РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
8 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (863)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 24 декабря 2015 17:01, источник: Собинформ

Внимание!

8 декабря 2015 года в полицию поступило заявление по факту пропажи банковской карты, впоследствии с которой неустановленные лица расплачивались в продуктовых магазинах, причинив тем самым ущерб в сумме 11824 рубля.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установить личность подозреваемых не представилось возможным.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личностях данных граждан, позвонить в полицию по телефонам: 2-68-78, 2-00-50 или 02.



Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 24 декабря 2015 17:15
А по моему это все тот же...., что в Монетке что-то спер....
Гость, 24 декабря 2015 17:17
Нужели нельзя вложить нормальные деньги в нормальные видеокамеры? У дешового китайского телефона качество фото лучше.
Александр, 24 декабря 2015 17:19
супер разрешение у камеры! Скупердяи :cry:
Гость, 24 декабря 2015 17:23
М-да уж...... Вот вам, пожалуйста, называется "скупой платит дважды" (про владельцев магазина). Ничего не разобрать. Конечно, для пострадавшего то ничего не изменит, но когда стырят из того магазина что-то серьезное, может тогда камеры поменяют. А каким образом карта-то пропала? Украли из квартиры, где-то с чьего-то кошелька или из банкомата вынули? Если из банкомата, то на них тоже камеры есть. Если из квартиры, то владелец карты, наверно, мог быть знаком с ворами. Может сам узнает. Если в общественном месте вытащили из кошелька, то пусть вспоминает где и когда был, и кто находился рядом. (да и надо было после обнаружения пропажи карты тут же звонить или пойти в банк и заблокировать ее)
Гость, 24 декабря 2015 17:43
В Озёрске сейчас сотни иногородних!!! Народ всякий, в основном - халявщики...  :)  Не понятно, как они пин-код узнали ?
Елена Белянина, 24 декабря 2015 17:59
Вот ! Скажите зачем такие камеры где не четко видно лицо? Экономили ? Продешевили? Вот как теперь узнать преступника ? Лицо не четкое
Гость, 24 декабря 2015 18:01
ну и качество  :D
Гость, 24 декабря 2015 18:02
У меня все время запрашивают пароль когда расплачиваюсь картой.... Объясните мне, как они могли воспользоваться чужой картой???
Гость, 24 декабря 2015 18:07
Ультра HD качество картинки
Виктор, 24 декабря 2015 18:17
А владельцы магазинов камеры покачественней отчего не ставят ? Ведь что случись с их же магазином, так ведь сами не разберут.
Гость, 24 декабря 2015 18:24
Карта с магнитной лентой, при списывании денежных средств требуется лишь ввести последние 4 цифры, которые собственно указаны на самой пластиковой карте. Ну и на чеке поставить подпись, которую кассиры запрашивают крайне редко. Карта скорее всего выпала из кармана, либо из кармана вытащили. Заблокировала карту в кратчайшие сроки, но средств на ней уже не было.
Гость, 24 декабря 2015 18:55
а воры сейчас читают и радуются. как хорошо, нас тут совсем не видно.жадный Озерск.на камеры нет денег.на всем эконом.
Гость, 24 декабря 2015 19:01
семёнова 2, где им на нормальные камеры взять ,у них цены высокие
Мартовский Кот, 24 декабря 2015 19:13
Да рано или поздно всё равно найдут скоро этих двух любителей отовариться за чужой счёт.
Гость, 24 декабря 2015 19:14
Съёмка от 4 декабря,заявление только 8-го.А карты бывают и без пин кода,но это владельцы и***ты.
Гость, 24 декабря 2015 19:31
74rus, 24 декабря 2015 19:33
нафига такие камеры нужны? по снимкам которых не чего не расмотриш нормально
Гость, 24 декабря 2015 19:37
Почему-то не во всех магазинах (или не для всех карт) пин-код спрашивают.
Гость, 24 декабря 2015 19:40
похоже на магазин негоциант по строительной- чапаева. А типок в шапке живет на Менделеева 21.
ГосТ, 24 декабря 2015 19:56
А сотни иногородних это кто ВВ-шники?
Shakhov Sergey, 24 декабря 2015 20:15
Я до сих пор пользуюсь платежной системой "Золотая Корона"
Если в 2016 году в массы "пойдет" Российская платежная система "Мир" перейду на нее.
Не знаю, что Вы все подались в иностранную платежную систему, в некоторых магазинах до сих пор не просят пин код, а просто расписываются.
Ссылка на фото: https://yadi.sk/d/tU79AY0cLPJok
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 24 декабря 2015 20:37
Гость, 24 Декабря 2015 17:43 и
Гость, 24 Декабря 2015 18:02

Не все карты пароль запрашивают в магазине!!!  УБРИР Автоматически деньги снимает. И это плохо!
Гость, 24 декабря 2015 20:48
Гость, 24 Декабря 2015 19:40
похоже на магазин негоциант по строительной- чапаева. А типок в шапке живет на Менделеева 21.
ога! и зовут типка Паша ,а Паша-нарик ;)
Иван Иванов, 24 декабря 2015 20:58
С 1 января этого года банковские карты обязаны выпускать только с чипом, независимо от того, есть магнитная полоса или нет.
Есть чип, - значит, обязательно попросят ввести пин-код.
Если карта только с магнитной полосой, - тогда возможны такие ситуации, как в вышеприведённой статье.
Хотя, по большому счёту, это проблема банка, а не клиента, но доказать это очень сложно.
Гость, 24 декабря 2015 21:20
Люди, пользуйтесь банковскими картами со встроенным чипом, без "пина" с них ничего не снять. Забудьте про карты с магнитной лентой, позаботьтесь сами хоть о какой-то безопасности доступа к вашим деньгам.
Гость, 24 декабря 2015 21:49
Я их сразу узнал! ЭТО ХУЛИГАНЫ !
Гость, 24 декабря 2015 22:07
Корону сейчас усиленно меняют, вероятно не долго ей осталось.
Гость, 24 декабря 2015 22:21
какие отвратительные рожи
Неугомонная, 24 декабря 2015 22:48
Гость, 24 Декабря 2015 20:48
Гость, 24 Декабря 2015 19:40
похоже на магазин негоциант по строительной- чапаева.
Вы ошибаетесь , этот магазин ни чего обще во с Негоциантом по Чапаева общего не имеет, смотрите лучше!
Почти миллионер, 24 декабря 2015 23:33
Хотел сразу написать про качество, но думаю ладно... не буду шуметь. Почитав комментарии... вообщем камеры заказывали у господина Гончарова (человек порядочный, отзывчивый. умный), но вот оборудование, которое он продавал...цена очень завышена (а как по другому бизнесу жить). Говорил я, что нельзя такое продавать, но в ответ "все ТАКОЕ продают" ;)
Гость, 24 декабря 2015 23:57
Класс, пишут где живет и как зовут...
Надо проявлять гражданскую позицию и звонить по указанным телефонам, а не писать анонимно...
Гость, 25 декабря 2015 08:54
От такой ситуации никто не застрахован!! Искренне жаль владельца карты. Надеюсь, что их найдут и накажут. Шли бы работали.
Гость, 25 декабря 2015 09:33
какие отвратительные рожи

Как разглядели то ;)  ;)
Гость, 25 декабря 2015 09:52
Карта  банка  УБРиР самая дешевая ,без чипов.Экономят банкиры.Такой картой можно рассчитаться без кода.
Гость, 25 декабря 2015 10:44
они оба живут на дзержинского 35 только в разных подъездах
Гость, 25 декабря 2015 11:28
Может эти халявщики расплачивались картой Сбербанка? У меня карта Сбербанка и в некоторых магазинах пинкод не спрашивают.
Гость, 25 декабря 2015 11:35
магазин семёнова 2
Владелец карты, 25 декабря 2015 12:12
Гость, 25 Декабря 2015 10:44
они оба живут на дзержинского 35 только в разных подъездах

Уважаемые граждане! Если вы владеете какой-либо достоверной, по вашему мнению, информацией, ПОЖАЛУЙСТА, обращайтесь по вышеуказанным телефонам : 2-68-78, 2-00-50 или 02. Это можно сделать также анонимно, только с гораздо большей пользой, нежели оставляя комментарии здесь.
Писать здесь
Котуха, 25 декабря 2015 20:22
Сегодня на кассе в Магните в Фестивале в терминале обнаружила карту сбера на имя И***  , передала карту в сервисную службу, кассира предупредила.
Гость, 25 декабря 2015 20:49
Карта с магнитной лентой, при списывании денежных средств требуется лишь ввести последние 4 цифры, которые собственно указаны на самой пластиковой карте. Ну и на чеке поставить подпись, которую кассиры запрашивают крайне редко. Карта скорее всего выпала из кармана, либо из кармана вытащили. Заблокировала карту в кратчайшие сроки, но средств на ней уже не было.
это проблемы продавца, т.к. если роспись не совпадает, либо ее не спросили вообще, вы говорите это не вы, вам деньги обратно, а продавцу гемор.... это правила расплаты картой, либо пин либо роспись...ответственность на принимаемом платеж. незря же они чеки забирают. они их в банк потом нисут....
Гость, 25 декабря 2015 21:27
Можно и такие камеры оставить. Только +1 вмонтировать в дверь на уровне головы человека среднего роста, чтобы были в случае чего лица крупным планом всех посетителей.
Гость, 25 декабря 2015 22:21
Котухе и всем.
Также карточку отавил и пошел забирать на следующий день.
Она достала СТОПКУ  этих карт. Мою вернула, а за теми ни кто говорит уже полгода не приходит
Гость, 26 декабря 2015 12:00
Котухе и Гостю. Не вынимайте чужие карты из банкоматов. Потом замучаетесь доказывать что Вы с этой карты не снимали деньги. Пусть банкомат "проглатывает" карточку, а хозяин ее забирает в банке.
Мартовский Кот для Гостя 25 Декабря 2015 20:49, 26 декабря 2015 22:19
"нИсут" или "нЕсут" ?
Гость, 27 декабря 2015 05:20
у меня и с карты с чипом списывали без росписи и пин кода так что это все лажа
Валерий Уфимцев, 28 декабря 2015 13:00
Значит ПИН-код знали! Давайте свои банковские карты только тем, кому доверяете!
Валерий Уфимцев, 28 декабря 2015 13:01
Потеряли карту - сразу идите или звоните в банк и блокируйте ее,  и проблем не будет!!!
Гость, 29 декабря 2015 12:24
Ага щас по синей куртке опять меня начнут искать как в прошлом году за то, что дерзкого малолетку на место поставил
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений