РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В городе Озерске задержан подозреваемый, совершивший 3 июля 2012 года изнасилование молодой девушки

Происшествия, 7 июля 2012 15:56, Редакция

 В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции и следственного отдела по ЗАТО г. Озерск СК СУ России по Челябинской области в ночное время 7 июля задержали молодого человека, 1991 года рождения, по подозрению в совершении в ночь на 3 июля во дворе дома № 15 по б-ру Луначарского тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ «Изнасилование», в отношении восемнадцатилетней девушки.

 Подозреваемый, уроженец г. Кинешма Ивановской области, в Озерске проживает с 2011 года. Задержанный дал признательные показания, в отношении насильника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции совместно со следственным отделом по ЗАТО г. Озерск проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

 Пресс-служба УМВД.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2012 17:46
сволочь,к стенке его!  :evil:
Гость, 7 июля 2012 19:15
Я же говорил не местный,наши так не одеваются.
Гость, 7 июля 2012 19:27
что происходит в городе?????......изнасилование за изнасилованием! с ума что ль все посходили???
KARABAS, 7 июля 2012 19:35
Ну и что, до сих пор хотите город открыть? Итак, вон... Чурок не местных полно. Вообще непонятно, каким образом они имеют доступ в город..? :evil:
Дотошный, 7 июля 2012 20:39
KARABAS, то есть вы сами провели умозаключение, что статус закрытого города - не помеха для приезжих преступников? Какая же нам тогда от него польза?
Гость, 7 июля 2012 20:39
открыть город. у нас своих уродов полно.
Гость, 7 июля 2012 20:40
так белое и красное теперь в городе. им общаги всем дали.и девкам черным и этим мужикам еще чернее, их сразу видно, не местные. ноги у них очень грязные.
Гость, 7 июля 2012 20:41
город открыть
Гость, 7 июля 2012 20:57
А может это не он?
Гость, 7 июля 2012 22:38
он не он, теперь посадят. может и не за что. поди разберутся.хотя..
Гость, 7 июля 2012 22:45
просто девушки разделись
Гость, 7 июля 2012 23:11
Причем тут чурки. Он вообще-то русский. Видел я этого дебила. Затравленный как щенок.
Гость, 7 июля 2012 23:14
"изнасилование за изнасилованием!" - да где периодичность то??? Что за паника?
"открыть город. у нас своих уродов полно" - отлично. Еще и приезжие уроды добавятся.
"не помеха для приезжих преступников" - вот именно. Уже давно закрытость города какбэ только видимость. Открывать город не выгодно, придется цены на все снижать, кто же тогда обсасывать горожан на бабки то будет?
Ларош Фуко, 7 июля 2012 23:31
Ох и накрутят дураку на всю катушку за все последние дела.
Гость, 8 июля 2012 00:16
Как он вообще тут оказался, этот "уроженец Кинешмы"?
олег тюмень, 8 июля 2012 05:10
Полюбому контрактник щас разных уродов в армию набирают или остаются там после срочки :D
Гость, 8 июля 2012 07:17
как он в город то попал???
Гость, 8 июля 2012 07:47
Что то не понятно,что у нас режим поменялся или как,родственников не завезти,а тут какие то левые по городу гуляют.Раньше осудят на химию отправят,и обратно попасть проблема была,а сейчас заезжай все кто хочет и с тяжкими статьями,вот и творится в городе не пойми что.
KARABAS, 8 июля 2012 07:53
Дотошный, польза такая, что пока таких "чурок", совершающих правонарушения - их единицы . Уверен, при открытие города, подобные правонарушения будут повторяться гораздо чаще. И виновников просто не найдут. Ведь они спокойно покинут город. А затем так же беспрепятственно вернуться в него. К тому же, безнаказанность преступлений тоже увеличится. Полиционеров у нас, как и преступников тоже, единицы.
Гость, 8 июля 2012 11:33
А вот пустырь    это, где произошло преступление, этот массивчик  зелёный,  он когда  облагородится то уже? Идеальное место для  сквера . Но пока это тёмный  , необкашиваемый злачный участок города. И вроде бы пообещал новый депутат  местный  сделать тут сквер, но пока ничего  не делается. А ведь   ЕР поддержала  депутата и лично В.Сылько агитировала за тов. Зонова!
     Получется , что своим бездействием кое-кто способствует криминализации города?
Гость, 8 июля 2012 11:34
Естественно, если город открыть, то таких преступлений будет  больше, и они будут не раскрытые.  Но зато  сейчас не все раскрытые в закрытом городе доводятся до суда.  То на то и выходит.  И плюсы и минусы все тут  дружно живут.
Артиллерист, 8 июля 2012 12:23
Еще раз убеждаюсь что Озерск маленькая деревня! Ну не скорешся ты тут,все равно найдут :evil:
Редакция, 8 июля 2012 12:30
Это, того, как бы намекнуть гражданам славного города Бораччо, а может органы правопорядка не мешает отметить? Сказать, молодцы ребята? А то все тут кто о чём:(
Гость, 8 июля 2012 13:20
Молодцы ребята. Отличная работа!!!  Желаю вам успехов в работе и чтоб не было таких ублюдков (преступников) в нашей жизни
Ларош Фуко, 8 июля 2012 15:17
Дорогая Редакция.
Органы , если они проявили героизм, а не просто выполнили обычную ежедневную работу , отметят  по линии МВД и СК.
Для озерчан любая подобная заметка - повод высказаться о наболевшем. Вам ли не знать? :)
Тем более, что раскрывать преступления  по горячим следам -это  нормальная и вполне обычная практика.
Гость, 8 июля 2012 16:54
за такую зарплату можно иногда хоть что-то делать.
Гость, 8 июля 2012 16:55
город открыть .
Гость, 8 июля 2012 18:14
аха маньяков ловить ловят, или типо ловят, а человека который избил пару человек ипривсём при этом им адрес  точный дали его он живёт и  видят его каждый день , поймать не могут!! странно получается както  :o  :o  :o  :o а мне кажется каковота стрелочника поймали
Гость, 8 июля 2012 20:17
думаем точно стрелочника..
Гость, 8 июля 2012 21:42
Редакция, органы правопорядка,конечно, молодцы, но это- их должностные обязанности! просто выполнили добросовестно.премию заслужили. но знаю ещё целое семейство из Кинешмы, почему-то то же неадекватное.и мужчины и женщины! причем разного возраста. не знаю как объяснить самому себе! Совпадение. и не более?! или закономерность?
Гость, 9 июля 2012 08:49
Это всё от феминизму. :)   Все города  с женскими названиями  совсем сбрендили :) Например,  Москва.  Вам на А.  :)
А, 9 июля 2012 09:43
Город не  стоит открывать. итак прооблемы с жидьем и порядком, так еще не хватало жителей деревень окрестных! сами то подумайте к чему приведёт открытие. Да, цены на продукты мб умадут на 2-4% в итоге, но при этом понаедет куча посторонних людей. все , огромное количество свердловчан тусующихся на Иртяше за городом, будут тусить на наших пляжах)начнутся угоны машин, мотоциклов, изнасилований грабежей , явно, станет больше.. вот и думайте :!:
Гость, 9 июля 2012 09:54
пусть понаедет много чужих людей, хотя наши рожи разбавит.
Гость, 9 июля 2012 10:41
Да на кол его посадить!
СлАвЯнИн, 9 июля 2012 14:38
Гость, 7 Июля 2012 23:14
_______________________________________
Да успокойся! Приедут хачи и построят тебя. Из дома лишний раз не выйдешь, женщин своих выгуливать будешь, а может и не поможет... Нож в бок и все...
Гость, 9 июля 2012 23:41
Я не понял,а Абдулу-военного никто не будет наказывать и искать что ли???То есть запуганные девочки будут до конца жизни жить с травмой,а эта гниль,воспетая государством,будет и дальше наших дочерей портить???
Гость, 10 июля 2012 15:27
А зачем Абдулу искать, когда он открыто "служит"  в армии, и по моему ни от кого прятаться не собираетя.
Город открывать не надо! У нас нет иммунитета против открытых ворот в нашем доме по имени Озерск. Как представлю, что по улицам будут чужие люди ходить, так дурно становится. Цыгане шумною толпой,,,
Гость, 10 июля 2012 19:33
Гость, 8 Июля 2012 16:54
за такую зарплату можно иногда хоть что-то делать.
______________________________________________________
За такую зарплату, хоть народу бы набрали!Работать некому!!!!!Их куда направят, там они и работают... в дежурную часть звоните и вызывайте наряды.
Гость, 11 июля 2012 03:22
Зря некоторые люди не любят и не верят в наши правоохранительные органы! спасибо именно им, что нашли этого червя! Даже поверить сложно что в Озёрске такое может быть. Страшно уже ходить по улицам. Девушки,будьте аккуратны ночью!!!
Гость, 14 июля 2012 00:28
Гость, 8 Июля 2012 16:54
за такую зарплату можно иногда хоть что-то делать.
______________________________________________________
За такую зарплату, хоть народу бы набрали!Работать некому!!!!!Их куда направят, там они и работают... в дежурную часть звоните и вызывайте наряды. Если еще на смене кто будет  :D  :D  :D  А то все жалуются и жалуются. Скоро последние уволятся. Мне последний раз предложили самому на вызов пойти. В ответ кто на телефонах будет сидеть тупая тишина от гражданки с Иртяшской 3.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений