РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На бульваре Гайдара очередной "шумахер" снёс ограждения набережной

Происшествия, 31 марта 2012 13:17, Читатель

От редакции: нам  сегодня пришли несколько сообщений:
"Просыпаюсь сегодня утром,гляжу в окно..а на набережной,что по Гайдара нет ограждения..и много людей.И вот такая картина.Что произошло?"

33_DSC02531.jpg


Сообщили сегодня, что ещё один "шумахер" сбил ограждение набережной, но не той, что у "Нептуна", а на Наноге. Пришёл фоткать. Сказали, что машину вытаскивали аж краном. Таксист, позвозивший меня, сказал: "танк вызвали из дивизии". Ну следов танка я не обнаружил. А следы того, что было какое-то происшествие, есть.

1_DSCN1346.jpg

2_DSCN1347.jpg

3_DSCN1348.jpg


4_DSCN1350.jpg

5_DSCN1351.jpg
Это место, если смотреть со стороны озера.
Видео снято на мобильный телефон в 8:00 31.03.2012 по проспекту Гайдара.
Огромное спасибо читателю, приславшему ролик.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Смарт, 31 марта 2012 14:41
Интересно как он выбирался)) С помощью крана?
Гость, 31 марта 2012 14:44
Если танк,то "вояка" улетел,до сих пор празднующий то,что "шоколадников" по зарплате переплюнул..
Гость_Igor, 31 марта 2012 14:53
Я сегодня когда в 6.00 поехал на работу, видел стоявшую на плошадке с включенными фарами машину ДПС. Сразу заподозрил неладное.
Гость, 31 марта 2012 14:54
Утром, сбив чугунное ограждение, упал на лёд белый Форд. Вытаскивали автокраном. Видимо увлёкся водитель, не заметил, что дорога прямо закончилась, а повернуть не успел.
Гость, 31 марта 2012 14:55
Через суд решётку за счёт "шумахера", стоимость + установку.
Гость, 31 марта 2012 15:12
Ждут люди лета, достала зима, купаться хочется :D  :D  :D  :D
Arni, 31 марта 2012 15:12
8) А были б камеры наблюдения, хотябы 2 на всё пространство набережной то врятли отвертелся бы!
Гость, 31 марта 2012 15:15
Город деградирует что ли? Или машинки достаются нахаляву?
cиний троль, 31 марта 2012 15:37
хорошо что у нас дельтапланеризм не развит, а то я как раз на восьмом этаже живу. не хотелось бы встречать гостей через окно :D
Гость, 31 марта 2012 15:40
да все элементарно ребята.ждите конкурса на реконструкцию набережной.лобода подрядчик.попилят огого.а пацану что машинку покалечил купят по договоренности мазду...адма рулит...
Гость, 31 марта 2012 16:01
чуть не доезжая до магазина "Палуба", что на перекрестке Ленина-Матросова тоже какой-то водятел снес ограждение... машина стоит тут же - в хлам...
Татьяна, 31 марта 2012 16:14
пипец  жить надоело что ли, или денег до фига на реконструкцию. Ума нет вообще у таких людей.
Гость, 31 марта 2012 16:15
вот блин тсебилы а, такие хорошие машины бьют!
Гость, 31 марта 2012 16:19
Этоо вооообщеее как так? Я поражаюсь... Это ж какая скорость должна быть и тем более там знак "уступи дорогу"... У айвенго под кирпич несутся и ломают, тут "уступи дорогу" и пешеходный переход вроде даже есть. Шок!
misanthrope, 31 марта 2012 16:23
cиний троль, 31 Марта 2012 15:37
хорошо что у нас дельтапланеризм не развит, а то я как раз на восьмом этаже живу. не хотелось бы встречать гостей через окно smile:D
-----------------------------------------------------
Пару раз видел там,над озером,какой-то мелкий дельтаплан с моторчиком,летал.
Так,что ты не оставляй банки с вареньем на подоконнике,от греха подальше,а то, в натуре пострадают твои евроглюки, в авиакатастрофе Карлсона. :D
Гость, 31 марта 2012 16:44
ахаххаха
это ж надо догадаться, номера снять и бросить в машине так что снаружи их прекрасно видно)))
Жюри!!!, 31 марта 2012 16:53
похоже у водятлов соревнования, кто больше пролётов вынесет! этот пока лидер - больше всех снёс, надо на него медаль повесить - люк чугунный от колодца!!! Молодец заслужил!!! :)  ;)
Гость, 31 марта 2012 16:53
До чего надоели алкаши... Надо пьющих навсегда лишать прав. Сел пьяный за руль - на 5 лет лишен, второй раз сел - уже навсегда лишать. Надоели.
Ветеран холодной войны ,, 31 марта 2012 17:13
Ещё одна неудачная попытка скрыться от тёмной семёрки с номером на бампере.
Гость, 31 марта 2012 17:58
С номерами-то и вправду мальца лоханулся :D  :D  :D
Гость, 31 марта 2012 18:33
Ну совсем людям тачки не жалко, тут блин горбатишься зарабатываешь себе на хорошую тачку, а они бьют и не жалеют. Придурки совсем с ума сошли!!! Хорошо, что ни кто ему на пути не попался.... Лишить прав навсегда!!!
Гозть, 31 марта 2012 18:40
Надо подсказать ему, что заезд на лёд чуть левее, у гаражей. Да, не спорю, так быстрей :D  :D  :D
ЛЁХА, 31 марта 2012 19:12
С номерами зачётно вышло! :D
Спасибо автору ролика,что заглянул в салон,а то страна так бы и не узнала своего героя :D
Гость, 31 марта 2012 19:24
Гость, 31 Марта 2012 14:44
Если танк,то "вояка" улетел,до сих пор празднующий то,что "шоколадников" по зарплате переплюнул..
Это завистник сорвался от зависти
Ту 134, 31 марта 2012 20:04
О чём вы говорите, господа! Да человеку просто захотелось полетать! Как птица! Разгон наверное начал у гостиницы Урал. Ну, немного не хватило. Ну, чугунный забор помешал. А так бы точно взлетел!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 марта 2012 20:12
пора конкурс устроить на лучший полёт на озеро через оградки....для них скоро праздник - 1.04....кто в этом сезоне первый с Манхеттена нырнёт? тока заранее предупредите, я камеру возьму, спасательный круг и места забронирую в Татыше.
Гость, 31 марта 2012 20:16
Водитель наверняка заводчанин,на кредитном фокусе! :D
DEMON 33, 31 марта 2012 20:20
ДА НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ДЕБИЛУШКИ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ
Мания, 31 марта 2012 20:50
Да да, точно специально снес! Давно пора на набережной по Гайдара ограждения обновить, вот же недавно статья была, что ограждение напротив 18 дома стало сползать в воду. Народ прореагировал))) А что вы хотели? Просили третьего шумахера-получите, и пусть не у Айвы, так и тут летать хорошо, полоса для разгона замечательная. А за номера, так тут вообще +100500 :D  :D  :D  :D
8)
низкий спорт, 31 марта 2012 20:59
подвеска г....
Толик, 7"б" класс, 31 марта 2012 21:09
"Гость, 31 Марта 2012 17:58
С номерами-то и вправду мальца лоханулся  :D  :D  :D "
_____________________________________________
почему? ну получил человек накануне номера на машину и чё? или думаешь спецом вылез, открутил, снял по бырому, а потом закинул их в салон?
мог и в столб въехать, если бы не ушел влево.
Гость, 31 марта 2012 21:12
Приз - ИДИОТ НЕДЕЛИ .
Гость, 31 марта 2012 22:16
А если бы там люди стояли,страшно подумать.
Гость, 31 марта 2012 22:25
"Гость, 31 Марта 2012 15:15
Город деградирует что ли? Или машинки достаются нахаляву?"
не только машинки нахаляву,но и всё остальное! Вот и деградируют, а точнее давно деградировали!
Шоколадники - заманали!!! Запретить им продавать больше 1 машины на семью!
с данного конкретного персонажа взыскать стоимость материалов и восстановления полностью+лишить прав на 5 лет!
Гость, 31 марта 2012 23:12
Бог троицу любит... Хотя, и 7 — хоршее число.  :D
Может, это новый вирус поразил озерчан? Не иначе, враги подсыпали.  :D
hEX, 31 марта 2012 23:52
Вот уж замечательная машина, как пишет тут один. Ширпотреб! Серенький середнячок такой невнятный европейский. Нет в ней харизмы. В Волге и то больше души
Гость, 1 апреля 2012 00:20
Отмороженным посвящается.

Сел за руль, пристегнись
Ждет тебя забор чугунный.
Чтоб смог больше завалить
Забор долго не стоит
Стоит только нарушать
Скорость малость превышать
Так у нас  в Озерске
Заборов больше не собрать
Разгонися сам побыстрей,
И возьми столба быстрей
Ждет вас наш читатель
Ваших доблестных ПОБЕД!!!
Правило подтверждается, 1 апреля 2012 00:32
Чем ущербнее и дешевле машина, тем бестолковее ее водятел.
А уж ущербные фокусоводы - это вообще полный ахтунг!
Гость ли?, 1 апреля 2012 02:48
:!:  Ждём четвёртого.
Гость, 1 апреля 2012 03:31
Ну вот опять нажрался в Айвенго и давай гонять и прыгать в озеро!!!  :evil: ОЙ!!!!  :o Так это не возле Айвенго???? А я уже по заготовленной схеме решил рассказать, как кредитный комбинатовец, напившись таранил ограждения!!! Ну ничего!!! Даже если не прав, волна возмущения пойдёт!!! А там, кому надо разбираться???
гость, 1 апреля 2012 03:35
Шиколадники заманали... Да смех. Бывает всякое. Народ - смотрите на себя вобще.
гость, 1 апреля 2012 03:39
у правило подтверждается вобще калина
ФФ - ширпотреб ?, 1 апреля 2012 06:58
тогда ждём какого-нибудь Жыпа , ляма за 2 , хотя согласен и на полёт Кайенна )))
Гость, 1 апреля 2012 08:48
Людииииии, если вам так машины надоели отдайте мне. И вам хорошо и мне приятно.
Гость, 1 апреля 2012 10:07
ОСТАВЬТЕ ШОКОЛАДНИКОВ В ПОКОЕ :evil:  ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ  :evil:  ИДИТЕ ДА УСТРАИВАЙТЕСЬ, ЧТО МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ... :D
Гость, 1 апреля 2012 10:28
А говорили, что конца света не будет. Да он уже начался!
Гость, 1 апреля 2012 10:39
Неплохо бы в заводской, маяковской газете рубрику открыть,под названием "Полет комбинатовца".
River, 1 апреля 2012 12:46
Блин, вот хоть убейте, не понимаю.... Как можно так постоянно выносить ограждение?
Может у меня опыта мало.
Наверно все таки действительно идет соревнование, кто вынесет больше пролетов ограждения)
экстримальная автошкола Челябинска, 1 апреля 2012 12:51
вы водятлы!  хватит  конкурс устраивать на экстримала  :D  а кто крут может в ленина въехать... :D  :D  :D
против бобла не заработанного, 1 апреля 2012 13:03
шоколадники спят и военные спят,а зарплата,добишь халява :!: получают по 50000 руб.пятьдесят тысяч рублей :!: а работник фрезеровщик 5 разряда на маяке :!:  :!:  :!: 15000 руб. так вот и летают на автомобилях дорогих,и им не жалко их бить...
Гость, 1 апреля 2012 13:09
Это все готовятся к приезду Юревича!  :D  Авось и эту набережную даст указку починить! В начале Ленина уже 2 раза переделывали!  :D
Гость, 1 апреля 2012 13:22
ФордЫ отнюдь не комбинатовская тема,  у нас так всё мерены, ауди, лифаны Лада Калина и Приора. Не надо смешивать залётных с элитой города.
Гостья, 1 апреля 2012 13:32
Ни за что не поверю, что фрезеровщик 5 разряда на Маяке 15 тысяч получает. Мой муж приносит 20, после вычета квартплаты и налогов. И что это люди завидуют работникам комбината, военным, теперь врачам поднимут...так и им будете завидовать? Работала в школе, не очень-то молодежь проявляет рвение в учебе, им бы сразу после 9-го класса давайте денег побольше и желательно без всяких усилий с их стороны. Это и видно, грамотность у некоторых комментаторов на уровне Джамшуда...Называется, родной язык. Вот и смотрели бы на себя. А то в в чужом глазу соринку ищите...Отец у меня был военным - постоянные командировки, тревоги, учения, работал по 12 часов, а то и сутки. Наверное, не многие выдержат такой темп, да еще дурацкие приказы некоторых начальников.
алла, 1 апреля 2012 13:34
Да, этот кран уже в 9-30 утра стоял. Перевернутая машина лежала внизу...Я мимо проезжала на автобусе.
Гость, 1 апреля 2012 14:42
Это всё круто! Давайте на деньги Каско будем в местах выброса дорогих тачек устраивать соревнования. Надуем матрацы и наберём службу подтягивания матрацев к берегу. Это фишка круче чем в Америке -Стрит Рэйсинг. Прыжки на дальность по синьке, шоу привлечет внимание всех. Это наше- Russian Grade Jumping.  Еще Flash Mode  перед этим. Раскрутка каслинского литься и пресной воды обеспечена!!
Гость Ладо, 1 апреля 2012 17:40
Все это очень грустно...
Гость, 1 апреля 2012 18:27
Что набросились? Это не работник кобината, не военный, у нас в шараге трудится, молодой парнишка. Начальника его знаю, фамилию не скажу-  дядька справедливый, но резкий.
Гость, 1 апреля 2012 20:25
Всё бы ничего. Да только если бы это произошло чуть позднее (не в 6 утра), могли пострадать другие люди. Перекрёсток довольно оживлённый, да и люди любят гулять по набережной. Для кого знаки то стоят -  "Уступи дорогу", "Пешеходный переход"? Куда летел то ваш молодой парнишка? Сам то лёгким испугом отделался? Хотя не очень верится - забор то чугунный, да и кувырнулся прилично.
Гость, 1 апреля 2012 20:43
Сейчас проходил мимо места крушения Форда. Так он же ещё и голубую ель снёс при таране! Ёлочка (довольно приличная ) валяется на льду. Приплюсовать надо к сумме восстановления ограды.
Гость, 1 апреля 2012 22:12
Ограждения набережных давно нуждаются в бетонной защите. Такая композиция из фбс.
Я, 1 апреля 2012 23:42
В бетонной защите нуждаются гонщики-экстремалы, а не набережные....
Гость, 2 апреля 2012 14:18
Кто же это молодому парнишке такую машинку подарил, а мозги вправить забыл? Родителям низкий поклон.
Гость Я, 2 апреля 2012 17:07
Хватит завидовать военным и всем тем,кому зарплату повысили,идите да устраивайтесь,а то все только слюнами брызжут!!!!Ну улетел чувак,никто не оправдывает его,вот только причём здесь его место работы непонятно!
Иван __________, 2 апреля 2012 17:55
мнда ... тот ещо, номера мощно сныкал или ето шоб бомжи на лом не скрутили ( жадюгааа)  :D  :D  :D
Ольга, 2 апреля 2012 18:21
"Желчные" как вурдалаки подползают и твердят: "шоколадники, комбинатовцы, кредитные, ........" - зомбированная нищета! Скоро эти "желчные" начнут писать про военных, полицию и ГАИшников. Любую тему сведут к тем, кто больше зарабатывает.
Гость, 2 апреля 2012 20:00
Да люди просто прикалываются. Не надо так близко к сердцу воспринимать фразы о зарплатах. И так всё понятно всем.
Иван __________, 2 апреля 2012 23:36
Гость, 2 Апреля 2012 20:00
+100 )))
Я, 3 апреля 2012 18:06
Про ЗРЯПЛАТЫ скажу лично от себя, деньги надо зарабатывать, а не получать!!!!!!!!!1
ФФ - ширпотрёп !, 5 апреля 2012 01:00
А что еще остается фокусу? Только улетать с дороги, переворачиваться да сбивать ограждения. Ведь нормально ездить-то он всё равно не умеет)))))))
:D  :D  :D
Субарист, 5 апреля 2012 15:46
Люди на велосипедах! Если снег расстаял, можно начинать гонять? Будьте бдительны! Крутите педали внимательней! :D
Гость, 5 апреля 2012 16:45
Походу здесь пишут одни пешеходы. В ы бы хоть смотрели бы лучше. Если бы он летел 100 и выше он бы улетел дальше бы а не просто бы сбил ограждение и скатилс.... Там перед этим перекрестком всегда лужи и в тот день холодно было и кокраз лед вот и неуспел затормозить. Там максимум было км 50-60. Вы все виите лихачей а сколько чайников на дороге. Сколко я на смотрелся вот только права получают и думают что чему их училе в школе ненадо и ездят как хотят. Таких чайников я наказываю по делом им. Когда за руль садишься, ты уже несешь ответственность. Вы готовы всех во всем винить, но надо сперва головой подумать а потом писать что то.
Гость, 5 апреля 2012 18:17
Так смешно читать такие комменты! Как будто он не чугунный забор снёс, а деревянный штакетничек. Затормозить ЗАРАНЕЕ он должен был хотя бы потому, что там 2 знака стоят!!!
А вас послушать так в то утро на этом месте машины  должны были одна за другой вылетать с дороги и на лёд штабелями складываться.
Гондурасские хоккеисты, 5 апреля 2012 19:48
5 Апреля 2012 16:45
Походу здесь пишут одни пешеходы. В ы бы хоть смотрели бы лучше. Если бы он летел 100 и выше он бы улетел дальше бы а не просто бы сбил ограждение и скатилс.... Там перед этим перекрестком всегда лужи и в тот день холодно было и кокраз лед вот и неуспел затормозить. Там максимум было км 50-60. Вы все виите лихачей а сколько чайников на дороге. Сколко я на смотрелся вот только права получают и думают что чему их училе в школе ненадо и ездят как хотят. Таких чайников я наказываю по делом им. Когда за руль садишься, ты уже несешь ответственность. Вы готовы всех во всем винить, но надо сперва головой подумать а потом писать что то.-----------------------------------------------------
Как ты крут! '' Я НАКАЗЫВАЮ" . ... иди учи родной русский язык. Одно радует, что хоть по поводу управления авто  у тебя мысли правильные.
Гость, 11 апреля 2012 00:14
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений