РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Суд отправил в колонию 18-летнего убийцу инженера «Маяка» в Озерске (18+)

Происшествия, 3 октября 2017 15:46, источник: dostup1.ru

Озерский городской суд вынес приговор в отношении 18-летнего озерчанина, причинившего смертельные травмы инженеру «Маяка» в ходе уличных разборок, – другие молодые люди, присутствовавшие при драке, проходят по делу свидетелями.

Преступление было совершено в апреле 2017 года в Озерске и вызвало широкий общественный резонанс, так как у погибшего было много друзей, которые были потрясены его гибелью. За нападение на 36-летнего инженера ПО «Маяк» был задержан многократно судимый 18-летний парень, который и был признан судом виновным в смерти мужчины. Именно он пинал потерпевшего по голове. Товарищи парня, которых друзья погибшего назвали «группой отморозков», прошли по делу свидетелями.

«С учетом прежних судимостей путем частичного сложения наказаний молодой человек приговорен к 11 годам колонии строгого режима. В пользу матери потерпевшего взыскано 500 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда и расходов на погребение», – рассказала консультант Озерского горсуда Наталья Карпова.

Напомним, драка происходила у магазина по улице Матросова, куда мужчина пришел на встречу с приятелями своей бывшей девушки. Его друзья считают, что именно она настроила «отморозков» против погибшего, так как постоянно жаловалась на него своим собутыльникам. Инженера «Маяка» с проломленной головой принесли на порог квартиры и бросили. Там его мертвым и обнаружила мать.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2017 15:51
Интересно, если бы этих "зрителей" - друзей не было, бил бы он его или нет?
Гость, 3 октября 2017 15:53
а что так мало то дали всего 11 лет и 500тыс??
Гость, 3 октября 2017 16:02
Боже, откуда такая жестокость у людей? Как так можно? Избили, принесли на порог квартиры и бросили с проломанной головой. Это что за звериная жестокость? Люди, очнитесь, разве так можно?
Почему столько вседозволенности и самое страшное жестокости у людей?
Может всё-таки будем любдьми?
Евгений Игоревич, 3 октября 2017 16:10
Да это жесть. 11 лет. Он выйдет и ему будет 29. Самый расцвет сил. Продолжит избивать людей до смерти. Не знаю, как считают другие, но за подобные преступления (он умышленно пинал в голову(!) лежачего человека, это же очевиднейшая смерть) надо возвращать смертную казнь. Только переработать её и подобных 18-ти летних отморозков раздавать на органы нуждающимся и больным. Как по мне, всё по честному. Забрал чью-то жизнь? Теперь давай, отдай свою кому-нибудь.
Гостья), 3 октября 2017 16:21
11 лет за убийство - это нормально??? пожизненно давать надо!!!!
Гость, 3 октября 2017 16:22
Да это жесть. 11 лет. Он выйдет и ему будет 29. Самый расцвет сил. Продолжит избивать людей до смерти. Не знаю, как считают другие, но за подобные преступления (он умышленно пинал в голову(!) лежачего человека, это же очевиднейшая смерть) надо возвращать смертную казнь. Только переработать её и подобных 18-ти летних отморозков раздавать на органы нуждающимся и больным. Как по мне, всё по честному. Забрал чью-то жизнь? Теперь давай, отдай свою кому-нибудь.
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Лучше умереть, чем знать, что в тебе есть часть этого ублюдка!
Гость, 3 октября 2017 16:23
Что за ерунда - убили инженера Маяка! Что за обозначение?
Убили человека! Просто хорошего человека!!!
Вячеслав, 3 октября 2017 16:26
Я, пожалуй, соглашусь с Евгением Викторовичем!
Гость, 3 октября 2017 16:39
Да уж, выйдет - и будет моложе, чем тот человек, которого убил, и сколько еще успеет покалечить человеческих жизней. А друзья лишь свидетели, а то, что нести до квартиры "помогли" - тоже лишь свидетели,а за неоказание помощи- тоже никто не ответил?  А "девушка" - тоже не при делах? Как жаль человека,погиб из-за кучки отморозков.
IskanderP, 3 октября 2017 16:49
Гость, 3 Октября 2017 16:02
Боже, откуда такая жестокость у людей? Как так можно? Избили, принесли на порог квартиры и бросили с проломанной головой. Это что за звериная жестокость? Люди, очнитесь, разве так можно?
Почему столько вседозволенности и самое страшное жестокости у людей?

Откуда, почему? Всё очень просто. 2Тимофею 3:1-5

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Надеюсь теперь понятно? Я лично давно ничему не удивляюсь.  :)
Евгений Игоревич, 3 октября 2017 17:58
Гость, 3 Октября 2017 16:22
Я уверен, любой нуждающийся в сердце, почке, печени, лёгком и чём-то там ещё, что сейчас могут трансплантировать, скажет вам, что вы сморозили полную чушь. Плевать чьё это сердце (сердце что ли убивало?), зато я буду жить, если мне его пересадят.
Бесправный, 3 октября 2017 18:02
Евгений Игоревич, 3 Октября 2017 16:10 Это нравится0
Да это жесть. 11 лет. Он выйдет и ему будет 29. Самый расцвет сил. Продолжит избивать людей до смерти. Не знаю, как считают другие,
----------------------------------------------------
Другие считают, что он выйдет по УДО, если тихо будет себя везти. Ну, а за годы отсидки, если не дурак, найдёт новые способы своих действий. Самое удобоваримое действие в наше время - это мошенничество через интернет, и всякую, к ней связанную шнягу. Извините за каламбур, за то всем понятно. Вывод: Зачем руками и ногами махать? ЗЫ:Хотя о ком я говорю, какие мозги?
Гость, 3 октября 2017 18:20
 Я лично давно ничему не удивляюсь.

Я тоже. Просто это и есть конец Света, потому что наступает Тьма. А если Света нет внутри вас, то и жить вам темно, и в душе темно, и в сердце темно. ГДЕ ВАША ЛИЧНАЯ ЛАМПАДА?
Гость, 3 октября 2017 18:41
Боже, откуда такая жестокость у людей? Как так можно? Избили, принесли на порог квартиры и бросили с проломанной головой. Это что за звериная жестокость? Люди, очнитесь, разве так можно?
Почему столько вседозволенности и самое страшное жестокости у людей?
Может всё-таки будем любдьми?
________________
Да всё от туда из семьи и школьного воспитания.
В стрелялки убивалки всё играем, и фильмы про убийства  смотрим. Вот чем занята наша молодёжь, а выйдя на улицу практикуется.29 выйдет ни ума ни образование, ещё не то вытворит по амерекански убивать начнёт на каком нибудь массовом мероприятии расстреливать начнёт, злобу с детства затаил.
Гость, 3 октября 2017 18:44
Психоз происходит от холода и голода, в семье наверно не порядок, вот и тянет на преступления вымещая на других не думая о последствиях.
Гость, 3 октября 2017 18:47
Систему образования нужно менять, чтоб отморозков не выращивать.
Александр Овсюков, 3 октября 2017 18:57
Одиннадцать лимонов матери и год тюрьмы.
Гость, 3 октября 2017 19:10
Мало дали. За преднамеренное жестокое убийство надо было дать пожизненное.Родственникам убитого подать на пересмотр дела. А товарищей посадить надолго. Раньше в город с судимостями не пускали. Почему отменили этот закон? Не могут жить рядом с нормальными людьми - в резервацию. А можно сделать операцию, лоботомия называется. Будет сидеть на лавочке и всем улыбаться. Всё равно это уже не люди.
Гость, 3 октября 2017 19:18
Свидетели ? Это не свидетели а соучастники ! И сроки этим "свидетелям" надо было давать так же ! Что  , пожалели или родители отмазали.
Гость, 3 октября 2017 19:48
А как обстоят дела с товарищами, которые избили до смерти сотрудника администрации в августе?
Гость, 3 октября 2017 20:53
В лучшем случае мама погибшего парня будет получать по 1 рублю или чуть больше в течении 11 лет. Потом отморозок освободится. Маме погибшего придет письмо о том, что он освободился и ей нужно самой найти где он проживает и работает, направить исполнительный лист и ждать, когда освободившийся отморозок заработает оставшиеся 496 тыс. руб. и вернет.
Гость, 3 октября 2017 21:11
Почему люди которым он принес непоправимое горе должны его теперь кормить и содержать :?:  В 18 лет неоднократно привлекался - так это же зверь и беспредельщик ему не должно быть места в человеческом обществе
asura, 3 октября 2017 21:19
Гость, 3 Октября 2017 18:47
Систему образования нужно менять, чтоб отморозков не выращивать.
---------------------------
Да дело наверное тут не в образованности педагогов с их подопечными.. поGуглите ,если интересует.. Разрезали там одного дядьку с тёткой - преступников приговорённых к смертной казни..тоненько.как колбаску в 0.05 милнметра слоями,пытаясб выявить физическую потологию их мозгов . и что вы думаете- всё в норме- здоровые дюди.. ;)  :D
Очень познавательный фильм был..По иоему по каналу Дискавери.. много там итересных идей было высказанно учёными по поводу гомосапиенской психики человеков..
В догонку,чё там Трамп с Корейским Ким..там каким то лясы точят?Скучно уже становится.. Китая боится? переплёвываясь до бесконечности 15000-го предупреждения? :D А Россия мечеться - ни вашим ни тем.. Уж определитеся уже
Гость, 3 октября 2017 21:31
500 т.р. и 11 лет проживания за казенный счет - а по сути деньги налогоплательщиков - с перспективой УДО - вот цена человеческой жизни. Недорого однако.
Гость, 3 октября 2017 21:51
Гость, 3 Октября 2017 16:23
Что за ерунда - убили инженера Маяка! Что за обозначение?
Убили человека! Просто хорошего человека!!!
------------------------------
Согласен, при чём здесь какой-то "Маяк"? Убили человека, а не инженера "Маяка".....
Андрей, 3 октября 2017 21:52
озерский суд самый гуманный суд в мире
Гость, 3 октября 2017 22:08
Система всех убьет. А хоронить будете сами.
Гость, 3 октября 2017 22:26
духовные скрепы
Гость, 3 октября 2017 23:15
"С учетом прежних судимостей путем частичного сложения наказаний молодой человек приговорен к 11 годам колонии строгого режима" - то есть за убийство еще меньше дали, раз приплюсовались старые... мда...
Гость, 3 октября 2017 23:24
Надо было на пожизненное определить. Ну и на зоне у него язык в заднем месте будет! Это они на воле такие бравые перед мололетками...
Владимир Болоцков, 3 октября 2017 23:27
Для неоднократно судимого, за убийство 11 лет. Можно сказать просто пожурили.
Гость, 3 октября 2017 23:28
Я очень сочувствую утрате, этот отморозок получил 11 лет, даже если он выдет по удо лет через 7, он не кому не нужен будет даже своим друзьям, которые  к тому времени повзрослеют, ни работы , ни заработка нормального. сунется к тем с кем бил человека, они пошлют его, либо он им отомстит, что они может и заслуживают, либо  сопьется , снаркоманиться. Он уже определил свою судьбу.
Гостья А., 3 октября 2017 23:44
Евгений Игоревич, 3 Октября 2017 16:10
Это нравится1
Да это жесть. 11 лет. Он выйдет и ему будет 29. Самый расцвет сил. Продолжит избивать людей до смерти. Не знаю, как считают другие, но за подобные преступления (он умышленно пинал в голову(!) лежачего человека, это же очевиднейшая смерть) надо возвращать смертную казнь. Только переработать её и подобных 18-ти летних отморозков раздавать на органы нуждающимся и больным. Как по мне, всё по честному. Забрал чью-то жизнь? Теперь давай, отдай свою кому-нибудь.

Согласна.
Гостья А., 3 октября 2017 23:50
Свидетели ? Это не свидетели а соучастники ! И сроки этим "свидетелям" надо было давать так же ! Что , пожалели или родители отмазали.

Не свидетели,однозначно. Вы правы, это чистой воды соучастие. Может быть, чьи-то отпрыски, поэтому и "свидетели" теперь?
Гость, 4 октября 2017 00:04
Вячеслав, 3 Октября 2017 16:26

Это нравится0  
 


Я, пожалуй, соглашусь с Евгением Викторовичем!
Яков, 4 октября 2017 00:36
а что так мало?  
asura, 4 октября 2017 06:17
Гость, 3 Октября 2017 20:53
--------------------------------------------
Не забывайте,что он ещё за ваши налоги будет прекрасно жить при этом на полном довольствии..
Гость, 4 октября 2017 08:19
Он забрал жизнь молодого трудоспособного человека и ему всего 11 лет? Коли нет смертной казни, значит ПОЖИЗНЕННО должен сидеть!
Гость хуснутдинов, 4 октября 2017 08:34
Мало дали. За то что бил и запинывал лежачего в голову, - надо давать пожизненно. И всем его товарищам-подельникам.  :evil:    
Понятно, что они всё врали на суде, выгораживая себя и обвиняемого,  :(  впрочем, как и я когда-то  :) ....
Гость, 4 октября 2017 09:56
ГОСПОДИ, ДА ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ, ЛИШИЛ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, МУЖЧИНУ, ОРГАНИЗОВАННОГО ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА, НАСТОЯЩЕГО ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ, ПОЛОНОЦЕННОГО ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА ЖИЗНИ, ПРИНЕС НЕСГЛАДИМУЮ РАНУ, БОЛЬ УТРАТЫ НИКОГДА ТЕПЕРЬ НЕ УТОЛЕННУЮ МАТЕРИ.... И 11 ЛЕТ, ПОЧТИ КАК ЦЫБКО ЗА ВЗЯТКУ.... НАСКОЛЬКО НИЧТОЖНА ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ И ЗАКОНЫ КАРАЮЩИЕ ЗА ЕЕ ЛИШЕНИЕ....  
Гость, 4 октября 2017 10:03
Гость, 3 Октября 2017 18:47
Систему образования нужно менять, чтоб отморозков не выращивать.
----------------------------------------------------------------------
Систему образования надо менять, чтоб не выращивать людей, делающих такие умозаключения...Дети воспитываются в семье. Причем до школы.
Александр Овсюков, 4 октября 2017 10:19
Чем больше дадут ,тем меньше платить будет матери,а надо чтоб пожизненно содержал матушку.
Гость, 4 октября 2017 10:22
Гость, 3 Октября 2017 19:48 а дела хорошо, все на свободе, не сидели ни дня. Продолжают угрожать второму пострадавшему. И далеко не факт, что будут какие-то изменения.
Гость, 4 октября 2017 10:23
А не общество воспитывает ОТМОРОЗКОВ спросите с себя откуда они берутся. Отморозки не рождаются они ими а становятся именно в нашем обществе. Родился младенец - семья распалась- мать одиночка-ребенка(нищета)- воспитывает УЛИЦА , а улица делай что хочешь, там гуляют такие-же.
Это нестабильные семьи приводят к преступлениям, мужчины в первую очередь спросите с себя откуда берутся ОТМОРОЗКИ, не вы ли изначально закладываете свою семью без любви.
Гость, 4 октября 2017 10:24
"зрителей" на скамью подсудимых, осужденному 20-25 лет. у нас как всегда самый гуманный суд в мире
Гость, 4 октября 2017 10:27
человеческая жизнь ничего не стоит а это 1 из примеров
взгляд со стороны, 4 октября 2017 10:43
За жестокое убийство 11 лет! За взятки 14 лет. Что дороже ценится в стране? Получается не человек, а золотой телец? :o
Гость, 4 октября 2017 10:45
Действительно, почему подчеркивается должность и место работы убитого :?:   :o
Как будто убийство связано с его профессиональной деятельностью :!:  :o
А дали, конечно, мало :!:
Гость, 4 октября 2017 11:00
Систему образования надо менять, чтоб не выращивать людей, делающих такие умозаключения...Дети воспитываются в семье. Причем до школы.
____________________
Образование мы получаем именно в школе!
Но какое?
Учебники переписаны так, что сократили всё что можно, не каждая семья может позволить дополнительное образование. В результате неуспеваемость, не усвояемость учебного материла.  Система дома мама не работает, начинает работать система УЛИЦА и там рождается общество. Учителей сейчас нет, есть предметник  сокращённого образования не за-что не отвечающий. В класс забежала, на часы взглянула, непонятно что промычала, а усвоили материал не усвоили предметникам дела нет. А если не усвоил урок двоек понаставила, так это система образования и работает. Что происходит с ребёнком никому дела нет. Всё из за денег, нет денег нет образование.(репитеров не каждый себе может позволить).  Начинаем ребенка гнобить, оскорблять, дураком, дибилом  обзывать и.т.д ...
Ребёнок растёт затаив злобу, вы сами тут отметили работника "Маяка" , а что не работающие на комбинате не люди.
Сами своими руками лепим так называемых "ОТМОРОЗКОВ"- вот почему нужно менять образование и прежде всего спросить с себя. Правильно сказал Медведев, учителями идут работать по призванию а не за деньгами. А вы предметники ,учителя если есть то их единицы.
Гость, 4 октября 2017 12:37
Вывод: если тебе почти 40, то нЕчего на малолетних девок засматриваться.
Эти набоковские нимфетки еще никого до добра не доводили.
Гость, 4 октября 2017 12:43
Причем тут гуманный суд? Дело в законах.  Они у нас очень лояльные.  Статья предусматривает определенную санкцию.  Суд не может дать больше, даже если очень хочет. Ну дал бы наш суд для него пожизненное, облсуд сразу же бы это решение отменил, как не соответствующее законодательству РФ, судье по шапке, а преступнику еще более незеачительный срок. Так что при данной статье и при активной помощи следствию этот убийца еще много получил.  Такие у нас законы, млин (((( мы же - гуманное общество ((((
ГостьЯ_113, 4 октября 2017 13:30
Соглашусь с Евгением Викторовичем на 100%! То же мнение.
Евгений Игоревич, 4 октября 2017 13:57
Вот вы тролли безбожные) Один сморозил, другие вторят ему) Викторович, ё-моё.
Гость, 4 октября 2017 15:24
Евгений Игоревич, 4 Октября 2017 13:57 Это нравится0
Вот вы тролли безбожные) Один сморозил, другие вторят ему) Викторович, ё-моё.
-----------------------------
Согласен с Викторовичем, что "плевать чья почка", лишь бы прижилась
Гость, 4 октября 2017 16:06
Гость, 4 Октября 2017 11:00
Систему образования надо менять, чтоб не выращивать людей, делающих такие умозаключения...Дети воспитываются в семье. Причем до школы.
____________________
Образование мы получаем именно в школе!
Но какое?
Учебники переписаны так, что сократили всё что можно, не каждая семья может позволить дополнительное образование. В результате неуспеваемость, не усвояемость учебного материла. Система дома мама не работает, начинает работать система УЛИЦА и там рождается общество. Учителей сейчас нет, есть предметник сокращённого образования не за-что не отвечающий. В класс забежала, на часы взглянула, непонятно что промычала, а усвоили материал не усвоили предметникам дела нет. А если не усвоил урок двоек понаставила, так это система образования и работает. Что происходит с ребёнком никому дела нет. Всё из за денег, нет денег нет образование.(репитеров не каждый себе может позволить). Начинаем ребенка гнобить, оскорблять, дураком, дибилом обзывать и.т.д ...
Ребёнок растёт затаив злобу, вы сами тут отметили работника "Маяка" , а что не работающие на комбинате не люди.
Сами своими руками лепим так называемых "ОТМОРОЗКОВ"- вот почему нужно менять образование и прежде всего спросить с себя.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не обижайтесь, но судя по тексту, даже с учетом Вашего "праведного гнева", у Вас учителя были не лучше нынешних. Еще раз повторюсь: система образования пытается дать образование, родители- пытаются воспитывать своих детей. У кого получается лучше- вопрос спорный. Но... Отморозка может воспитать только отморозок, а не система образования. Вы же не будете отрицать, что "отморозки" есть в любой стране мира.
ЛюбОпытный, 4 октября 2017 16:42
"...причинившего смертельные травмы инженеру «Маяка».."
Дело то можно переквалифицировать как теракт :o   ФГУП «ПО «Маяк», государство, ведущий специалист и т.д. :|
Гость, 4 октября 2017 19:47
Давно утверждаю что расстрельные команды спасут наше общество!!! Т.к. человек боится только смеоти.
Гость, 4 октября 2017 20:46
Таких уже не надо впускать в город.
Гость, 4 октября 2017 22:28
ЛюбОпытный, 4 Октября 2017 16:42 Это нравится0
"...причинившего смертельные травмы инженеру «Маяка».."
Дело то можно переквалифицировать как теракт :o ФГУП «ПО «Маяк», государство, ведущий специалист и т.д. :|
не можно, а нужно отправить дело на пересмотр!!!
всех свидетелей в соучастники, а подсудимому добавить статью !!!
сотрудники МАЯКА должны в городе находиться и быть уверенными в завтрашнем дне и справедливости суда и следствия!!!
Гость, 5 октября 2017 09:05
Васю не вернуть...В одном дворе выросли,дрались даже...Заказчица продолжает пить и веселиться...На суде она сказала,что спала СО ВСЕМИ участниками...На секунду представьте,как нужно бить человека,упавшего без сознания,чтобы его кровью забрызгать бампер и перед капота машины.Мыл и ревел...
Гость, 5 октября 2017 09:13
Детей учат именно  в школе. Учитель от слова УЧИТЬ , так что чему вы там дитяти научили............ 18 л. стал убийцей. Интересно какой он школы выпускник.
взгляд со стороны, 5 октября 2017 13:22
Гость, 5 Октября 2017 09:13

Я извиняюсь, а по вечерам и ночам тоже учитель должен за руку выгуливать ваших детей? Ну и так, маленькое замечание - добивать человека по голове, этому в школе не учат, такими рождаются :evil:
Гость, 5 октября 2017 15:40
представляете, что ждёт эту девушку в будущем, ей и её малым, оторые появятся, а может и нет, закон памяти , или в народе говорят"бумеранг", а в физике и законам вселенной - память торсионных полей - ей вернётся - люди , надо быть грамотными и знать законы земли, на которой вы проживаете, вы сами пришли через родителей на планету и её в том числе и себя разрушаете, и уже разрушили... мозгом не забывайте работать, а только другое включается - "не надо драться за истину", а надо её изучать...
Гость, 5 октября 2017 19:49
Неужели не мог найти себе нормальную ровесницу?
Гость, 6 октября 2017 21:12
У меня брата убили) Ему дали 8 лет строгача, он ещё и на апиляцию подал, что много)
Гость, 9 октября 2017 12:14
общение с малолетними красавицами может нанести непопровимый вред вашему здоровью
Гость, 13 октября 2017 14:39
Ща начнёт с зоны Президенту строчить, что мол раскаялся и осознал, а к какому-нибудь празднику помилуют. Вот и весь сказ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений