РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Заозерном произошло убийство

Происшествия, 2 декабря 2016 15:16, Редакция

Вчера утром в одной из квартир микрорайона Заозерный был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти.

Комментарий о произошедшем мы получили от следователя по особо важным делам Следственного отдела по ЗАТО г. Озерск следственного управления СК РФ по Челябинской области майора юстиции Дениса Власова.


По информации следственного отдела, убийство произошло на бытовой почве.

В ночь на первое декабря в злополучной квартире было три человека: хозяйка квартиры и ее гостья распивали спиртное, в то время как сын хозяйки квартиры (1985 года рождения) спал в соседней комнате.

Находящаяся в гостях женщина в свои 50 с лишним лет страдала нарушением слуха, отчего говорила громче обычного. Сын хозяйки квартиры, не вытерпев громких диалогов, нанес гостье руками и ногами несколько ударов по голове, после чего та потеряла сознание.

Утром выяснилось, что потерпевшая умерла. Хозяйка квартиры позвонила в "скорую", но медикам оставалось лишь констатировать смерть и вызвать наряд полиции. Впоследствии с удебно-медицинская экспертиза установила: женщина скончалась спустя час-два после нанесения побоев вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы.


Сотрудники следственного управления занялись проведением необходимых мероприятий - под давлением неопровержимых улик молодой человек сразу был задержан. Он признался в совершении убийства.

По результатам медицинского освидетельствования, в момент происшествия он был трезв. Ранее задержанный был судим, отбывал наказание в местах лишения свободы. Также в последнее время он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Сегодня, по решению Озерского городского суда, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Действия задержанного попадают под санкции ч.4ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего); ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2016 15:35
Надо же быть таким ненормальным эгоистом.
Гость, 2 декабря 2016 15:44
Вот так исправляет тюрьма.Нужно вводить смертную казнь за убийство,может думать будут.Ну хотя бы бояться.А то смех за убийство пятерик отмотал и все....?
Гость, 2 декабря 2016 16:32
Хоть раз взгляните трезвыми глазами на спивающуюся алкашню. Я думаю, что многие набросились бы с кулаками.
Гость, 2 декабря 2016 16:38
Тюрьма не всех исправляет, тёмную сущность нельзя исправить.
ЛюбОпытный, 2 декабря 2016 16:40
"...был судим, отбывал..."- этим всё сказано :!:  Оттуда нормальными не возвращаются, рано или поздно но ... :cry:
Гость, 2 декабря 2016 17:03
В Заозёрном настолько суровые парни, что их раздражает даже громкий голос.
Гость, 2 декабря 2016 17:47
Скольких бед можно было бы избежать если бы все граждане соблюдали ночью тишину.
Гость, 2 декабря 2016 18:26
От женщин скоро одно название останется  :(  Пьяные женщины любого доведут до белого каления... а в состоянии недосыпа можно и убить нечаянно.
Гость Дважды судимый, 2 декабря 2016 18:36
Жаль! Результат   перестройки. ЛТП закрыли .
Гость, 2 декабря 2016 18:46
Зато теперь 15 лет в тишине поспит :!:
Гость, 2 декабря 2016 18:59
ГДЕ АЛКОГОЛЬ - ТАМ БЕДА  :!:
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛИЯ БЕЗ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОЯДАМИ  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 декабря 2016 19:02
Вот они мамаши одиночки воспитавших моральных уродов, а может всё дело в мамаше алкашке, недоглядела, не до воспитала, тепла и любви не додала, всё работала и пила. Папаши ответственность за воспитание не несут..........
Кто виноват семья, или нами создание общество убожества......
Гость, 2 декабря 2016 19:09
он болен. жаль.
Гость, 2 декабря 2016 19:10
ВСЕ НЕ НАПЬЮТСЯ НИКАК.ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.
Гость, 2 декабря 2016 19:29
Гостю 02.12 в 16 ч 38 мин-Вы серьезно верите в то что написали? Кого еще наша  тюрьма перевоспитала? Еще Варлам Шаламов писал что в  лагере никто никогда не становиться лучше-только хуже. И многочисленные примеры в том числе и в нашем городе-лишнее тому подтверждение.Убийства, изнасилования, грабежи, наркотики-вот лишь малая толика из того что совершают ранее судимые. Что же делать: метод весьма прост. При СССР лиц отбывших наказание не ввозили обратно в города подобные нашему. И криминогенная обстановка была в городе тогда достаточно спокойней чем сейчас. В наши же дни любой убийца, насильник, педофил и наркотороговец отбыв наказание имеет право на въезд в Зато. Результаты всего этого можем видеть сами..
он болен эпилепсии срождение 8 месяцев, 2 декабря 2016 19:34
8 63 42
Гость, 2 декабря 2016 22:39
Он болен. очень.
Гость, 3 декабря 2016 07:24
"Ранее задержанный был судим, отбывал наказание в местах лишения свободы. Также в последнее время он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка."                                                                                      
                                                                                                                                                                                                                   
Почему уже я не удивляюсь таким происшествиям?
Гость, 3 декабря 2016 09:15
Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью.
Гость, 3 декабря 2016 09:24
Гость, 2 Декабря 2016 19:29

И куда же вы предлагаете выселять их? Где это люди так перед вами провинились,что вы им свой мусор подкинуть хотите?
Гость, 3 декабря 2016 10:06
ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ.
Гость, 3 декабря 2016 10:55
Гость, 3 Декабря 2016 09:15
Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью.
-------------------------------
Даже не чрезмерное употребление наносит существенный вред не только своему здоровью, но и здоровью всей нации :!:
Гость, 3 декабря 2016 12:09
Все такие умные, я прям поражаюсь. Всей ситуации не знаете. Прочли статью, где информация поверхностная. Понаписали свои "умозаключения"...
Не судите, да не судимы будете.
Гость, 3 декабря 2016 12:10
95% всех преступлений происходит на почве пьянства!!!
Гость, 3 декабря 2016 12:13
Женщины спиваются! Сосем совесть потеряли. У нас в магазине раньше одни мужики- алкаши с бутылками к кассе, теперь всё бабы.
Гость, 3 декабря 2016 12:31
его артур звали
Гость, 3 декабря 2016 12:34
у него есть брат младший дима 24года  жевет с ребенком и женой в челяби негде не работает
Гость4, 3 декабря 2016 12:52
мама во всем виновата если бы не привела вту ночь свою подругу до нечего бы не было убидаю звали марина
Гость, 3 декабря 2016 13:31
адрес точный скажите
Гость4, 3 декабря 2016 15:55
заозерный 5
Гость4, 3 декабря 2016 15:57
когда суд будет
Гость, 3 декабря 2016 16:37
Нескоро.
Гость, 3 декабря 2016 17:26
Ну вот для чего вы пишите имена, адреса? Про брата так пишите. Для чего? Неужели так радует чужое горе? И вы ещё вдобавок тут свои "познания" о данной семье пишите. Так нравится копаться в чужом белье?
Отвратительно читать.
Я тоже знаю эту семью. И получше многих комментаторов. Но я не сижу и не пишу тут анонимно ничего лишнего.
Живите своей жизнью.
Гость, 3 декабря 2016 19:17
может люди поддержать всячески или быть такой же равнодушной верующей в неготив
Гость рита, 3 декабря 2016 20:02
Гость, 2 Декабря 2016 19:02  

Вот они мамаши одиночки воспитавших моральных уродов, а может всё дело в мамаше алкашке, недоглядела, не до воспитала, тепла и любви не додала, всё работала и пила. Папаши ответственность за воспитание не несут..........
Кто виноват семья, или нами создание общество убожества......

Согласна на все 100. Но некоторые мамки явно не запивались и не запиваются, только дети вырастают моральными уродами - ненавидят отцов, нормальных людей, из-за настроя матери, вымещающей свою злобу на отношениях "ребёнок - отец"....  С отца в таком случае какой спрос ??!! Он не причём, в том что ребёнок воспитан полудебилом ..... Знаю такого лёшика - даже на похороны отца не пришёл, подонок ......
Гость, 3 декабря 2016 23:34
Если честно то Заозёрный самый криминальный район на планете Земля :!:  8) то го-пота свою голову подымает то вурдалаки то гоблины а к тому и покемонов куча развелось :!:  :!:  :!:  :evil: От наших властей ждать спасения не приходится но всё- же одно спасение есть в обход через Кыштым как только там детишки да женщины выживают :?:  :?:  :?: Ребята крепитесь мы с Вами :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2016 10:48
Водка во всём виновата :!:
Гость, 4 декабря 2016 14:00
Гость рита, 3 Декабря 2016 20:02
Гость, 2 Декабря 2016 19:02

То есть по вашему, если ребенок растет в полной семье где пьют и отец и мать такого быть не может? только у матерей-одиночек???????
Гость, 5 декабря 2016 00:30
РАЗБИРАТЬСЯ ПОНЯТНО - НЕ СТАЛИ, ОТРАБОТАЛИ СИДЕЛЬЦА, КАК ЭТО ВСЕГДА БЫВАЕТ, И ПОВЕСИЛИ МОКРУХУ ПОД "ДАВЛЕНИЕМ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ УЛИК"......
Гость, 5 декабря 2016 02:06
вы кто такие чтобы обсуждать человека ?
Гость4, 5 декабря 2016 09:24
он хороший мужчина был
Гость4, 5 декабря 2016 09:53
и есть сейчас
Гость стас, 5 декабря 2016 09:57
Мы все ищем виноватых в нас,а ни кто не думает что государство нас довело до такого
Гость, 5 декабря 2016 11:43
А,может,это маманька подружку-то свою того? И на больного валит,он-то трезвый был,как я поняла.
Гость, 5 декабря 2016 13:30
Гость, 4 Декабря 2016 14:00

у матерей-одиночек шанс на порядок выше.
упрямая статистика. ничего личного.
Гость, 5 декабря 2016 16:44
Гость стас, 5 Декабря 2016 09:57
Мы все ищем виноватых в нас,а ни кто не думает что государство нас довело до такого
---------------------------------------
Ёшкин кот! Государство оказывается виновато во всём. И рука кремля! Приходят депутаты к некоторым домой и насильно вливают в глотки пойло! С ума-то не сходите. Хорошую отговорку придумали, чтобы разлагать свой организм :evil:
Гость, 6 декабря 2016 12:28
при чем тут одиночки? кто сказал, что данного убийцу воспитала мать одна? проблема не в количестве родителей (один или два), а в пьянстве и отсутствии воспитания. и шанс выше не там, где родителей на одного меньше, а в семье, в которой алкоголь в чести, в которой детьми не занимаются. и если на то пошло, мужчины (особенно за 50) куда чаще злоупотребляют спиртным. да и "дитятку" за 30 годиков, тут поздно винить воспитание и приплетать количество родителей.
факт один - вырос убийца, преступник, для которого избивать до смерти нормально. и для матери его нормально было не вызвать потерявшей сознание подруге скорую, а оставить ее лежать до утра (кстати, статью за оставление в опасности еще не отменили?). ведь если бы оказали помощь вовремя, та могла бы выжить. так что там изначально люди не самых высоких моральных качеств, такие хоть в полной, хоть в неполной, порядочного человека бы не воспитали.
Гость, 6 декабря 2016 17:59
Гость, 6 Декабря 2016 12:28

бред какой-то :o
Гость4, 7 декабря 2016 13:06
он не ходел убивать ее
Гость, 7 декабря 2016 14:40
случайно вышло
Гость, 7 декабря 2016 16:06
Гость, 6 Декабря 2016 12:28
при чем тут одиночки?

Со статистикой по преступлениям для начала ознакомьтесь. Потом уже можете смело вступать в дискуссию.
Гость, 7 декабря 2016 22:09
Какие все умные,куда деваться.
Гость, 8 декабря 2016 14:25
Гость, 7 Декабря 2016 16:06 - ну так приведите ту статистику, раз вы ей владеете! А если нет официальных данных у вас, то все ваши наезды пустая болтовня. И главное - где доказательства, что в данном конкретном случае мать убийцы была одиночкой? То, что она в 50 лет жила одна, не значит, что была матерью-одиночкой. Ребеночек то вырос давно, если кто не догадался. Глупо винить родителей в преступлении 30-летнего дяденьки.
Гость, 8 декабря 2016 18:16
Да больной ,больной.Легче  всего посадить больного.
Гость, 8 декабря 2016 19:03
держись друг держисть
Гость, 8 декабря 2016 23:21
Какие же вы люди все любители обсасать лижбы чьюто жизнь ,сначала посмотрите. На себя прежде чем обвинять Кого то! И если вы знаете эту семью,то не надо писать как кого зовут!
колеватов евгений, 11 декабря 2016 06:05
вот там пишут,не надо зеков пускать обратно в город!!обсурд,вот ваш сын когда от сидит и не сможет попасть обратно я бы посматрел как вы запоете! от тюрьмы не зарекаются,помните люди,и тюрьма не место для исправлений а школа новых преступлений!!!!!!
Гость, 11 декабря 2016 14:12
сидят в основном не местные, а как раз приезжие, поэтому никто и не хочет давать им второй шанс
Гость, 12 декабря 2016 13:56
и воспитывали их наверняка без отца :cry:
Гость, 12 декабря 2016 15:13
до 14лет его воспитавали мать и отец а когда ему испольнилось 14 лет они развелись
Гость1, 26 декабря 2016 12:45
уже месяц сидит в сизо
Гость, 14 апреля 2017 09:53
мае суд будет
Гость1, 4 января 2021 17:08
Он психушки лешит и скорей всего ище только будет лешать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений