РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске сгорел супермаркет

Происшествия, 30 июня 2016 09:27, источник: ozerskadm.ru

30 июня 2016 в 02 ч 44 мин (ночью) в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от диспетчера пожарной охраны с сообщением о том, что горит супермаркет «Три богатыря» рядом с гостиницей «УРАЛ».

В 02 ч 51 мин дежурная смена спасателей была на месте происшествия.


Помощь спасателей потребовалась во вскрытии железной двери запасного выхода гостиницы "Урал", за которой оказался заблокирован человек.

Дверь была разрезана бензорезом в 03 ч 08 мин.

Медпомощь не потребовалась.


Общая площадь пожара составила 100 кв. м., задействовано 9 единиц пожарной спецтехники (из них 6 цистерн), 41 человек личного состава.


11.jpg


22.jpg

Фотографии, опубликованные ВКонтакте



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2016 09:33
Жалко - пожар это всегда несчастье.
Гость, 30 июня 2016 09:35
Ничёси. :o  :o  :o
KaRaBaS, 30 июня 2016 09:49
Трындец! Мой любимый магазин спалили...  :o
Гость, 30 июня 2016 09:50
Жалко то как. Восстанавливайтесь быстрее. Ждем открытия.
Гость, 30 июня 2016 10:08
наш любимый магазин сгорел :o  :o  :o
Гость, 30 июня 2016 10:26
не спасатели а ПОЖАРНЫЕ!!
Сергей, 30 июня 2016 10:26
капец, бедная трёха
Два листа Ватмана, 30 июня 2016 10:37
Самовозгорание сочников
Гость, 30 июня 2016 10:44
Очень жаль , хороший магазин был .
Гость, 30 июня 2016 11:08
:o
Гость, 30 июня 2016 11:25
Очень жаль, хороший магазин. Думаю через пару дней все заработает.
Гость, 30 июня 2016 11:52
В три часа ночи выглянула в окно, смотрю над магазином пар клубится...на улице холодно было, ну решила, что испарение (как зимой бывает)... А на утро такая новость ужасная...  :(
SAV, 30 июня 2016 11:52
Не много не в курсе - там вроде банкоматы стояли? Бабло сгорело?
Гость, 30 июня 2016 12:09
какая железная дверь , где она закрыта , человек , кто он и что он там ночью делал ? вот напрашивается что . И банкоматы ..где деньги ?
Гость, 30 июня 2016 12:22
Гость, 30 Июня 2016 11:52
В три часа ночи выглянула в окно, смотрю над магазином пар клубится...на улице холодно было, ну решила, что испарение (как зимой бывает)... А на утро такая новость ужасная... :(
_______________________________

ничего себе испарения !!!...такая вонь стояла. Мы проснулись от того, что кашлять начали. Всё в окна несло.
Жалко магазин наш любимый, продавцы уж все как родные стали. Ольга Петровна с колбасного отдела - я к вам в любой конец города отовариваться поеду, только не увольняйтесь !!!
Гость, 30 июня 2016 12:29
а где теперь хлебушек свежий я брать буду
Гость, 30 июня 2016 12:31
Блин наша любимая "Треха" сгорела..придется перебираться в "Универсам",но там дороже.
Гость, 30 июня 2016 12:36
Очень жаль  :cry:
Хотелось бы узнать потом, после экспертизы, причину пожара.
Гость, 30 июня 2016 12:43
может быть наш любимый магазин подожгли конкуренты :?:  :!:
Банкоматы, 30 июня 2016 12:45
Для SAV: Сами пока не в курсе, внутрь доступа нет, телефоны руководства заняты намертво.
Мы тут с мужиками обсудили..., 30 июня 2016 12:54
Исполком, надеемся, окажет финансовую помощь пострадавшему бизнесу. Без шуток. Не обычной своей болтовнёй, а конкретными делами.
Гость, 30 июня 2016 13:02
Причина ??
Гость, 30 июня 2016 13:05
НЕМНОГО — Толковый словарь Ожегова
dic.academic.ru›dic.nsf/ogegova/124242
НЕМНОГО. НЕМНО́ГО, нареч. и в знач. сказ. Не очень много, в нек-рой степени, слегка. Н. устал. Времени осталось н. Н. смущается. Н. моложе. Живёт здесь н. больше года. | уменьш. немножко.
Гость, 30 июня 2016 13:16
Очень жаль, наш любимый магазин  :( .
СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!!
Багира, 30 июня 2016 13:20
САВ, банкоматы в левом углу, у стены магазина Ткани.
для САВа, 30 июня 2016 13:27
Не много не в курсе - там вроде банкоматы стояли? Бабло сгорело?
================
деньги в банкоматах находятся в несгораемых сейфах
Гость, 30 июня 2016 13:36
короткое замыкание однако.и в квартире такое может быть.чтоже делать.дело случая! просто не повезло!
Гость, 30 июня 2016 14:18
Чо-то на офсайте адмы ничего нет. А ссылка туда ведет. Это чо?
Гость, 30 июня 2016 14:18
Обязательно восстанавливайте. Много лет ходим только в этот магазин!!! А коллектив продавцов и кассиров действительно замечательный!!!
Гость, 30 июня 2016 14:21
Да вроде не сильно повредило, закопченность отмоют и все
Гость, 30 июня 2016 15:04
Гость, 30 Июня 2016 14:21
Да вроде не сильно повредило, закопченность отмоют и все
__________________________
......А в остальном прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо.
Гость Тори, 30 июня 2016 15:12
Вы  бы видели ,во что превратилась гостиница "Урал" внутри после этого пожара.. Кошмар!!! КАРАУЛ!!! Всё в копоти,запах горелого.Магазин " Ткани" тоже пострадал. Да многие арендаторы пострадали. А запах гари стоит даже на улице. Магазин ,конечно же быстро не откроют. Нужен ремонт, новое оборудование и т.д. Всем пострадавшим сочувствую. Столько убытков, мама не горюй...
Гость, 30 июня 2016 15:15
Ну как раз судя по фото сгорела в основном там и из окон пошло, где бытовая химия и бумага это ж все взрывается от давления, прикиньте какой бабах был... очень жалко, этот магазин для нас как человек... :cry:
Постоянный покупатель, 30 июня 2016 16:10
Очень сочувствую хозяевам и работникам магазина! Увидев утром  картину пожарища, не поленилась, пошла в Треху в 63 магазин, чтобы поддержать погорельцев, сделав им выручку. Буду впредь стараться делать покупки в любой Трехе, пока нашу не восстановят. Сегодня поняла, что наша Треха на Октябрьской самая народная - рано утром всегда был хороший ассортимент недорогих готовых салатиков, котлеток, молочка и т.д. В 63 магазине, хоть он и больше, сегодня утром такого выбора не было. Так что, дорогие товарищи Борцовы, восстанавливайтесь быстрее, и постарайтесь сохранить ваш замечательный коллектив продавцов и кассиров! Ждем открытия обновленного любимого магазина со старым добрым коллективом!
Созерцатель, 30 июня 2016 16:20
Исполкомов давно нет , а вот помощи в асфальтировании дорог ОЗЁРСКА со стороны бизнеса точно нет .
Гость, 30 июня 2016 16:38
Видела из окна как работали пожарные, слаженно!!!
Гость, 30 июня 2016 17:06
Гость, 30 Июня 2016 14:21
Да вроде не сильно повредило, закопченность отмоют и все
************
Внутри всё уничтожено огнём и дымом. Страшное дело. :(   :cry: Очень жалко магазин. Всегда в него заходил после работы. Убытки огромные. Ждём восстановление магазина!!! Удачи и терпения Вам, господа, владельцы.  :!:
Гость, 30 июня 2016 18:29
Хороший магазин. Желаю восстановления
Гость, 30 июня 2016 18:34
Поправляйся, Треха!!!!!
гocть, 30 июня 2016 18:51
"""Ольга Петровна с колбасного отдела - я к вам в любой конец города отовариваться поеду, только не увольняйтесь !!!"""
умиляет такая любовь , СЕРЬЁЗНО !!!
вспомнил , как сам , в 1993 году , всё бегал в Универсам к продавщице Женечке Шор..... , дабы полюбоваться на неё ... , тут увидел её фотки в соцсетях - "чего-то в груди сдавило" ))

а Трёху - жалко , хоть и "конкуренты" по работе , а очень они меня устраивают в плане "домой за продуктами" .
Гость, 30 июня 2016 20:27
А чтло обязательно на происшествие в этот час ехать с СИРЕНОЙ?Дороги в это время относительно ПУСТЫ,
В курсе событий, 30 июня 2016 20:31
Замкнул блок бесперебойного питания на кассе. Бывает же такое...:-(
Гость, 30 июня 2016 20:47
Сочувствую! Хороший магазин!
Натальять, 30 июня 2016 21:05
Да жалко магазин.хороший,да и продавцы все уже родные!Чего-то стало не хватать!Мы за Вас переживаем,Вам удачи,и Мы всегда с вами!!!!
Гость, 30 июня 2016 23:00
хороший магазин и правда!!!! не опускайте руки!!!
данил, 30 июня 2016 23:08
мои сухарики и чипсы  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 июня 2016 23:45
теперь возле магазина тишина и на батуте не прыгает никто. И свет не горит и музыка не играет, даже непривычно.
Гость, 1 июля 2016 14:26
Очень жаль, это мой любимый"Подвальчик". Так я называю наш магазин.Девочки там работают очень хорошие, годами отобранные.Скорейшего им возобновления работы. ДЕРЖИТЕСЬ!
Гость, 1 июля 2016 21:40
Очень жалко( ужасно хочеться на свое рабочее место(( :cry:
 , 2 июля 2016 03:01
радует, что никто не злорадствует... пожар - это беда для всех ...
Гость Наталья Викторовна., 2 июля 2016 09:58
Мы с внучкой- постоянные покупатели этого магазина. Всегда свежие продукты, очень вкусные булочки. Люди из " старого города" приезжают сюда за продуктами. Очень переживаем о случившемся. Терпения и выдержки Вам- руководители и обслуживающий персонал нашей " Трёшечки".
Гость, 2 июля 2016 11:20
Гость Наталья Викторовна., 2 Июля 2016 09:58
Люди из " старого города" приезжают сюда за продуктами.
Больше нам делать нечего! )))  :)
У нас на Кирова неплохой магазин!
Мария, 4 июля 2016 20:49
Ужас какой то :o  :o
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений