РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Трагедия в "старом городе"

Происшествия, 9 февраля 2016 14:15, источник: Читатель

Дня три назад, вышел на балкон покурить, и вижу такую картину: пожилая женщина с сумками (наверно шла из магазина) переходит дорогу.

Она нормально пересекла перекрёсток Кирова-Строительная, и вышла на тротуарную дорожку возле Кирова 15. Тут я на мгновения отвернулся, и не увидел сам момент падения женщины. Когда повернулся - вижу, женщина уже лежит на тротуаре.


DSCN1382.JPG

Перекресток Кирова-Строительная


К ней поспешил на помощь пожилой мужчина. Тут же тормознула и проезжающая мимо машина. Водитель так же поспешил на помощь и вызвал скорую. Прибежали и молодые рабочие - устроив под ноги пострадавшей лестницу стремянку, как это делают при первой помощи при обмороке. Женщина ещё подавала признаки жизни, шевелилась...

Я не видел сам момент падения, и не знаю точно - то ли женщина так сильно поскользнулась и ударилась затылком об асфальт, то ли у неё случился сердечный приступ, то ли приступ спровоцировало сильное падение...

Вскоре прибыла "скорая". За ней и полиция.

По тому, как полиция начала опрашивать свидетелей, а медики не суетились над пострадавшей, я понял, что женщина умерла.

А сейчас на том месте всё усыпано цветами. Значит, хоронили сегодня уважаемого и достойного человека.


DSCN1383.JPG


Вот, у меня просьба к редакции - нельзя ли прояснить - кто эта женщина, а так же суть трагического эпизода - поскользнулась ли женщина из-за скользкой дороги, или всё же это был сердечный приступ?

От редакции: понятие "врачебная тайна" не позволяет получить без согласия родственников погибшего информацию о причинах его смерти.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2016 14:40
Не потому ли, что всюду жесточайший гололёд и не почищены тротуары вспомнили о некой врачебной тайне :?:  :!:  :o
Родственникам потерпевшей глубочайшие соболезнования  :cry:
Гость, 9 февраля 2016 14:48
видела цветы, живу недалеко .
Что случилось?
Гость, 9 февраля 2016 14:58
Сегодня масштабные похороны были кого то.Гаи,военные,очень много машин.
Гость, 9 февраля 2016 15:03
Сердце
Гость, 9 февраля 2016 15:20
Может не три а пять дней назад и может не пожилая?
Гость, 9 февраля 2016 15:26
Гость, 9 Февраля 2016 14:48
видела цветы, живу недалеко .
Что случилось?
-  Прочтите ещё раз и всё будет понятно.
Гость, 9 февраля 2016 15:36
49 лет, что-то с сердцем, сегодня прощались...
SALAM, 9 февраля 2016 15:43
Слова бессильны в этом горе...
Сергей,мои соболезнования.
Ася Лесева, 9 февраля 2016 16:10
Гость, 9 Февраля 2016 14:58
Эти масштабные похороны - бывшего командира дивизии хоронили, генерала.
Всем потерявшим родных и близких - соболезнования.
Гость, 9 февраля 2016 16:11
очень молодая. сильно жалко...хорошая.
Гость, 9 февраля 2016 16:31
правильно , человек упал,сильный удар,возраст
у нас в городе вообще начнут чистить тротуар,и убирать сосульки????
АУ АДМИНИСТРАЦИЯ,ИЛИ ПИСАТЬ ОЗЕРСКУ ОПЯТЬ ПРЕЗИДЕНТУ,ЧТОБ ВЫ ВНОВЬ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ??
Гость, 9 февраля 2016 16:35
Да, 49 лет, действительно не пожилая... Я видел издали, и судил по одежде, а она была не молодёжного фасона. Извините, если обидел.
Значит, сердце... В 49 лет... печально...
Мои соболезнования.
Анютка, 9 февраля 2016 16:39
Мои соболезнования :cry:  :cry:
Гость, 9 февраля 2016 18:14
Родственникам, глубочайшие соболезнования. Пусть земля ей будет пухом.
Гость, 9 февраля 2016 18:25
Хорошая женщина была, знал ее немного. Соболезную родным.
Гость, 9 февраля 2016 19:20
Сегодня военные хоронили генерала :!:
Гость, 9 февраля 2016 20:25
Гость, 9 Февраля 2016 16:31
правильно , человек упал,сильный удар,возраст
у нас в городе вообще начнут чистить тротуар,и убирать сосульки????
АУ АДМИНИСТРАЦИЯ,ИЛИ ПИСАТЬ ОЗЕРСКУ ОПЯТЬ ПРЕЗИДЕНТУ,ЧТОБ ВЫ ВНОВЬ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ??

АУ! Проснись! В этом месте нет гололеда! Заклинило или пластинку лень поменять?!
asura, 9 февраля 2016 20:36
Дороги в гололёд посыпать надо тем службам.которые с этих бабулек деньги трясут и не тем песком который с них сыпется.тогда и жертв поменьше станет.. про орущих врачей с учетелями про свою зарплату- мы уже слышали.. И куды все гроши и на что у депутатов в стране деваются?Медвепутиночубайс оглосит это во втором чтении по новой конституции?
Гость, 9 февраля 2016 20:53
Кто знает, напишите, кто была эта женщина :?: ровесница почти, вдруг знакомая :?:
Гость, 9 февраля 2016 20:59
скажите как звали эту женщину?
Гость, 9 февраля 2016 21:27
Тоже наблюдали из окна...соболезнования родным
Гость, 9 февраля 2016 21:52
гололед. очистка не отвечает требованиям....
Гость, 9 февраля 2016 22:04
Гость, 9 Февраля 2016 20:59
скажите как звали эту женщину?
________________________
Ирина
Гостья, 9 февраля 2016 22:08
очень неожиданно оборвалась жизнь прекрасного человека, хорошей, любящей матери,жены,дочери,сестры, подруги и просто соседки или приятельницы и обсуждать ее смерть нет ни малейшего желания у всех, кто ее знал и любил. если это возможно,давайте просто  помолчим , пожалуйста............ соболезнования маме,брату, сыну  и мужу,всем родным...............
lisa, 9 февраля 2016 22:36
Женщину звали Ирина Аникина ( Назарова), Солнечный зайчик! Гололёд не при чем! Сердечная недостаточность.Помним, скорбим...Друзья! Берегите себя!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 февраля 2016 23:55
Гость , 9 Февраля 2016 20:25
да что вы,а то что скользко это видимо рыхлый снег?? дороги не чищены,сосульки висят пока на голову кому-нибудь не шмякнут!
вас видимо это устраивает!!!
зато других нет.
одноклассник, 9 февраля 2016 23:59
Иришка , пусть земля тебе будет пухом . Извини , что не пришёл проститься , только сегодня узнал . Как всё несправедливо  , мне казалось , что мы ещё молодые , ещё поживём , такие годы непростые нашей молодости - лихие 90 - е , вот и дети уже подросли , внуки появляются - ан нет  стоит тётка с косой , глядит кого подобрать  и выбирает молодых и красивых . Тяжело . Не представляю как родным плохо .  Силы вам в эти дни . Мы с вами , мы с тобой Ир . Твой  8 -б класс 1982года . Спи спокойно , мы обязательно встретимся , кто -то раньше , кто - то позже , но встретимся .
Гость, 10 февраля 2016 01:36
Как фамилия умершего генерала?
Евгений Сарапулов, 10 февраля 2016 07:54
Гость, 10 Февраля 2016 01:36
Как фамилия умершего генерала?
-----------------------------------------------------
Кривошеев Юрий Борисович, светлая память!!!
Гость, 10 февраля 2016 09:15
:(  :(  :(  :(
Балу, 10 февраля 2016 09:47
Вчера хоронили генерала Кривошеева Ю.Б. (бывший комдив). Светлая память.
Гость, 10 февраля 2016 15:12
Наша светлая Звёздочка. https://my.mail.ru/mail/snake60/                                      Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким. Хорошая была женщина. Жаль, что таких людей теряем.
краз 256, 10 февраля 2016 17:49
Гость, 9 Февраля 2016 20:25
Гость, 9 Февраля 2016 16:31
правильно , человек упал,сильный удар,возраст

тумблер гонора убавь и попроще разговаривай!  8) по написанному вижу в каком виде преподнесен ответ Гостю, 9 Февраля 2016 16:31  Женщине царство небесное :( задумываешься,все мы смертны.вот так же жизнь любого может оборваться :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений