РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужчина скончался после драки в Озерске

Происшествия, 11 апреля 2017 10:12, Редакция

В Озерске идут следственные мероприятия в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, в ночь с 9 на 10 апреля в районе Дзержинского, 35 между двумя молодыми людьми произошла драка. После удара в голову один из них потерял сознание, и нападавший вместе со своим другом отнесли его домой. Заходя в квартиру, они разбудили мать потерпевшего - та, увидев происходящее, вызвала экстренные службы.

К сожалению, врачам "скорой" пришлось лишь констатировать смерть потерпевшего - впоследствии, на судебно-медицинской экспертизе, установлено: в драке у него была сломана левая височная кость.

На место происшествия выехал следователь по особо важным делам Следственного отдела по ЗАТО г. Озерск Следственного управления СК России по Челябинской области Сидоренко Ю.И. Руководя следствием, он вместе с участковыми уполномоченными полиции опросил жильцов и установил личность нападавшего, найдя свидетеля произошедшего (потасовка происходила совсем недалеко от жилого дома, в хорошо освещенном месте). Она подтвердила: удары потерпевшему наносил только один молодой человек.

Сейчас подозреваемый задержан до окончания следственных мероприятий. Ему инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть (уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ). Дальнейшую его судьбу определит суд - это преступление относится к категории особо тяжких, и нападавшему грозит свыше 10 лет тюремного заключения.

Как сообщили Ozersk74.ru в Следственном отделе, конфликт разгорелся из-за девушки. Потерпевший встречался с ней ранее, нападавший встречается с ней сейчас. Последний приехал на "разговор" к бывшему кавалеру своей дамы, считая, что тот ее чем-то оскорбил.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 апреля 2017 10:23
... надо дать пожизненно, отнимать жизнь ни кто не в праве!!! Вася был добрым парнем, и позор этой ..., что не хватило женской мудрости, избежать этого ужаса!!!!
Гость, 11 апреля 2017 10:31
Так нападавших всё-таки двое? Второй пришёл на представление посмотреть что ли??? И сухим из воды выйдет.. Ловко
Гость, 11 апреля 2017 10:34
что за "девушка"??!? на кого она НАШЕГО Васеньку променяла???!!! как ее земля носит..?? что за отморозки то???! они не хотели "ущерб здоровью нанести", это ... не убийство по не осторожности..
Дай,  Господи, маме сил перенести это тяжкое горе...мальчишка ведь совсем.. семью хотел.. детишек...земля тебе пухом, родной наш человек..
Гость, 11 апреля 2017 10:40
Что ж вы делаете-то с жизнями ваших матерей, мальчики? Ведь ни одна........ не стоит вашей сломанной судьбы, отнятой жизни, отнятых жизней ваших мам! Только ваши мамы знают, как это тяжело - дать жизнь и воспитать... А вы так просто распоряжаетесь жизнями - своими и чужими((((
Юлия Хаваева, 11 апреля 2017 10:42
Василий!!! Добрый, отзывчивый человек с большой буквы. Помним...скорбим...
Гость, 11 апреля 2017 10:43
Вызвонили его, и вдвоём на одного....аххах как по мужски и смело
Гость, 11 апреля 2017 10:44
Девчонок что ли мало вокруг? Ведь насильно мил не будешь! Ну стала она встречаться с другим парнем, найди себе тоже другую девушку! Делов то на копейку! Не пойму, какой смысл добиваться девушки, которая тебя не любит :?:  :!:
Гость, 11 апреля 2017 10:57
Началась весна в деревне...........  Упокой господь душу погибшего :cry:
ГостьЯ, 11 апреля 2017 11:17
Бил его и пинал по голове специально, умышленно. После того как упал Василий неоднократно наносились удары в голову. Какое по неосторожности...его поджидали специально с целью нанесения тяжких увечий. ПИНАТЬ по голове? это неосторожно?
Кот Васька(Дымчатый), 11 апреля 2017 11:56
Как сообщили Ozersk74.ru в Следственном отделе, конфликт разгорелся из-за девушки. Потерпевший встречался с ней ранее, нападавший встречается с ней сейчас. Последний приехал на "разговор" к бывшему кавалеру своей дамы, считая, что тот ее чем-то оскорбил

ну как обычно! 8)   Вот из за этих самых убивать друг друга!!!! Вы только вдумайтесь! Ну и Чего мужики добились? Она Позвала на помощь(типичная ситуация),теперь живет и процветает,а один убит,другой будет сидеть.Вот она вся натура женская. :!: Можно много еще чего добавить,только мата не хватает :evil:
Гость, 11 апреля 2017 12:02
Не умеют решать словами.
Это не от большого ума.
Получил опыт здесь, получит в тюрьме.
Гость, 11 апреля 2017 12:26
Скрепы. Духовность. Вот это вот всё...
Гость, 11 апреля 2017 12:28
Мало девушек вокруг...пф!
Не бегал он за ней, он просто воспитан был по-человечески, хотел поговорить, объясниться, раз такое дело. Добрее парня не найти! В конце концов, он надежды строил и ничего для этой ... не жалел, хотел, чтоб она жила в другом мире, вытащить из маргинального общества хотел.
Мы в шоке были, когда он ее представил как свою девушку. Там в голове было только как в Торнадо нажраться и с подружками потаскаться.
Я никогда не прощу эту особь женского пола! Она виновата не меньше этих выродков. Тупая и эгоистичная! Такие живут по понятиям "круто -не круто".

Васенька наш теперь навсегда ушел. Это пожизненный шрам на сердце.
Гость, 11 апреля 2017 12:29
И эту мадам посадить тоже, чтоб головой думать начала
Гость, 11 апреля 2017 12:49
киньте ссылку на страницу Василия
Гость, 11 апреля 2017 12:49
https://img.znak.com/1396269.jpg
Это то или не то???
Гость, 11 апреля 2017 12:50
Жалко парнишку!! А кто этот Василий был?? Есть страничка вконтакте?? Да и второго ...тоже жалко, сломал Васе жизнь, себе, и всем родственникам. О чем думаете?? Не заслуживают такие девушки этого, чтобы за них так сражались, как на дуэли!!  :evil:
Гость, 11 апреля 2017 12:56
что за Вася ?
Гость, 11 апреля 2017 13:00
как на дуэли ===
Какая там дуэль! На сайте знак совсем другая версия про 4-х убийц и "девушку" как организатора.
Гость, 11 апреля 2017 13:15
Гость, 11 апреля 2017 13:21
умышленное :?:
:o
Гость, 11 апреля 2017 13:38
в 36 лет драться из-за девки????
Гость, 11 апреля 2017 14:07
все беды из-за
Гость, 11 апреля 2017 14:10
Да не он дрался, а его избились. Что не понятно?
Гость, 11 апреля 2017 14:15
Он не дрался!! Он, как глубоко порядочный человек, без страха пошёл поговорить (его же на разговор вызвали) и, наверно, как то обьяснить своё поведение, свои слова, понятые, девушкой или самим Новым ухажером, как  оскорбление... все, кто знают Васю, с уверенностью 200 % скажут вам, что он самый не конфликтный (из всех парней, которых я знаю) человек!!!
Спи спокойно... :cry:  :cry:
Гость, 11 апреля 2017 14:29
Дай Бог родным пережить это горе... Мама воспитала достойного Мужчину!!! ВАСИЛИЙ... как так((( Светлая память тебе!
Гость, 11 апреля 2017 14:31
Гость, 11 Апреля 2017 13:00 Это нравится0
как на дуэли ===
Какая там дуэль! На сайте знак совсем другая версия про 4-х убийц и "девушку" как организатора.
_______________________
Да. Согласен с гостем. Причем выясняется что всё это  заснято на камеру магазина. Так что мягко говоря "романтичная" версия  изложенная здесь выше "по неосторожности" и "дуэль  влюбленных кавалеров" совсем  не катит.
Гость, 11 апреля 2017 14:32
Умышленное и явно спланированное... Очень мягкие у нас законы к убийцам !!!  А человека то теперь никак не вернуть.
Гость, 11 апреля 2017 15:26
Вася был хорошим человеком с огромным количеством друзей.Друзья не простят....у меня бампер от левой фары до правой в брызгах крови...НЕ КАПОТ, А БАМПЕР!!! СЛЫШИТЕ, БАМПЕР!!! ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО БИЛИ ЛЕЖАЧЕГО БЕЗСОЗНАНИЯ между  двух машин...Спланированое нападение группой лиц. А она... знала что у Васи была серьезна травма головы до этого...убийство это, месть за то что перестал содержать ее и ее семью.
Гость, 11 апреля 2017 15:30
Я свидетель того, как убийца сам признался на следственном эксперименте, что они били лежачего.
Камаз-55111, 11 апреля 2017 15:51
Гость, 11 Апреля 2017 12:26 Это нравится0
Скрепы. Духовность. Вот это вот всё
про духовность тебе твои друзья блогеры сказали? 8) Ну тогда можно сразу на 100 их слова делить :!:
Гость, 11 апреля 2017 16:06
В Озёрске произошло убийство (официальная версия)

Полиция Озёрска сообщает: 10 апреля 2017 года в 00:44 час. в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск от диспетчера скорой помощи поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в одной из квартир по ул. Дзержинского 35.

Прибывшие на место происшествия следственно-оперативная группа в составе следователя Следственного отдела по ЗАТО г. Озерск СУ СК РФ по Челябинской области и сотрудников полиции установила, что труп мужчины, 1981 года рождения, в коридоре собственной квартиры обнаружила его мать, на лице которого также были обнаружены следы крови.

11 апреля по результатам судебно-медицинского исследования трупа смерть мужчины наступила в результате тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения скончавшемуся мужчине были причинены в ночь на 10 апреля его знакомым во дворе дома № 35 по ул. Дзержинского, который в ходе конфликта на фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес руками и ногами не менее десяти ударов в область головы, причинив тем самым опасные для жизни телесные повреждения.

Подозреваемый в совершении данного тяжкого преступления, 1998 года рождения, ранее неоднократно судимый, был задержан сотрудниками полиции, следственными органами был допрошен в качестве подозреваемого.

Следственным отделом по ЗАТО г. Озерск СУ СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
...
Гость, 11 апреля 2017 16:24
Малолетний ублюдок..!!!!
Васенька... ну  О ЧЕМ с ТАКИМ можно было разговаривать??!!!!
Тебя уже не вернуть... господи, как же обидно.. ((((( сил нет сдержать слезы..
Гость, 11 апреля 2017 16:40
В Озёрске произошло убийство (неофициальная версия)

Все произошло из-за девушки. Отморозок решил поговорить с бывшим парнем девушки. Так как по жизни был трусом, то поехал не один. Били трубой, запинывали. Поняли, что наделали и решили скрыть. Обыскали, нашли ключи от квартиры и подняли парня в квартиру, типа сам упал в подъезде... Тяжелая ЧМТ, всё...

Соболезнования близким...
Гость, 11 апреля 2017 17:11
ПЛОХО ЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ.....  НИЧЕГО НЕ СОСТОИТСЯ.... СЛОМАЛА ЖИЗНЬ ДВУМ ПАРНЯМ.... ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БОЖЬЯ КАРА НА ВСЮ ОСТАВШУЮЮСЯ
Гость, 11 апреля 2017 17:14
"Неоднократно судимый".... эх...Вася...Вася...скорбим.... а эту мадам как соучастницу можно, если очень захотеть...
Наталья, 11 апреля 2017 17:23
в 19 лет неоднократно судимый???!!!
Гость, 11 апреля 2017 17:34
Не менее 10 ударов руками и ногами...лежачему без сознания....Возраст убийцы совпадает с возрастом той....не удивлюсь, если с одной школы и класса... второй тоже должен сидеть...самая главная подстрекательница и организатор сколько получит?
Гость, 11 апреля 2017 17:35
А есть ли ссылка на страницу моральной уродки, которая натравила на инженера "Маяка" малолетнего уголовника? Очень хочется написать ей на странице что-то такое, чего она заслуживает...
Гость, 11 апреля 2017 18:35
Вася(((Это из за Леры
Гость, 11 апреля 2017 18:39
"Подозреваемый в совершении данного тяжкого преступления 1998 года рождения, ранее НЕОДНОКРАТНО судимый" :?:
В 18-19 лет :?:  :o
Гость, 11 апреля 2017 20:01
Наталья, 11 Апреля 2017 17:23
в 19 лет неоднократно судимый???!!!

Еще с прошлой жизни начал. Остановиться не может.
Татьяна, 11 апреля 2017 20:20
Такой красивый мальчик , видно по глазам добрый ,  и что девки находят в этих уголовниках? От них только беды....
Гость, 11 апреля 2017 20:31
в студию эту Леру пожалуйста, что бы стороной ее обходили мальчики/мужчины воспитанные, адекватные, а то мозгов у нее на донышке..... как такую мать воспитала..... жалко Василия, пусть земля тебе будет пухом......
Гость, 11 апреля 2017 20:39
великолепное поколение, рожденное в 90-х......
Гость, 11 апреля 2017 21:06
не верю до сих пор, и не могу принять, что нет больше Василия... Моральные уроды эти типы. Кто им дал право решать кому жить, кого избивать, и кому не жить в этом мире. Как земля только таких носит и самое главное для чего они этому миру...
Безумно жаль что все именно так, что не оставили ни единого шанса Васе быть живым... Молодой, красивый, добрый..... Так и останется в памяти. Пусть земля ему будет пухом.
Самые искренние соболезнования маме, родным, друзьям, коллегам, всем нам, что мы потеряли такого Человека как Вася..
Коняшка, 11 апреля 2017 21:06
ПрофиТролль, 11 апреля 2017 21:07
Похоже, что реальное наказание понесет только один из четырех ублюдков, запечатленных на видео. Проникновение в жилое помещение, кража ноутбука и продуктов питания, подстрекательство со стороны дамы с низкой социальной ответственностью -  графе "раскрыто" на это уже наплевать. Вероятно, в очередной раз приду к выводу, что в обществах жителей гор Кавказа и стран Ближнего востока справедливости больше. А общество г. Озерска пополнится кучкой "невиновных" убийц, которые конечно "поумнеют", т. е. будут более осмотрительны в выборе места преступления.....
Вася, я так и не смог тебе доказать, что "рожденные ползать, летать не могут", а движение "социального лифта" вверх возможно только в голливудской "Красотке". А ведь я тебя ЗНАЮ с 7-ми лет, и ты ВСЕГДА БУДЕШЬ моим самым лучшим Другом Васькой....
Гость, 11 апреля 2017 21:12
Васечка был солнечным добрым человечком,все в шоке, до слез жалко, а те кто его убили просто мрази, даже людьми их не назовешь.
Гость, 11 апреля 2017 21:28
https://vk.com/id385663768 --------
Ну и вкус же однако.......... Это из-за такой-то... Мдяяя
Статский советник, 11 апреля 2017 21:36
Наталье и гостю  в 18 ч 39 мин-уважаемые а почему Вас так удивляет тот факт что предпологаемый убийца к своим 18-19 годам был  уже неоднократно судим? Удивляться здесь нечему. Вот Вам один из возможных вариантов: в настоящее время уголовная ответвенность в России наступает с 14 лет. Предположим что указанный субъект был осужден в 14-15 лет условно. Затем он вновь совершает новое преступление. Ему добавляют к старому приговору новый срок и он отправляеться отбывать наказание. Вот и неоднократно судимый. Затем, отсидев года 3 он освобождаеться, вполне возможно условно- досрочно и въезжает в город. Это ведь при преступном коммунистическом режиме  лицам отбывшим наказание, впоследствии въезд в город был заказан. Но в  наши дни любой уголовник, будь он хоть трижды наркоман, педофил и убийца, отбыв наказание, имеет  полное право на въезд в Зато.Мы ведь с Вами живем в демократической стране, где права человека стоят на первом месте. Повторяю-я не знаю как там обстояла ситуация на самом деле и то что я здесь написал-это лишь один из возможных вариантов. Да и пусть Вас, Наталья не смущает юный возраст возможного убийцы. В банде Цапков было т. н молодое поколение. Состояли в нем примерно ровесники предпологаемого убийцы и даже моложе. Разумееться, все они находились на подхвате у взрослых бандитов. Но по своей  жестокости и садизму они мало отличались от них. Впрочем, зачем за примерами так  далеко ходить. Вспомните как в мае прошлого года 3 отморозков забили до смерти женщину.  в Татыше. Убивали женщину втроем а потом двое сказали что бил только один. Аналогия просматриваеться очень явно. Ну и последнее: знаете есть такое выражение-добро должно быть с кулаками. По моему не должно быть-обязано! Ведь подонки очень хорошо знакомы с психологией порядочных людей.  Погибший ведь был обычным человеком, отслужил в армии, работал инженером на "Маяке", вел жизнь обычного человека. И он не мог себе представить что судьба сведет его с теми кто убьют его походя, играючи, просто так..
Гость, 11 апреля 2017 21:39
Коняшка, 11 Апреля 2017 21:06 Это нравится0
https://vk.com/id385663768

И фото все удалила и страницу закрыла, чтоб никто написать не смог.
Гость, 11 апреля 2017 22:02
Гость, 11 апреля 2017 22:08
О чем она думает?!Винит ли себя?! Попросила ли у матери и у бога прощения? Или по молодой глупости и аморальности ей все переживания даются  легко??  ни слова соболезнования, что из-за неё погиб человек..
Гость, 11 апреля 2017 22:31
Всех посадить, а ее в первую очередь, чтобы не повадно было. А Вася был просто отличный друг, таких мало!!! Соболезную родным. 😢
shtv, 11 апреля 2017 22:51
Васю знала ещё ребёнком, в шоке, как будто сама по голове получила! Светлый, добрый и умный был ребёнок! Соболезнование его матери, как ей теперь жить? Про девушку разговор особый, похоже ей придется в бега удариться, общество сделает её изгоем, тем более она останется без наказания. ...
Гость, 11 апреля 2017 22:57
От баб одни беды. Жалко Василия, не смог вовремя отделаться от этой заразы Леры.
Гость, 11 апреля 2017 23:00
Гость, 11 апреля 2017 23:09
Как можно было вообще такому парню повестись на такую  ....,психологический портрет ее на фото в сетях,характеризует отвратительное мнение о ней. Конечно сейчас поздно обо всем этом говорить,но почему так в жизни получается,что люди не умеют совсем разбираться в противоположном полу,как же жаль,очень жаль Василия,искренне поддерживаю и соболезную его мамочке,за что ей такое,хоронить собственного ребенка из-за отморозков! Когда уже люди,подростки поймут,что нельзя отнимать жизнь у человека,не вы ее дарили ему,не вам она принадлежит!!!!
Гость, 11 апреля 2017 23:55
https://vk.com/id406076799 предполагаемый виновник
Гость, 12 апреля 2017 00:29
По фото друзей в Вк, все они бегают на рынке и вокруг "Фестиваля"
Гость, 12 апреля 2017 00:42
По справедливости и женщину тоже за колючку посадить надо  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil: Почему только из-за вот таких не людей,уходят из жизни хорошие ребята :!:  :!:  :!: А ведь самое страшное,что это чудовище отсидит свой срок и выйдет на свободу с чистой совестью :!:  :?:  :!: И будет как-то дальше жить :evil:  :evil:  :evil:  :idea: ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ,РАБ БОЖИЙ ВАСИЛИЙ :!:
Гость, 12 апреля 2017 07:42
Убивал не один.Сидеть должен не один...Сомневаюсь, что Вася драться умел...он никогда ни с кем не дрался....забили как животное....Отомстила за то что Вася перестал содержать ее семью....все мысли только о том как такое вообще могло случиться...бедный Вася, святой человек был....еще и чужого ребенка воспитывал...
Гость, 12 апреля 2017 08:23
Одного не пойму - как взрослый мужчина (Царствие небесное) мог увлечься малолеткой? 18 лет разницы. Как-то не разумно. Он инженер, а у нее наверно, нет еще образования. Какие у них общие интересы? Вот и возникают проблемы. "Ищи себе ровню", - говорят мудрые люди. А так-то она ему в дочери годится... Соболезнования родным и друзьям. А зверюг этих изолировать от общества!
Гостьнюша, 12 апреля 2017 08:44
Страшная трагедия, все говорят только хорошие слова о погибшем мужчине. Очень часто хорошие мальчики влюбляются в плохих девочек, я не знала Василия, но знала с детства эту ,так называемую " девочку". Училась кое- как, избалованная, своенравная, капризная, хамовитая. Это в детстве, потом ее уже и не встречала больше. Мне кажется, что адвокат потерпевшей стороны должен добиваться переквалифицирования статьи... глядишь и девица свое получит. ...Что касается Дениса, он учился с 2005- 2014 год в школе 202. А это школа для детей с девиантным поведением и направляют туда не просто так , а за " особые заслуги"... Мужчина 36 лет, образованный, достойный погибает от рук сопляка без башенного. Я мать двух взрослых сыновей, столько сил, труда, здоровья ушло пока поднимала их на ноги, стараясь вырастить достойными людьми... Как так???????? Вася будет в могиле, а этот ... выйдет по УДО лет так в 27-28 и будет жизнью наслаждаться???? Плодить себе подобных????? Таких надо пожизненно сажать в одиночную камеру, раз уж смертную казнь отменили, пусть сидят и медленно сходят с ума! Мама Василия, нет таких слов, чтобы выразить всю боль моего материнского сердца за Вас и Вашего сыночка! Рыдаю второй день. Держитесь, миленькая, дай Бог Вам сил пережить эту трагедию! Может быть кто знает как связаться с этой женщиной, может нужна помощь?
Гость, 12 апреля 2017 08:52
Смерть Василия потрясла весь Озерск. Будет очень большой общественный резонанс, все будут очень внимательно наблюдать за следствием и приговором. ...
Гость, 12 апреля 2017 09:31
Сегодня узнал (слух), что был взрослый соучастик....
Гость, 12 апреля 2017 09:45
Милый Васенька! Как ты мог оказаться рядом с этой чудовищной примитивной убогостью?
Гость, 12 апреля 2017 09:50
Сейчас только за резонансные дела можно ожидать справедливого наказания. Чем больше будет вопросов к правосудию в СМИ и соцсетях, тем внимательнее отнесутся к этому делу! Друзья и близкие люди Василия, постарайтесь, чтобы как можно больше людей узнало об этом деле, тогда есть надежда, что преступники не "отделаются испугом".
Гость, 12 апреля 2017 10:04
А все-таки круто, наверно, взрослому, состоявшемуся мужику, которому почти 4 десятка лет связываться со вчерашней школьницей. На зависть всем ровестникам и соседям.
Может быть, это и есть те самые ошибки, за которые каждому из нас придется заплатить?
Гость, 12 апреля 2017 10:11
Какого Вася ребенка воспитывал?У этой Леры нет детей....
Гость, 12 апреля 2017 10:15
Гость, 12 Апреля 2017 10:04
А все-таки круто, наверно, взрослому, состоявшемуся мужику, которому почти 4 десятка лет связываться со вчерашней школьницей.
*-*
У "вчерашней школьницы" за плечами большой опыт, похоже, и уже дочка не маленькая. Вот так. Она едва ли не опытнее его, как можно предположить. Во всяком случае, повидала больше.
Гость, 12 апреля 2017 10:28
Гость, 12 апреля 2017 10:30
Он просто хотел семью искал любовь...Эта особа несмотря на свой возраст очень хитрая  и на вид 20лет не дашь.Преследовала его всюду,на жалость давила,не мог порядочный Вася кинуть ее на произвол судьбы, голодную,т.к. уж очень добрый и с большим сердцем он был.Верил в то что поможет ей стать порядочной.Очень печальная история...Мы будем всегда помнить как Васек искренне верил в любовь смотрел на этот мир и восхищался пением птиц треском костра,красотой природы и всегда говорил своим друзьям что он очень рад что он с ними здесь и сейчас...Все им придуманные добрые шутки имен друзей...Давайте просто помолчим и вспомним этого светлого человека.Он бы не хотел наверное что б все мы плескались злостью в этих убийц,гнобили бы эту малолетку девку,он бы не хотел этого всего.Смотрит на нас с Неба своими светлыми глазами а мы сегодня все вспомним его,такого замечательного и душевного ЧЕЛОВЕКА
Гость, 12 апреля 2017 10:41
Гость, 12 Апреля 2017 10:15
У "вчерашней школьницы" за плечами большой опыт, похоже, и уже дочка не маленькая. Вот так. Она едва ли не опытнее его, как можно предположить. Во всяком случае, повидала больше.
---
Дык, ясен пень. Он это тоже понял. Как и вы. Только вот слишком поздно. Попытался избавиться от балласта и получил нож в спину. А поначалу, это же было круто! Познакомиться с очень молодой девчонкой, как это бывает, на какой-нибудь ночной дискотеке (сомневаюсь, что она туда с ребенком ходит или рассказывает первому встречному о большом опыте за плечами). Потом на первом же свидании...ну...сами понимаете... Тут вообще с ума сойти можно! Да еще и заодно с ума свести всех соседей и ровесников, пройдясь под ручку с хрупкой девочкой по улице, ловя восхищенные взгляды окружающих.
Безусловно, Васю жаль. Но не туда парень изначально полез. И все признаки для этого были в открытом доступе. Налицо. Или даже, так сказать, на лице. А наивные пусть и дальше верят (даже на страницах этого сайта и не обязательно только в этой теме) в чистую и непорочную любовь с огромной разницей в возрасте между "отцом" и "дочерью".
Гость, 12 апреля 2017 11:49
Любовь, конечно, зла.... Но не настолько же.... Судя по страничке этой вики (с маленькой буквы - это правильно), от чего тут с ума - то сходить было, может, конечно, секс-символ. Обидно, столько девчонок хороших сидят дома, а попадется вот такой отстой и умные хорошие мужики пропадают
Гость, 12 апреля 2017 12:10
Да что вы городите все? Ну не знаете, не несите ахинею!!! "Порисоваться" с девочкой перед друзьями? Вы в своем уме?! Все было иначе и с совсем другим настроем у Васи!
Я вас прошу! Итак в себя прийти не можем :evil:
Гость, 12 апреля 2017 14:07
Гость, 12 Апреля 2017 12:10

Во-первых: успокойтесь и прекратите истерику. Во-вторых: не надо людям рты затыкать. Вы думаете, зачем мы тут всё это пишем? Для кого? Нам больше заняться нечем, как только чужое грязное бельё перебирать? Да для вас же и ваших детей пишем. Чтобы они украдкой на перемене со своего смартфона, прочитав эту новость с комментариями, сумели сделать хоть какие-то выводы и избежать в дальнейшем ошибок таких вот Василиев. Ошибок с очень тяжелыми последствиями. Странно, и как еще только не подтянулись малообразованные моралфаги со своим выдуманными и абсолютно неправильными цитатами в стиле о том, что о мертвых либо хорошо, либо ничего...
Василий умер. Это прискорбно. Соболезнования родным и близким. Но это вовсе не означает, что надо затыкать рты, глаза, уши и продолжать танцевать на граблях. Тем более, если эти грабли чужие.
Гость, 12 апреля 2017 14:23
Не описывайте тут свой опыт с очень молодой девчонкой и то, как вы петушились перед друганами при этом!
Здесь пишут о смерти порядочного человека от рук\ног людей с низкой социальной ответственностью, что подтвердают их страницы и статусы в соц.сетях.
И мать, предполагаемого убийцы, что написала на его стене в Вк, что она всегда с ним... Вот так воспитала
Гость, 12 апреля 2017 14:33
Истерику я прекращу тогда, когда посчитаю нужным. Я знаю ситуацию от и до, знаю человека, который погиб и меня вы взбесили. Человека еще земле не предали, а имя его уже тут нарицательным делают (это о "таких вот Василиях").
Людям рты не заткнуть, как бы мне этого не хотелось. Потому что таких "внимательных" и сочувствующих, любящих помахать тезисами "чтоб другим неповадно было" как вы, дофига! Это и есть моралфагство чистой воды. Только вы выглядите как бабка у подъезда.
Лучше бы вы чувство такта пропагандировали!
Дети на переменках Озерск 74.ру не читают, не смешите.
ГостьЯ Я, 12 апреля 2017 16:37
Вот так значит один отморозок только сядет, а остальные получается....свидетели? А как же то, что они вошли все в ЧУЖУЮ квартиру, забрали вещи покойного? Это что все можно получается? ТО, что рядом они были, когда человека убивали и не остановили своего дружка? Хладнокровно смотрели как он по голове прыгал? Это все получается у нас в стране можно?
Гость, 12 апреля 2017 17:08
Ну что тут сказать, девушку эту знаю достаточно хорошо. Очень жадная на деньги, с интеллектом и хитростью у нее беда, вот и решила отомстить. когда поняла, что "золотая рыбка" уплыла. Уверенна, что сама девушка ударов не наносила, т.к. слаба физически и духа бы не хватило. Денис... про него ничего плохого сказать не могу, пересекалась пару раз, когда сама была малолеткой, скорее всего сыграла роль подростковая агрессия и желание "повы***аться". Убивать то не хотели, только вот что теперь от этого зависит...
Гость, 12 апреля 2017 17:31
ГостьЯ Я, 12 Апреля 2017 16:37
Вот так значит один отморозок только сядет, а остальные получается....свидетели? ТО, что рядом они были, когда человека убивали и не остановили своего дружка? Хладнокровно смотрели как он по голове прыгал? Это все получается у нас в стране можно?
*-*-
Любому здравомыслящему человеку ясно, что тот дрищ недоделанный, который себя виновным признал в одиночку бы не справился никогда со взрослым здоровым мужчиной. Это, либо неожиданно нужно было сзади по голове ударить, либо толпой напасть. Вот и посмотрим, насколько здравомыслящие наши т.н. "внутренние органы".
Гость, 12 апреля 2017 18:03
Только что видели эту  ....около фестиваля :o  :o  :o  :evil:  ничего не понимаю.... спокойно разгуливает..... куда мы катимся????
Гость, 12 апреля 2017 19:05
Добрым словом помяните Васю, Васечку, наидобрешего и щедрейшего среди вас....его не вернуть.2 суток ревел, спал с валокордином.Женщины вы его не любили, хоть он и был тот о котором вы мечтали, на похоронах не сказал, сейчас скажу, не прячте свои чувства, ласка и добро ещё никого плохим не сделали.За свидетелей  коллективногой расправы над моим другом поощрение.
Гость, 13 апреля 2017 08:57
Очень бы хотелось, чтоб наши правоохранительные органы рассмотрели вариант "преступления, свершённого группой лиц по предварительному сговору". Да ещё и небось "в состоянии алкогольного опьянения", что само по себе является отягчающим обстоятельством. Вот чует моё сердце, так оно всё и было. И сама логика произошедшего говорит об этом - не верю я, что он один забил крепкого парня до смерти. Более того, не один же он его тащил в квартиру.Тогда вся гоп-компания, с "наводчицей" до кучи, присядет на одну скамеечку. И поделом.
Гость, 13 апреля 2017 09:16
Гопкомпании продолжают мракобесить по вечерам на рынке по КМ 1, и нет дела нашим правохранительным органам:(((((
Гость, 13 апреля 2017 10:12
У Леры ребенка нет это точные сведения
Гость, 13 апреля 2017 18:01
Он ударил внезапно, западло. Погибший и не ожидал такого.... а били вдвоём; просто "умные "люди научили - двое - это уже групповуха, и там срока больше .... поэтому послушавшись бывалых, один взял всё на себя...
.....
Гость, 13 апреля 2017 19:23
Нашли свидетеля? Начало драки кто-нибудь видел?! Васька был рослым и крепким мужиком, прошедшим армию, царствие ему небесное, а на теле и голове такое количество травм, что этот 18-ти летний ублюдок устал бы через 30 секунд. Били толпой, ну, как минимум, двое! Я немного смыслю темах рукопашки, и сам попадал под подобный пресс, но
от четверых уродов я отделался разбитым лицом и ушибами. Да и любой боец вам скажет, что такие повреждения один на один может нанести только спец высокого уровня ,коим этот дрищ не является. Свидетель и камеры могли видеть не все! Ваську били толпой!!! И каждый из них должен ответить по-полной!!!
Игорь, 13 апреля 2017 19:44
Добавлю к предыдущему. Васька был интеллигентом, а не бойцом. В подобных разборах опыта ноль,к развитию событий готов не был. Только что переговорил с компетентным человеком (сам у него учился).
Вывод один - Васю били толпой!!! Хорошо бы нашим правоохранительным органам прибегнуть не только ко мнению не сухой судмедэкспертизы.
Спи Василек с миром. Я никогда не забуду, как в пятницу,затягиваясь сигареткой, ты пожелал мне хороших выходных, в последний раз в своей жизни!
гость, 13 апреля 2017 21:15
Недавно в город приезжал наш земляк адвокат Трещев в общем знаменит на всю страну.На первом канале часто выступает-"Пусть говорят" у Малахова и т.д.Если бы выйти на него за помощью в этом деле,он бы смог добиться результатов.И резонанс был бы соответствующий.
Гость, 14 апреля 2017 00:06
В соц сетях тролят, не дают выкладывать правду о Васе! Блокируют ссылки и сообщения! В любом случае зубов у них на всех меньше, чем друзей у Васька.
Гость, 15 апреля 2017 10:32
гость, 13 Апреля 2017 21:15
Недавно в город приезжал наш земляк адвокат Трещев в общем знаменит на всю страну.На первом канале часто выступает-"Пусть говорят" у Малахова и т.д.Если бы выйти на него за помощью в этом деле,он бы смог добиться результатов.И резонанс был бы соответствующий.

Стоящая идея!
Гость, 15 апреля 2017 13:51
Убийц и подонков надо расстреливать или изолировать от общества до конца их жизни! Однозначно! Гуманные у нас законы! Ни к чему хорошему, как показывает практика, это не приводит...Пусть земля, Василий, тебе пухом будет!  Матушке - слова глубочайшего соболезнования! Дорогая,крепитесь!!!
Гость, 15 апреля 2017 17:54
Жаль парня. Социальный, умный, добрый..., он, наверное, ни разу не подумал о такой ситуации, что придется противостоять отморозкам, что надо будет постоять за себя. Так вот мы и живем, думаем, что в обществе. А иногда получается, что в "джунглях".
Гость, 15 апреля 2017 18:38
недавно ночью выходил на балкон курить и видел двух людей на перекрестке дзержинского 35 возле светофора стояли и о чем громко спорили потом один из них развернулся и пошел через дорогу а второй стал его догонять чем закончилось я не видел т.к. докурил сигарету и вышел
ЛЁХА, 15 апреля 2017 18:43
Вася не был трусам и ужа наваливал один компании гопников, он звонил другу, чтоб одному не ходить, но тот трубку не взял...есть подозрение, если Вася убегал от них, значит у ребят что-то могло с собой быть...не  воз ожно здоровому парню проломить череп малолетними ручонками....сегодня видел второй следственный эксперимент, был удар в голову, он упал и они уже пинали его лежачего....запинали под бампер....ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ, не был наркотом и алкашом....
Гость, 15 апреля 2017 19:04
15 Апреля 2017 18:38
пардон, перекресток дзержинского 32
Гость, 15 апреля 2017 19:32
Сам имел печальный опыт лет 14 назад. Тогда я еще был по моложе и к тому же пьяный. Как говорят, пьяному море по колено, пьяного бог хранит. А было дело 8 марта. Спокойно беседовал с киоскершей. Тогда было много киосков: пищевых, алкогольных, табачных. Время было около 23 часов. Тут подошла компания, человек пять, вроде не агрессивная. Я отошел покурить, как вдруг от этой компании отделился молодой человек лет 18 и направился в мою сторону. Начал пьяно грубо наезжать, оскорблять, материться. Ну я дал ему один раз в голову, тут же прибежали,пробовал отмахиваться, свалили , запинали. Тогда еще кафе Фараон не было. Вот на этом пустыре и метелили. Потерял сознание, чувствовал, шмонают по карманам. Очнулся, бумажника нет, карман у кожаной куртки оторван... Сейчас этому-тому ушлепку малолетнему уже за 30, интересно, помнит ли он меня.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений