РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суд рассмотрит дело обвиняемого в жестоком убийстве

Происшествия, 14 марта 2016 14:34, источник: 1obl.ru

В городской суд Озерска направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве с особой жестокостью. Мужчина в течение долгого времени избивал своего друга, подвесил на дерево, а также поджег. Теперь садисту грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.


Преступление было совершено в мае прошлого года в садовом товариществе «Маяк» города Озерска. Двое приятелей распивали спиртное, но в какой-то момент под действием горячительных напитков между мужчинами возник конфликт. Доказать свою правоту один из них решил кулаками и ногами.

Он сильно избил своего приятеля. Но на этом буян не остановился. Он облил горючей жидкостью беспомощного избитого друга и поджег. Пострадавший получил до 40% ожогов тела, но муки для него на этом не закончились. Далее его приятель срезал с него обгоревшую одежду, выволок голого во двор дома и повесил за ноги на дерево. Обвиняемый схватил металлическое ведро и принялся бить им по голове подвешенного.

Данную картину застала проезжавшая мимо женщина, перепуганная увиденным она немедленно обратилась в полицию.

— Впоследствии потерпевший скончался в лечебном учреждении от полученных термических повреждений. В ходе следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. За совершение убийства с особой жестокостью мужчине может грозить вплоть до высшей меры наказания — пожизненного лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2016 14:44
Зверь
Игорь, 14 марта 2016 14:48
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ПОДОБНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - ЭТО ВВЕДЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ. А В ТАКОЙ СТРАНЕ КАК РОССИЯ, ГДЕ КОЛИЧЕСТВО СТРАШНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗАШКАЛИВАЕТ, СНЯТИЕ МОРАТОРИЯ С ЗАКОНА О СМЕРТНОЙ КАЗНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМО.
SAV, 14 марта 2016 15:07
Сколько раз уж твердили народу: НЕ БУХАТЬ С НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫМИ МАРГИНАЛАМИ!!! Но периодически кто-то решает проверить этот постулат. Сколько народа вещей лишилось, сколько здоровьем и жизнью поплатилось - не счесть только по городу.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 марта 2016 15:26
НЕТ АЛКОГОЛЯ - НЕТ ПРОБЛЕМ !
Гость, 14 марта 2016 16:29
Интересно,его родила женщина? В каких-то странах сажают и родителей таких уродов.
Мартовский Кот, 14 марта 2016 20:03
Снова ранее судимый, снова фактор алкоголя. Тоже считаю, что введение смертной казни в России просто необходимо. Считаю, что такой индивид просто обязан получить пожизненное наказание. Справедливость должна восторжествовать. Ну и в который раз скажу, что подобным индивидам нужно запретить въезд в Озёрск, навсегда.
Гость, 14 марта 2016 21:09
Смертная казнь в России не отменена просто ее не применяют так как кс не подпишется. На западе ой сколько защитников у таких найдется. Напишут всякую лабуду вот ее и не выносят. Пожизненно на рудники и все.
Гость, 14 марта 2016 21:20
а ведь еще 15 лет назад это был один из ведущих предпринимателей в городе и вот что водка сотворила с человеком да кстати он ранее не судим
Багира, 14 марта 2016 21:53
Мартовский Кот, вопрос ни с чем не связан, просто интересно: ты вообще не пьёшь? Или?
Гость, 15 марта 2016 09:07
Гость, 14 Марта 2016 21:20
а ведь еще 15 лет назад это был один из ведущих предпринимателей в городе и вот что водка сотворила с человеком да кстати он ранее не судим

Уже судим и неоднократно, водка уже давно с ним натворила, лет так 5 как
Гость, 15 марта 2016 09:08
Не думаю,что без алкоголя это милейшей души человек.Это зверь,пьяный он или трезвый.
asura, 15 марта 2016 11:53
Водка тут ни причём,от человека зависит.я вон напиваюсь до зюзиков многие лета.. ни кого ещё не прибил молотком..Хотя кое кого очень хочется гвоздадёром зацепить.. ты сидишь тут и читаешь и знаешь про моё "ананербе" . У меня и похлеще инструмента есть..если чё.. ;)
Анютка, 15 марта 2016 12:43
:o  :o  :o  :o  :o какой ужас!!!!!!!
Гость, 15 марта 2016 15:44
asura,заврался.
Гость, 15 марта 2016 17:23
1)-Подсудимый был ранее судим и притом неоднократно- я подчеркиваю это. 2)-И мне признаться странно видеть отсутствие здесь на сайте комментариев в защиту этого и ему подобных. Знаете, иногда здесь появляються  статьи в которых поведение ранее судимых  пытаються обьяснить а их самих защитить. Очень хорошо помню статью женщины в которой она рассказывала о своей счастливой семейной жизни с ранее неоднократно судимым гражданином, аж слезы наворачивались когда читал ту идиллию..
гость, 15 марта 2016 18:42
Крыша у него съехала на почве разлада в семье....вот и запил....вот и результат
Гость, 15 марта 2016 21:53
Я не пойму человека нет в живых а мы тут в семье плохо да мало-ли у кого на душе плохо это не повод  переносить на другого человека свою обиду !  Хотя вот они отголоски капитализма , теперь и американских ужастиков смотреть не надо они сами пришли в нашу весёлую рыночную жизнь ! Рынок расставил всё на свои места :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Мартовский Кот для Багиры, 15 марта 2016 22:40
Багира, я вообще не пью (я про алкоголь, алкоголь я не пью, но пью другие напитки, я же человек, вез воды человеку не выжить). Я не пью и не курю, только девушек люблю! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений