РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Утренний смог

Происшествия, 28 ноября 2017 09:55, источник: читатель

Сегодня под утро стало невозможно дышать из-за  гари и химии в воздухе. Что это за выброс?

Читатель


От редакции: Сегодня утром поступило сразу несколько жалоб от озерчан на запах гари, преимущественно в начале проспекта Ленина. Неприятный запах ощущается и в других частях старого города.

Как нам сообщили в пожарной части, дежурная смена выезжала на выезд, но открытого огня нигде не обнаружено.















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 28 ноября 2017 10:11
У нас  в районе мн."Спутник" тоже фонило..  С ТБО наверное опять бриз подул ..  Кстати сёдня уток на озере группку видал.. ещё не смылись в Куршавель.. по льду в перевалочку тряся блохами и целюлитом  ходят скользят.. :D
Гостья), 28 ноября 2017 10:35
На Семёнова тоже пахло как будто горелой пластмассой :o
Гость, 28 ноября 2017 10:37
Живу в Челябинске, учусь.  Меня уже достали все с расспросами - говори давай, мол, что у вас там с рутением??  :D  Зачем нас травите?? Отнекиваюсь, как могу... Только никто не верит почему- то ...  Вот так то вот.  Никакие отмазки не действуют.  :evil:  ;)  :)
Гостья, 28 ноября 2017 10:50
Вчера вечером в Кыштыме тоже стоял запах гари
Гость, 28 ноября 2017 10:51
Вчера вечером горела мусорка во дворе ул.Космонавтов.д.6.Такая была хорошая мусорная точка,с разделением видов мусора,но увы,кто то все таки поджег.
Гость, 28 ноября 2017 10:57
По утрам так всегда бывает, если что то горит то тянет по земле дым, вот и на дуло в город.
Гость, 28 ноября 2017 11:09
Не бывает дыма без огня :!:
Гость, 28 ноября 2017 11:19
Рутением пахнет?
Гость, 28 ноября 2017 11:26
Асурка такой прикольный!!  Чегой- то ВОВА пропал со своими смешными фотографиями ( и всегда в тему!).
Не надо нас травить, итак дышать нечем!! Страшно жить становится с каждым днем!  :evil:
Гость, 28 ноября 2017 11:44
Это запах распыленного Рутения-106, травля продолжается.
Гость толстопузый, 28 ноября 2017 12:53
На всякий случай.Pu239 имеет запах прелых тряпок.
Гость, 28 ноября 2017 13:46
Подтверждаю ! Что-то с утра в городке прелыми тряпками пахло  ;)
Гость, 28 ноября 2017 14:34
Гостья, 28 Ноября 2017 10:50
Вчера вечером в Кыштыме тоже стоял запах гари

Ну дык правильно. Там же ликвидаторы живут.
Не верите? Тогда изучите внимательно обелиск на выезде из Кыштыма возле радиозавода.
Гость, 28 ноября 2017 14:47
А я-то думаю, почему у меня второй день голова раскалывается?.. Вроде не много водки было в воскресенье. А тут вот оно чО
Гость, 28 ноября 2017 15:11
Учащиеся в Челябинске, спросите у них, что у них со смогом и экологией?
Гость, 28 ноября 2017 15:21
У меня у соседки из квартиры не только прелыми тряпками несет, но и перепрелой кошатиной. Кто-нибудь из местных экспертов в курсе, что она может хранить у себя дома, ну окроме Pu-239  :?:
Гость, 28 ноября 2017 15:24
рутений запах :D
Гость, 28 ноября 2017 16:02
Погуглите "почему в Озёрске пахнет гарью" и будет вам ответ
Иноходец, 28 ноября 2017 16:53
А чего Вы ещё ждёте от Гугла?!
«Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен» (Ceterum censeo Carthaginem esse delendam).  Марк Порций Катон Старший
Гость, 28 ноября 2017 17:51
Утренний смог, а вечерний нет.
Гость толстопузый, 28 ноября 2017 18:02
Гостю 15.21.Как эксперт по запахам .Ваша соседка хранит дома дейтерит лития,у этого соединения специфический ,,кошачий,,аромат.
Маренг, 28 ноября 2017 18:33
В гаражных кооперативах ночью мусор жгут. Вот и вся причина.
Гость, 28 ноября 2017 18:36
Не только вчера пахло, сегодня тоже пластмассой пахнет вечер(. И тишина... Не учуять этот запах невозможно! На Набережной пахнёт!
Гость, 28 ноября 2017 18:49
А я вот с утра не СМОГ, (жена конечно обиделась) 8)
Гость, 28 ноября 2017 19:24
Пахнет гарью и пластмассой  к  вечеру ! Район магазина  Элита. !
Гость, 28 ноября 2017 19:24
Дышать нечем в городе!
Гость, 28 ноября 2017 19:40
В гаражных кооперативах ночью мусор жгут.

Налогообложить.
Гость, 28 ноября 2017 19:43
А дайте свежим воздухом подышать! Имеют люди право по закону на чистый воздух?!
Объясните чем нас травят?
Гость, 28 ноября 2017 20:39
В гаражах жгут добычки меди
Человек, 28 ноября 2017 21:18
Похоже горела свалка в Кыштыме... http://www.kr74.ru/incidents/9085-v-kyshtyme-gorit-gorodskaya-svalka.html
Гость, 28 ноября 2017 21:53
Гость толстопузый, 28 Ноября 2017 18:02
Гостю 15.21.Как эксперт по запахам .Ваша соседка хранит дома дейтерит лития,у этого соединения специфический ,,кошачий,,аромат.

Это что же получается? Неужто помрём теперь? Не только соседки с соседями, но и все мы?.. :o
Гость, 28 ноября 2017 23:17
Почему полиция экология не работают на Герцена в городской черте открылось хим опасное предприятие по производству утеплителя и никто не обращает внимание что на базе Урсаоткрылись хим вредные предприятия которые жгу отходы пластмасс
Гость, 29 ноября 2017 13:04
Гость, 28 Ноября 2017 19:40
В гаражных кооперативах ночью мусор жгут.

Налогообложить.

А еще..Штрафопокарать. Пенипридушить. И законозапретить.
А если будут сопротивляться и пытаться чего-то требовать,
то бутылконаказать и тюремноусмирить
Народная Мудрость, 29 ноября 2017 13:48
Не бывает дыма без Рутения.
Алнксандр, 29 ноября 2017 20:45
На тайгинском карьере жгли покрышки или типо того,и смог шел в сторону города
Гость, 29 ноября 2017 23:05
по Герцена на территории бывшего ЗЭМИ идут выбросы что не возможно дышать
Гость, 3 декабря 2017 01:41
Спать невозможно. Немного приоткрыто окно. Запах горелого пластика зашкаливает. Окно закрыла, но все равно запах пл всей квартире. Берег озера на Набережной.
Гость 06:40, 3 декабря 2017 06:43
ул. К.МАРКСА, м. Елена, с вечера гарью воняло в тамбуре , в подьезде. В чём дело то ?
Гость, 3 декабря 2017 17:57
В 15-ом микрорайоне нечем дышать :!:
Гость, 19 декабря 2017 06:01
18 декабря в 9 часу вечера шёл в сторону 15 микрорайона по дамбе и под фонарями опять отчётливо тянулась дымка с запахом гари со стороны района между Герцена и Челябинской улицей "Подольского". Закашлялся. Что происходит вообще?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений