РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске простились с байкером, погибшим в результате ДТП в Абхазии

Происшествия, 10 июля 2012 07:39, источник: dostup1

В Озерске   прошли похороны 25-летнего Евгения Холманских – молодой человек скончался, получив серьезные травмы в результате аварии, произошедшей во время мотофестиваля в Абхазии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, трагедия произошла 30 июня на мотофестивале «Абхазский берег-2012» – во время движения колонны мотоциклистов по памятным местам Республики в байкеров врезался УАЗ, вылетевший со встречной полосы. В ДТП серьезные травмы получили Евгений Холманских и его 24-летняя спутница Екатерина Иванова.

Парень, бывший за рулем мотоцикла, впал в кому, а в четверг, 5 июля, умер в сочинской больнице, не приходя в сознание.

Сегодня, 9 июля, проститься с Евгением Холманских пришли несколько десятков горожан – все они несколько дней следили за новостями о своем земляке и до последнего надеялись, что он «выкарабкается» из этой ситуации.

«Женька всегда был хорошим другом, очень добрым, самоотверженным и хорошим человеком. Если надо помочь, всегда помогал. В любом деле, не искал повода для отказа. Никогда не забуду его голос и смех», – рассказал один из друзей Евгения.

Тем временем Екатерина Иванова, которой в результате аварии ампутировали голень, продолжает оставаться в сочинской городской больнице. Как ранее сообщали друзья девушки, на полную реабилитацию и приобретение протеза ей потребуется около 2 млн. рублей.


Желающие помочь оказавшейся в беде Екатерине Ивановой могут перечислить средства на ее карту Сбербанка 4276 7200 1216 6981 (получатель: Иванова Екатерина Владимировна).


Дарья Поникарова,
Фото Евгения Кариха

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2012 08:55
И большинство байкеров на фотографии, пренебрегая ПДД, катают без шлемов.
Гость, 10 июля 2012 09:31
Царствие небесное Евгению, терпения и сил родителям. Катерине скорейшего выздоровления!!!!! Ну а горожанам надо скинуться по 100 рублей и помочь Катерине.
Гость, 10 июля 2012 09:33
Девченку жаль,вся жизнь в переди и без ноги. :cry:
Негритос, 10 июля 2012 09:43
Соболезную.
Царствие небесное Евгению...
Местный, 10 июля 2012 09:47
"А со мной такого случиться не может.Я особенный"-подумал байкер без шлема...
Гость, 10 июля 2012 12:07
Царствие небесное Евгению!  :cry: Екатерине скорейшего выздоровления!
Евгения, 10 июля 2012 12:08
Вот-вот. Сама была на похоронах. Печально смотреть на байкеров. С их другом такая беда, вроде бы понять надо, что шлем и защитная одежда спасти может. А они в майках и в кепках едут. Но, слава богу, не все.
KARABAS, 10 июля 2012 12:13
И в самом деле! Жить не хотят, что ли? Наглядный пример, эта ужасная авария, а им хоть бы хны! Отсутствие шлема говорит о многом, а о чем именно каждый пусть сам подумает!
Вечная память Евгению, и скорейшей реабилитации Екатерине, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Бабушкин айфон, 10 июля 2012 13:06
Евгения, 10 Июля 2012 12:08
Вот-вот. Сама была на похоронах. Печально смотреть на байкеров. С их другом такая беда, вроде бы понять надо, что шлем и защитная одежда спасти может. А они в майках и в кепках едут. Но, слава богу, не все.

Шлем спасти, Евгения он спас?
Родственникам Евгения, мои соболезнования!
Гость, 10 июля 2012 13:32
Шлем необходим только для того чтобы ваши мозги с дороги не отмывать, так же как и костмы только для того чтоб не собирать вас по всей проезжей части!!!!! от серьезных дтп они к сожалению не помогут.
Гость, 10 июля 2012 14:01
Шлем спасти, Евгения он спас?

А Евгений не в шле был  :!:  :!:  :!:  А в какой то каске из пластмассы! Был бы в шлеме бал бы ЖИВ!!!!!!!!!!!!!! :!:
Гость, 10 июля 2012 20:18
катают без экепировки , а потом хоронят как героев
Гость, 11 июля 2012 00:39
Парни,байкеры, берегите себя и своих близких, берегите своих пассажиров!!! Ведь это рано,  *** , это ОЧЕНЬ РА-НО :!: :!: :!: уходить в 25 из жизни, РАНО - в 25 хоронить своих друзей, тем более когда знаешь их чуть ли не с садика или с 1 класса, ведь впереди у Жени, я уверен, ещё столько дорог было. С Женей лично знаком не был, учились сначала в школе в паралелли, потом в технаре, сколько помню - всегда с улыбкой на лице. Родным Евгения - искренние соболезнования.....


P.S. Безымянным Гостям и не только..........
хорош дискуссии разводить - в шлеме без шлема, каска не каска, в защите, без защиты, человека уже нет и его не вернешь, как бы вы тут не ..... Я думаю все байкеры кому надо - выводы сделали после этой аварии, надеюсь правильные выводы.
Гость, 11 июля 2012 10:45
Приличный шлем от сотрясения не спасет, но жизнь сохранит! И это главное. Чопперный байкер по определению без шлема обязан, с косынкой. Американские традиции господа россияне чтут, теряя при этом жизни молодые и здоровье!!!
Гость, 11 июля 2012 23:58
Че вы заладили был бы в шлеме да был бы ...., сомневаюсь что Кате шлем помог бы ногу спасти  :cry:  :cry:  :cry: , надо срочно сокращать количество дураков за рулем. Уже не знаешь из за какого угла очередного барана ждать :evil:  :evil:  :evil:  Вадиле УАЗа 10 лет показательно влупить и прав лишить пожизненно, глядишь после десяти таких дел бараны  начнут думать о том, что на дороге и нормальные люди ездят.
Гость, 14 июля 2012 00:00
А при чем тут Царство Небесное? Оно, знаете-ли, для верующих. Для тех, кто Христа своим Господом исповедует. Причем публично, а не так: у меня свой бог...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений