РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У сотрудницы полиции изъяли квартиру и два автомобиля

Происшествия, 4 декабря 2017 11:28, источник: Собинформ

Озерский городской суд удовлетворил исковые требования прокурора ЗАТО г. Озерск Челябинской области об обращении в доход государства имущества сотрудника полиции, занимающего должность федеральной государственной службы, Дианы К. 

По результатам проведенной прокуратурой  ЗАТО г. Озерск проверки выявлен факт несоответствия расходов сотрудника полиции Дианы К., занимающего должность федеральной государственной службы, и ее близких родственников их доходам.

Установлено, что в 2015 г. ею приобретены объект недвижимости, два автотранспортных средства, однако доказательств, подтверждающих приобретение Дианой К. данного имущества, указанного в ежегодно предоставляемых сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, своих и несовершеннолетних детей, на законные доходы, ей самой и ее сожителем не предоставлено.

В соответствии с решением суда в доход Российской Федерации обращены принадлежащие на праве собственности Дианы К.:   легковой автомобиль ТОЙОТА TOYOTA LAND CRUISER 200, легковой автомобиль ТОЙОТА TOYOTA RAV 4, квартира.

 

Решение суда не вступило в законную силу.

 

Пресс-служба Озерского городского суда








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2017 11:50
Источник дохода установили или нет?
Откуда шел поток средств?
Гость, 4 декабря 2017 11:54
потихонечку откуда то денежки капали
Гость, 4 декабря 2017 11:58
"должность федеральной государственной службы" - этож чем они там таким занимаются?, за что такие взятки или откаты??? :o
Гость, 4 декабря 2017 12:15
интересно, на основании какого закона произведено изъятие. таких как она 99 % чиновников. или это прецедент?
Гость, 4 декабря 2017 12:34
Рав-4 это дешевая шушлайка. А вот 200-ка реально очень дорогое авто. Даже б/у. Про квартиры и не говорим даже. Интересно все-таки, откуда деньги? Уволили - хорошо. Но источник незаконного обогащения уже установлен? За красивые глаза такие деньги не дают. Возможно, там целый преступный синдикат. Надо разбираться, в чем заключались оказанные услуги, и чью поясницу она там прикрывала.
Гость, 4 декабря 2017 13:08
Гость, 4 Декабря 2017 12:34
Ничего себе шушлайка, даже шестилетняя стоит около миллиона :!:  :!:
Гость, 4 декабря 2017 13:13
РАВ 4 и правда дешёвая шушлайка. Смотрю полгорода на них ползает. На хорошую гранту  накопить не могут.
Гость, 4 декабря 2017 13:14
Майнингом в интернете занималась наверное.
Гость, 4 декабря 2017 13:34
А откуда тогда деньги?
Гость, 4 декабря 2017 13:35
Смычка правоохранителей с преступным миром? Такими явлениями сейчас в нашей стране никого не удивишь, все уже привыкли...
Гость, 4 декабря 2017 13:38
A было ли все это на самом деле. Больше похоже на туманный сюжет из детектива, все тайны, тайны.
Гость, 4 декабря 2017 13:52
Сейчас идёт сериал Ментовские войны-11 по НТВ, смотришь и думаешь как в полиции хорошо работать...
Гость, 4 декабря 2017 14:34
да банально все просто, хозяин крузака развелся и чтоб не отдавать своей бывшей все повесил на новую подругу. а тут на тебе раз и отобрали. Думал самый умный ....
Гость, 4 декабря 2017 14:44
С. и Д., держитесь! Мы знаем Вас как честных и порядочных людей. Никакие злые языки и судебные решения не смогут изменить мнение о Вас. Здоровья Вашим деткам!
elgringo312, 4 декабря 2017 15:21
Таких госслужащих полстраны .Необходима ратификация 20 статьи Конвенция ООН против коррупции
Гость, 4 декабря 2017 15:30
Гость, 4 Декабря 2017 13:08
Ничего себе шушлайка, даже шестилетняя стоит около миллиона
--------------------------------------------------------------
Всё верно. Около миллиона. Шушлайка она и есть.
Вы вообще давно ценами на автомобили интересовались? Ну, там не на машины всякие стиральные и прочие Гранты с Приорами, а именно на автомобили?
Сегодня пустая, как барабан, маленькая плюгавенькая и убогая Киа Рио на бетономешалке с деревянным салоном без климата с нищим кондеем и позорными задними вёслами вместо электростеклоподъёмников на никуда неедущем дрыгателе 1.6, собранная российскими ручонками, стоит 800 тыс. рублей с лишним (подруга купила в кредит, теперь плюётся). Хотя на сайте у них была совсем иная информация и другие цены (сама покупка- это вообще отдельная многосерийная мыльная опера с элементами остросюжетного триллера).
Страшно сказать, сколько нынче просят оф.дилеры в автосалоне, например, за "большую" и "солидную" (по сравнению с Киа Рио) Тойоту Короллу. Или Ситроен С4. Или Хонду Сивик. Или VW Гольф/Джетта. Там более-менее комплектация на автомате где-то около 1,5 миллионов приблизительно получается.
Так о чём тогда ещё можно говорить и спорить?
зы
Это не RAV-4 стоит дорого. Это всего лишь лично у вас на него денег не хватает. Кто уж в этом виноват- дело десятое. И тема совсем отдельного разговора. Всё остальное- разговоры в пользу неискушенных и малоимущих*. Вот сотрудница полиции и героиня нашей темы- мАлАдеС. У неё с платежеспособностью всё в порядке. Просто впредь постарайтесь больше не идти на поводу у своей личной несостоятельности и неприхотливости. А также перестаньте путать мягкое с теплым. Это не очень разумно с вашей стороны.
Всем добра и позитива.
Гость, 4 декабря 2017 15:38
12-34 Какие тут есть умные.  :D
Гость, 4 декабря 2017 15:43
Гость, 4 Декабря 2017 14:34 Это нравится0
да банально все просто, хозяин крузака развелся и чтоб не отдавать своей бывшей все повесил на новую подругу. а тут на тебе раз и отобрали. Думал самый умный ....
______________________________________
А вы похоже из всех тут написавших лучше всех осведомлены об источнике доходов пострадавших от правосудия?
Гость, 4 декабря 2017 15:47
Гость, 4 Декабря 2017 12:34 За красивые глаза такие деньги не дают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вас удивлю, но на большой земле квартиры и машины дарят за большие и красивые глаза, и не только. Это наши озерские мужики обмельчали, только на сайтах сидят, полощут всех и каждого, злобные, прижимистые, завистливые и ленивые.
Гость, 4 декабря 2017 16:16
нет, ну то, что "героиня нашей темы - мАлАдеС" можно было написать и без такого злобного комментария.
конечно, за один год сразу три дорогих объекта... вызывает вопросы.
если суд принял такое решение, значит, не смогла доказать правомерное их появление.
Гость, 4 декабря 2017 16:18
Сейчас практически у всех расходы и доходы не соответствуют. Страна у нас такая просто... Если у всех отбирать начнут :o
Гость, 4 декабря 2017 16:25
Гость, 4 Декабря 2017 14:34
да банально все просто, хозяин крузака развелся и чтоб не отдавать своей бывшей все повесил на новую подругу. а тут на тебе раз и отобрали. Думал самый умный ....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А квартиру соседи подсунули? Вот негодяи...
Гость, 4 декабря 2017 16:28
Не надо сочинять,на большой земле мужики сейчас не дураки за глаза дарить.Держите карман шире,это все выдумки .
Гость, 4 декабря 2017 16:31
Гость, 4 Декабря 2017 14:34
да банально все просто, хозяин крузака развелся и чтоб не отдавать своей бывшей все повесил на новую подругу

дык это..она любовница штоле :?:  :o
Гость, 4 декабря 2017 16:31
Что уж вы сразу - за большие и красивые глаза. Говорите, как есть.
Гость, 4 декабря 2017 16:33
Дааа, я в шоке от нашего правосудия! Нашли коррупционера! Человек с 2013 года по 2016 год в декретном отпуске находился и какие - либо должностные обязанности не исполнял. Имущество приобретено супругом, который свой доход документально подтвердил. Да это решение 100% отменят и компенсацию за моральный вред присудят.
Гость, 4 декабря 2017 16:34
Поздравляю Судей с достигнутыми результатами!!! Сначала Цыбко, а теперь Диана К. - вселяют надежду в скорую победу над КОРРУПЦИЕЙ !!!  Спасибо Вам, что у КОРРУПЦИОНЕРОВ земля под ногами горит !!! Вот только народ просит приговор (решение) почитать. Или оно ещё не вынесено, а поздравления уже приняты?????? :)  :)  :)
Гость, 4 декабря 2017 16:41
Гость, 4 Декабря 2017 13:08
Гость, 4 Декабря 2017 12:34
Ничего себе шушлайка, даже шестилетняя стоит около миллиона
________________________________________________________

Тогда ни в коем случае даже не пытайтесь узнать стоимость Toyota Land Cruiser 200. Иначе у вас может случиться обширный инфаркт миокарда.
Гость, 4 декабря 2017 16:55
Гость, 4 Декабря 2017 16:31
Что уж вы сразу - за большие и красивые глаза. Говорите, как есть.
+++++
Как есть, так и говорим. За большие и красивые. Это законченное предложение.
Гость, 4 декабря 2017 17:10
Огласите весь список, пжалста!
Глухой Телефон, 4 декабря 2017 17:17
За большие достоинства и красивые перспективы.
Гость, 4 декабря 2017 17:18
Лично я уважаю людей, которые могут заработать 1, 2, 3 а лучше ещё больше миллионов любимых денежных знаков.
Гость, 4 декабря 2017 17:49
В центральных смях появилось:
https://lenta.ru/news/2017/12/04/nomoney/
Dva lista Vatmana, 4 декабря 2017 18:13
Если сделать подборку новостей из Озерска, то у стороннего читателя
сложится неоднозначное представление о городе:
- авария-1957,
- 2 бывших мэра и единственный сенатор - по тюрьмам (после тюрем),
- вот эта новость.

Все успехи города и горожан уже не в счёт.
Гость, 4 декабря 2017 18:16
Хорошая у нас компания собралась)))))))) Свой среди чужих чужой среди своих ! А мне не поверили(((((Шилов))) вот так в жизни бывает
Гость, 4 декабря 2017 18:37
Чему радуйтесь??? Скоро и у вас начнут изымать, если доказательства не все соберёте. И по вам также проедутся "добрые" люди без разбора.
Гость, 4 декабря 2017 18:39
Гость, 4 Декабря 2017 15:47
...Это наши озерские мужики обмельчали...
...
Ага. Зато выйдя на улицу, можно убедиться в том, что озерские женщины наоборот, всем невзгодам вопреки, только продолжают укрупняться.
Назло озерским мужикам.
:D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2017 19:19
------------------------------------
Гость, 4 Декабря 2017 18:37
Чему радуйтесь??? Скоро и у вас начнут изымать, если доказательства не все соберёте. И по вам также проедутся "добрые" люди без разбора.
------------------------------------

Ай-ай-ай. Куды же теперь Крузаки с Кайенами девать? По каким углам лишние квартиры распихать да попрятать? Как всё нажитое непосильным трудом уберечь от вероломного произвола? Белые придут- грабют. Красные придут- грабют. Куды бедному крестьянину податься?
Гость, 4 декабря 2017 19:23
Люблю озерчан. За юмор! Да жив ещё пока Озёрск.
Бесправный, 4 декабря 2017 19:31
А мне понравился опус про РАВ4 шушлайку! Лично я не могу дотянуться до этой фигни. Ну во-первых денег у меня явно не хватает, во вторых это шушлайка!!! :D  ну полная!
Гость, 4 декабря 2017 19:42
Вот после таких новостей жители города будут считать, что в полиции, обычный рядовой сотрудник, взятки сотнями тысяч рублей берет. Д. не занимает такую должность, которая подразумевает, что люди к ней идти будут и взятки нести, ее должность вообще не предполагает общение с гражданами. Это к слову о коррумпированности сотрудницы полиции. Бред вообще. Надеюсь она будет обжаловать эту фигню. Хотя согласно букве закона она виновата, но не тем что левые денежки вводились и были добытых незаконно. А что не сообщила об этом всем вокруг.
В конце -концов, кому запрещено богатых любовников иметь и принимать от них подарки хоть и квартиры и машины? То сожитель у нас абсолютно чужой человек, то раз...и ты уже отвечаешь за его деньги перед законом. Удачи Д!
Гурд, 4 декабря 2017 19:45
да да у тя изымут, а ты докажи, что не за большие и красивые 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Абориген, 4 декабря 2017 19:48
"таких как она 99 % чиновников" - ???
ЦРУ.ру, 4 декабря 2017 19:50
1813. У стороннего читателя, после бегства бывшего губернатора и посадки пучка  региональных министров представление о области и её городах уже давно сложилось... :cry:
Гость, 4 декабря 2017 19:57
Гость, 4 Декабря 2017 16:25
А квартиру соседи подсунули? Вот негодяи...
____________________________________________________________­_______
Соседи не виноваты. Квартиру подкинули злобные оборотни в погонах. Прямо в полнолуние. В пятницу 13-го.
Гость, 4 декабря 2017 20:00
Гостю, 18:37. Это у ВАС начнут изымать, да уже начали :!: Давно пора :!:
Гость, 4 декабря 2017 20:13
Гость, 4 Декабря 2017 15:47  
Гость, 4 Декабря 2017 12:34 За красивые глаза такие деньги не дают.
--------------------------------------------------------------------------
Я вас удивлю, но на большой земле квартиры и машины дарят за большие и красивые глаза, и не только.

По себе людей не судят. 8) Вы даже представить себе не можете, но есть те, кто делает это не за квартиры и машины, а, представьте себе, по любви. ;)
Гость, 4 декабря 2017 20:26
"Озерский городской суд по иску прокурора обязал горожанина, занимавшего должность в УМВД города, вернуть в доход государства купленное имущество на 14 млн рублей. Основание для этого стало отсутствие подтвержденных доходов, позволяющих совершать такие покупки, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева."

— В связи с тем, что служащим не представлено достоверных доказательств, подтверждающих приобретение имущества на законные источники дохода, прокурор города направил в суд исковое заявление с требованиями обратить покупку в доход государства. ©
гость, 4 декабря 2017 20:37
Ну да.. "Изъять в пользу государства"...преступление века раскрыли?...на радость обывательскому болоту. С какой радостью многие кинулись поливать грязью, не зная ситуации, "как же...тут ведь написано"... (Так, на всякий случай, напомню известную историю про надписи на заборах... - заглянули в ожидании за..., а там - стройматериалы)...
Никто (почти) не усомнился "а правда ли всё это", никто не задумался - "А ДЕТИ?" , хотя тоже ведь НАПИСАНО - ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!! Их куда? На улицу? а давайте уж сразу, СУД ЛИНЧА! Ведь "здесь написано"...
Эх вы, "уважаемые жители Озёрска"...как же вам самим-то не совестно, не зная доподлинно ситуации, злорадствовать...жадно обсуждать, ехидничать... только и можете, что в кулуарах сплетничать...Никакие вы НЕ уважаемые, а самое настоящее местечковое быдло, ковыряющееся в чужой беде, да подглядывающее в замочную скважину и наушничающее про соседа, у которого душа чистая и голова посветлее вашей оказалась.
   Эту семью знаю давно и только добрые слова могу сказать - замечательные, заботливые родители, неравнодушные к чужой боли, порядочные, очень тактичные люди. Светлые, жизнерадостные, открытые для людей!
А озерчанам надо грязи...и нашёлся им на радость доброхот  ..  ...  Вспомните историю с Андреем Комаровым - тоже ведь изо всех сил пытались закидать комьями грязи, а не вышло. Да, не спорю, Андрей Ильич личность известная в городе, и потому обвинения в его адрес на родине отметались сразу, знают его горожане, не поверили они сфабрикованным бумагам(хотя, опять же, не все были так единодушны, но МНОГИЕ). И оказались правы.
А что же вам здесь помешало здравый смысл включить? Ах, сотрудник известной службы? Ах, женщина? Да ещё и красавица, и умница? Ну тогда да...это уже само по себе преступление.
Держитесь, ребята! (хотела по имени-отчеству обратиться, но ...здесь не буду). Терпения вам и сил пережить эту сложную ситуацию. Вы - замечательная семья, детки у вас чудесные! Здоровья  Вам и Вашим близким. Я не знаю пока КАК конкретно могу помочь, но всё, что в моих силах, сделаю. М.А.
Гость, 4 декабря 2017 20:41
Господа, рано злорадствуем! Вон, мадам Васильева осталась при всех своих неправедно нажитых благах, а здесь даже и приговор в силу не вступил!
... но всё равно, как-то опять захотелось справедливости! ;)
Гость, 4 декабря 2017 20:57
Бесправный, 4 Декабря 2017 19:31
А мне понравился опус про РАВ4 шушлайку! Лично я не могу дотянуться до этой фигни. Ну во-первых денег у меня явно не хватает

Так конечно, если будешь и дальше так много пить, то скоро вообще на улицу из общаги даже выгонят. :D
Гость, 4 декабря 2017 21:09
Изъяли а потом куда это всё девается. Может бедным отдают или  ???????????? Наверно деньги на уборку зачистку города пойдут, или как. кто хозяином изъятого становится. Машины эти кто-то купить должен.
Гость, 4 декабря 2017 21:31
у меня, наверное, душа грязная и голова тёмная. но я понять не могу: если всё это правомерно приобретено, почему доказать не смогли? и, ведь, женщина - работник силовых структур, явно знала, что объясняться придётся, если всё приобретено в течение года. значит, все документы, объясняющие приобретения, должны быть. странно все это.
Гость, 4 декабря 2017 21:35
М.А., не шумите - ничем уже не поможете, затопчут и забудут. Скромнее надо было жить государеву человеку.
Итого: нет, ну или не будет работы и хрущевки + шушлайки = 14 млн. руб..
PS: Вообще, непонятно зачем с таким дарителем или сожителем работать надо было? Это жадность или глупость? Так за глупость надо платить.
Гость, 4 декабря 2017 22:06
если хорошенько покопать, то таких людей в каждой структуре можно выявить... а эта дама попала скорее всего под раздачу.
Гость, 4 декабря 2017 23:05
Какие у нас все таки люди в городе злые и завистливые. Если, кому плохо, то мы радуемся.
Мартовский Кот, 5 декабря 2017 00:00
Эх, Диана, Диана...Ну как так-то?
Сентябрьский кот, 5 декабря 2017 01:36
Глухой Телефон, 4 Декабря 2017 17:17
За большие достоинства и красивые перспективы.
-----------------------------------------------------------------------
Если в конце поставить "!!!", то будет тост!
Гость, 5 декабря 2017 05:19
Ну купил я тут на днях шушлайку, по сравнению с которой RAV4 суперавто. Так бумаг дали целую кипу. И деньги на покупку снимал в банке, там всё прозрачно. Как можно не доказать законность приобретения, если оно сделано законно? Так что, М.А., выступление ваше эмоционально, озерчан вы приложили смачно, но по существу не сказали ничего. А там, где нет достоверной информации, широкое поле для догадок и предположений.
Гость, 5 декабря 2017 07:14
Это не мы злые и завистливые - это мораль такая: всех любовниц, эскортниц и дам, готовых на все ради "него" - ждет разбитое корыто.
Гость, 5 декабря 2017 08:10
Гость, 4 Декабря 2017 22:06 Это нравится0
если хорошенько покопать, то таких людей в каждой структуре можно выявить... а эта дама попала скорее всего под раздачу.
--------------------
подкинули :?:
Гость, 5 декабря 2017 09:13
Бесправный, 4 Декабря 2017 19:31
А мне понравился опус про РАВ4 шушлайку! Лично я не могу дотянуться до этой фигни.

Какие твои годы. Дотянешься еще. Возможно. А вот пить действительно не мешало бы завязать. Навсегда. Иначе останешься не только без РАВ4, но и без печени. ))
Гость, 5 декабря 2017 09:42
мне вот интересно, выце премьер Шувалов на свою зп заказывает частные бизнес джеты для своих собачек и возит их по выставкам
Гость, 5 декабря 2017 09:53
Как же все запутанно в этой истории . А правда интересно какая на самом то деле ? Богатый любовник все подарил ? И не смог доказать что это он подарил ? Тоже не складно как то получается )))
Гость, 5 декабря 2017 10:04
По информации 74.ru, женщину назначили старшим инспектором группы по исполнению административного законодательства УМВД осенью 2013 года. Она продолжает службу в озёрской полиции, прокуратура внесла представление её руководству с требованием расторгнуть трудовой договор.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/372554791727104.html
Гость, 5 декабря 2017 10:13
А вот в Китае наверно отнеслись бы гораздо гуманнее.
Гость, 5 декабря 2017 10:23
Я вас удивлю, но на большой земле квартиры и машины дарят за большие и красивые глаза, и не только.

По себе людей не судят. 8) Вы даже представить себе не можете, но есть те, кто делает это не за квартиры и машины, а, представьте себе, по любви. ;)
--------------------------------------------------------------------------------------
Нет не удивили, в браке именно так и происходит, но только не за квартиру и машину, а за его мизирную зарплату, т.е. за поесть.
asura, 5 декабря 2017 11:41
Вот читаю новости тут и кажный день дивлюся делам твоим господи-неисповедимым. (не знаю даже какой "смайлик" воткнуть,наверное как на театральном флаге,пару штук масок  - вместе )
Гость, 5 декабря 2017 13:03
Вот и иди работать в полицию - без штанов останешься((
Кстати, один участковый на старом тазе ездит, сам видел, видать живет на одну зарплату))
За здравствуют  живущие на дну зарплату.
И советский анег по занавес, но в тему.
ОБХСС колет жлоба:
- На какие средства приобрели автомобиль?
- Продал мотоцикл, добавил немного денег и приобрел автомобиль.
- На какие средства был приобретен мотоцикл?
- Продал мотороллер добавил немного денег и купил мотоцикл.
- На какие средства был приобретен мотороллер?
- Продал велосипед, добавил немного денег и приобрел мотороллер.
- А на какие средства приобрели велосипед?
-  А за это я уже отсидел, гражданин начальник.
Дедушко, 5 декабря 2017 16:06
Гость, 4 Декабря 2017 13:14
Майнингом в интернете занималась наверное.

Чемъ она тама занималась? Теперича нынче так это зовётся? Тьфу, срамота. В наше время всё енто баловство по-другому величали. Эх, молодежь. Ох, уж эти супостатные словечки. Ох, уж эта эмансипация и глобализация. Даже смысла этих слов не понимаю, растуды их в качель.
Гость, 5 декабря 2017 19:44
я знаю этих людей лично. она не любовница, а гражданская жена, хороший человек,  все имущество приобретал супруг, т.к. имеет неплохой в городе бизнес. видимо, просто записал в свое время имущество на нее и все. опять же борцов с корумперами прошу задать себе вопрос, лучше вслух: как инспектор группы регистрации правонарушений намухоморила на 14 лямов, вы в своем уме? " ........ "(с) Лавров :evil:
Гость, 5 декабря 2017 21:41
Гость, 5 Декабря 2017 19:44 Это нравится0
я знаю этих людей лично. она не любовница, а гражданская жена, хороший человек,  все имущество приобретал супруг, т.к. имеет неплохой в городе бизнес. видимо, просто записал в свое время имущество на нее и все. опять же борцов с корумперами прошу задать себе вопрос, лучше вслух: как инспектор группы регистрации правонарушений намухоморила на 14 лямов, вы в своем уме? " ........ "(с) Лавров :evil:
--------------------
вы, товарищ Лавров- подвергаете сомнению, зарегистрированное вынесенное решение ОГОвским правосудием :?:  :evil:
Сергей, 5 декабря 2017 22:04
Саняга! Да все будет пучком. Болт огромный на всех здесь бздыхателей ;)
Гость, 5 декабря 2017 22:43
Гость, 5 Декабря 2017 19:44
я знаю этих людей лично. она не любовница, а гражданская жена, хороший человек,  все имущество приобретал супруг, т.к. имеет неплохой в городе бизнес. видимо, просто записал в свое время имущество на нее и все. опять же борцов с корумперами прошу задать себе вопрос, лучше вслух: как инспектор группы регистрации правонарушений намухоморила на 14 лямов, вы в своем уме? " ........ "(с) Лавров
_________________________________
Согласен!!! Максимум что ей "светило" по её работе, это бутылка коньяка с шоколадкой.
Гость, 5 декабря 2017 23:57
7:14, какой же ты гладкий зависливый человечешка с вульгарным, стереотипным мышлением. Вот именно из-за такого г.. и рождаются грязные сплетни. Эта девушка добрый и отзывчивый человек, ничего ни у кого не украла. У нее от этого мужчины детки и они семья. Она всего лишь по декларации не смогла состыковать все это. Блин, раскулачивать других надо, господа госслужащие, не там незаконные миллионы ищете!
Гость, 6 декабря 2017 00:38
Жалко мужика , того самого который все потерял за красивые глаза молодой сожительницы
Гость, 6 декабря 2017 09:06
Слезы в глазах ... от смеха))
Это в прокуратуре «бесчеловечные»? Как поступили нехорошо - по закону РФ!
По ушам ездить не надо и за дураков людей считать. Не жалко, ещё купят.))
Гость, 6 декабря 2017 11:01
Если он на нее переписал, то значит имеются соответствующие документы, хотя бы те которые подтвердят, что собственником изначально был он. Если покупал и оформлял на нее, то должны быть бумаги из банка (перевод средств). Если из матраца деньги достал, то надо искать свидетелей данных покупок, вряд ли она одна шопингом занималась.
Гость, 6 декабря 2017 12:33
Ежегодно подаются сведения о доходах, расходах, об имуществе госслужащих и членов их семей. (сожитель - не член семьи)
Действует запрет на получение подарков госслужащими. (квартира и машины - подарки, а не собственные доходы)
Нарушить данный запрет, означает нарушить закон, и как следствие, иметь некоторые проблемы. (борьба с российской коррупцией)
В итоге "подарки" будут выставлены на торги, для пополнения бюджета. («Незнание закона не освобождает от ответственности»)))
Гость, 6 декабря 2017 13:40
Ну, наконец-то! Эта тема словно глоток свежего воздуха в океане рутения.
для М.А., 6 декабря 2017 21:09
Решил прошвырнуться по новостям озерским. Узнал о некой Диане  :D  Боже! Судя по всему, а точнее, согласно М.А., я тоже теперь "уважаемый озерчанин" смакующий жаренные новости, находящийся в обывательском болоте! Вот-те раз! Спасибо, окрестили! Мне дела нет до ваше подзащитной, М.А.! Всяких там Диан в нашей стране пруд пруди, всех не упомнишь, да и не надо, ибо своих забот - невпроворот! Самое интересное, что оставив свой комментарий я и забуду про М.А. и про Диану  :D Но впредь, товарищ М.А., про озерчан... очень озерчан, надо бы, знаете ли, по аккуратней! Всё! Забываю вас, вместе с вашей желчью!  ;)
Юрис, 6 декабря 2017 21:21
Что то как то не понятно ... взятку не доказали, а имущество забрали. Хоть я и не поклонник нашей полиции, но похоже на рейдерский захват имущества государством.
Гость, 7 декабря 2017 10:35
Знающий, 7 декабря 2017 10:50
Феерическая победа Озерскго (Российского) "правосудия"!
Мало того,что должность не решающая ничего вообще, не предполагала общения с людьми,т.е.коррупционной составляющей не могло быть в принципе,с 12 по 15 год  находилась в декретном отпуске,гражданский муж(с совместным ребенком) подтвердил все свои доходы !!!
Коррупционер,которому никто не дал бы и копейки,ибо он не мог ничего "порешать"
А так да,в статье все "верно".
Суд интересуют не обстоятельства дела,а команда "сверху"
Гость, 7 декабря 2017 11:38
Знающему, 7 Декабря 2017 10:50
Феерическая победа Озерскго (Российского) "правосудия"!
Мало того,что должность не решающая ничего вообще, не предполагала общения с людьми,т.е.коррупционной составляющей не могло быть в принципе,с 12 по 15 год  находилась в декретном отпуске,гражданский муж(с совместным ребенком) подтвердил все свои доходы !!!
Коррупционер,которому никто не дал бы и копейки,ибо он не мог ничего "порешать"
------------------------
Вы мало знаете о коррупции. Даже если должность не предполагает общения с людьми, госслужащий имеет доступ к информации, которой может поделиться. А гражданский муж - это тот, у кого штамп в паспорте. Иначе - сожитель, делающий подарки.
Гость, 7 декабря 2017 11:52
... "адвокаты" и всякие знающие, не включайте дурака! Какие ещё "взятки" и коррупция, если речь идёт о скрытых доходах-расходах.
Всё ясно как белый день: Расходы, которые не были задекларированы и подтверждены, превышают Доходы.
P.S.: 14 миллионов рублей с неба не падают. Заработали (наследство, дарение) - покажи и докажи.
Гость, 7 декабря 2017 16:14
т.е за имущество, по которому не предоставлено доказательств, что оно приобретено на законные доходы уволят, всё отберут и ещё привлекут?
"Лиха беда начало" - начнут эксперимент с чиновников, а закончат обычными гражданами.
Ведь вполне возможно введение контроля за расходами любых налогоплательщиков: сначала изъятие опробуют на государственных служащих, а потом, убедившись в эффективности, перенесут на всех остальных. Тем более что опыт контроля за расходами граждан, пусть и неудачный, имеется.
Horn, 7 декабря 2017 22:31
Я может чего-то и не понимаю, но если всё так честно приобретено бизнесменом, то почему он всё или хотя бы половину имущества не записал на себя? Возникают сомнения, а законным ли он способом на них заработал? А теперь мало того что подвёл гражданскую жену под монастырь, так ещё и возмущается незаконным решением.
А девушке-автору опуса про "за красивые глаза" - если по-вашему нормальные мужики остались только на большой земле, то по-моему, нормальных баб не осталось практически нигде. Как сказал умный человек - уберите из отношений секс, и вы увидите, что 90% девушек не могут вам ничего дать, уберите из отношений деньги, и вы увидите, что 90% девушек не видят смысла в таких отношениях. Хотя 10% он-таки оставил)) но это очень мало...За последние 5 лет окончательно убедился в этом тезисе, поэтому отношений больше не хочу, а вы можете думать обо мне, что я мелочный мужичонка или вообще что угодно, мне плевать.
Гость, 11 декабря 2017 18:36
Всё верно. Не понимаешь.
Ждун, 12 декабря 2017 16:03

"Решение суда не вступило в законную силу."  :(

Гость, 12 декабря 2017 20:40
Да поди отобьёт он своё добро )) этот безнеспен 🤑
Гость?, 13 декабря 2017 10:37
20:40, «Будем посмотреть»  :|
Что мешало отбить на суде, и зачем оформлялось дорогое имущество на сожительницу? Налоги, долги, кредиты?  :?:
Гость., 15 декабря 2017 21:30
Ну тут же написано , развод с бывшей женой , не желание делить имущество , решил на сожительницу все переписать , в итоге КАРА небесная ))) остался без всего . Ибо не ФИГ .
Гость, 2 января 2018 14:57
Вы мало знаете о коррупции. Даже если должность не предполагает общения с людьми, госслужащий имеет доступ к информации, которой может поделиться. А гражданский муж - это тот, у кого штамп в паспорте. Иначе - сожитель, делающий подарки.

"Гражданский муж" и "сожитель" - тождественные понятия. В паспорт вписывается просто муж. С такими знаниями ещё публично умничать..постеснялись бы!
Гость, 2 января 2018 17:03
"Гражданский муж" и "сожитель" - тождественные понятия.

В паспорт вписывается регистрация брака (муж) отделом записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния (попросту - ЗАГС). Поэтому штамп в паспорте говорит о том, что у вас появился гражданский муж :D  Вы же не венчаны? Значит - гражданский!
Гост, 2 января 2018 22:14
Сожительницы, уймитесь! Вы никто и звать вас никак, пока нет штампа в паспорте))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений