РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лабораторию с наркотиками накрыли в Озерске

Происшествия, 14 февраля 2016 13:26, источник: lentachel
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, минувшей ночью в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из ФСБ в здании, расположенном на автодороге Озерск – Касли, вскрыли лабораторию по производству наркотических веществ.

В ходе операции были задержаны двое жителей Озерска, 1979 и 1992 годов рождения, один из которых уже был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, были изъяты приспособление и реактивы для изготовления наркотических средств, а также наркотик общей массой около 10 грамм.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере»), следственным подразделением Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело.

За совершение данного деяния действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Задержанные в порядке ст. 91 УПК РФ водворены в изолятор временного содержания.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2016 13:44
Опять штоли?!! :|
Гость, 14 февраля 2016 14:23
В школе наверно пятерки по химии были. Судить по всей строгости таких :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 февраля 2016 14:39
Спасибо сотрудникам уголовного розыска и коллегам из ФСБ Интересно, а что это было за здание,, расположенное на автодороге Озерск – Касли?
Гость00, 14 февраля 2016 14:46
В Челябинской области у трех граждан Таджикистана изъято около 4 килограммов наркотиков.Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе регионального УФСБ РФ, 3 килограмма героина и примерно 1 килограмм гашиша выходцы из Средней Азии купили в начале февраля в Москве
Гость, 14 февраля 2016 14:56
Заслуживают самого строгого наказания!
Гость1™., 14 февраля 2016 14:58
Растрел на месте! Мотив-?. Попытка к бегству, при отягчающих обстоятельствах.
Гость, 14 февраля 2016 15:41
В пятницу стали свидетелями, как возле МИФИ парня лет 25-ти уводили в наручниках. Интересно - это и есть тот один из тех "наркобаронов"?
Гость, 14 февраля 2016 16:10
это случаем не на газораздаточной станции что на бывшем стрельбище после заправки меридиан  организовали
Гость, 14 февраля 2016 16:11
вес в 10 грамм рассмешил а разговор про лабораторию
Гость, 14 февраля 2016 16:21
Для ФСКН  даю адрес Комсомольский пр., 10, под.1. Обратите внимание.
Гость, 14 февраля 2016 17:40
ничего страшного........всего то 10 гр.
Гость, 14 февраля 2016 18:11
Гость, 14 Февраля 2016 16:11
вес в 10 грамм рассмешил а разговор про лабораторию
___
рассмешил? ну да, хорошо что вы далеки от этого, лучше смейтесь чем занимайтесь этим.  10 грамм это особо крупный размер.
Гость, 14 февраля 2016 18:29
Аналогично, для ФСКН  обратите внимание, двор за магазином Новатор по ул. Космонавтов.
Гость, 14 февраля 2016 18:40
Зданий на дороге Озерск - Касли НЕТ :!:
Гость, 14 февраля 2016 19:26
Чего так мало? Уолтер и Джесси варили гораздо больше!
Доброжеватель, 14 февраля 2016 19:39
Для ФСКН - Луначарского д.1 со среднего до последнего подьезда -ПОД КОНТРОЛЬ!
Гость, 14 февраля 2016 20:03
Если 10 грамм особо крупный размер, то что делать с теми, кто сотнями тонн везет это в страну :?:  :!:
Гость, 14 февраля 2016 21:51
фсб - сила
Серега Василевский, 14 февраля 2016 22:09
ПОЖИЗНЕННОЕ НЕЛЮДЯМ ВПАЯТЬ! ЖАЛЬ ЧТО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ОТМЕНИЛИ!!!  :o
ВСЮ ЭТУ МРАЗЬ НАДО К СТЕНКЕ СТАВИТЬ, ЧТО ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ.... 15 ЛЕТ - ЭТО НЕ ЕЩЕ НЕ СМЕРТЬ. ТАМ ОНИ ТОЧНО ВСЕМУ НАУЧАТЬСЯ.
Гость, 15 февраля 2016 08:27
полюбас "кыштымксий филиал" это был=)))
Гость, 15 февраля 2016 11:15
Наркоторговцев нужно уничтожать без жалости.
Гость, 15 февраля 2016 11:54
Гость, 14 Февраля 2016 19:26 и всем остальным, кому мало

Мало ? Ну вот, например, у  3-метилфентанила, известного также, как «China white», доза исчисляется в микрограммах. Минимальная летальная доза 250 мкг. ЭД50 - 0.0022 мг/кг. Вы знаете, сколько это - микрограмм ? Чтобы вам не напрягать гугл - одна миллионная  грамма (1 × 10−6).
Мало им 10 грамм.
Гость, 15 февраля 2016 14:45
Гость, 14 Февраля 2016 20:03
"Если 10 грамм особо крупный размер, то что делать с теми, кто сотнями тонн везет это в страну"

- Налоги драть, процентов 20 ;)
Гость, 15 февраля 2016 21:52
Для мирохи с николой эти объёмы были мизером.......  :D
Гость, 16 февраля 2016 14:34
это наши подпольные миллионеры...они декларации не сдают...
Гость, 18 февраля 2016 23:27
Гость, 15 Февраля 2016 14:45
Гость, 14 Февраля 2016 20:03
"Если 10 грамм особо крупный размер, то что делать с теми, кто сотнями тонн везет это в страну"

- Налоги драть, процентов 20

Мало!
330 !
С каждого!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений