РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Задержан подозреваемый в убийстве ребенка

Происшествия, 6 апреля 2012 13:00, Собинформ

4 апреля в 16 часов 30 минут в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир по ул. Свердлова трупа малолетнего ребенка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, где был обнаружен труп четырехлетнего мальчика с видимыми кровоподтёками в области головы и конечностей.

По заключению эксперта смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей свода и основания черепа, причиненной ранее. Мальчику было нанесено несколько ударов по голове.

Следственным отделом по ЗАТО г.Озерск Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство несовершеннолетнего заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлена причастность к данному преступлению сожителя матери ребенка, 1980 года рождения, раннее неоднократно судимого. В настоящее время он задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Помимо погибшего мальчика у матери, раннее судимой, имеется еще четверо детей возрастом от 1,5 до 10 лет. В настоящее время дети изолированы от матери, они находятся в детском доме и детской больнице.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по ЗАТО г. Озерск  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 6 апреля 2012 13:33
Блин, синее быдло, очистить бы город от этой мрази! Был бы пистолет и на один день приостановить действие УК -  не раздумывая бы пристрелил!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 апреля 2012 13:36
Доколе в город будут пускать неоднократно ранее судимых?!!! Превратили Озёрск, некогда прекрасный город, в какой-то отстой для криминальных элементов. А теперь на зоне он будет смотреть телевизор, отменно по- европейским стандартам питаться и жить припеваючи. Идиотские законы для нелюдей.
в шоке..., 6 апреля 2012 13:43
нелюди...
Гость, 6 апреля 2012 13:45
Кошмар, неужели соседям было наплевать? ....
Гость, 6 апреля 2012 14:02
а мамашу не Натальей ли зовут? раньше на Семенова жила? :evil: родами от тюрьмы все спасалась, с нарками да сидевшими путалась... допуталась, похоже.
Гость 2012, 6 апреля 2012 14:03
Хоть бы один наркоман или алкаш сказал для чего он живет на этом свете!? От них зло одно, сколько преступлений они совершают и все безнаказано. Всех собрать и дружной компанией в конслагерь. Почему в других странах нет таких чертей как у нас!? Страшно что детям приходится не счастливо проживать свое детство, а выживать в жутких условиях.
Надежда, 6 апреля 2012 14:05
а почему виноваты соседи а не родители детей забрали а мама будет жить припеваючи в этой квартире я думаю она эта "собака"должна жить в собачей будке  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 апреля 2012 14:34
Потрясён :!:  :!:  :!:  Просто нет слов :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 апреля 2012 14:36
Отменить мараторий! Повесить ублюдка и мамашу!!!
Гость, 6 апреля 2012 14:39
неоднократно судимый  ***
будущий юрист, 6 апреля 2012 14:42
Упырь!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil
Таким упырям не место в цивилизованном обществе!!!
Эх, поменять бы законадательство, срочно!!! Смертную казнь упырю, так нет, мониторинг!!!! Хотя действие его уже закончилось!!! Что дальше будет?????????
Скоро как в Москве все будем ходить воороженные (травматика, пневматика, газ и т.д)!!!
Гость999, 6 апреля 2012 14:50
SAV, поддерживаю абсолютно!!! Мочить этих ублюдков надо или на зону, может там их замочат...
Гость, 6 апреля 2012 15:03
Это просто какой-то парад  преступности в Озёрске.  Бывший начальник  розыска пошёл на повышение, новый начальник   из варягов.   А как быть с профилактикой   преступности?
Гость25, 6 апреля 2012 15:21
Наш город деградирует не по дням, а по часам. Да и страна не лучше. А главное все, что не делается на людей влияет отрицательно - сухой закон, а пить стали больше, нет сухого закона, а пить стали больше, а все от того, что в нашем городе люди перестали чем-либо интересоваться, везде пропаганда алкоголя - придешь в кино, а там выпивка, на дискотеках тоже, вот и приучают молодежь, что ftp алкоголя и не туда, и не сюда. И если раньше Озерск был городом ученых и интеллигентных, то сейчас он становиться пристанищем для людей опустившихся. Страшно, очень страшно :o
Гость, 6 апреля 2012 15:32
Гость, 6 Апреля 2012 13:36
Доколе в город будут пускать неоднократно ранее судимых?!!! Превратили Озёрск, некогда прекрасный город, в какой-то отстой для криминальных элементов.
--------------------------------
Там колючка, здесь колючка - какая разница?
Гость, 6 апреля 2012 15:35
... Бедные детки!!! Бедный малыш!!! Ничего кроме быдла синего в своей жизни не видел!!!
Гость, 6 апреля 2012 15:39
Про проблему в этой семье было известно давно, вопрос в другом . Куда смотрят социальные службы. Знаю точно дет.сады которые иногда посещали эти дети неоднократно обращались к специалистам. Но, увы чего-то ждали. Дождались!!!
Гость, 6 апреля 2012 15:52
Сочувствую, бедный ребенок. Как эта "мать" посмела родить, да лучше бы сделала оборт, и ребенок бы не мучился. Каждый раз как слышу про детей, переживаю. Ребенок даже не пожил. Ужасно. Запретить рожать таким мамашам. Г
Гость, 6 апреля 2012 15:57
........ 1980 года рождения, раннее неоднократно судимого...

Да такую нечисть надо сразу под уничтожение!!! Тюрьмы переполнены такими тварями! А народ платит налоги на содержание этого отброса общества! Однозначно таким расстрел или какой-либо другой вид смертной казни!
Гость-полицейский, 6 апреля 2012 16:31
мочить их нельзя- посадят(я проверял). они же граждане российской федерации.
Гость, 6 апреля 2012 16:31
Нормальные люди не могут родить, а нечисть размножается.... Несправедливо! Жаль детишек!
Гость, 6 апреля 2012 16:51
Ребёнка, конечно, очень жаль. нокакую глупость вы пишите?! "Соседи", "органы опеки", " соц. службы"... Вы в какой стране живёте? Никакие меры  никакие органы предпринять не могут, пока не произойдёт правонарушение.
Гость, 6 апреля 2012 16:55
Работаю в школе. Если бы вы знали, сколько таких несчастных детей, сколько таких семей  :cry: Ну, ставят эти семьи на внутришкольный учёт, ну сообщают соответствующим "органам", но более того по закону ничего и не сделать... Вмешательство в личную жизнь!
Гость, 6 апреля 2012 17:12
Вот оказывается выяснилось, что и у этой мрази есть "права человека" и нельзя им запретить здесь жить-родина для них все-таки. А как насчет прав ребенка, граждан, которые являются свидетелями и порой НИЧЕГО не могут поделать( с быдлом разве поговоришь)? Вот и получается, что эти "нечто человеческого вида" отвоевали себе больше прав, чем мы. Даже в колонии им почти санаторный режим. Оруэл в действии.
Гость, 6 апреля 2012 17:17
а еще этот ребенок был очень сильно истощен. Последний раз он ел 31 марта. Такого еще не видели даже судмедэксперты...((((
Гость, 6 апреля 2012 17:31
Надо было перед выборами думать за кого голосовать,а теперь стабильность,ничего не поменяешь. Вам же уважаемые не нужны были перемены. Так что нечего теперь говорить " поменять бы", "пристрелить бы","смертную казнь бы". Хорошо чтоб была смертная казнь,для таких вот мразей,а также насильников,террористов и прочих,да вот только ваше " БЫ" мешает.И ещё 6 лет вы будете на подобные темы стабильно жаловаться и говорить одно и тоже "хорошо бы"...................
Изя Мрут, 6 апреля 2012 17:38
Братья, а кто не братья - те Сестры! О чем Вы говорите? Какая власть в городе, такая и работа всех этих соц.- опек.- и других органов.
Чего ждать от полюционеров, если они на вызов едут несколько часов...
Когда производили обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную, то в в одной комнате не хватало 20-ти сантиметров до "нормы" и "опека" мозг теребила, типа, "нельзя разрешить обмен, не хватает по норме". Т.е. в однокомнатной квартире всё хватает, а отдельная комната для ребёнка это ущемление его прав. В результате "опека" была послана в межъягодичное пространство, обмен совершен.
Видно кто-то из о"опеки" хотел под себя квартирку оттянуть "по нормам"...
Кость1, 6 апреля 2012 17:43
Гость, 6 Апреля 2012 16:55
Это да, я то думал что хуже моих бывших соседей, в городе нет, и наркоманы и алкоголики, детей "тьма, тьмущая", понарожали, теперь начинают теребить "материнский капитал", а оказывается у нас таких в городе полно!!!
Гость, 6 Апреля 2012 15:39
"Куда смотрят социальные службы.", а смотрят они туда, где нет проблем, с этими связываться, надо быть "фанатиком" своей работы и пошлют и рукоприкладство не исключено, опять же судебные волокиты со всеми вытекающими, "а мне это надо", вот и проходят мимо...типа всё нормально.
Но как только дело касается нормальной семьи, с адекватными родителями и детьми, волею обстоятельств попавших, даже не в трудную, а затруднительную ситуацию, тут они во всей "красе", правильные и про законы вспоминают...
Гость, 6 апреля 2012 17:53
зато Россия европейская страна.А что народ? Раз в 4 года на местных ,раз в 5 лет на федеральных,ну и раз в 6 лет на президентских выборах "проэлектроратят" да и хватит с него.А все госпрограммы направлены на "обыдлячивание" населения.Чего только стоит реформа образования и "права человека".
Гость, 6 апреля 2012 17:53
Спаси Господи и Царство Небесное мальчику. Вечная память.......деточке
Елена, 6 апреля 2012 17:55
Какие соседи, какая опека??? Женщина недавно ребенка подобрала на улице (3х-4х лет), в милицию позвонила, записали...и тишина. Никто не забирает, ребенок никому не нужен!
Гость, 6 апреля 2012 18:29
Зачем она детей рожала??Бедные дети
Гость, 6 апреля 2012 19:16
схватили первого попавшего.     настоящего убийцу и не найдут видимо
Марусенька, 6 апреля 2012 19:17
будущий юрист, 6 Апреля 2012 14:42
Упырь!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: :evil
Таким упырям не место в цивилизованном обществе!!!
Эх, поменять бы законадательство, срочно!!! Смертную казнь упырю, так нет, мониторинг!!!! Хотя действие его уже закончилось!!! ...
Как будущему юристу вопрос - что такое мониторинг? А самое интересное - почему действие его закончилось?

Учиться надо в школе - МОРАТОРИЙ на смертную казнь и действие его не закончится ещё долго :D

А упырям, убивающим безвинных(да и не своих) детей - не мешало бы смертную казнь применить(хотя против законов не попрёшь).
Малышу царстие небесное :cry:
ПсихиАтр, 6 апреля 2012 19:17
Да потому и рожают, знают что государство не бросит, будут сосать всё,"материнский капитал", уход по инвалидности, льготы малоимущим и т.д. и т.п., я думаю здесь уместно послушать работника социальной сферы, о льготах таким семьям.
От себя замечу, знаю что живут за счёт этих пособий и продолжают "бухать", воровать, наркома нить, естественно ни о каком трудоустройстве,  речь не стоит, а зачем и так всё на "халяву", ну а если чего, то детьми прикрыться всегда...
Татьяна, 6 апреля 2012 19:18
Пипец,таким людям как отсидевшие женщины,которые кричат что они исправятся,никогда не надо верить,стерилизовать и все.Им никогда дети не нужны,им бы уколоться,напиться и по шишикаться,а дети нужны чтобы материнский капитал обналичить и пропить все на свете и детей тоже.Я бы убила бы такую тварь,которой все равно на своих детей.Обидно ,что гены передаются.
Tupik.ru, 6 апреля 2012 19:39
Все службы города от верхов до самых низов рапортуют о благополучии и процветании города Озёрска.

И что жить мы будем еще лучше.
Гость, 6 апреля 2012 19:52
Капец бедный мальчишка таких родителей надо приговорить на пожизнено
Гость, 6 апреля 2012 20:52
Сочувствую, бедный ребенок. Как эта \"мать\" посмела родить, да лучше бы сделала оборт, и ребенок бы не мучился. Каждый раз как слышу про детей, переживаю. Ребенок даже не пожил. Ужасно. Запретить рожать таким мамашам. Г
--
И еще нужно запретить детям до 18 писать на взрослые темы.  Волны бились о борт корабля, малин.
Гость, 6 апреля 2012 21:02
Уроды!!!! прибить их мало!!!! кто-то родить не может, из детских домов берут - чужих, которые дороже всего на свете потом становятся, а тут свой... уроды!!!!! как можно таких маленьких обижать? что за сволочи??? ведь он такой маленький был.... к стенке и под расстрел тварей этих!!!!! даже не жалко! скоты, не город стал а черт знает что! не спорю, много хороших людей у нас живет, но бывают такие твари что прибить не жалко!!!!!
Гость, 6 апреля 2012 21:04
ПсихиАтр, 6 Апреля 2012 19:17  
Да потому и рожают, знают что государство не бросит, будут сосать всё,\"материнский капитал\", уход по инвалидности, льготы малоимущим и т.д. и т.п., я думаю здесь уместно послушать работника социальной сферы, о льготах таким семьям.
От себя замечу, знаю что живут за счёт этих пособий и продолжают \"бухать\", воровать, наркома нить, естественно ни о каком трудоустройстве, речь не стоит, а зачем и так всё на \"халяву\", ну а если чего, то детьми прикрыться всегда...
---
Ещё один переживающий за бюджет страны что ли?  Может потомуи бухают, что на это пособие только бухать можно, что бы не слышать детский плачь и крики детей - мама, я есть хочу...
 Расселись все своими толстыми задами по своим крутым тачкам, за двери металлические спрятались, за заборами своих дач...и решили, что госудаство должно извести и умертвить всех бомжей, падших и нищенок.
  И этов христианской стране, в православной России. И что-то не слышно уже и обычно активных  поборников православия. Где они с  призывом опомниться ?
  Неужели это в христианской традиции  кричать ату , фас  при виде падшего?  Разве это учит истинная вера?
Озёрск безбожный город. Ни в душе бога нет, ни внутри, ни снаружи.
Маргинальное сознание. Думают если они изведут , уморят  нищенку , падшую , запретят таким рожать, то станет красиво и гламурно. Прости их господи.Они не ведают что пишут под личинами  врачей и прочих  эскулапов.
 У озерчан  смещение ценностей.  Они узнали, наконец, чтов  мире кроме  магазинов и автомобилей есть горе, есть несчастье и зло. И этого испытания они немогут вынести, похоже... Они брезгливо суетятся -нужно  запретить рожать, нужно лишить жизни, нужно не пускать жить оступившися  в город...
  Это чёрное сознание , слава богу, не у всех.
Гостья, 6 апреля 2012 21:06
Не только органы опеки виноваты !!! Спрашиваю у врачей  д .поликл. :Как вы патронируете неблагоп . семьи и неорганизованных детей,...ОТВЕТ --- А наши сестры им в двери записки суют ,чтобы пришли...А дальше???
Гость, 6 апреля 2012 21:23
ничего не изменится в городе. порядка никакого, всем по по фигу. еще хуже будет.
Гость, 6 апреля 2012 21:37
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 апреля 2012 21:38
Да, всё это зверство, но там остались ещё 3 девочки, 2 - е сейчас в инфекционной больнице, а третью вчера наши доблестные органы забрали ... у бабушки, которая в ней души не чает! это как!
ПсихиатОр, 6 апреля 2012 21:51
Гость, 6 Апреля 2012 21:04
Читай внимательнее защитничек Хренов "...естественно ни о каком трудоустройстве, речь не стоит, а зачем и так всё на "халяву", а работать они не пробовали, очевидно попробовали, поняли, пускай лохи, подобные тебе и всем нам, работают, а мы и так, за счёт государства и воровства проживём и не надо здесь ссылаться на церковь, я так думаю, там тоже не одобряют детоубийство, под каким это предлогом не проходило бы.
Всё познаётся в сравнении,поживи рядом с такими, по другому запоёшь, "человеколюб" ты наш!
Птица,свободная и независимая, 6 апреля 2012 22:07
В Беларусию,к Лукашенко!Там не будут церемониться!Смертная казнь моральным уродам!
Ирина, 6 апреля 2012 22:24
Гость, 6 Апреля 2012 21:04  
"что бы не слышать детский плачь и крики детей - мама, я есть хочу..",  на. работу устроиться не пробовали? Ни что не оправдывает убийство ребёнка...!!!
Гость, 6 апреля 2012 22:33
НУ, ПОЧЕМУ БОГ ДАЕТ ТАКИМ С.......... ДЕТЕЙ, А КОМУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА - НЕТ?????? Убила бы таких родителей, которые так поступают с детьми  :evil:
Сердюк, 6 апреля 2012 22:50
Надо не: "Бла, бла , бла"- на сайте,а пару сотен  пикетов у наливаек (их у нас не более пяти) с транспорантами "ПАПА ты нужен трезвый СЕМЬЕ"(к примеру) , но естественно куда более благороднее проводить  футбольные матчи и ежемесячно ездить по профилакториям на семинары"ЛИДЕР МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" и  именно из таких равнодушных ко всему , кроме славы молодых"лидеров" и вырастают нынешние поколения черствых градоначальников и управленцев.
Гость, 6 апреля 2012 23:11
SAV, 6 Апреля 2012 13:33
Блин, синее быдло, очистить бы город от этой мрази! Был бы пистолет и на один день приостановить действие УК - не раздумывая бы пристрелил! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:


Сав,вы не задумывались над тем .если бы УК приостановили на 1 день,сколько бы пуль вы сами получили бы? Зри в корень не кредитный "комбинат овец" :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 апреля 2012 23:13
Следственный камитет какой-то... Беда, страна огромная...
Гость, 6 апреля 2012 23:30
Зачем убивать? Разве мало неизлечимых болезней??? ОПЫТЫ надо ставить над такими - больше пользы обществу.
Гость, 7 апреля 2012 00:03
этой собаке в зоне не жить загрызут эту тварь
Гость, 7 апреля 2012 00:27
в свое время эта "недочеловечка" (речь о биоматери убитого малыша) начала плодиться во избежание взятия в места разного режима. ей принадлежит по этому поводу девиз (цитирую буквально): "Рожала и рожать буду..."  При этом, несмотря на беременности и прочие радости материнства, эта "мамаша" не прекращала торговать наркотиками (инфа точная) и периодически употреблять их. Есть мнение, что не первая кровь на руках ее и ее "парней" (талант у нее по подбору подходящих типов).... Вот как-то так... Детей безумно жаль...
Фриц, 7 апреля 2012 00:44
Всем здравствуйте, я бывший житель города Озерска, на данный момент проживаю в славном городе Воронеже. Смотрю и не верю своим глазам. Что случилось с жителями? У вас каждую неделю только убийства, грабежи и прочая мерзость, Где позитив? Где достижения? такое ощущение что хорошие люди вымерли, а осталось только пьяное быдло.В мае планировал приехать в город, но уже начинаю задумываться, а стоит ли?
Stalin, 7 апреля 2012 07:07
Фрицу:
Приезжай-приезжай, мы тебе рога на каске пообломаем (шутка).
А если серьёзно: приезжай, подивишься на таких вот уродов (благо их хватает), подивишься и на свою малую родину - унылый, серый и грязный городишко с решетом вместо дорог. Посмотришь-посмотришь, ужаснёшься и рванёшь обратно в славный город Воронеж.
Птица,свободная и независимая, 7 апреля 2012 10:39
Озерск надо переименовать -ЧИКАГО!
Гость, 7 апреля 2012 14:05
ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ?! http://www.vesti.ru/videos?vid=408178 Смертную казнь!!!!!!!
Коzлодоев, 7 апреля 2012 14:08
Даже если всех нариков в момент убрать-тут же появятся новые!Пока ловят только мелких продавцов,а не баронов-толку не будет:умрут одни -придут другие.У ментов тоже план,а если сразу всех посадить,то кто будет план давать.Ментам ведь ничего не стоит барыг крупных за попу взять.У нас катался по часу сборщик "бабок",посещал 5-6 точек,ментов не боялся ,т.к.по его словам платил им.Зато мы -таксисты-его боялись.В какой-то другой конторе,отличной от нашей,может, до сих пор катается
Гость, 7 апреля 2012 17:33
Ну осудят его,поедет он на зону - так там ему  дом родной.Был же репортаж "Хочу в тюрьму",кажется. :evil:
Гость, 7 апреля 2012 18:04
А мамашке с бабкой нечего не грозит????допустим, за пособничество...за покрывательство... не оказание своевременной помощи... И их обеих в соответствующие места подальше от детей!!!!
Ольга, 7 апреля 2012 21:54
Возможность иметь детей дорогого стоит, ценить надо. Плодятся, издеваются, бьют и убивают... нелюди. Очень хочу малыша, а никак...
Гость, 7 апреля 2012 23:01
На кол тварей! На площади!!!
Гость, 7 апреля 2012 23:50
А когда тут привлекали и судили  справедливо?  Один убил -6 лет. Вторая убила - 6 лет. Теперь у этого сожителя и мамаши  найдут множество смягчающих..и тоже 6 лет?   Явку с повинной нарисуют.  Про Озёрск же как про Брянск пока не лапочат по зомбоящику.
  Не понятно на что нам  реформированная полиция и органы опеки с отделами культуры и семьи.
Гость, 8 апреля 2012 01:16
мать с бабкой тоже под суд! за соучастие!!! не верю, в то, что мать не могла защитить своего ребенка! как многие оправдываются... "он сильный, что я могла сделать...." какой бы ни была женщина слабой, но тронь ее ребенка, порвет любого!!!!
Михаил Мамраимов, 8 апреля 2012 04:44
Знаю точно , что воспитатели дет. сада неоднократно обращались в органы опеки.Те , в свою очередь, приходили и распрашивали... а толку-то?На мамашку эту противно смотреть.Вся какая-то помятая, грязная с не проходящим герписом на губах....Деток очень жалко.
Гость, 8 апреля 2012 07:55
Вот вам и "закрытый" город!!! Сердце слезами умывается,вторые сутки не могу ни есть,ни спать,как представлю себе малыша...Господи, очисти души таких родителей и всели доброту в тех,кто еще не может встать на путь праведный! Это же святое,детки! Они малы и беззащитны перед взрослыми. Люди,да оглянитесь,что делаете!!!???
Гость, 8 апреля 2012 09:53
С ума сойти! А как прочитала, что 10 дней с черепно-мозговой травмой жил! Правда-неправда - не знаю. Но, который день не могу успокоиться! Как же было больно бедному голодному ребенку! Боже! Образумь заблудших! Он умирал, голова страшно болела и голодный! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 8 апреля 2012 10:04
Я не хочу этого читать! Ужасно,ужасно! ФРИЦУ Вы уехали и правильно сделали. Не знаю как жизнь сложится дальше, но надеюсь, уехав  из этого городишки, я не услышу больше подобных историй. Надеюсь и верю в это! Верю в лучшее! Может, на юге люди добрее, может тепло и солнце греет их душу, и она не такая черствая? Надеюсь! Надеюсь очень скоро попрощаюсь с тобой, дорогая "малая родина"! А когда заберу маму даже не вспомню про тебя, надеюсь!
Гость, 8 апреля 2012 16:45
Куда смотрела соцзащита?  Это их прямая обязанность брать под контроль такие не благополучные семьи.
Гость, 8 апреля 2012 21:31
Открывать надо город, пока не поздно!. Сварились тут все, как пауки в банке, одна спесь у жителей. Мы , дескать , не такие как все, шоколадники! Свежие силы бы влились, конкуренция, какая никакая у торговцев бы появилась. В магазины, что шмотками торгуют, зайти страшно, старье висит позапрошлогоднее, по жутким ценам. Живите как все! :evil:  :evil:
Гость, 9 апреля 2012 09:41
А любящей бабушке ещё опеку над всеми детьми дадут, и государство будет платить ей деньги, а мама будет продолжать плодиться. Вот и все! Мамашу же не посадят наверняка опять беременная.
Гость, 9 апреля 2012 10:28
А дом какой по Свердлова, не 53? Там живет одна алкашка.
Гость, 9 апреля 2012 19:21
Кто же ребеночка хоронить будет?((
Гость, 12 апреля 2012 15:45
:cry:  :cry:  :cry: бедный малыш, очень жалко...
Гость, 12 апреля 2012 19:22
:evil:  :evil:  это просто ужас, где наши органы опеки в это время были ведь наверняка семья находится на учете
Гость, 12 апреля 2012 20:59
Какие органы опеки ВЫ о ЧЁМ!!!!
Одного начальника опеки уволили...и всю команду с ним......за непонятные делишки....
Назначили нового....так сбежал вместе со своим замом......
Теперь снова новая начальница (на вид 35 лет)....и новый состав подчиненных.....пока вникнут в курс дела.....столько времени пройдёт....а потом нового назначат
Гость, 18 апреля 2012 22:05
Сегодня видела мирно гуляющую с двумя младшими девочками мамашу... Ей что, детей вернули???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений