Тем более перед праздником. Представляю, какая там сейчас в больнице канитель начнется. Всем обеспечена радость и праздничные премии. Особенно простому персоналу. И 14-ая зарплата последует сразу после того, как только выплатят 13-ую. Ага. ...
__________________
Такие советы своим близким раздавайте.
Вас видимо только деньги интересуют в жизни, пока ситуация не коснулась ваш дом
Гость, 18 декабря 2017 19:08
Гость, 18 Декабря 2017 15:23
" анальгин или найз "

Эта отрава отправляется в мусорку...
...
Открою вам страшную тайну: любое обезболивающее обязательно откладывает негативный отпечаток на организм в целом и работу сердца в частности. Разница лишь в степени оказанного вреда. Все остальное- это ни что иное как красивые разговоры в пользу рекламаций от маркетологов и продавцов фармакологических препаратов (неважно, будь то дженерики или оригиналы) под удобным для себя (читай: выгодным) или неудобным брендом. Надеюсь, вы не из таких?
Гость, 18 декабря 2017 20:31
Че за бред тут пишут. Как -будто все великие врачи и профессора.
Гость, 18 декабря 2017 20:47
вот и я говорю.уже циннаризин советуют.совсем
Гостья, 18 декабря 2017 22:31
У нас мама (моя свекровь) болела полгода. Боли были ужасные. Были 90-е. И то и скорая и все врачи очень гуманно относились и обезболивающие выписывали бесплатно и не один раз в день приезжали делать, а раза 4 в день, как минимум.
Это было человеческое отношение медиков в такие тяжёлые годы!
А сейчас ... Не знаю.
Знаю, что в некоторых случаях химиотерапия блокирует боль.
Медсёстры рассказывали, что на химии безнадёжные больные уходили тихо, без боли.
А в Челябинском онкодиспансере в поликлинике обезболиванием тяжёлых (безнадёжных) больных занимается Бломквист Наталья Викторовна.
http://chel.mk.ru/articles/2012/03/14/681143-onkologiya-pobedit-bol.html
Гость, 18 декабря 2017 23:30
Мужчина состоял на учете у психиатра. Это точно, знаю от медиков. Не надо  разводить слухи.
________________________________

Слухи разводите вы сейчас! это враньё!
Жизнь - бумеранг.  Не пытайтесь оправдываться и не распространяйте ложную информацию
Гость, 19 декабря 2017 14:15
Гость, 18 Декабря 2017 18:55

Вот когда у вас появится вверенный вам личный состав или хотя бы один подчиненный, тогда мы с вами и поговорим. И о материальном довольствии. И об угрозе уголовной ответственности (статья 110 УК РФ, а потому от предновогодних проверок и многочисленных допросов ни у кого отвертеться не получится). ... И наслаждайтесь своей работой в подчинении у дяденьки или тетеньки. Или, скорее, наслаждайтесь полным отсутствием работы. Иного объяснения я просто не нахожу. Слишком уж много у вас свободного времени для пустой болтовни.
Гость, 20 декабря 2017 21:21
Ужасная история.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений