РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спасатели из Кыштыма тоже ищут "кукурузник"

Происшествия, 6 июля 2012 15:43, источник: kr74.ru

Четверо спасателей из Кыштыма уехали в Свердловскую область на поиски пропавшего 11 июня самолёта АН-2. Как сказал «КР» пресс-секретарь поисково-спасательного отряда Вячеслав Аксултанов, «кукурузник», который с 12 пассажирами и экипажем исчез в уральской тайге, продолжают разыскивать на земле, под водой и с помощью воздушной разведки. Однако пока все усилия оказываются безрезультатными.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

И смех, и грех, 6 июля 2012 16:29
Весёлая у нас страна. Тем не менее парней-выпивох в погонах жаль.
Гость, 6 июля 2012 17:06
Спасатели, ищите вы этих алкоголиков по дальним родственникам уже. Столько денег на поиски уже потратили, что на них можно было кучу стариков одиноких поддержать и сирот. Разбиться они вряд ли сильно могли. Среди них были охотники-рыбаки, т.е. умеющие хорошо ориентироваться на местности, да еще и из силовых структур, где знания даны по ориентированию на профессиональном уровне. Я долгое время прослужила с такими вот пьющими начальниками из пьющих деревенек, как Кыштым-Касли, в силовых структурах, хорошо знаю их психологию и образ мышления. Ребятам выгоднее спрятаться, тогда у их семей появится возможность что-то получить от государства по потере кормильца. Самим появиться-объявиться им выгоды нет, карьеру потеряли, да еще и выплачивать сколько. Изучайте их индивидуальные особенности и цепь родства и знакомств. С ними были женщины, если хоть у одной есть ребенок и у нее нормальный материнский инстинкт, то есть смысл понаблюдать за местом, где дети находятся или за их передвижениями, т.к. любая нормальная мать к своим детям приползет в любом состоянии, либо захочет их к себе забрать. А так ребятки будут просто пережидать, когда все утихнет-забудется и по-тихому начнут жить-пить дальше. Самолет? Начальник ГБДД не знал свой район? Охотник и любитель выпить? Ищите в дальних захоронках, в деревенских сарайчиках, имеющихся на территории пещерках. Поговорите-понастальгируйте с друзьями начальника, куда он любил ходить-ездить, там захоронка с самолетом и может быть.
Кассиопея, 6 июля 2012 17:07
Они давно межзвёздном плавании :D  :D  :D
Гость, 6 июля 2012 19:35
Их давно медведи сьели !
ПрокурорТайга, 6 июля 2012 20:39
Медведь разумный на малинке пасётся. :D :D :D
...
Гость, 6 июля 2012 21:33
А это не разумный
Гость, 6 июля 2012 21:43
Да скорее всего ракетой сбили из части РВСН, которая есть там поблизости. Такому курузнику ракеты хватит в щепки разлететься, так что потом не опознаешь ничего. Есть же такая официальная версия. Тем более такое уже было и в мире и в России, ТУ-154, боинги сшибали ракетами случайно. Тем более он полетел с выключенным радаром чтобы не светиться. Вот и ракеты автоматом пустили, потому что все остальные воздушные суда включают радар при полетах.
Гость, 6 июля 2012 22:53
Гость, 6 Июля 2012 17:06
Дык, может Вам давно пора возглавить спасательную операцию? Столько денег убухали, а все оказывается намного проще!
Гость, 6 июля 2012 23:14
Локаторы устанавливают под определенным углом, он берет самолеты на большей высоте, чем летит кукурузник, а так бы вертолетов нечаянно сбитых было б гораздо больше, они частенько теряются. У нас случай был в 96 году вертолет заблудился, сел на плщадку в в/ч в Татыше, с автоматами побегали, да разобрались. Какой-то чиновник из Москвы с проверкой летел, то ли Собчак, то ли еще кто. Я тогда на первое дежурство заступила, еще форму не успела получить, только штык-нож, а тут такое... Так сразу узнала, где тревожная кнопка находится, где окоп для дежурного и как под дулом автомата неизвестно кого себя ощущаешь без оружия. М-да... А теперь меня хотят уверить, что я не заслужила в/пенсии... А сколько начальников, поднапившись, пытались в приказном порядке в такие вот путешествия отправить на разных видах транспорта... К счастью или нет, но у нас кукурузника на вооружении нет, а так тоже бы переодически своих алкашей с их герлами искали.
Гость, 7 июля 2012 01:12
насчёт поисков: он у нас на приёмке  :D
Гость, 7 июля 2012 01:27
Вы в каждом своём сообщении  будете про свою пенсию  и мужчин -алкашей?
Гость, 8 июля 2012 16:44
Для одиноких служивых теток - каждый командир либо алкаш, либо любитель юбок чужих.
Гость, 8 июля 2012 21:39
Система" свой-чужой,налей-выпей" была отключена на.....й
Гость, 8 июля 2012 22:01
Гостю от 8.07. Почему к чужой? К моей! Я писала, что шибко хочу замуж как АлисаОз? Мне нужна моя военная пенсия. А если и выйду замуж, то только за красивого генерала. Все остальные пусть цепляются за юбки своих жен. А после получения военной пенсии я открою летное поле для кукурузников на Ленина 90, 1 т.руб. за 20 мин. полета в один конец... А сослуживцы пусть потом своих собутыльников ищут по месяцу по лесам по долам, хоть делом будут заняты...  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений