РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерского педагога подозревают в развратных действиях

Происшествия, 29 сентября 2017 13:46, источник: chel.sledcom.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении педагога-организатора, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, в сентябре 2017 года подозреваемый во дворце творчества детей и молодежи города Озерска совершил преступления против половой неприкосновенности в отношении трех несовершеннолетних в возрасте от 13 до 15 лет. Следователями СК проверяется возможная причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела следователем СК в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление.

Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дон Жуан, 29 сентября 2017 13:52
Кто такой то?
Гость, 29 сентября 2017 13:57
в ДДМ такое уже пару лет назад было.
Гость, 29 сентября 2017 14:21
Гость, 29 Сентября 2017 13:57 Это нравится0
в ДДМ такое уже пару лет назад было.
------------------
может в СЮНе
Гость, 29 сентября 2017 14:55
Гость, 29 сентября 2017 14:55
Гость, 29 Сентября 2017 14:21
и там тоже...
Гость, 29 сентября 2017 15:03
Непонятно - мужчина или женщина? ;)
Гость, 29 сентября 2017 15:05
Дяденька или тетенька? Все-таки в ДТДиМ или СЮНе или СЮТе?
Гость, 29 сентября 2017 15:08
Вам скажи где и кто - сразу за топоры и ножи схватитесь и самосуд устроите. :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 сентября 2017 15:10
В ДДМе такое было, мужчина был.
Гость, 29 сентября 2017 15:17
Доказательную базу ещё собирать будут, а уже опубликовали без подробностей. Иногда подростки оговором просто мстят
Гость, 29 сентября 2017 15:20
И все-таки как-то странно. Такой маленький город у нас, а в системе образования уже несколько случаев за последние годы. Про Кыштым, Касли, даже Челябинск такого не слышно, а у нас раз за разом. И статья такая, под которую легко подвести любого. Возникает вопрос, не убирают ли так неугодных...
Гость, 29 сентября 2017 15:33
Было и в СЮНе, и в ДДМ
Гостья), 29 сентября 2017 15:35
В нескольких группах в контакте уже написали кто...сосед оказывается...а так и не скажешь...хотя может оговаривают?
Гость, 29 сентября 2017 15:56
Вот и закрытый  город :)  :)  :)  :) Все  гадости  в ограничении!!!!! Сейчас  в нашей  КОЛЮЧКЕ  больше  преступлений  чем  на  СВОБОДЕ!!!!
Гость, 29 сентября 2017 18:06
Гостья), 29 Сентября 2017 15:35  может оговаривают?

Да легко.По такой статье каждого второго подставить можно.
Ярославна, 29 сентября 2017 18:12
Эта история тянется из 90-х, озёрский вестник писал про него. Жаль, что падаль есть в любом саду. Жаль, что многие граждане  боялись его "золотого" пера, жаль парней, которым он испортил жизнь. Противно, что тень упала на десятки замечательных педагогов ДТДиМ.
Гость, 29 сентября 2017 18:16
В Одноклассниках уже выложены и фото, и фамилия. Даже не верится как-то. Человек в возрасте, известная личность.
Гость, 29 сентября 2017 19:30
Гость, 29 Сентября 2017 18:16
В Одноклассниках уже выложены и фото, и фамилия. Даже не верится как-то. Человек в возрасте, известная личность.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А можно ссылочку :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 30 сентября 2017 15:37
"Великий"педагог, оскорбляюший и унижающий женщин. Лгун, хам. Не дай Бог с ним столкнуться в жизни!
кот василий(белый и пушистый), 30 сентября 2017 17:35
Кого развратил та якобы?) девочек? ну тогда не удивительно 8)  Это коронный их трюк! 8)  А виноват мужик или нет никто уже разбираться не будет. Пятно осталось на репутации на долго.
Гость, 30 сентября 2017 20:13
Вы лгуну и хаму,когда его славили до небес,говорили,что он лгун и хам?Причем публично,раз уж сейчас вы не можете молчать?Самое отвратительное,что сразу нашлись,которые из всех сил тянут руку,чтобы к доске позвали.Знают,знают,какое оно чудовище.Страшнее Вы,которые при славословии кого-либо молчат, а как только  человек низвергнут,тут же в роли моральных авторитетов выходят на сцену.Если ты за Добро,то при любых обстоятельствах будь за Добро.Можете сказать,что не хотели связываться,тогда и сейчас не связывайтесь.
Гость, 30 сентября 2017 20:27
Сегодня по ходатайству следствия БЮЧ арестован судом на два месяца, то есть пока следствие идёт.. 73566
Гость, 30 сентября 2017 20:43
кот василий(белый и пушистый), 30 Сентября 2017 17:35

А если мальчиков? Тогда удивительно?
Багира, 30 сентября 2017 23:29
В Одноклассниках уже выложены и фото, и фамилия. Даже не верится как-то. Человек в возрасте, известная личность


А я слышала о нем разговоры лет 10 назад, если не больше. Могу сказать: наконец-то! награда нашла своего героя. А то всё о героях рассуждал...  Почему молчали мальчики???
Гость, 1 октября 2017 08:40
Кот Василий, не знаешь - не мяукай. И смайлики в этой теме неуместны совсем. Речь идет о мальчиках, если не в курсе. И, кстати, фразочка про "коронный трюк" девочек из личного опыта или ТВ насмотрелся/ в интернете новостей начитался?
А покрывали его годами. Одного не могу понять: почему молчали родители детей? Или дети не рассказывали взрослым?
Гостю 30 сентября 20:30. Да говорили, причем и в глаза, и пытались на оз74 отвечать на его оскорбления - наши комментарии не пропускали.
Гость, 1 октября 2017 08:49
Человек с нормальной психикой ,наверное, такое не совершит, тем более в таком возрасте....Вопрос: работая с детьми, должен был проходить медосмотр ежегодно у психиатра, плохой врач или умелый пИдагог...не замечали отклонений, а город говорил и о странностях в поведении и о сексуальных домогательства. Столько лет...что никто не подвергался его домогательства?????? Боялись сказать? Росли ведь, уходили во взрослую жизнь, почему молчали, ничего не рассказали, или рассказали, но кто- то его покрывал??? А гость, который опасается встречи по жизни с таким" хамом", не тревожьтесь, не встретитесь теперь уже, на зону его отправят, а там все само собой разрешится. Крышу себе какую обеспечил, дескать ,благое дело творил, медаль получил, а что там на самом деле происходило! Позорище на старости лет, семью свою опозорился! Доводилось пересекаться на мероприятиях: брови черные густые, речи длинные, пустые......
Гость, 1 октября 2017 09:30
Да,раскрыли Вы нам духовные очи.А где была Ваша социальная ответственность 10 лет назад?Почему молчали? И поделитесь секретом-так девочки или мальчики?Похоже,Вы знаете больше СК.
Гость, 1 октября 2017 09:57
Гость, 1 Октября 2017 08:40
А покрывали его годами. Одного не могу понять: почему молчали родители детей? Или дети не рассказывали взрослым? / Так если Вы знали об этом  и годами держали это при себе, Вы почему задаёте вопросы предполагаемым пострадавшим? А Вы почему молчали???Вдруг сейчас выясняется, что достаточно большое количество людей наслышаны, знали.Вы сейчас чего хотите?Показать на каком берегу Вы стоите?Ответьте на вопрос.Почему молчали?Вот из за таких наблюдателей все мерзости на свете и происходят.
Гость, 1 октября 2017 10:31
Я про мальчиков слышала предупреждения, чтобы береглись близкого внимание. Это были разговоры "на кухне" в стиле "говорят". Просто так сына предупреждать мама не станет. Но это и не повод обращаться в СК.
Гость, 1 октября 2017 10:53
Этому храму и в лицо говорили и официально, и как только ни говорили, "кто" он и "что" он.  Так что не надо писать, что раньше восхваляли,  а теперь... Он хам и лгут.
Гость, 1 октября 2017 11:16
Всем тем кто пишет здесь свои мудрые комментарии я бы настоятельно рекомендовал посмотреть вот этот фильм  Очень ведь схожее дело-и человек о котором снят фильм- уважаемый в городе педагог, отличник народного образования, руководитель детского клуба. о деятельности которого  в свое время были написаны многочисленные статьи и сняты фильмы. А вот кем он был на самом деле и повествует данный фильм. В нем Вы найдете ответы на многие вопросы которые задаете здесь на сайте. Убедительная только просьба-несовершеннолетним и лицам со слабой психикой его не смотреть, мало ли что. https://www.youtube.com/watch?v=0ZAB8a4zVR0
Бродяга, 1 октября 2017 11:35
Гость 30 Сентября 2017 20:13:14
Вы лгуну и хаму,когда его славили до небес,говорили,что он лгун и хам?
================================
Я говорил, причем не однократно и в лицо. Но это как журналисту.
Единственное, за что его уважал, так это за работу с детьми! Но, если сведения про него подтвердятся, тогда...
///////////////////////////////////////////
Гость 1 Октября 2017 08:40:53
Аналогично...
Гость, 1 октября 2017 11:50
Я тоже слышала такое об этом человеке, и каждый раз, когда видела отчеты о его поездках, вспоминала только эти разговоры. Стало интересно, а девочки вообще в его отряде были? Или ТОЛЬКО мальчики?
Сколько веревочке не виться...
Гость, 1 октября 2017 12:16
А ещё он в мэры баллотировался, вместе с Чернышёвым :o
Гость, 1 октября 2017 12:21
Да не молчали , давненько была статья про него в "Озерском вестнике", когда Он работал воспитателем в одном из общежитий, тогда подозревали еще, но его наглость, нахрап и наверное чья-то помощь ему помогали.
Багира, 1 октября 2017 12:48
Гостю 09-30
Отвечу вам персонально. Сведения в стиле "слышала" и "говорят" при обращении в СК подходят под определение "наговор".
А ещё персонально вам сообщу, что сейчас много бумерангов летает. И даже тем, кто прячет своё имя под Гостем, рассуждая о духовности, тоже стоит задуматься. Все ответим, каждый за своё. Анонимы ответят раньше.
Гость, 1 октября 2017 12:52
Ответ вам, которые спрашивают "почему молчали" - вы про Чикатило слышали? Сколько лет он жил в свое удовольствие???
Гость, 1 октября 2017 13:42
11-16
Фильм впечатлил. Видимо, не хватает ещё квалификации у психиатров или общих научных знаний у психиатрии. А ведь психиатр теперь является обязательным врачом в составе комиссии входных и ежегодных медосмотров работников и учащихся.
Гость, 1 октября 2017 13:55
Гостю  писавшему о мудрых комментариях.Вы о чём?Речь идет о нашем  социальном смирении. Да,слышали,да, люди говорят.Вспомните ,в Москве муж убил жену и детей. И соседи потом с интеллигентными лицами говорили на камеру,что даже слышали в тот день как она  звала на помощь.И никто,никто даже к двери не подошел .И вот когда он убил,все заголосили.Вы сейчас предлагаете нам,родителям, присматриваться к педагогам,а особенно,к мужчинам,посмотрев  рекомендуемый Вами фильм.Вы о чём?Благодаря Вам и формируется атмосфера подозрения,липких слухов и предположений. Если человек виноват, надо наказать.Согласна, наверное,одно из самых отвратительных преступлений мы обсуждаем.Но наши рассуждения должны нас привести к какому -то разумному решению,лишённому истерики. "Аааааааа,ещё 10 лет назад!" И что?Беда,если она случилась ,она уже случилась.Что необходимо сделать,чтобы с детьми такого не происходило?А как человек,да,он непростой,так скажем. Если не ошибаюсь,его администрация нашего драматического театра  пригласила в город.И  я прекрасно помню, что никто не хотел с ним связываться.
Гость, 1 октября 2017 16:10
Ууух как зацепило!
"А ещё персонально вам сообщу, что сейчас много бумерангов летает. И даже тем, кто прячет своё имя под Гостем, рассуждая о духовности, тоже стоит задуматься. Все ответим, каждый за своё. Анонимы ответят раньше."
Имя у Вас  редкое ,мы так полагаем без фамилии живёте?А нам Анонимам  так тяжело,так тяжело.У нас и имени,как у Вас нет.

А если,серьёзно,пока нет решения суда,не надо приговоры налево и направо раздавать.И аккуратнее,аккуратнее со словами.Там награда нашла,тут бумеранг прилетит.Уже страшно за Вас.У Вас такие возможности.Еще чуть-чуть и расскажете всей нашей честной компании,кого как зовут,кто любит портвейн, а кто "Ласковый май".Хоть один человек за сегодняшний день поднял нам настроение.Спасибо.Не сердитесь!Вы же хороший человек,как и все мы.Вы нам бумеранг, а мы Вам счастья желаем и добра.У Вас всё будет хорошо.
Гость, 1 октября 2017 16:26
Мне довелось судиться с этим человеком из-за клеветнической статьи. Суд выиграл, правда отказался от возмещения. Но...он  редкий мерзавец.
Гость, 1 октября 2017 16:43
Вот и возникает вопрос : "Почему с ним никто не хотел связываться? Зачем так настойчиво пиарили?Почему позволяли оскорблять целые организации и отдельных людей в интернет-СМИ"  :?:
Гость, 1 октября 2017 18:41
Гость, 29 Сентября 2017 18:06 Это нравится0
Гостья), 29 Сентября 2017 15:35 может оговаривают?

Да легко.По такой статье каждого второго подставить можно.
--------------------------
Чайковского говорят, тоже до сих пор оговаривают.
Гость, 1 октября 2017 19:36
Всего год назад... http://www.ozersk74.ru/news/city/340320.php
В. В. Устюжанин, 1 октября 2017 21:57
Гость, 1 Октября 2017 12:16 Это нравится0
А ещё он в мэры баллотировался, вместе с Чернышёвым :o

В 2000 году он баллотировался в МЭРы не с Чернышовым, а с М.В. Волошиным (был в городе такой политик). Перед самыми выборами Б.Ю. снял свою кандидатуру в пользу Гендиректора  УПМ (была в городе такая организация). Победил тогда В.В. Малков (был у нас в городе такой МЭР).
Гость, 1 октября 2017 22:48
Про нынешние бумеранги не знает только ленивый. Имя-фамилия, а не только ник известны всем кому надо. А вам - попытайтесь быть счастливым в вашей анонимности...если получится.
Гость, 2 октября 2017 09:10
Всего год назад... http://www.ozersk74.ru/news/city/340320.php - дело делать он умеет Но личная жизнь человека - это очень тонкая материя  -здесь надо разобраться много не стыковок тем более он выступал против власти как бы не был дан заказ когда любого могут очернить))) Но он умеет делать дело , он умный и,  учитывая это,  разве мог он дать повод зацепить его по этой позорной статье? Гораздо легче в командировках в дали от дома творить зло, но там - тихо. а тут на глазах у всех...? Не верится, что так всё простог и легко.Не спешите с выводами.
Гость, 2 октября 2017 09:27
Гость, 1 Октября 2017 22:48 Это нравится0
Про нынешние бумеранги не знает только ленивый....
----------------------
Что за чудо это -УГЛОКОПТЕР, кто оператор :?:
Гость, 2 октября 2017 10:03
Важна ли сексуальная ориентация человека? Кто то любит противоположный пол, кто -то предпочитает свой... В большинстве случаев это дано от природы, но есть процент и тех, кто выбирает половую жизнь Садом и Гомора, благодаря таким вот дяденькам. Можно ли осуждать гомосексуальность? Думаю, что нет. Осуждать необходимо и наказывать строго тех, кто вступает в половую связь с лицами не достигшими 18 летнего возраста. А после 18 каждый решает сам с кем ему спать. Нельзя ломать детскую психику. Почему я это пишу? Я сам гомосексуал. Но никогда, ни при каких обстоятельствах не рассматривал в качестве полового партнера несовершеннолетнего. ...
Гость, 2 октября 2017 11:40
Гостю 2 октября 9:10. Что за наивность, человека закрыли на 2 месяца, после задержания , значит есть установленный факт по ДТДиМ,если бы это был оговор, его бы выпустили под подписку о невыезде, и что такого глобального он сделал, какое дело?????Раскопки проводил там,где война была????И что? Завозили его в театр, писал статьи, потом с детьми стал копать, лично мне говорил, что он по образованию музыкант- балалаечник и дирижер. Так кто он на самом деле, в чем преуспел??????Есть люди, которые всю жизнь посвящают одному делу, а есть вот такие, ищущие славы и признания. Конечно, умный, дурак до такого не додумался, позиционировать себя патриотом России, с трудными подростками работал, от тюрьмы многих спас( это его слова), вот только себя не уберег.....
Гость, 2 октября 2017 12:11
Об этом товарище слухи ходили очень давно. Причем, есть люди, которые овили его за руку, просто дети потом,после разговоров с родителями отказывались писать заявления. Хотя факты были. Но человек этот вообще не знает, что такое моральные принципы. Он готов был грязью поливать любого, на кого укажут. Страшно, что его к детям подпускали.
Гость, 2 октября 2017 14:17
Знаете, что ужасает больше всего: эта тема не сильно горожан интересует...Как какого-нибудь убийцу обсуждать, так более 200 комментариев, а тут... как будто не особо кого волнует.
Местный, 2 октября 2017 16:19
Гость, 2 Октября 2017 14:17 Это нравится0
Знаете, что ужасает больше всего: эта тема не сильно горожан интересует...
---------------------------------
Да нет, я бы так не сказал. Вот Багира даже "проснулась от спячки". А другие темы её, похоже, уже мало интересуют.  :(
потерянное поколение, 2 октября 2017 16:47
Гость, 2 Октября 2017 14:17
Знаете, что ужасает больше всего: эта тема не сильно горожан интересует...Как какого-нибудь убийцу обсуждать, так более 200 комментариев, а тут... как будто не особо кого волнует.

Нас волнует! Но речь идёт о "писателе", у которого сейчас уйма времени, чтобы писать жалобы во все инстанции и на всех подряд  с последующими проверками и т.д.. А кому "это" надо? Много комментариев не пропущено из-за сниженной лексики.
p.s.: хотите "порвать и поорать", пожалуйста, но только на своих личных сайтах.
Гость, 2 октября 2017 20:28
Гость, 30 Сентября 2017 20:13
Непонятные эмоции
Гость, 3 октября 2017 16:24
Продолжение темы

https://www.znak.com/2017-10-02/
Гость, 3 октября 2017 22:17
"Более сотни потерпевших", "давно ходили слухи", "дети, ходившие в поисковый отрд "Уралец" начали давать показания" - и только сейчас все раскрылось :?:  :?:  :?:
Гость, 4 октября 2017 07:57
Вчера в рабочем коллективе  обсуждали данное событие. Говорят, что уже  давно за ним такое усматривалось. Жаль разочаровываться в людях. Есть ли честные порядочные и достойные в среде мужчин -педагогов, отзовитесь, ведь  возложено пятно на всю озёрскую организацию !? Можно умолчать, сделать вид , что ничего не случилось , ждать,  что само собой пройдёт. Вот здесь и необходима та гласность и открытость, чем славится  демократическое общество.
Гость, 4 октября 2017 10:19
Есть ли честные порядочные и достойные в среде мужчин -педагогов, отзовитесь, ведь возложено пятно на всю озёрскую организацию !?
------------------------------------------------------------------------
У подозреваемого педагогического образования нет, он "балалаечник и дирижер". Все городские "педагоги-мужчины", которых подозревали в аналогичных действиях, тоже таковыми по диплому не являлись. Кроме одного, про которого промолчим, потому что не доказали...Делайте выводы.
Гость, 4 октября 2017 11:21
1)-Итак, получается следующая картина: у этого человека нет даже профильного педагогического образования зато всему городу известно что он грозился устроить самосожжение. Согласитесь что данный факт не может не вызвать определенные размышлений. И несмотря на это ему многие годы доверялась работа с детьми.  Как же могло такое быть?!! 2)- Если я правильно понял он ведь все это время числился в штате ДДМ. Да и эпизоды по которым он был задержан по версии следствия были им совершены в здание ДДМ. ...
Гость, 4 октября 2017 15:33
Гостю 4 октября 10:19. С чего это Вы решили, что нет педагогического образования, по Вашему балалаечник- дирижер кто? Технарь, продавец, слесарь? Не знаете, не пишите, нет такой квалификации - балалаечник- дирижер. В дипломе написано педагог по классу балалайки и дирижер оркестра русских народных инструментов. У нас в каждой школе есть учитель музыки, в каждом детском саду работают музыкальные руководители, у них такое же образование, у кого-то то музыкальное училище, у кого-то институт культуры, как у Ч., В колледже по Вашему кто преподает, в музыкальной школе? Педагоги , и у Ч.образование педагогическое, дающее право работать в образовании, вот русский язык с таким дипломом он преподавать не мог, а работать педагогом- организатором- вполне. Во всех учреждениях образовательных была проверка соответствия документа об образовании занимаемой должности. Покойный Шардыко В.К. был блестящим балалаечник- виртуозов, глубоко образованным человек, как и большинство музыкантов нашего города, так что не надо здесь с пренебрежением говорить " балалаечник-", не был он им , никто никогда не слышал его  выступлений, музыкант- это состояние души, эта образ жизни, а то, чем занимался этот товарищ( там написал, тут покопал) как раз говорит совсем о другом. Музыка и мерзостные поступки рядом не стоят....никем не был, создал отряд для прикрытия , еще и почестей и славы добился, год назад его в комментариях назвали чуть ли не совестью Озерска, национальной гордостью, а сейчас половина комментариев не пропускают, конечно, все теперь наоборот пишут.
Кофейница, 4 октября 2017 15:51
Не будьте такими наивными, не знал только ленивый, попробуйте сделать заявление хотя бы в полицию, о том что вы знаете о нарушении закона. Что вам ответят? Вариант 1. Пишите заявление разберёмся, не докажете, значит ответите за клевету. Вариант 2.  Вот будет совершено преступление, тогда и начнём действовать. Так у  кого больше конкретных фактов?У родителей или у коллег учителей?
В. В. Устюжанин, 4 октября 2017 21:58
Кофейнице наивный вопрос. Вот если я сейчас позвоню в полицию и сообщу, что вы совершили преступление, деньги в холодильнике, труп в багажнике. К вам тотчас должны вломиться опера, сделать обыск, упрятать вас в СИЗО до понедельника? А потом разбираться? Или всё-таки потребовать у меня паспорт и заявление?
т-34, 5 октября 2017 00:13
Гость, 1 Октября 2017 16:43 Это нравится0
Вот и возникает вопрос : "Почему с ним никто не хотел связываться? Зачем так настойчиво пиарили?Почему позволяли оскорблять целые организации и отдельных людей в интернет-СМИ"  :?:

Потому что он делал пакости,если не по его все было. Это он сам нам говорил,он часто к нам приходил на работу. Но я в шоке конечно когда сегодня узнала что это он.
Гость, 5 октября 2017 19:13
Доводилось сталкиваться с ним. Поразила его лютая и необоснованная ненависть к женщинам. Обидели его наверно очень сильно. Теперь пазл начинает складываться.
Гость, 5 октября 2017 22:12
от кармы не уйдешь.... всему когда то приходит конец и время расплаты....жаль его родных, которые сейчас будут страдать ни за что...
потерянное поколение, 6 октября 2017 09:49
Нет никакой кармы и бумерангов, а есть - «смирение, соответствующее слабости нашего понимания природы разумом и нашего собственного бытия». Суеверия - это  психика или кто-то плохо учился в школе.
PS: Код подтверждения* 77777 ))
Гость, 9 октября 2017 12:11
странный он все-таки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений