РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Украли брусчатку в парке

Происшествия, 13 июня 2017 10:14, источник: Читатель

Может это и не к Вам надо было писать, но Вы реагируете всегда очень быстро. Вчера, совершая ежедневную прогулку по парку, была ужасно расстроена тем, что на нашей набережной украдено два квадратных метра брусчатки!!! 

Граждане, куда мы катимся! Видимо, у кого-то в любимом саду она нужнее! Озерчане, верните брусчатку, не позорьтесь!!!

Читательница


20170612_200149-20170613.jpg

20170612_200156-20170613.jpg


От редакции. Напомним, что первый случай воровства плитки произошёл практически сразу после реконструкции этой части набережной в сентябре 2011 года (ссылка). Может быть, муниципалитету стоит подумать над установкой в этом месте камеры видеонаблюдения?








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2017 10:33
Так и камеру украдут!
Гость, 13 июня 2017 10:33
Это кража. Вообще-то парк должен в полицию заявить, как минимум...
Гость, 13 июня 2017 10:49
Теперь она (брусчатка) засвечена. Сдадут свои же соседи садоводы 8)
Гость, 13 июня 2017 10:56
Идиоты! Нашли где воровать!!
Гость, 13 июня 2017 10:57
Гоблины.
Вымпел, 13 июня 2017 11:00
Какая - то СВОЛОЧЬ построила на этом свой "бизнес" и касается это не только городского парка. Если немного повернуть время назад, то при  аналогичных обстоятельствах О,74 обсуждался вопрос об украденных решетках каслинского литья на Набережной Гайдара или в сквере Памятного знака мужеству ликвидаторов радиационных аварий и др.  (мертвые, не взятые на баланс администрации ОГО памятники, как мертвые души у товарища Гоголя). Тогда о принятых мерах по итогам публикации в О,74 так и не последовало. Так, что одним "видеонаблюдением" здесь не обойтись, т.к. в нынешних обстоятельствах и его "сопрут".
Гость, 13 июня 2017 11:08
Варвары. ...
Гость, 13 июня 2017 11:29
Раньше у входа в детский парк со стороны Ленина висела доска с героями города. Так вот надо ее возродить. Таких вот малоимущих, неспособных купить в магазине, отлавливать и их портреты с подробным описанием заслуг на эту доску вешать. Пусть их рожи все знают.
Гость, 13 июня 2017 11:32
Такие же "гоблины" украли всю плитку с фасада у "Перчика" на Гайдара-27. Полиция, ау...
Гость, 13 июня 2017 11:48
Гость, 13 Июня 2017 10:33 Это нравится0
Это кража. Вообще-то парк должен в полицию заявить, как минимум...
----------------------------
с чего взяли, что украли :?:  амортизационный срок вышел вот и списали :!:  также: в сквере первым канализаторщикам возле мппкх дорожку к стэлле, в майские праздники демонтировали; дорожное ограждение в начале у карла маркса и мн. чего другого. амортизацию ТМЦ никто не отменял :evil:
Гость, 13 июня 2017 11:58
Возможно что это не кража, а вандализм. На дне озера брусчатку не искали?
Гость, 13 июня 2017 12:47
С такими ...  у нас город никогда не будет цветущим,красивым садом.
Igor., 13 июня 2017 13:03
Российский менталитет во всей своей красе, никогда мы жить хорошо не будем, коли крадём сами у себя.....
Гость, 13 июня 2017 14:39
Не, ну а что? Скамейки городские, между прочим, очень даже давно поселились во дворах хозяев коттеджей там же неподалёку. Особенно хорошо их видно из окон больницы
НЕуправленец, 13 июня 2017 14:43
Из во всем будет виновата администрация  :D  :D  :D  Вангую!
Гость, 13 июня 2017 15:15
Теперь у кого-то есть красивая дорожка прямо к дверям коттеджа.
Гость, 13 июня 2017 16:04
Из во всем будет виновата администрация :D :D :D Вангую!

Администрация ничего не делала :)
Гость, 13 июня 2017 16:05
Скамейки городские, между прочим, очень даже давно поселились во дворах хозяев коттеджей там же неподалёку.

Застроить там всё оранжевыми домами! :D
Гость, 13 июня 2017 16:37
Один клик на камеру телефона и это тварь считай в тюрьме, но тварь не боялась, тварь действовала ночью.  :idea:
Гость, 13 июня 2017 17:51
Это гастеры!
Гость, 13 июня 2017 19:59
"ГОБЛИНЫ" НЕ ИНАЧЕ!!!! :evil:
Хочется этим "гоблинам" пожелать здоровья (чтобы их ручки и спинка, да и головушка чтобы не болели) после проделанной работы.
Гость, 13 июня 2017 21:59
население карболки и кунашака перебирается в Озерск
Гость, 13 июня 2017 22:56
Поищите по садам! Я встречал у одной пары  :{}  :|  скамейку с озёрской улицы....... :cry:  :|
Сидят на ней и радуются жизни, прохвосты .......
Вымпелу, 13 июня 2017 23:55
В саду Ранет поищите решетку. Обещаю - найдете.
Гость, 14 июня 2017 12:50
Надо было просто заасфальтировать дорожки и не выпендриваться. Никакого воровства бы не было ;) И дешевле намного :D
Гость, 14 июня 2017 15:55
вот паразиты то !
Так задумано было, 14 июня 2017 16:48
Надо было просто заасфальтировать дорожки и не выпендриваться. Никакого воровства бы не было И дешевле намного

Ничего вы не поняли. Так задумано было.
Гость, 15 июня 2017 09:51
Гость, 13 Июня 2017 21:59
население карболки и кунашака перебирается в Озерск
---------------------------------------
разве ещё не все перебрались? :o
Гость, 16 июня 2017 18:24
НЕуправленец, 13 Июня 2017 14:43
Из во всем будет виновата администрация

с чего бы? а про калию забыли?
Гость, 16 июня 2017 20:28
ОТМОРОЗКИ И СНОВА ОТМОРОЗКИ  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D Ну и кто скажет тут после всего  этого бардака главное ,что-бы город не открывали , а то понаедут тут всякие  :?:  :!:  :idea: Только вот вопрос возникает , а что когда свои воруют у своих как то для города лучше становится :D  :D  :D  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 17 июня 2017 09:20
пусть уж лучше свои-родные, чем заезжие гастролеры
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений