РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Вечного огня" сбили ребёнка

Происшествия, 27 ноября 2015 13:24, источник: Собинформ

Госавтоинспекция Озерска обращается к водителю темного внедорожника, участнику дорожно–транспортного происшествия, произошедшего сегодня, 27 ноября на нерегулируемом пешеходном переходе ул. Космонавтов, 20 (напротив «Вечного огня») в период времени с 08.00 до 08:20 часов с участием несовершеннолетнего мальчика 9 лет, с просьбой явиться в ОГИБДД Озерского городского округа для разбора данного происшествия. В результате данного дорожно–транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения.

 Уважаемые жители Озерского городского округа, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии  обратиться  в  ОГИБДД  Управления  МВД  России  по  ЗАТО  г. Озерск  или  позвонить  по телефону   2-00-10  (Дежурная  часть  ОГИБДД), 4-51-29 (розыск  ТС), 4-55-21 – инспектор по разбору ДТП с пострадавшими.

     

 

Начальник ОГИБДД                                                                    А.В. Печенкин 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2015 15:22
Как не скрывайся тебя найдут и накажут!!!!!
Гость, 27 ноября 2015 15:38
Скоты!Сбить ребенка и уехать, даже гибдд не вызвав!А у ребенка завтра день рождения,который он в больнице встретит!Знаете прекрасно где у нас расположены пешеходные переходы,знаете,что в это время дети в школу идут-СБАВЛЯЙТЕ СКОРОСТЬ!!!
Гость с зарплатой 9т.р., 27 ноября 2015 15:52
На Набережной 8 стоял этот внедорожник на стоянке, похоже он там живёт. Я проходил мимо, там стоял автомобиль сотрудников, они оприходовали  внедорожник, нашли паразита.
Гость, 27 ноября 2015 16:11
я вообще не понимаю таких идиотов, сбил ребенка и уехал во свояси  типо так надо!!!
Гость, 27 ноября 2015 16:21
Сбил ребёнка и уехал - считай что ты уже не человек, просто оболочка из костей и мяса, а душа уже продана.
Гость, 27 ноября 2015 16:21
Набережная 8 ?!!!!

Небедный паразит  :D
Гость, 27 ноября 2015 16:32
Родители ПОЖАЛУЙСТА! Купите для ваших детей светоотражающие полоски. Я не оправдываю водителя. Это гнусно сбить ребёнка и уехать. Но лишним не будет если на куртке будет светоотражатель. Мальчику здоровья! Родителям терпенья!
Гость, 27 ноября 2015 17:12
на машине даже фары были выключены
Гость, 27 ноября 2015 17:42
Да, около каждого пешеходного перехода нужно ставить дополнительное освещение или знаки ограничивающие скорость! Водила - СКОТИНА, неужели своих детей нет, а если ещё нет - не дай бог заиметь!
Местный, 27 ноября 2015 18:07
Купите для ваших детей светоотражающие полоски. Я не оправдываю водителя. Это гнусно сбить ребёнка и уехать. Но лишним не будет если на куртке будет светоотражатель. Мальчику здоровья! Родителям терпенья!
-----------------------------------
Раньше всегда в это время был в этом месте, да ещё и с заездом в соцзащиту. ОЧЕНЬ всё сложно и плотно. Поток машин на работу, поток ребят через переход  в 30 школу. Темно, фары светят и слепят всех участников движения, длюнющая пробка машин в сторону ДК. А если кто-то застрял, сломался, всЁ! А дети же бегут в школу через переход. Им не интересны наши, взрослых, проблемы. Там даже Багира зимой, и то переходит с фонариком! Мысль. Я думаю, что повреждения мальчика, к счастью д.б. незначительные. Надеюсь на это. Надо разбираться. Особенно на Набережной 8?
Игорь, 27 ноября 2015 18:17
Я очевидец этого ДТП:Только факты:Мальчик перебегал !пешеходный переход.По Космонавтов едет Матиз цвета "мокрый асфальт"За 1 метр до тротуара мальчик подскользнулся и упал на проезжей части./Матиз начал тормозить и "уходить влево от столкновения"/Водитель выбежал посмотреть- но мальчик схватил свой рюкзак и убежал.ВЫВОД:  :evil: 100 раз подстрахуйтесь и по правилам ПДД останавливайтесь перед "лежачимполицейским"
Гость, 27 ноября 2015 19:15
Подскажите,пожалуйста,а где у нас в городе можно купить светоотражающие полоски?
Виталий, 27 ноября 2015 19:41
У мальчишки светоотражающие нашивки на куртке есть. Но, ещё не проснувшийся водятел, без включенных фар ехал!....
Гость, 27 ноября 2015 19:41
я купила для сына в юбилейном на цокольном этаже где канцтовары за 63 рубля - 5 полосочек.
Елена, 27 ноября 2015 19:52
Уважаемый Игорь, очень ждем от вас подробной информации по тел. 4-36-02, т.к. ребенок госпитализирован. Заранее благодарю.
Гость, 27 ноября 2015 20:03
светоотражающие полоски,наклейки,значки,брелки можно купить в Мебельном на 1 этаже-мы купили на всю группу в д.с.
Гость, 27 ноября 2015 20:08
а я видел камеру там один житель домостоит обратится к нему в всегда направляет ее на пешеходный переход вам у него окно выходит как раз на пешеход живет на 1 этаже
Гость, 27 ноября 2015 20:22
А как мальчик был одет
Юлия, 27 ноября 2015 20:32
Игорь, 27 Ноября 2015 18:17
Не поняла, при чем тут Матиз? Речь вроде о внедорожнике шла
Гость, 27 ноября 2015 21:07
Народ я вам скажу так ! Я ученик 30 школы и ходил в нее ровно 9 лет с 97 по 2006, в то время на том месте не было пешеходного перехода и я остался с целыми костями - так вот Научите своих детей ходить через дорогу, а не отправлять их с рюкзаком в школу ( авось сам дойдет), пока не вложите - ничего не получите! Родителям терпения(хотя если Киндэр был один - то они собственно сами виноваты)
Гость, 27 ноября 2015 21:10
"Матиз" - внедорожник ?  Каждый водитель, участник дорожного движения, расчитывает, что пешеходы ходят пешком, а не носятся как угорелые по пешеходному переходу. Выскакивают с обочин бегом, не глядя по сторонам; а потом виноватыми у них автомобилисты становятся....  Если ребёнок сам ушёл, или убежал, то причём здесь водитель а/м? Родителям надо детей раньше в школу собирать, чтобы доходили спокойно, а не спешили на урок......
AN Magnit, 27 ноября 2015 21:26
А почему тогда Форды останавливают и опрашивают, если свидетель видел Матиз?
Багира, 27 ноября 2015 22:03
Местный.
Там даже Багира зимой, и то переходит с фонариком!

Я с фонариком перехожу не только там не только зимой, а в любое темное время суток.  И моргаю фонариком всем машинам, которые приближаются к перекресткам, даже если у меня "зеленый"!!! Защита от дурака. Спасаю свою жизнь сама.
папа ромы, 27 ноября 2015 22:31
Уважаемые сограждане  не нагоняйте  ерунды  в своих  комментариях  сын  находится в стационаре под присмотром грамотных специалистов       а  сообщение  по факту данного происшествия  обнародовано для  обнаружения  человека управляющем  транспортным средством участвовавшем в этом ДТП    поэтому  просьба  пожалуйста   если вы не в курсе  события  оставляйте свои  комментарии  после  разбирательств  оперативных служб        спасибо за  понимание
Гость, 27 ноября 2015 22:45
Мне кажется, толку от этих светоотражающих полосок очень мало. Надо всему человеку сиять, как "зажженная" елка, чтобы его мог видеть и вовремя реагировать непроспавшийся водитель. Плюс другие помехи: слишком яркие, ослепляющие фары, толпы машин и людей, мороз, гололед... Однозначно: больше, чем сейчас их развелось, машин в город не надо! Утром слышу под окном гудение разогреваемых моторов, разговоры водителей, хрустение льда под колесами... Похоже на возникновение городского ЧП и массовую эвакуацию жителей. А это просто массовый психоз!  Тачку под каждую задницу! Очнитесь, граждане! Уважения к людям все меньше, больше презрения.
Гость, 27 ноября 2015 23:02
Я и водитель со стажем 10 лет,и мама второклассницы!Я каждый день веду дочь в школу пешком через гололед,через едуещие авто,которые редко останавливаются,а скорее прибавляют газу,сигналят и психуют!!!Нет оправдания таким дебилам😡!!Дай Бог у ребенка не сложные травмы!Про светоотражающие элементы!В магазинах ткани есть большой ассортимент лент,просто прогладить утюгом !
Гость, 27 ноября 2015 23:25
Осветите город! Особенно пешеходные переходы! Город погружён во тьму! Что за лампочки купили для освещения??? Почему эти лампы освещают только свой плафон???
Мальчик выздоравливай!!!
Гость, 27 ноября 2015 23:32
У нас тьма водятлов, которые экономят на включенных фарах! Вот где кладезь в копилку штрафов, успевай собирать и пополнять казну. Надо права отбирать навечно за выключенные фары!

Мальчику здоровья и с Днём рождения!
Гость, 28 ноября 2015 11:05
Осветите город! Живем как в деревне.
Картофанчик, 28 ноября 2015 11:40
Гость, 27 Ноября 2015 19:15
Подскажите,пожалуйста,а где у нас в городе можно купить светоотражающие полоски?
-------

Здесь можно за 90 руб. купить 5 метров светоотражающей ленты шириной 2 см: http://ali.pub/ydhi8

Есть белого цвета, жёлтого, синего и красного.
Гость, 28 ноября 2015 13:03
Сразу скажу что я пешеход. И много раз вижу как дети перебегают этот переход не смотря по сторонам, как с пожара подорванные! Есть и вина этого мальчишки, что не убедился в том, что его пропускают!
Гость, 28 ноября 2015 14:43
Про Матиз пишет водитель Форда !? Не...???  :idea:
Гость, 28 ноября 2015 15:03
Я купил в мебельном за 62
Гость, 28 ноября 2015 15:59
ЗАПРЕТИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА ПЕШЕХОДАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ - ОТ  НИХ ТОЛЬКО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ КАК У ПЕШЕХОДОВ, ТАК И У ВЕЧНО ПРАВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ
:idea:  :idea:  :idea:
Багира, 28 ноября 2015 16:08
Есть и вина этого мальчишки, что не убедился в том, что его пропускают!

Нет вины мальчишки! Когда он станет старичком и приобретет опыт ЖИЗНЕННЫЙ, будет его вина. А мальчишки НЕ МОГУТ мыслить категориями взрослых. У нас взрослых полно, которые мыслить не умеют и не просматривают последствия снегопада и таяния. :evil:  Вспомните себя хоть что ли в детстве!!! Ребенок находится под ЗАЩИТОЙ взрослых, пока он ребенок. И он ВЕРИТ в благоразумие взрослых. И не знает, что такое опасность и смерть. Пока не попадет в нее.  Что ж вы-то, взрослый человек, такие элементарности не понимаете!!!
Гость, 28 ноября 2015 16:15
Мой ребёнок хорошо знает пострадавшего мальчика. По рассказам мальчик хулиганистый, несколько раз видели что мальчик перебегает неглядя дорогу. Но не смотря на это водителя это не оправдывает.
Елена, 28 ноября 2015 16:34
Гость, 28 Ноября 2015 14:43
Про Матиз пишет водитель Форда !? Не...???
Я думаю, что в темноте можно спутать Фьюжик с Матизом.
Гость, 28 ноября 2015 17:03
AN Magnit, 27 Ноября 2015 21:26
А почему тогда Форды останавливают и опрашивают, если свидетель видел Матиз?

а между этими современными моделями кроме шильдиков есть какя-то разница?
:o
Гость, 28 ноября 2015 21:06
Гость, 28 Ноября 2015 15:59
ЗАПРЕТИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА ПЕШЕХОДАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ...
---
Да чего уж там! Вообще запретить пешеходов! Раз и навсегда.
А еще не мешало бы запретить идиотские комментарии.
И тех, кто их пишет.
Вот было бы здОрово.
Багира, 28 ноября 2015 21:35
Иногда так раздражает тупизм взрослых, которые требуют логики и взвешенности от детей, а сами этого не имеют :evil:
Гость, 29 ноября 2015 16:35
Гость, 28 Ноября 2015 21:06
Гость, 28 Ноября 2015 15:59
ЗАПРЕТИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА ПЕШЕХОДАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ...
---
Да чего уж там! Вообще запретить пешеходов! Раз и навсегда.
А еще не мешало бы запретить идиотские комментарии.
И тех, кто их пишет.
Вот было бы здОрово.
================================
как же тогда "умные" будут свой "ум" оттачивать и тем повышать своё самомнение?
Гостья, 29 ноября 2015 19:15
Гость, 28 Ноября 2015 21:06
Гость, 28 Ноября 2015 15:59
ЗАПРЕТИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА ПЕШЕХОДАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ...
---
Да чего уж там! Вообще запретить пешеходов! Раз и навсегда.
А еще не мешало бы запретить идиотские комментарии.
И тех, кто их пишет.
Вот было бы здОрово
----------

Вот Вы свой идиотский комментарий и запретите.
А у Гостя 15:59 очень правильный комментарий. К сожалению, всё больше водителей, а может уже и большинство, рассуждает именно так.
Далеко ходить не надо, сегодня одна коза-водятла, между прочим, с ребёнком, на красном Рено полностью перекрыла проход по тротуару у профилактория. Ну и зачем таким водялам пешеходы?! Мать, блин, ещё называется! А потом и дети их такие же наглые будут!
Удачи пешеходам!
Так что прав Гость 15:59!
Гость, 29 ноября 2015 23:10
Скоро на почте можно будет купить светоотражатели
Joy, 30 ноября 2015 13:39
Я как водитель и  пешеход- ненавижу когда на "зебре " перебегают и проезжают "верхом" на великах дети и их недалекие родители. Они даже не смотрят на дорогу, удостоверяясь что их пропускает авто. Нарушая тем самым правила УД и ДД. Тем более зимой и "темным" утром.
Гость, 1 декабря 2015 15:59
Гость, 29 Ноября 2015 16:35
как же тогда "умные" будут свой "ум" оттачивать и тем повышать своё самомнение?
---
Как и раньше. Они будут и дальше продолжать нести всякую ересь про красненькие рено и наглых пешеходов
Гость, 2 декабря 2015 15:46
Гость, 1 Декабря 2015 15:59
Гость, 29 Ноября 2015 16:35
как же тогда "умные" будут свой "ум" оттачивать и тем повышать своё самомнение?
---
Как и раньше. Они будут и дальше продолжать нести всякую ересь про красненькие рено и наглых пешеходов
--------
Ересь!!!???
То есть, это нормально для Вас, если машина полностью перекрывает проход по тротуару? Так? То есть чхать на людей?
И кто-то тут ещё про ум рассуждает. Удачи!
Это сегодня вы на железных конях. А завтра всё может измениться. И для вас в том числе.
Удачи на тротуарах! И на пешеходных переходах! Попутного ветра! И не споткнуться о собственный умище!
Гость, 6 декабря 2015 21:24
Сами виноваты- не учите детей дорогу переходить-получайте.В следующий раз научите.
Гость, 7 декабря 2015 06:42
сбежавшего с места аварии нашли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений