РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На въезде в Озёрск задержаны беженцы с Украины

Происшествия, 27 июля 2016 16:44, источник: rosgvard.ru

На пост по охране периметра ЗАТО г. Озерск (Челябинская область) заехал автомобиль ВАЗ-21099. Часовой воинской части по охране важного государственного объекта сержант Станислав Выдрин попросил водителя и пассажиров предъявить пропуска, однако те ответили, что документов на въезд на охраняемую территорию у них нет.

Действуя по инструкции, сержант Станислав Выдрин незамедлительно доложил о случившемся начальнику караула. Прибывшая к месту вызова тревожная группа во главе с сержантом Иделем Валишиным задержала нарушителей и доставила к дежурному помощнику караула. О нарушителях доложили дежурным по городскому отделу ФСБ и УМВД.

Задержанными оказались граждане Украины, зарегистрированные в г. Екатеринбурге, но получившие статус беженцев в УФМС по Ленинградской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2016 17:13
Все беженцы , как в европе - такие наглые. Впечатление- что им все должны. Мы в России простые люди и живем не богато большая часть населения
Гость, 27 июля 2016 17:43
Нечего их к нам пускать! А то потом террористические акты и у нас начнутся
Гость, 27 июля 2016 17:47
... А может и террористы. Нынче нужно бдеть!!!
Гость, 27 июля 2016 18:16
гнать обратно в екб, или в питер где они регистрировались!
Гость, 27 июля 2016 18:35
Ну что вы накинулись на них, на многих картах нарисована дорога Касли - Кыштым через Озерск. Ну заехали, может решили пункт оплаты хайвэя, табличек то нет нигде, что режимная зона :!:
Гость, 27 июля 2016 19:09
В город то они попали или нет.
Гость, 27 июля 2016 19:34
"однако те ответили, что документов на въезд на охраняемую территорию у них нет."- странно, и так уверенно заехали в карман? Мистика! Кто-то кого-то не понял. Или смена караула произошла уже. И к кому же направлялись гости? По городу покататься? Забавно.
Гость, 27 июля 2016 20:06
Гость, 27 Июля 2016 18:35
:D  :D  :D  :D  :D  Оплата за проезд по каменной дороге )))) Можно со стороны посмотреть что стоят не кассиры а военные! Хотя если ехали с Кати до Челябы могли и по лучшей дороги проехать а не по кочкам.
Гость, 27 июля 2016 20:17
По Яндекс картам ехали наверное! :D
Гость, 27 июля 2016 21:37
По Яндекс картам ехали наверное!
====
Не, я все-таки думаю, это шпиёны :o
Гость, 27 июля 2016 21:39
аНТИРРРЕСТНо. шО за шоу разыгралось сегодня приблизительно с 18:00 до 19:30 на а/стоянке за Управлением Предприятия
ФГУП "ПО "МАЯК"???
Гость, 27 июля 2016 22:02
Эка навигатор куда их завёл ;)  ;)  Гоните их в шею :!:  Ездют тут всякие потом вообще всё пропадает :)  :)  :)  :)
Гость, 27 июля 2016 22:06
Гость, 27 Июля 2016 18:35
Ну что вы накинулись на них, на многих картах нарисована дорога Касли - Кыштым через Озерск. Ну заехали, может решили пункт оплаты хайвэя, табличек то нет нигде, что режимная зона :!:

как это нет, как ехать по дороге, из Каслей, есть большая табличка, где все четко прописано, это ближе к Каслям, километров за 10 до кпп
Гость, 27 июля 2016 22:24
граждан Украины за нарушение режима ЗАТО привлечь невозможно...   неплохо устроились.  Что делать? Только не пускать - и впредь отпускать ....
Гость, 28 июля 2016 06:23
Они привыкли через пропускные пункты на границе с Россией туда-сюда ездить, думали здесь нечто подобное. Но не тут-то было! Сержант Данила Выдрин зорко выследил нарушителей, а Идель Валишин со своей тревожной группой скрутил и обезвредил супостатов. Тут вам не там!
со стороны, 28 июля 2016 07:14
Можно подумать, что это типа учения, если бы не ссылка на источник новости. Не думаю, что это наивные товарищи, наверняка ехали на дурняк, или окажутся знакомые в Оз. при проверке. Хотелось бы подробностей после разговора с непрошенными гостями  :o  :|
Гость, 28 июля 2016 09:05
Гость, 27 Июля 2016 22:06  


Гость, 27 Июля 2016 18:35
Ну что вы накинулись на них, на многих картах нарисована дорога Касли - Кыштым через Озерск. Ну заехали, может решили пункт оплаты хайвэя, табличек то нет нигде, что режимная зона :!:

как это нет, как ехать по дороге, из Каслей, есть большая табличка, где все четко прописано, это ближе к Каслям, километров за 10 до кпп
------------------------------------------
А также знак "Движение запрещено".
Алексей, 28 июля 2016 09:27
Вот они “добрые” Россияне!
-гнать их, мы не богато живем, пусть валят в Екб, и т.д.
Ну заехали, перепутали, что с того??? Если с умыслом пусть органы разбираются! А если нет, по невнимательности!?
Мы хоть и не богато живем, так хотя бы живем!!! У людей там ВОЙНА! Могли бы с пониманием отнестись, а не орать, как обычно у нас принято!
И люди эти,  находятся здесь косвенно и из-за нашей Российской “помощи”!
Или вы все такие наивные и летаете в облаках?
Добрее земляки, добрее!
Гость, 28 июля 2016 09:54
Алексей, я бы в такой ситуации не заехала , в крайнем случае постояла в стороне и не косвенно  оценила ситуацию.  И еще , добро должно быть с кулаками. Чтобы "остудить" зарвавшегося просителя помощи.А "что с того" скажите в Париже, Мюнхене, Ницце.
Гость, 28 июля 2016 10:49
Если только слепенькие совсем.
Так то со стороны въезда с любого КПП есть предупреждающие таблички (даже на 2х языках), что проход без специального разрешения запрещен.
И вот так смело заезжать в непонятные ворота и колючую проволоку я бы не рискнул.
Мы тут с мужиками обсудили, 28 июля 2016 12:26
На самом деле их инструктировал Барак Обама лично, в ЦРУ переделали Форд в Жыгули и тем самым хотели обмануть бдительных охранников колючей проволоки. Но и эта провокация злых американцев провалилась. А в Лен-области встали на учёт для отвода глаз. Это ж очевидно...
Гость, 28 июля 2016 14:01
... Ну кто в здравом уме поедем через непонятное КПП? как минимум я бы остановился, узнал что это тут такое. ...
Гость, 28 июля 2016 15:46
в их навигаторе сидел пьяный гномик с атласом в ручонках
Гондурасские хоккеисты, 28 июля 2016 21:21
Мы тут с мужиками обсудили, 28 Июля 2016 12:26
На самом деле их инструктировал Барак Обама лично, в ЦРУ переделали Форд в Жыгули и тем самым хотели обмануть бдительных охранников колючей проволоки. Но и эта провокация злых американцев провалилась. А в Лен-области встали на учёт для отвода глаз. Это ж очевидно.
--------------------------------------------------------------------------------------

Не в тему, но уже несколько лет интересует вопрос: с какими мужиками и что Вы всё время обсуждаете?  И мужики ли они вообще после таких обсуждений.
Валерий Уфимцев, 28 июля 2016 22:53
Требую продолжения!!! Чем все закончилось???
Гость, 29 июля 2016 10:33
Выпили горилки , наелись вареников и долго братались
Гость, 30 июля 2016 00:16
Это была запланированная проверка режима и несения службы. "Украинцы"  оказались  проверяющими.
Гость, 30 июля 2016 15:14
Это всего лишь прощупывание ситуации. Разведка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений