РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

50 тысяч рублей за уклонение

Происшествия, 28 мая 2012 16:59, Собинформ

Озерский городской суд признал Анатолия Б. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы) и назначил ему за данное преступление наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

Решением призывной комиссии отдела военного комиссариата Челябинской области в городе Озерске, на основании заключения врачей предварительной медицинской комиссии, призывник Анатолий Б. признан годным по состоянию здоровья для прохождения военной службы по призыву в Вооруженных силах РФ и призван на военную службу в одну из воинских частей сухопутных войск Министерства обороны РФ.

Оснований для освобождения от призыва на военную службу, а также для предоставления отсрочки от призыва на военную службу, у Анатолия Б. не имелось.

18 октября 2011 Анатолию Б. была вручена официальная повестка об обязательной явке 25 ноября 2011 года в 06 часов 00 минут в отдел военного комиссариата Челябинской области в городе Озерске для его последующей отправки в областной сборный пункт, дальнейшего зачисления в формируемую воинскую команду сухопутных войск и направления к месту прохождения военной службы. При этом призывник поставил свою роспись в корешке повестки, то есть подтвердил факт своего ознакомления и уведомления.

В дальнейшем Анатолий Б., не имея на то уважительных причин, с целью умышленного уклонения от призыва на военную службу, в отдел военного комиссариата Челябинской области в городе Озерске ни 25 ноября 2011 года, ни в последующие дни, не явился.

В судебном заседании подсудимый Анатолий Б. согласился с предъявленным ему обвинением в совершении указанного преступления в полном объеме.

По ходатайству подсудимого, а также при отсутствии возражений со стороны защитника подсудимого и государственного обвинителя, дело рассматривалось судом в особом порядке.

Полное признание подсудимым своей вины суд признал обстоятельством, смягчающим наказание Анатолия Б.

Поскольку отягчающих наказание обстоятельств судом не установлено, то Анатолию Б.. с учетом положений ч.1 ст.56 УК РФ назначено наказание в виде штрафа, при определении размера которого суд учел тяжесть совершенного преступления, имущественное положение осужденного и его семьи, а также с учетом возможности получения осужденным заработной платы или иного дохода.

Анатолий Б. не работает, самостоятельного источника дохода и имущества не имеет, в то же время имеет специальность, но мер к трудоустройству не принимает.

В соответствии с ч.3 ст.46 УК РФ уплата штрафа Анатолию Б. подлежит рассрочке на 10 месяцев: по 5 000 рублей каждый месяц со дня вступления приговора в законную силу.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Челябинского областного суда.


Озёрский городской суд 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2012 18:01
Во дают. Попрекнули  специальностью безработного, которого накануне сократили и впаяли  50 тыс. штрафа.  Вот так пиндосы вырастили аль-каеду, а мы шо вырастим?
Язь, 28 мая 2012 18:24
Давно пора понять, что единственный верный путь для нашей страны - служба по контракту!
Гость, 28 мая 2012 19:40
50000 и на службу не пойдёт? или забрали?
Ахмед 69а, 28 мая 2012 20:23
Гость, 28 Мая 2012 19:40  
50000 и на службу не пойдёт? или забрали?

Три года назад "на службу не пойдёт" было 150 000 и никаких судимостей. А этот выплатит и пойдёт. Мельчает народ, не пацаны, а ...  Кто страну защищать будет? Комбики на 80% раньше сами не были в армии, а теперь и дети такие же. Тоже мне - "щит страны", гнилой и дырявый...
Виктор, 28 мая 2012 20:44
А в армию он всё таки пойдёт или нет?
Гость, 28 мая 2012 20:51
БЕСФАМИЛЬНЫЙ  ТОЛЯ  !!!!!
Гость, 28 мая 2012 21:23
А СТРАНУ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТЕТКИ С КПП,   ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ. ЧАЙ ТОННАМИ ХЛЕБАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.
Гость, 28 мая 2012 21:24
Виктор, 28 Мая 2012 20:44
А в армию он всё таки пойдёт или нет?
Конечно,штраф не освобождает от долга Родине,а если опять уклонится-то посадят,адью.
Гость, 28 мая 2012 21:48
Я тоже за службу по кантракту, там человек хоть сознательно идет.
Гость, 28 мая 2012 21:54
Служить в нашей армии и защищать Родину не одно и то же. не нужно говорить об измельчании детей комбинатовцев нужно говорить о ненужности такой армии. это не долг Родине это к сожалению годовое рабство. И вообще не понятно почему кто то успел задолжать Родине. Обучение платно, секции платно бесплатная медицина тоже платно. вырасти, выкорми, ночи не спи и тут на тебе в 18 лет весь в долгах. Как не поднимают престиж армии а он все в том же месте
Современник, 28 мая 2012 22:09
Пускай идёт в бега.а там всё изменится.Была-бы власть народная и служба контрактная.тогда и тяготы в радость!
Гость, 28 мая 2012 22:43
"Мельчает народ, не пацаны, а..."
Зря вы так! Пусть пацаны служат, а хорошие молодые люди думают о своем здоровье, образовании, успешной жизни. Почему успешные бравые ребята должны все за лентяев делать? Учиться, служить, работать, демографию повышать и при этом не всегда получать заслуженное... А лентяи чаи гоняют да на жизнь жалуются сколько бы не платили! Страна идиотов! Человек учится на руководителя до 22-23 лет, собирается реализовывать свой потенциал на работе, у него полно идей и энергии...А его бац и в ссылку, да еще и гнобят там, подготавливая пушечное мясо. Куда такую армию, сейчас любую страну экономически сломать можно, а мы пушечное мясо готовим... Человек за год службы один раз из автомата стреляет...Вы думаете он войне будет как рембо всех раскидывать? В армии должны служить профессионалы, а не запевалы-маршировальщики...Чему там учат? Преклоняться перед безграмотным офицером? Программа физической подготовки в армии на деле только вредит здоровью. Знаю мастеров спорта по пауэрлифтингу, которые после армии превращались в немощных худощавых зомби!
Игорь Лазарев, 28 мая 2012 23:31
Я против того, чтобы мой сын служил ЭТОМУ государству!
Причин тому несколько:
1. Пусть Медведев отправит своего в армию, и никуда-нибудь
в штаб, а инкогнито в самый Захудаловск.
2. Батрачить на оборзевших и полностью потерявших всякую совесть офицеров и генералов?
3. Защищать собственность тех, кто ограбил народ?
4. Защищать депутатов, которые принимают законы, а сами живут "по понятиям"?
5. Защищать Конституцию, на которую сами гаранты давно и безвозвратно положили и действую вопреки ей?
6. Парень получил образование, устроился на хорошее место и что - всё это терять? а потом государство отвернётся и скажет: "это ТВОИ проблемы".
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Виктор, 29 мая 2012 00:08
Его бы в 167 ОМСБр да в 95год когда в этой части каждый второй на тот момент был на Кавказе, вот тогда действительно страшно было служить. Когда сосед по койке ночами кричит от-того что весь этот кошмар приснился и просыпался в холодном поту и от того что раны ноют. Сейчас и на год сократили службу и в горячие точки не посылают. И всё равно боятся служить наши "герои". Бегают от военнкома как трусливые зайцы. :evil: :evil: :evil:
Гость, 29 мая 2012 07:53
Я этому государству ничего не должен. Начнется война - пойду защищать себя и родню. А сейчас терять год нафиг не нужно.
Служивый, 29 мая 2012 08:50
"Гость, 28 Мая 2012 21:54
Служить в нашей армии и защищать Родину не одно и то же. не нужно говорить об измельчании детей комбинатовцев нужно говорить о ненужности такой армии. это не долг Родине это к сожалению годовое рабство. И вообще не понятно почему кто то успел задолжать Родине. Обучение платно, секции платно бесплатная медицина тоже платно. вырасти, выкорми, ночи не спи и тут на тебе в 18 лет весь в долгах. Как не поднимают престиж армии а он все в том же месте"


А мне очень понравилось высказывание прямо в точку. Хотя я служил на краю света. Думаете не жалею? Думаете нет обиды на государство ? Когда я служил мои бывшие товарищи поступили в милицию и ср*ли дома мамиными пирожками, а я случил у чёрта на куличках. Это , что справедливо ? Русский народ уже несколько веков только страдает от своих правителей.
Гость, 29 мая 2012 09:03
"И всё равно боятся служить наши "герои". Бегают от военнкома как трусливые зайцы." Никто не боится служить в нормальных условиях, обучаться военному делу. Многие здравомыслящие люди не видят в такой убогой службе смысла ни для себя, ни для своей страны, а за просто так зажравшемуся начальнику дворец не хочется возводить. Пустое скучное занятие за которое еще головой и здоровьем можно поплатиться. Сделали бы вечерние курсы для масс, если уж надо кучу мяса в запасе иметь. Сдал экзамены по военной подготовке, физ. подготовку и спец. навыки (стрельба и т.п.).
SOVa, 29 мая 2012 11:05
Игорь Лазарев, 28 Мая 2012 23:31 и Гость, 29 Мая 2012 07:53
Полностью согласен! Сделаю всё, чтобы мои пацаны не служили. Кого защищать-то? Воров? Пусть лучше образование хорошее получат. И здоровье сберегут.
misanthrope, 29 мая 2012 12:31
Пора службу в армии,официально переименовать в повинность. ;)
Хотя толку от этой службы - одни убытки за счёт социального обеспечения..(я имею в в виду обмундирование,ден.выплаты,питание,превышающее по сумме пионеру,чистящему унитаз зубной щёткой,по приказу ефрейтора,в 2 раза,мин.соц пакет рядового пенсионера.и занимающегося прочей дуръю) И всё это за наши с вами деньги господа-товарищи...
Лао Дзы, 29 мая 2012 12:36
Откосить в России множество возможностей.  Раньше и в МВД без службы в армии не брали. А сейчас ... нытики, маменькины сынки, да еще масса женщин там.  Вот и пришла  опа милиции, и та же опа в полиции осталась.
А если  у семьи нет подвязок-то парень просто в бегах или судят его. В Туркмении вполне официально  платят  за то, что бы не служить. Не понятно-кому от этого хуже. Никому ИМХО. На его деньги государство лучше наймёт  того, кто хочет служить. И нечего тут разводить сопли. Так и должно быть.
Виктор, 29 мая 2012 12:38
Есть альтернативная служба, но ведь и там не хотят служить!!! Только водку жрать жрать могут, да......!!! А на службу здоровья нет.
Гость, 29 мая 2012 13:02
480-500 тысяч должно стоить плата за то, что бы нанять другого на службу. По 40 т.руб в месяц.
Кто готов?
Ахмед 69а, 29 мая 2012 13:09
Гость, 28 Мая 2012 22:43  
"Мельчает народ, не пацаны, а..."
Зря вы так! Пусть пацаны служат, а хорошие молодые люди думают о своем здоровье, образовании, успешной жизни. Почему успешные бравые ребята должны все за лентяев делать? Учиться, служить, работать, демографию повышать и при этом не всегда получать заслуженное... А лентяи чаи гоняют да на жизнь жалуются сколько бы не платили! Страна идиотов! Человек учится на руководителя до 22-23 лет, собирается реализовывать свой потенциал на работе, у него полно идей и энергии...А его бац и в ссылку, да еще и гнобят там, подготавливая пушечное мясо. Куда такую армию, сейчас любую страну экономически сломать можно, а мы пушечное мясо готовим... Человек за год службы один раз из автомата стреляет...Вы думаете он войне будет как рембо всех раскидывать? В армии должны служить профессионалы, а не запевалы-маршировальщики...Чему там учат? Преклоняться перед безграмотным офицером? Программа физической подготовки в армии на деле только вредит здоровью. Знаю мастеров спорта по пауэрлифтингу, которые после армии превращались в немощных худощавых зомби!

"...Пацаны пусть служат..." - это кто? С ваших слов это плохие молодые люди, необразованные и не думающие о здоровье и карьерном росте. Мой сын и его друзья, отслужившие в армии себя такими не считают. А тех, кто в армию боится идти, мягко говоря, за людей не принимают. И год потерянным им не кажется. А вот вы представление об армии имеете, скорее всего, из телевизора и со слов таких же перепуганных сослуживцев. "...Пушечное мясо, безграмотные офицеры..." - это что за бред? И что это за мастера по пауэрлифтингу в 18 лет? Да ещё к тому же за год сдувающиеся до состояния прозрачных зомби? Физподготовка в армии нормальная, да и стреляют там из автомата далеко не один раз. Вы если сами не были, так хоть чушь не несите. Страны ломают, когда нет армии. Есть поговорка: "не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую". Это и есть долг Родине. Каждый отдаёт, как может. Вы не хотите никак. Тогда смотрите на европейцев, кормящих америкосов. Хочется так же?
Гость, 29 мая 2012 13:58
misanthrope, сразу видно, не служил . а если служил - все сапоги твои были и унитазы... сейчас армия другая, есть хорошие части, где адекватные командиры - нормальные настоящие мужчины. и с себя спросят и с других.  и не чистят сейчас солдаты унитазы, если что. аутсорсинг однако !
синий троль, 29 мая 2012 14:08
Ахмед 69а, 29 Мая 2012 13:09 .......Тогда смотрите на европейцев, кормящих америкосов. Хочется так же?........

а мы их не кормим разве? все наши деньги итак уходят на запад и большинство разворовывается мафией. а на наш рубль даже  в толчок не сходишь. дети-мажоры живут и учаться за бугром. у нас уже ничего своего нет. везде куда не плюнь  импорт. у меня дома ничего отечественного нет, начиная от бытовой  техники до трусов, кроме бабушкиного самовара. у нас давно уже две страны в одной. два в одном.  :D страна тех и этих. так вот, кототрые эти не хотят гробить на тех своё здоровье и жизнь. ну не заслуживают они этого. нас уже давно оккупировали и без этой войны. разуй глаза. вспомни лица пацанов, которых наша армия убила и покалечила. много ли нашли виновных за эти военные преступления? ты как хочешь зёма, но мой пацан служить не пойдёт и я к этому приложу все законные и незаконные методы.
Игорь Лазарев, 29 мая 2012 15:48
Вспомните Чечню: сколько было угроблено молодых парней
из-за предательств наших же генералов. И что? хоть кого-то
расстреляли? А ведь это было уже под руководством
нынешнего президента. У них нет совести, а почему она должна
появиться у меня и моего сына?
misanthrope, 29 мая 2012 18:09
Игорь Лазарев, 29 Мая 2012 15:48
Вспомните Чечню: сколько было угроблено молодых парней ...
----------------------------------------
Афганистан с Анголой итд итп.вспомните ещё..трупов сколько там осталось от строителей коммунизма,по всей планете....
Приказы дураков,дураками,не обсуждаются ведь?! :D
Гость, 29 мая 2012 19:00
Кого защищать то? Зажиревших воров в законе и прочую нечисть???
Правильно сделал, что не пошел!! Нет смысла отдавать свое здоровье, я порой и жизнь за защиту шкурных интересов шайки жуликов и воров!!! Мотивации НЕТ!!!
 И ГДЕ он возьмет 50 косарей на штраф??? Быть может украдет? До чего же дожили? Ни принципов, ни родины, ни флага! ВСЕ - фикция, мираж.
Гость, 29 мая 2012 19:56
Ахмед 69а
Какой долг Родине? Это все придумали для того, чтобы иметь все и вся. Посчитай сколько ты налогов за всю жизнь платишь, сколько времени работаешь, детей своих кормишь и одеваешь. Отдать жизнь, здоровье за нефтяную вышку это не долг - это рабство!
"по пауэрлифтингу в 18 лет" в армию не только после школы берут, после ВУЗа хватают молодцов!
Ознакомьтесь с этимологией слова "пацан"! Скольких молодых парней знаю, кто недавно отслужил...Кроме мата, особо там ничему не научились! И все без исключения говорят, что для отдельного человека это пустая трата времени (которое сейчас все ценнее с каждым годом, так как ритм жизни ускоряется).
"Страны ломают, когда нет армии." Толку от количества, качество нужно...Такую армию на раз два сломят, погибнут люди, которые нужны в экономике, а не в лесу! Любая крупная война похоронит качественное население страны. Подумайте на сколько мы не дошли до потенциального уровня качества и численности населения из-за событий 20 века!
Я выступаю против войны и как между государствами, так и между каждым человеком на Земле! Но пока люди и вы, в частности, хотят отдавать долг Родине такие средствами мира на Земле не будет! Вот ответная цитата "Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни." Эйнштейн Трумену, 1945 год. По свежее будет, чем ваша. Может Гитлера или Сталина цитировать начнете?!
Гость, 29 мая 2012 20:13
тетки на кпп тоже вроде наша армия или нет..
Гость, 29 мая 2012 20:21
Антоха, беги!
misanthrope, 29 мая 2012 21:26
Гость, 29 Мая 2012 20:21
Антоха, беги!
---------------------------------------------
А куда ему бежать то,на планету Марс тока! :D
Не знаю.прав ли был или нет, Энштейн,но 3 мировая- экономическая уже ведётся сейчас! ;)
Игорь Лазарев, 29 мая 2012 23:31
<Гость, 29 Мая 2012 20:13
тетки на кпп тоже вроде наша армия или нет..>

Строго формально - нет, это внутренние войска, они
предназначены для подавления своего народа, а армия - чужого.
Гость, 30 мая 2012 00:37
Интерсно былабы статистика: Депутат: сын -Армия ДА ИЛИ НЕТ, иофициоз,ПОЧЕМУ,(ну там типа больной студент)
Гость, 30 мая 2012 12:37
Серж.
Я против того, чтобы мой сын служил ЭТОМУ государству!
Причин тому несколько:
1. Пусть Медведев отправит своего в армию, и никуда-нибудь
в штаб, а инкогнито в самый Захудаловск.
НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Если ты против чтобы твой сын служил ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ, то почему живешь в ЭТОМ государстве, езжай куда-нибудь, пусть твой сынуля служит другому государству, а Родина она и есть Россия, я например горжусь что живу и служу России, защищал и буду защищать, в том числе тебя и твоего сыночка.
Гость, 30 мая 2012 13:01
я тоже против того, чтобы служил зажиревшему офицерью., чтоб им мебель перевозил, чтобы картошку им копал..я против категорически.
Гость, 30 мая 2012 13:03
АГА ВЫ ЗАЩИЩАЛИ.....НУ-НУ.
Честь, 30 мая 2012 13:45
Я поддерживаю обоснования Игоря Лазарева.А остальным ура патриотам пускай изучат опыт стран НАТО, и не выпендриваюся .Даю ссылку на радио с Владиславом Карабановым .Архив программ "О чём говорят спектакли про НАТО?
рыжая, 30 мая 2012 15:36
где тут блюющий смайлик ?
мужчинки.... :(
Игорь Лазарев, 30 мая 2012 16:19
<Гость, 30 Мая 2012 12:37
Серж.
Если ты против чтобы твой сын служил ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ, то почему живешь в ЭТОМ государстве, езжай куда-нибудь, пусть твой сынуля служит другому государству, а Родина она и есть Россия, я например горжусь что живу и служу России, защищал и буду защищать, в том числе тебя и твоего сыночка.>

Милый, я живу в СТРАНЕ, а государство я ненавижу. И свой долг я в своё отдал, потеряв при этом здоровье.
И не надо мне говорить, что мне делать, чтобы не узнать - куда идти. Если Вы служите за деньги - это Ваш выбор, и не надо делать из этого "поступок", каждый выбирает в этой жизни свой путь. Я - на государство не работаю и ему не служу. Не заслужили они. А Вы ... торгуйте своей совестью.
Гость, 30 мая 2012 22:08
Игорь Лазарев, 30 Мая 2012 16:19
вся ваша семья и родители получили бесплатное образование и бесплатно лечатся и получают пенсию,а вам надо от этой пенсии отказаться,которую гарантирует государство,которое вы ненавидите,тем более на себя работаете,только если вдруг инвалидом станете-заработать не сможете,а за пенсией к государству побежите.
Неизвестный, 31 мая 2012 09:27
Где сильное государство.там народ вымирает,Холява соц.реализма развратило общество.Все песни про . бесплатно.... это для непонимание сути вещей - жизни.В советское время клепали новый класс гомосоветикус .- биороботов.Про пенсии в расеянии - это отняли у одних, дали другим . а   разницу стыбрели. :)
Гость, 31 мая 2012 09:30
я представление об армии имею из рассказов своего отслужившего друга. там творится кошмар и беспредел. моему другу не повезло попасть в часть в которой солдаты в первый день заболели пневманнией из-за бухающих офицеров. дело было так:
осенний призыв. забирали их из нашего города при температуре -10. привезли в часть на дальнем востоке в -20 градусов цельсия. утром с автобаса их встетил офицев пъяный. оставил стоять на плацу. простояли они весь день до вечера. им теплую одежду не выдали.завтраком, обедом и ужином не накормили. на следующий день утром весь призыв слег с пневманией. один призывник умер. об этом случае еще два года назад репортаж показывали по федеральным каналам.
как хорошо, что я откасил. иначе я пошелбы с другом в один призыв.
такчто не надо давить на совесть долгом родине. в гробу я видал таких кредиторов!
вы еще не занете как солдаты БУКи заряжают ракетами. друг служил на таком. после выздаравление ему всеравно пришлось отслужить год. ракеты в БУК должна подаваться краном. никакого крана. солдаты руками все делали. итак далее. историй о нарушении устава и ТБ полно. и это всего за 1 год службы в образцовой части, участвовавшей в военных учениях летом 2011 года.
Гость, 31 мая 2012 09:34
вот про пенсии не надо тут  .....одно название. :cry:
Гость, 31 мая 2012 14:19
Гость, 31 Мая 2012 09:34
вот про пенсии не надо тут .....одно название. smile:cry:
так откажись!
Игорь Лазарев, 1 июня 2012 16:26
<30 Мая 2012 22:08:00
Игорь Лазарев, 30 Мая 2012 16:19
вся ваша семья и родители получили бесплатное образование и бесплатно лечатся и получают пенсию,а вам надо от этой пенсии отказаться,которую гарантирует государство,которое вы ненавидите,тем более на себя работаете,только если вдруг инвалидом станете-заработать не сможете,а за пенсией к государству побежите.>

Давайте по порядку:
1. Бесплатного образования нет, нет и бесплатной медицины - всё оплачивается из налогов,
что сейчас, что тогда.
2. Пенсии, тогда абсолютно точно, выплачивались из тех денег, что собирались с работающих.
Мой отец успел получить пенсию 2 раза.
3. Вообще все социальные выплаты не берутся из воздуха, это всё наши с вами налоги.
И от государства эти выплаты не зависят.

Не надо давить на совесть, у меня с ней всё в порядке, а вот у наших "гарантов" и тех, кого
они к себе допускают - большой вопрос.
Гость, 9 июня 2012 14:00
Гость, 31 Мая 2012 09:30  

Ты бы балбес научился бы грамоте, меньше бы слушал бред сивой кобылы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений