РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Форд Фьюжн» к осмотру

Происшествия, 28 ноября 2015 12:36, источник: Собинформ

Внимание!

Уважаемые владельцы автомобиля марки «Форд Фьюжн» серого, темно–серого или серебристого цвета, Госавтоинспекция просит Вас предоставить свой автомобиль для осмотра. Для этого необходимо обратиться в Дежурную часть ОГИБДД Озерского городского округа.       

Начальник ОГИБДД А.В. Печенкин 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2015 13:35
Для какой цели???
Гость, 28 ноября 2015 13:52
Во дворе Дзержинского 35 возле 3 подъезда больше месяца стоит иномарка Ниссан универсал серебристого цвета,с явными признаками ДТП с человеком(повреждения после удара об мягкое).Машина явно брошена в "отстойник",пожалуйста проверьте.
Гость, 28 ноября 2015 16:17
Не предоставлю :!:  Причина :?:  :?:  :?:
Гость, 28 ноября 2015 17:03
Гость, 28 Ноября 2015 16:17
Не предоставлю :!: Причина :?:  :

Или, наверное, в этом случае - основание?
Гость, 28 ноября 2015 17:26
Потому что на похожей машине ребенка сбили, вы разве не слышали?
Гость, 28 ноября 2015 17:53
Может кто-нибудь подскажет, как избавиться от машины-"подснежника" во дворе, которая стоит уже полгода без движения на спущенных колёсах, брошенная...Мешает всем.
Гость, 28 ноября 2015 18:26
Чудеса просто. Вот так все фьюжены серые поехали осматриваться !
А дальше - уважаемые грабители , просим вас предоставить себя для ...
Гость, 28 ноября 2015 18:28
Гость, 28 Ноября 2015 16:17
Подумаешь на дороге раз 10 остановят для проверки и все найвный
Гость, 28 ноября 2015 19:33
Вас просто немножечко расстреляют и всё :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 ноября 2015 20:49
Гость, 28 Ноября 2015 17:53  
ВЫБРОСЬ :D  :D  8)  8)
Гость, 28 ноября 2015 22:21
Гость, 28 Ноября 2015 17:53
Может кто-нибудь подскажет, как избавиться от машины-"подснежника" во дворе, которая стоит уже полгода без движения на спущенных колёсах, брошенная...Мешает всем.
-----------------------------
Напишите заявление (лучше коллективное) и занесите в канцелярию Администрации. Обязательно потребуйте, чтобы поставили отметку в вашем экземпляре. Тогда точно обязаны отреагировать: найти хозяина и обязать убрать, признать бесхозной и утилизировать и т.п. Если продинамят, то будет повод пожаловаться в прокуратуру. Штраф за отсутствие реакции - болезненная штука.
ЛИСа, 28 ноября 2015 22:28
Уважаемые водители! Соблюдайте, пожалуйста, дистанцию в потоке!!! Иногда на проезжую часть выбегают дети, взрослые и животные. Без вариантов-экстренное торможение! Не хотелось бы наезда на моё ТС вашим ТС!
Анастасия Максимова, 28 ноября 2015 22:33
Гость, 28 Ноября 2015 17:53
Может кто-нибудь подскажет, как избавиться от машины-"подснежника" во дворе, которая стоит уже полгода без движения на спущенных колёсах, брошенная...Мешает всем.
----------------------------------------------------
Подскажем. Пишите адрес, марку авто, цвет.
Cозерцатель, 29 ноября 2015 08:33
Во дворе Гайдара 22 напротив 4 подъезда стоит не один год без движения ВАЗ-2104 белого цвета.Пожалуйста помогите .Заранее спасибо.
Гость, 29 ноября 2015 13:23
Водитель Форд Фьюжн, совершивший наезд на ребенка, раз не известен его номер автомобиля, скорее всего затаится месяца на два, да и телефон АТС на это время отключит чтобы из ГАИ не дозвонились для осмотра ТС.
AN Magnit, 29 ноября 2015 14:10
не дозвонятся, так приедут в гости :!:
Гость, 29 ноября 2015 16:36
С какой стати?Я подозреваемый или как?Не законно,гражданин начальник. Когда мы Ваших сотрудников просим обойтись предупреждением, так они как будто не слышат.Лицо в сторону и знай протокол рисовать.Вы ведь не только карательный орган .Вчера в 05.40 произошло ДТП у к.т "Октябрь ". Ровно 3 часа ждали наряд.Прям загружены были?Не верится .А виновник скрылся в здании кинотеатра.К осмотру теперь всех посетителей дискотеки подать?Взаимность хоть какая то должна быть!
Гость, 29 ноября 2015 17:41
Граждане! Проявите сознательность! Если у ваших знакомых, друзей или родственников есть маленькая машинка, типа Ford Fusion, Daewoo Matiz, Nissan Note, ..... серого цвета, то попробуйте узнать о том, причастны ли они к данному ДТП и поставить в известность соответствующие службы.
Подумайте! Ведь на месте этого мальчика мог оказаться ваш ребенок!
Принцыпиальная, 29 ноября 2015 18:07
Но  не дают мне права ГБДД старая  я мне 60 лет.
Я всегда еду правильно по знакам, но не пошло не одного дня чтоб меня не обогнали . Где площадь Ленина положено 30км, так нет пи пикают гони быстрей ГАИ же нет. Я законница . Поэтому аварий у меня некогда не бывает. Живу по принципу" Тише едешь, по правилам едишь, дальше будешь".Но рано радоваться всё как будь то правильно стаж 12 лет, а прав то у меня нет, не дают .Там свои правила пока не наварю автошколам, не права. Как быть не знаю, но без прав стаж 12 лет.Когда нибудь поймают  и на этом всё, заплачу штраф и прощай водитель, а всё по тому что не я,  правила нарушила, а  законы такие .............
Гость, 29 ноября 2015 18:25
Ребёнка очень жаль.Но сотрудники полиции в таких случаях должны подпрыгивать выше крыши.А то кинули кличь и ждём-с.  Землю рыть надо.один случай на 100000 что человек с повинной придёт.у вас все данные по владельцам форд фьюжин имеются. это должно быть для Вас делом чести найти ...
Гость, 29 ноября 2015 18:29
Согласен с гостем 16.36. Вы не только карательный орган,но и воспитывающий. Раньше сотрудники устное замечание делали,предупреждение выписывали , а сейчас с каменным лицом штраф и никаких гвоздей.Вы отвернули от себя граждан таким отношением а потом обижаетесь,почему люди не хотят идти понятными или содействовать.
Гость, 29 ноября 2015 18:36
Понятыми
Гость, 29 ноября 2015 18:39
люди вы о чем пишите , ребенка сбили и уехали а вы о какой то своей дури . не зарекайтесь
Гость, 29 ноября 2015 19:24
Заберите фургон "Форд" от магазина Электроника, пока его не сожгли неравнодушные люди...
Гость, 29 ноября 2015 20:21
согласен с гостем 18:29...карательный орган и не более.нет диалога между автолюбителем и дпсником,всё сводится : "вы нарушили?значит мы выпишем вам штраф",а на вопрос :"может отделаемся устным предупреждением?"ответ:"нужно сдать план" или "у меня двое детей,да ещё перед начальством надо отчитаться".т.е. по факту люди присягающие служить народу и государству, получают з.п. за счёт налогов которые платит народ,вкалывая за копейку,его ещё и беспринципно "обувают",не идя на компромисс в пустяковых нарушениях,а ведь мы все жители одного города.я уже и вовсе молчу что дпсники на гражданке так же нарушают ПДД,не пристёгиваются,возят детей на переднем сидении не пристёгнутыми..какое отношение должно быть к вам и о какой взаимодействии просит Андрей Валерьевич Печенкин?"что подашь,то и пожмёшь"(с) ,а пацану скорейшего выздоровления
Гость, 29 ноября 2015 22:16
Дайте награду так его быстро сдадут
Гость, 29 ноября 2015 22:28
граждане давайте по делу, обращаюсь к тем кому поговорить не с кем ! не пишите не нужной информации
Гость, 30 ноября 2015 07:17
Люди по делу и пишут. Ребёнка очень жаль, но ГАИ пусть научатся лицом поворачиваться к гражданам и помощь будет и содействие. Однажды уговорили быть понятым при задержании пьяного водителя,согласился.А через час этот же сотрудник накатал протокол за не включенный ближний свет. Прям такое грубое нарушение,куда деваться.К ВАМ по людски,а вы по карману!!!!
Гость, 30 ноября 2015 08:10
Гость, 29 Ноября 2015 18:25
Ребёнка очень жаль.Но сотрудники полиции в таких случаях должны подпрыгивать выше крыши.А то кинули кличь и ждём-с. Землю рыть надо.один случай на 100000

А вы знаете их принцип работы? Они и так из-за этого, с работы не вылазят.
Гость, 30 ноября 2015 09:02
AN Magnit, 29 Ноября 2015 14:10
не дозвонятся, так приедут в гости :!:
___________________________
Как приедут, так и уедут, он им не обязан дверь открывать ;)  Думаю он в это время вообще незнакомым личностям  двери не откроет или вообще у родственникам съедет.
Гость, 1 декабря 2015 19:15
ХВАТИТ  УНИЖАТЬ ИНСПЕКТОРОВ ГАИ  :!: ОСНОВНАЯ МАССА ВОДИТЕЛЕЙ  ЕЗДИТ  НОРМАЛЬНО , И ИХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ :!:И НЕ ШТРАФУЮТ :!: НО  ЕСТЬ  ИСКЛЮЧЕНИЯ----- ОНИ  ИЛИ ПОД " БАЛДОЙ" НЕ  ПРОСЫХАЮТ , ИЛИ  КУПИЛИ ПРАВА , А ЭЛЕМЕНТАРНОГО  НЕ  ЗНАЮТ :!:  ТАК  ИХ И  НАДО  ШТРАФОВАТЬ :!:  :!:  :!:
Гость, 2 декабря 2015 22:09
Гость, 1 Декабря 2015 19:15

Поддерживаю!
Гость, 4 декабря 2015 16:04
А как дела у ребёнка? Поправился?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений