РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Крейзи"-байкеры на каслинской дороге

Происшествия, 5 июня 2012 10:13, Читатель
Пользователь, разместивший это видео на сайте www.youtube.com, озаглавил его "Два безбашенных оленя".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 5 июня 2012 10:43
докатается :!: :!: :!: да и .... с ним :evil:
11414, 5 июня 2012 10:56
Парень красава!!!! Но не по этой дороге, она вообще убитая!
Гость, 5 июня 2012 11:12
хаха Андрюх а ты говориш неопастно обгоняеш)))
пугаеш людей)
байкер, 5 июня 2012 11:18
а ты дальше тошни  не олень! :D
Пантуфль, 5 июня 2012 11:25
На какой калькулятор это снято?  :o
Гость1, 5 июня 2012 11:26
11414, 5 Июня 2012 10:56
Согласен, прокатился хорошо. Ладно хоть в шлеме был. А всем остальным Озёрским "байкерам" - пацаны, хотите выглядеть круто, а не как колхозники, купити себе нормальный экип. Человек, которые едет на спорте в тапочках или кроссовках и футболке, по меньшей мере смотрится как то по сель по.
Гость, 5 июня 2012 11:35
Умными таких не назовешь - это дебилы! А прилетит он в какую-нибудь машину (в таких случаях жаль машину), что тогда - все будут говорить какой был хороший и пригожий?! Понятно, что без мозгов мотик быстрее разгоняется, масса меньше!
Гость, 5 июня 2012 11:42
Надо выделить на кладбище отдельное место для таких "красавцев", чтобы новоиспечённые камикадзе могли ходить по этой "аллее славы". Может поумнеют.
Гость, 5 июня 2012 12:06
Дорога построена в 60 г. методом народной стройки, по упрощенному проекту , машин в городе было тысяч 5 , не больше, сейчас их больше 40 тысяч, включая 40 тонные фуры и все по этой дороге.
За 40 лет ( или 50?) дорога ни разу капитально не ремонтировалась и "дорожная революция"   прошла мимо (интересная революция, правда?, судя по дорогам в городе).
ГАИ на этой дороге только ловит пьяных "садистов по выходным и больше ничего не делает, очевидно , и этого много за их теперишние деньги.
Для информации: на площадку первого ядерного реактора в США была проведена дорога в 11 полос для возможной эвакуации персонала и населения в случае ЧС.
В город до середина 60г. дороги с твердым покрытием вообще не было.
А "Маяк" с его технологиями был и работал на мощностях не чета нынешним.
А мотоциклисты, что мотоциклисты -самые глупые и тупые из всех на дороге, но кого им бояться или уважать?
И , опять же , и президент и губернаторы ездят так же , как и они - не солюдая правила ДД, иногда и людей убивают (Мишарин) , а мы чем хуже, погоняй....
На выборы ходить надо, вот что я вам скажу!
Макс, 5 июня 2012 12:15
Вам не понять вы улитки, лучше так чем как вы   и наплевать на риск но голова всё же должна присуцтвовать на плечах..))) (Этот кайф который испытываешь не купить не за какие деньги это и есть ЖИЗНЬ!!!)
байкер, 5 июня 2012 12:20
... по теме все было не так страшно дорого широкая в том месте и ровная и встречки видели байки хорошо!! не когда не кто не будит делать такие веши если он не будит полностью уверен в безопасность!
...
байкер, 5 июня 2012 12:23
макс дай 5!!!!)
Гость, 5 июня 2012 12:43
А если водитель кочку решит объехать в этот момент... На наших дорогах на мото и спортивных авто можно не ездить! Все дороги двухполосные, разбитые к чертям, да и потоки транспортные нормальные... По нашим дорогам вообще либо за грузовиком 60 км/ч от города до города, либо каждые 5 минут рисковать жизнью:)
Гость, 5 июня 2012 12:59
в одиннадцатом часу возвращался с Екатеринбурга, шел со скоростью около 140 км/ч, два байкера сделали меня как стоячего и ушли в точку..... :( .....если что, не найдут ни мяса ни костей....
Ленин, 5 июня 2012 13:20
Автору просто завидно, на его то советском металлоломе и копеечном регистраторе  :D
11414, 5 июня 2012 13:37
Гость, 5 Июня 2012 12:59
в одиннадцатом часу возвращался с Екатеринбурга, шел со скоростью около 140 км/ч.)))
Ты по машинке прокатись вечером и по россельбану. Там ребята за 300 заваливают.
Максу респект.
По теме: 5 минут из жизни байкера насыщеннее всей жизни водятла)
Сергей, 5 июня 2012 14:06
Красывааа :)
Белка, 5 июня 2012 14:07
Цитата "По теме: 5 минут из жизни байкера насыщеннее всей жизни водятла)"
  И короче. В погоне за впечатлениями остановится только у ворот кладбища. ОЛЕНЬ. Однозначно.
смотрю со стороны, 5 июня 2012 14:26
байкер, 5 Июня 2012 12:20
... по теме все было не так страшно дорого широкая в том месте и ровная и встречки видели байки хорошо!! не когда не кто не будит делать такие веши если он не будит полностью уверен в безопасность!
...
Иди учи Русский, а то потом рекламные щиты появляются неправильные из-за таких как ты!
Crunch, 5 июня 2012 14:51
зря водила с регистратором влево взял и пропустил мотик. надо было наоборот перед мотиком чуть влево дернуться и тогда чел на мотике уходя от удара взля бы тоже левее и как раз в лобовую со встречкой. и больше никому не мешал бы ездить. задолбали эти байкеры задприпанные, вечно лезут между машин, подрезают, шахматят, в общем вовсю создают аварийные ситуации.
Гость-мотоциклист, 5 июня 2012 15:10
У меня тож спортбайк. Но я в позерство не играю. У нас весь практически город - мотоциклисты позеры. По прямым и по городу носятся, типа гонщеги обалденные, а повороты стоя проходят. А один из городских байкеров мне даже как-то сказал, что спортбайк для серпантинов (то есть крутых поворотов) не подходит! О, как! Да повороты это его стихия, а не прямики, как некоторые думают. У нас и в шлеме западло ездить считается, типа для лохов это. Самый чОткий мото экип - сандали, шорты, футболка и обязательно очки темные. И надо ехать с прогазовками в отсечку, привлекая внимание всех, вести себя как нириально-крутой-чел. Смешно за такими наблюдать. Но...каждому свое. Неприятно только, что из таких "пуляльщиков" бывает подходят взрослые люди и начинают - как вы устали под окнами гонять, спать не даете, бла бла бла...а я и в городе-то практически не ежжу. Вот.
Андрей, 5 июня 2012 15:25
Каждому своё!!! Байкер просто красава! Малорик! Проехал аккуратно,с эффектом и не кому не помешал!!!
Crunch, 5 июня 2012 15:39
помешал, ибо авто с регистратором пришлось сдвинуться вправо чтоб пропустить. кроме того, еще оно явное нарушение правил - обгон в такой ситуации запрещен. камикадза недорезанный
Гость, 5 июня 2012 16:08
когда они подлетают сзади на такой скорости, их не слышно, а потом резкий звук от прямотока в окно, а на дороге и женщины и пенсионеры ездят, которые могут от неожиданности съехать с дороги, а в машине могут быть дети!!! Помните об этом, чтобы потом всю жизнь об этом не сожалеть, если есть чем!!! :evil:
Гость, 5 июня 2012 16:08
А мне пондрявилось!!!!
байкер, 5 июня 2012 16:12
вы главное  пеной из-за рта не подавитесь :D  а особо умным  -можете подехать вечером на русь и высказать все в глаза!(особенно учителю по русскому относится!) а то только по клаве стучать духа хватает!
Гость, 5 июня 2012 16:30
а ты сам не боишся если именно к тебе подедут на трассе ;) байхер 8)
Белка, 5 июня 2012 17:03
байкер, 5 Июня 2012 16:12
вы главное пеной из-за рта не подавитесь а особо умным -можете подехать вечером на русь и высказать все в глаза!(особенно учителю по русскому относится!) а то только по клаве стучать духа хватает! :!:
Сам-то как русским владеешь? ... просто понты дешевые - вот я какой крутой. Ничего не крутой, недомерки вы одним словом. Только о себе думаете.
Гость, 5 июня 2012 17:53
Нытики. Когда козлы на иномарках или пьяные менты давят людей на остановках или стреляют в магазинах меньше нервов, уже как за правило принято. Пускай ребята катаются, если въедут в одного из вас, я думаю с вами нечего не будет. А так по городу никто так не летает, более или менее ездят аккуратно, на трассе и тачки так летают, если ваш автопром не тянет таких скоростей, ныть не стоит. Лично знаю этих ребят ездят аккуратно. А вот вам водители(не говоря водятлы) Стоит смотреть в зеркала бывает и на 60 км в час нас сталкивают с дороги, или сбивают или не пропускают. Уже 2 случая дтп по вине водителей в озерске. А сколько избежали.
Гость, 5 июня 2012 18:30
Дешевые понты,одиного из них я знала он  в цсп работает. О какой крутизне идет речь?
байкер, 5 июня 2012 18:34
а что ты можешь мне предъявить? 8) (если подъедешь на трассе)))) я как бы не из пугливых..
за себя говоря-не когда не кого не подрезаю и по возможности не мешаю движению!  и между прочем не кого не оскорблял!
Гость, 5 июня 2012 18:40
Дурдом. А где охранники на дорогах? Раньше часто в кустах стояли с радаром. Сейчас уже не надо стоять? Доход стабилизировался? Страшное время наступит тогда, когда люди перестанут понимать слово "нельзя". Просто - паразиты эти гонщики.
Crunch, 5 июня 2012 18:41
Цитата
Нытики. Когда козлы на иномарках или пьяные менты давят людей на остановках или стреляют в магазинах меньше нервов, уже как за правило принято. Пускай ребята катаются, если въедут в одного из вас, я думаю с вами нечего не будет. А так по городу никто так не летает, более или менее ездят аккуратно, на трассе и тачки так летают, если ваш автопром не тянет таких скоростей, ныть не стоит. Лично знаю этих ребят ездят аккуратно. А вот вам водители(не говоря водятлы) Стоит смотреть в зеркала бывает и на 60 км в час нас сталкивают с дороги, или сбивают или не пропускают. Уже 2 случая дтп по вине водителей в озерске. А сколько избежали.

а мож про козлов на байках? когда едешь, надо перестроиться, посмотрел в зеркало - никого, ессно дальше смотришь на дорогу и начинаешь перестраиваться. а байк в этот момент либо в мертвой зоне тащится, либо внезапно подлетает откуда то (скорость большая, вырулил из другой машины и т.п.) и в момент поворота ты для подстраховки смотришь вбок - там уже какой чудак на букву м чуть тебе бочину не стесывает и ты лишь чудом уворачиваешься. пару раз так было, хорошо была возможность увильнуть. еще один раз между машинами на байке протиснулся, чуть зеркало не свернул. ведут себя по свински, ездят как отмороженные. не все опять же, но многие, особенно молодняк. так что, если какой нить гонщег на байке мне прилетит в бочину, то первым делом я ему по башке монтировкой добавлю. у вас мощный крутой спортбайк? валите на трек, перед другом другом крутизну показывайте. нехрен на дороге ОБЩЕГО пользования выделываться и аварийные ситуации создавать.
B4rm4ley, 5 июня 2012 18:52
Из-за таких байкеров страдают нормальные люди! :(
Гость, 5 июня 2012 19:30
вообше не их надо боятся  а на себя посмотрите когда на обгон идете по встречке в лоб. или когда поворачевает не включая поворотов.и т.д.  короче берегите зеркала :D
Гость, 5 июня 2012 19:31
Макс, 5 Июня 2012 12:15
Вам не понять вы улитки, лучше так чем как вы и наплевать на риск но голова всё же должна присуцтвовать на плечах..))) (Этот кайф который испытываешь не купить не за какие деньги это и есть ЖИЗНЬ!!!)

Многие такое заявляли прежде, чем покинуть этот мир... Аминь...
Гость-почти мотоциклист, 5 июня 2012 19:43
Гостю мотоциклисту респект и уважуха. Сам скоро собираюсь купить мотоцикл. Реально смешно и грустно смотреть на вроде взрослых людей , которые как 15-летние пижоны на спорт байках в шлепках,футболках и темных очках ездят по нашему тихому городку. Порой смотришь и понимаешь, что эти "пули" с малым весом и большой мощностью покупают всего лишь для пезерства, а это и пугает ибо ради понтов и всего прочего порой и убиваются молодые парни да еще и с собой на тот свет кого-нибудь прихватят. А и на кой черт будить по ночам наших добрых стариков своим бессмысленными прямотоками, эгоизм прям какой-то.
Михалыч, 5 июня 2012 21:12
Я в шоке!
Гость, 5 июня 2012 21:19
Не так давно услышал фразу , что-то типа "Байкеры каждый сезон новые" ;) Блин,ведь понравилась!!!
Гость, 5 июня 2012 21:27
Лучший мотоцикл это мотоцикл на четырех колесах и с крышей!!! Байки бесят именно изза внезапности, вы хоть предупреждайте о своих маневрах
Владислав Долгов, 5 июня 2012 21:34
Атака хрустиков.
Местный, 5 июня 2012 22:23
Сам в молодости гонял.Конечно тачки не такие,но спидометр выкручивали.Слава богу жив.Два раза был в аварии на краю жизни и смерти.И это ещё при тех скоростях и шлеме(спасибо тебе дорогой).Хрен с ними,пускай бьются.Серьёзной опасности для попутчиков они не представляют.Только нервы портят.
B4rm4ley, 5 июня 2012 22:41
Звонок в автосалон:
-Здравствуйте, морг беспокоит.
- Сколько мотоциклов сегодня продали?
- Продавец говорит ему - 10 штук.
- Ага, значит, трое еще где-то ездят.
Старый добрый "бородатый" анекдот. :D
Баба с косой, 5 июня 2012 23:26
Дорогие мои! Жду я вас!
Злой, 6 июня 2012 00:50
Нечаянно выбросить из окна горсть камешков в лицо подлетающиму байкеру и дело в шляпе. Месяцем раньше, месяцем позже, все равно убьется.
Мне надоело каждый день слушать их, и поэтому я объявляю им войну. Берегитесь! Либо гоняйте за городом!
Елена, 6 июня 2012 00:52
Макс, 5 Июня 2012 12:15
Вам не понять вы улитки, лучше так чем как вы и наплевать на риск но голова всё же должна присуцтвовать на плечах..))) (Этот кайф который испытываешь не купить не за какие деньги это и есть ЖИЗНЬ!!!)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только, к сожалению, она может стать очень короткой... Ваша жизнь... Пожалейте своих близких...
Гость, 6 июня 2012 00:57
Это не олени. Это котлеты! ... из оленины.
Гость, 6 июня 2012 02:47
"голова всё же должна присуцтвовать" - действительно. Только, присутствие её у вас  уже явно на половину сказывается. Еще один заход - и баста. Надо только, когда так сильно разгоняетесь, целиться в перпендикулярно дороге стоящую плиту. Вот тогда всем будет хорошо, и вам в том числе. Одним при.....м будет меньше. А дорожная охрана в это время смотрит "Дом -2"
Лаврентий Палыч, 6 июня 2012 03:44
Видел я этих лохопедов, как они утверждают на байках .   Это лица купившие в большинстве своём подержанное мото, для крутизны, от  80000руб.  Те кто взял за 200000р. и более уже ездят в костюме и шлеме. Я видел Байки и дорогие. Их с каждым годом в городе становится всё больше.  Вы обратите внимание, как и кто ездит, тогда всё встанет на свои места
Гость, 6 июня 2012 04:51
Про убьются не убьются, каждый сезон новые, вы хоть обратите внимание, Не знаю, как в Каслях, а ребята с Озерска- Кыштыма байки и байкеры не первый год.
Гость, 6 июня 2012 10:20
Наблюдение ... Когда кто-нибудь из мотошумахеров разобьется насмерть , - эти смертники немного утихают . Но мозгов надолго не хватает ... В этом году счет еще не открыт . КТО ПЕРВЫЙ  :?:
Местный, 6 июня 2012 10:30
Насчёт горсти камушков в лицо.Мне как-то раньше попал майский жук в лоб под шлем.Чуть из седла не выбило.
Иван __________, 6 июня 2012 12:24
Да любит народ покудахтать  :D , чо вы до байков докопались они и не мешают никогда. Вы лучше детей своих со скутера снемите - вот они реально достали, у них действительно ни мозгов ни фонтазий
Гость, 6 июня 2012 13:52
Поворачиваю направо во двор с ленина по односторонней, мурло на байке хотело меня справа обогнать. Хорошо оно успело затормозить. Они не мешают? Совсем не мешают?
Гость, 6 июня 2012 20:19
Поворачиваю направо во двор с ленина по односторонней, мурло на байке хотело меня справа обогнать. Хорошо оно успело затормозить. Они не мешают? Совсем не мешают?


Потому что некоторые включают поворотники в последний момент или вообще не включают =*
Гость, 17 июля 2012 13:36
Если суждено сдохнуть в аварии,то никуда не денешься...либо в тебя либо сам...и что терь сидеть дома и бояться "кирпича с крыши" ? Я вот боюсь мото и не катаюсь,а где гарантии что меня не сшибут на переходе те же самые мото? Мне терь дома в капсуле закрыться чтоль? Это дело каждого нравится парням пусть гоняют...
Евгений, 2 октября 2012 14:36
Задело. Сам катаюсь. По себе знаю - ДА НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ НА МАШИНЕ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ПЛОХО ПРО БАЙКЕРА!!!!!!! Вот лошье, от которого и на машине и на мотоцикле уходил от аварии - это да... вот такие обычно и возникают. Только вот один вопрос: Бабушки, слепые, незрячие, пугливые... НУ ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ НА ДОРОГЕ? Ну передвигайтесь вы на общественном транспорте, всем спокойней будет. и вам и нам. Да и сами вы в комментах что пишете: "Посмотрел в зеркала, никого не было, начал смотреть вперед и перестраиваться". Да это первый признак блондинки. Нормальный водитель смотреть И вперед И в зеркала. Накипело.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений