РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В гаражах нашли два трупа

Происшествия, 11 сентября 2017 14:26, источник: Собинформ

8 и 9 сентября 2017 спасатели Муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» дважды выезжали для вскрытия гаражей.

Первый вызов поступил 8 сентября в 10.06 от озерчанки. Звонившая просила вскрыть гаражные ворота гаража в районе ММПКХ.

В 10.36 спасатели в присутствии полиции бензорезом вскрыли гаражные ворота. В гараже было обнаружено безжизненное тело мужчины, 1950 г.р. Труп передали полиции, причина смерти устанавливается.

9 сентября в 21.03 в службу спасения позвонил дежурный УВД с просьбой помочь вскрыть гараж в районе свалки ТБО, в гараже предположительно труп. При помощи слесарного инструмента спасатели вскрыли двери гаража, где обнаружили труп мужчины, 1982 г.р., совершившего суицид через повешение.

10 сентября 2017 в 20.40 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от озерчанина с сообщением, что на пр. Ленина в р-не дома № 60 на алле стоит безхозный чемодан. Информация была незамедлительно доведена до служб экстренного реагирования. Чемодан был проверен, тревога оказалась ложной -  чемодан был пуст.


чемодан.jpg

Фото vk.com



Убедительная просьба к жителям округа!


Не забывайте свои личные вещи в местах массового пребывания людей (учреждения, общественный транспорт, места отдыха и проведения массовых гуляний и культурно-зрелищных мероприятий)!

При обнаружении бесхозного предмета в общественном месте (бесхозная сумка, пакет, коробка, портфель и пр.):

  • не трогайте, не перемещайте, не открывайте их;
  • не фотографируйте, не пользуйтесь сотовой связью;
  • не паникуйте и не кричите;
  • сохраняя спокойствие, сообщите о находке ближайшему официальному лицу (в здании, учреждении, местах массовых гуляний – охраннику, вахтеру, сотруднику полиции; в общественном транспорте - кондуктору или водителю) или по телефонам экстренного реагирования – 02 или 01;
  • далее следуйте указаниям официальных лиц.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2017 14:41
Этанол в любом виде - это депрессант.
90% преступлений совершается под дозой этанола.
Последствия употребления - депрессия.
В тяжелых случаях - суицид.

Мой знакомый был обычным человеком, имел сад, гараж, хорошую работу.
Со временем стал выпивать чаще и больше, выгнали с работы, повесился в саду.
Гость, 11 сентября 2017 15:17
Этанол в любом виде - это сначала антидепрессант.
депрессант - это уксусный альдегид
Гость, 11 сентября 2017 15:33
Гость, 15:17, не вводите в заблуждение.

Алкоголь подавляет нервную систему, поэтому является депрессантом, факт.
Первый эффект - возбуждение нервной системы, ошибочно считается антидепрессивным свойством.
Второй эффект - подавление и паралич нервной системы, чем больше доза, тем сильнее угнетение ЦНС.
Гость, 11 сентября 2017 15:40
Этанол вредный - но такой зараза весёлый.
Гость, 11 сентября 2017 16:15
Этанол весёлый? Это внушают. Самоубеждение. Если бы его не внушали и не пропагандировали, никто бы не пил этот яд. А так все на алкогольной игле, экономика крутится.
Гость толстопузый, 11 сентября 2017 17:43
Умнику,где написано,что оставлен на улице чемодан по причине депрессии,после употребления этанола?А уж суициды,так те все совершаются на свежую голову.
Гость, 11 сентября 2017 17:46
ЗАЧЕМ ???  ЖИД БЫ ДА ЖИЛ.........МОЛОДОЙ ЕЩЕ.....
   https://vk.com/id100637697
Гость, 11 сентября 2017 18:04
https://vk.com/ugnouralskpodslushano   даже в Южноуральске об этом написали
Гость, 11 сентября 2017 18:13
Ну всякое может случиться в семье. .Зачем вешаться то?? Молодой.... Не подумал о матери с отцом, о сыне.... Минутная слабость. Зачем? Мне кажется, что это проявление слабости... Жалко мне и его, и его родственников... Зря, зря....В свой юбилей, 35 лет. Вся жизнь впереди, как же жалко его....Глупый парень, что же ты натворил??
Гость, 11 сентября 2017 21:30
Андрей вырос у бабушки и тети,они же его воспитывали,в то время когда его родители каждый по отдельности устраивали свою личную жизнь.Поэтому он хотел нормальную семью.
думаем сами, 12 сентября 2017 01:50
Этиловый спирт - основа ЛЮБОГО алкоголя
Обратите внимание на то, как "прогрессировало" официальное государственное определение этилового спирта. Согласно ГОСТам, спирт постепенно превратился из сверхопасного наркотика в обычную горючую жидкость.

1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам».

1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом».

2000 год (ГОСТ Р 51652-2000): «Этиловый спирт — бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость».

На следующем этапе остается создать ГОСТ, где этиловый спирт станет полезной жидкостью. Полезной для уменьшения численности лишнего населения. Чтобы успешно добывать и продавать на экспорт полезные ископаемые, такого количества населения явно не требуется.
Мартовский Кот, 12 сентября 2017 02:51
Эх, осень, осень...Зима побыстрее бы началась уже.
Друг, 12 сентября 2017 22:24
Я в шоке!!!!!!!!! Слов просто нет !!!  Зачем, Андрюха!? Нельзя так......  почему так происходит все?  :cry:  :cry:  :cry:  Вечная память тебе Андрюха,братишка! Извини что не смогли уберечь (
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений