РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание: розыск! Озерчанин совершил тяжкое преступление

Происшествия, 5 июля 2012 13:25, Собинформ

03.07.2012 г. около 03 час. 00 мин. между домами № 15 и № 21 по б-ру Луначарского было совершено тяжкое преступление.

По подозрению в совершении данного преступления УМВД России по ЗАТО г.Озерск разыскивается мужчина, на вид 25 - 30 лет, среднего телосложения, рост 183-185 см, по очертаниям лицо овальное, скулы широкие, был одет в футболку из тонкой ткани темного цвета, спортивные штаны черного цвета с лампасами в виде двух полос (ширина полосы около 1 см) белого цвета, на ногах кеды черного цвета со шнуровкой белого цвета и подошвой белого цвета, на голове была маска бежевого цвета с прорезями в области глаз. Возможно, прихрамывает на правую ногу.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о данном мужчине, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-67-66, 2-50-78, 2-59-27, 2-50-85 или 02.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2012 13:41
Убили что ли кого-то?
Гость, 5 июля 2012 13:42
:D Фильмов наверное насмотрелся ...
Гость, 5 июля 2012 14:54
Что произошло :?:
Гость, 5 июля 2012 15:01
Изнасиловал девушку в извращенной форме, 100%
Лесюня, 5 июля 2012 15:34
Ей, ребята, вы че прикалываетесь? Вы напишите, чего там случилось то, мы хоть представление будем иметь чего опасаться!!!!!!!!! :{}
Гость, 5 июля 2012 15:46
а прикид разыскиваемого из лихих 90-х.
Гость, 5 июля 2012 15:49
Лесюня, 5 Июля 2012 15:34
Читай выше, неясно?
Гость, 5 июля 2012 15:54
По подозрению в неизвестно чем можно хоть пол-города закрыть!
Ларош Фуко, 5 июля 2012 16:00
Вот  и первые  звоночки об ухудшении  криминагенной обстановки  в ЗАТО.  А что ожидать от города, где обычное явление сокращения,  банкротство  многочисленных трудовых коллективом и невыплата зарплаты на фоне сокращения  необходимых  действенных   сотрудников  милиции в угоду  ненужным чинам полиции?
Гость, 5 июля 2012 16:45
жители одного из домов по ул. октябрьской слышали крики жуткие. кричала женщина. примерно где-то в начале 04:00. не связано ли это как-то? жуть какая
Гость, 5 июля 2012 16:48
а что за преступление? жители этих домов что-нибудь слышали?
Гость, 5 июля 2012 16:50
Я свидетель, а что случилось?
Гость, 5 июля 2012 18:07
изнасилование
Гость, 5 июля 2012 18:43
Судя по описанию одежки,либо бывший зэк, либо кто то из окрестных деревень,обычно иногородние так одеваются,может и гастробайтеры (которых табунами везут на маяк). Ну или кто то из лихих 90-х к нам явился.
Гостья, 5 июля 2012 18:59
так что произошло то?  :o  :?:  :?:
Гость, 5 июля 2012 19:00
Случилось это на Луначарского,как вы могли слышать на Октябрьской?
B4rm4ley, 5 июля 2012 19:04
А вот вам и Путинская амнистия! :evil:
синий троль, 5 июля 2012 19:50
по описанию я уже такого где-то видел. а вспомнил--бандит из S.T.A.L.K.E.Rа :D
Гость, 5 июля 2012 20:05
а  что   ожидать,  если  в  полиции  работают   в  основном   женщины,  а  мужики  пьют  и  сами  боятся  связываться   с  кем-либо.
Кость1, 5 июля 2012 20:18
Ищите, игровые закрылись, похоже на дозу ищет, а может жизнь довела?
Гость, 5 июля 2012 20:55
Гость, 5 Июля 2012 19:00
Случилось это на Луначарского,как вы могли слышать на Октябрьской?

сейчас всем спят с открытыми окнами, были слышны оры. жуткий ор. не понятно что кричали, но факт что кричали. не так уж далеко октябрьская находится. почему жители этих домов не вызвали сразу полицию?????
кто, 5 июля 2012 21:28
Предлагаю разрешить оружие. Хотя бы травмат
Гость, 5 июля 2012 21:36
Уточню! Было изнасилование. Преступник скрылся. Всё что есть - это вот такое скудное описание. Если были подобные нападения на жительниц города Озерска, просьба обратиться в полицию. Телефоны имеются. Нужно общими усилиями поймать этого выродка.
Гость, 5 июля 2012 23:18
Было это лет 10 назад...в своё время столкнулся с пареньком,у которого девушку перегонщик машин косоруких изнасиловал(Абдула вроде,на Дзержинского 59 на первом этаже жил),Затем узнал,что одну мою знакомую(очень хорошую и жизнерадостную девушку) Женя -сахар(объява его в газете была постоянно) толпой изнасиловал...
Вы думаете этот городок такой тихий и спокойный?
yetti, 5 июля 2012 23:30
изнасилование на пустыре за луначарского 21. девушка пострадала
Гость, 5 июля 2012 23:35
Бой ночным маньякам - все ложимся спать в 21.00!!!! Не стоит искать приключений в 3ч ночи. Исключение: кто со смены приехал...
Не ясно только: люди через квартал слышали дикий крик. Почему свидетели отмалчиваются, и никто не помог пострадавшей... печально... :cry:
Гость, 5 июля 2012 23:45
Пойду померяю ширину лампасов на своих штанах. Мож это я был??? 8)
Гость, 6 июля 2012 01:28
Живу в доме, окна как раз выходят на угол Луначарского 15 и 21.Диких оров не было, я в это время не спала, какая то девица кричала, но похоже это было на пьяную компанию, проходящую мимо.
Интересно, но полицейский участок /в ЖЭКе/ в двух шагах от этого места
Гость, 6 июля 2012 07:57
Гость, 5 Июля 2012 23:35
Бой ночным маньякам - все ложимся спать в 21.00!!!! Не стоит искать приключений в 3ч ночи. Исключение: кто со смены приехал...
Не ясно только: люди через квартал слышали дикий крик. Почему свидетели отмалчиваются, и никто не помог пострадавшей... печально... smile:cry:

вот я про тоже. никто же не заставлял выходить их и помогать, страшно-понимаю все. но вызвать полицию не так уж трудно
Елена Коробова, 6 июля 2012 08:03
Вызывает недоумение вот какой факт.
Совершено тяжкое преступление - но не пишут какое, домыслы  возникают разные. Что за, простите, тайны мадридского двора, если про педофилов, насилующих детей (да еще и со всеми подробностями), пишут в открытую?
Гость, 6 июля 2012 22:27
Надо уже, чтоб закон работал-( насчет алкоголя).Чтоб люди не могли после 11 пить на улицах и тогда делать им там не чего будет.Я думаю ,что она не трезвая была, трезвая бы не ходила на улице ночью одна..так что следить надо за нашим народом, а это мужика реально надо искать, еще не один пострадает из-за него..(((
Natali, 6 июля 2012 23:22
А что вы на девушку то накинулись? Может она со смены шла, или на смену, может ей мама позвонила, которая живет в соседнем доме, которой стало плохо... Да мало ли причин, сам факт, что над ней надругались. Посадить на кол этого, блин незнаю как назвать его. Как девушка себя чувствует? Самое сложное только  впереди. Надо просто это перешагнуть и жить дальше, но это очень сложно... Удачи ей, силы и выдержки...
был свидетелем, 7 июля 2012 11:17
ВЫЗЫВАЙТЕ" ПОЛИЦИЮ" С УЛИЧНОГО ТЕЛЕФОНА :!:  :!:  :!:  А ТО ПОТОМ ПОЛ ГОДА ВАС БУДУТ ТАСКАТЬ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ
Пресс-служба УМВД, 7 июля 2012 14:28
В городе Озерске задержан подозреваемый, совершивший 3 июля 2012 года изнасилование молодой девушки.

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции и следственного отдела по ЗАТО г. Озерск СК СУ России по Челябинской области в ночное время 7 июля задержали молодого человека, 1991 года рождения, по подозрению в совершении в ночь на 3 июля во дворе дома № 15 по б-ру Луначарского  тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ «Изнасилование», в отношении восемнадцатилетней девушки.
Подозреваемый, уроженец г. Кинешма Ивановской области, в Озерске проживает с 2011 года. Задержанный дал признательные показания, в отношении насильника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции совместно со следственным отделом по ЗАТО г. Озерск проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Гость, 7 июля 2012 15:50
Гость, 5 Июля 2012 23:18





Было это лет 10 назад...в своё время столкнулся с пареньком,у которого девушку перегонщик машин косоруких изнасиловал(Абдула вроде,на Дзержинского 59 на первом этаже жил),Затем узнал,что одну мою знакомую(очень хорошую и жизнерадостную девушку) Женя -сахар(объява его в газете была постоянно) толпой изнасиловал...
Вы думаете этот городок такой тихий и спокойный?
  я как минимум еще троих знаю кого он износиловал!!!!и ни кто на него заяву не писал,что хотит то и творит
Колючка, 7 июля 2012 22:01
Абдулу-ПОДЖИГАЙ!!! да дофега таких вот выродков было...такому одному выродку ноги руки поломали, а он на улице подошол и спросил ; "за что?"...
Гость, 7 июля 2012 23:03
Высокий и хромой, и на голову страннй ходил прошлым летом мимо Дз.35.К девушкам приставал.И одевался- Трико и футболка.
Гость, 8 июля 2012 00:44
КОЛЮЧКА!в аду его по полной подполят!ОН ЕЩЕ ГОВОРЯТ ВОЕННЫЙ ПЛЮС КО ВСЕМУ(В ФОРМЕ ЕГО ВИДЕЛИ).стыд и срам!
Гость, 9 июля 2012 09:36
а это не новиков с ума сошел :D  :D  :D  :D
Гость, 11 июля 2012 15:52
какая бы ни была девушка пьяная, косая или другая, нечего ее трогать, мужики сильнее нас и пользуются этим, а про абдулу,тоже лет 10 назад пытался меня изнасиловать, но спасибо моим молодым ногам тогда сумела убежать,жутко было....Может у него тогда бешенство было???
Анна, 11 июля 2012 19:37
3 июля произошло изнасилование девушки,18 лет,в  этом деле я прохожу как свидетель...это моя подруга...и не могу понять тех людей которые щас пишут что были слышны крики о помощи,но почему же вы не позвонили в полицию...или это такой сложный номер...02 кто забыл...если вы побоялись или не смогли выйти,почему просто нельзя было позвонить...ей была важна любая помощь,а вы не смогли сделать самого элементарного...просто поднять трубку и позвонить....для всех остальных пишу,что девушка была трезва,возвращалась домой  так поздно в принципе не ваше дело...а любая помощь была бы ей кстати...сейчас она сидит читает все эти коментарии  ей и смешно и обидно...что оказывается ее слышали многие и свидетелей предостаточно но никто не смог помочь..теперь надеюсь будете более бдительны и перестанете быть хладнокровными к крикам о помощи!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений