РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Кыштыме мама в целях воспитания выгнала восьмилетнего сына в подъезд

Происшествия, 22 октября 2015 15:01, источник: u24.ru

Вчера в седьмом часу в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» сообщили, что на лестничной площадке в подъезде дома находится маленький мальчик в шортах и футболке.

Прибывшим на место полицейским ребенок рассказал, что мама его выгнала на улицу в целях воспитания. Мамаша пояснила, что целенаправленно она его не выгоняла, а это было в целях воспитания. По ее словам, сын постоянно ворует деньги. С ним якобы неоднократно проводились профилактические беседы, но это не помогло, сообщила пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова.

В содеянном мама раскаялась и пожелала направить сына в центр временного содержания несовершеннолетних подростков.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Василий Алибабаевич, 22 октября 2015 15:10
Ювенальная юстиция теперь и в наших краях.
Гость, 22 октября 2015 15:28
то есть от сына отказалась !
Гость, 22 октября 2015 15:28
Таким теткам нельзя иметь детей её даже матерью нельзя назвать детей жалко кто то не может иметь детей а эта как щенка выкинула в такой холод и ведь не наказывают таких вот что обидно
Мартовский Кот, 22 октября 2015 15:59
Вот такой тихий, спокойный, добрый и красивый Кыштым.
Гость, 22 октября 2015 16:30
Мартовский Кот, 22 Октября 2015 15:59
Вот такой тихий, спокойный, добрый и красивый Кыштым.

Все таки как очень хочется уколоть соседей, да?
Гость, 22 октября 2015 18:25
Гость, 22 Октября 2015 15:28 У вас есть дети?У меня ребенок подросток и какие только методы в воспитании не принимаются...и в подъезд выгоняла и денег на карманные расходы не давала и к психологу в школу ходила, ну , не помогает ничего...и кнут и пряник в воспитании использовали... Может вы такой(ая) гаммотный (ая) подскажите приемы правильного воспитания?
Гость, 22 октября 2015 19:17
Мама просто избавилась от ребёнка. Капец. :evil:
Kuzya, 22 октября 2015 20:08
Подскажите приемы правильного воспитания?  Воспитывать надо было пока поперек лавки лежал,а не облизывать его. Сейчас только пожинать плоды своего "воспитания".
Гость, 22 октября 2015 20:09
мартовский кот.   причем тут Кыштым? можно подумать.что в Озерске все мамочки идеальные
Гость, 22 октября 2015 22:06
понять и простить ;)
Гость толстопузый, 22 октября 2015 22:08
Детей делайте по трезвяни!
Гость, 22 октября 2015 22:39
Кошмар!
Гость, 23 октября 2015 00:49
Гость, 22 Октября 2015 18:25
Абсолютно с вами согласна!!!
Гость, 23 октября 2015 08:20
Гость, 22 Октября 2015 18:25
Гость, 22 Октября 2015 15:28 У вас есть дети?У меня ребенок подросток и какие только методы в воспитании не принимаются...и в подъезд выгоняла и денег на карманные расходы не давала и к психологу в школу ходила, ну , не помогает ничего...и кнут и пряник в воспитании использовали... Может вы такой(ая) гаммотный (ая) подскажите приемы правильного воспитания?



++++++10000000500000.

Гость, 22 Октября 2015 15:28, Да подскажите нам дуракам.
Гость, 23 октября 2015 10:32
вопрос:
Гость, 23 Октября 2015 08:20
Гость, 22 Октября 2015 15:28, Да подскажите нам дуракам.

ответ:
Гость толстопузый, 22 Октября 2015 22:08
Детей делайте по трезвяни!
Гость, 23 октября 2015 10:58
Kuzya, 22 Октября 2015 20:08 а вот и не угадали ни одной буквы.Своего ребенка я никогда не облизывала и наказания были всегда за поступки.
Мама, 23 октября 2015 11:01
А мне жаль маму... По своему чаду вижу, что дети реально могут вывести из себя, что уже и до рукоприкладства и до изгнания в подъезд может дойти. Женщине и так тяжело, как вы еще можете писать "что она хотела избавится от ребенка", "рожайте по трезвями"? Нужна помощь психолога обоим. надеюсь что в Кыштыме есть хорошие специалисты.
Гость, 23 октября 2015 11:03
Ребенка надо любить, а не воспитывать. А любить не каждому дано. Поэтому мы все сталкиваемся с переходным возрастом и не можем иногда справиться. У нас терпения не хватает. Проще рявкнуть на ребенка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений