РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (24) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

При реконструкции пожарного депо Озерска похищено более 20 миллионов рублей

Происшествия, 5 мая 2017 13:01, источник: genproc.gov.ru

Прокуратура ЗАТО г. Озерск обнаружила хищение бюджетных средств в размере более 20 миллионов рублей.

В ходе прокурорской проверки установлено, что в 2011 году Управление капитального строительства МЧС России заключило с ОАО «МОСИНЖСТРОЙ» государственный контракт на выполнение работ по проектированию и реконструкции пожарного депо, расположенного в г. Озерске. Лицо из числа руководства организации-исполнителя подготовило документы о результатах выполненных работ, которые фактически не были произведены. Введенный в заблуждение заказчик оплатил объем предъявленных работ.

В итоге похищено более 20 миллионов рублей бюджетных средств, а управлению капитального строительства МЧС России причинен ущерб в особо крупном размере.

По материалам прокурорской проверки территориальным следственным отделом МВД России возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры. 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Igor., 5 мая 2017 13:18
Почему-то статьи по хищению бюджетных средств, последнее время уже не удивляют россиян.
Гость, 5 мая 2017 13:20
Похищенные миллионы вернут?
Гость, 5 мая 2017 13:39
через три года истечет срок давности совершенного преступления, так что расходимся товарищи
Гость, 5 мая 2017 13:48
Введенный в заблуждение заказчик оплатил ....ну-ну
ЦРУ.ру, 5 мая 2017 13:50
О возбуждении дел пишут часто, о возврате серьёзных денег-никогда (про копейки не всчёт) :evil:
Гость, 5 мая 2017 13:54
С 2011 года - только сейчас заметили пропажу 20 "лимонов"?! Просто удивительно! Хорошо живёт МЧС!
Гость, 5 мая 2017 14:15
а кто знает где Улюкаев сейчас??
Гость, 5 мая 2017 14:26
запахло условным сроком
Гость, 5 мая 2017 14:44
"Введенный в заблуждение заказчик оплатил объем предъявленных работ."- а что за образование и опыт работы у заказчика? Очередной мажор?  Если все  профуканные деньги по 20 млн. собрать в кучу....А кто-то отвечает за что-нибудь в Озерске? И кто всех на чистую воду выводит? Зазеркалье какое-то....Уже даже и не смешно.
Гость, 5 мая 2017 16:03
Всю жизнь пытаюсь заработать один миллион.
Они украли двадцать таких жизней.
Для них жизнь ничего не стоит.
Логика.
Гость, 5 мая 2017 16:06
Никогда ничего не заключайте с москвичами!
Гость, 5 мая 2017 16:43
Проверки там не хватает.
Гость, 5 мая 2017 17:46
Гость, 5 Мая 2017 14:15
а кто знает где Улюкаев сейчас? Дома  сидит . Просто залез  своим рылом  не в ту грядку вот его и задвинули. Пяток условно дадут и будет у него все хорошо.
Гость, 5 мая 2017 19:33
Там это. Если надо будет еще что нибудь отремонтировать то звоните. За 20-30 лямов все отремонтирую. Мой номер 89000120505 Вазген меня зовут.
Гость, 6 мая 2017 09:03
Гость, 5 Мая 2017 14:15
а кто знает где Улюкаев сейчас??
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Как где, наверное в "шоколаде". Вы же не думаете что его посадят?
Гость, 6 мая 2017 10:09
а, помним, помним. как на дорогущий телевизор во всю стену в сауну добровольно-принудительно выщелкивали деньги с личного состава, зато себе премии по мильёну
Гость, 6 мая 2017 11:18
"Введенный в заблуждение заказчик оплатил объем предъявленных работ."...
У нас что, совсем отсутствуют специалисты при приемке выполненных работ?!!!  :!:  :?:  И кто шесть лет спустя вдруг это все заметил :?:  :?:  :?: Надо наказывать  и тех, кто "ввел в заблуждение", и тех, кто "заблудился" :!:
Гость, 6 мая 2017 11:40
Да ладно. Сердюкова женщина на миллиарды в заблуждение ввела. И миллиарды при них остались,  и должности. Эта страна отдана на разграбление чиновникам, поэтому никто их за это не наказывает. А если и сажают, так это значит между собой ворованное не поделили, конфликт интересов.
Гость, 6 мая 2017 17:35
"Введенный в заблуждение заказчик оплатил объем предъявленных работ."...

Околдованный с помощью колдовских колдунств.
Гость, 6 мая 2017 18:59
На депо в Новогорном москвичи сЛЯМзили в два раза больше...
Гость, 6 мая 2017 19:47
Строила Москва, Москва и принимала,  местные тревогу с 2011 года били, но Москве было по-барабану. Таких объектов на Урале много, где тот же самый подрядчик и премщик.
Гость, 7 мая 2017 09:01
Гость, 6 Мая 2017 18:47 Это нравится0
Строила Москва, Москва и принимала, местные тревогу с 2011 года били, но Москве было по-барабану. ...
--------------------------------
а кто в Москве, главным их министром был в 2011году :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений