РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Из болота вытащили грузовик

Происшествия, 15 октября 2015 09:02, источник: Собинформ

13 октября 2015 года в 11 часов 50 минут на автодороге Кыштым -  Татыш произошло застревание автомобиля ГАЗ-66 в болотистой местности. 

Дежурная смена спасателей Уральского учебного спасательного центра под руководством лейтенанта Пирмагомедова Р.Э., прибыв на место аварии, произвела вытаскивание автомобиля на твердый грунт.


image001.jpg

image003.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2015 09:57
Машина хорошая, а вот водитель подкачал ;)
Гость, 15 октября 2015 09:58
:D  :D  :D
...произошло застревание автомобиля...= застрял
...произвела вытаскивание автомобиля... = вытащили
Гость в горле кость, 15 октября 2015 10:10
Кто его понес в это место. Мне кошку надо было с дерева снять сказали все спасатели на выезде.
Гость, 15 октября 2015 11:40
Гость в горле кость, 15 Октября 2015 10:10
Кто его понес в это место. Мне кошку надо было с дерева снять сказали все спасатели на выезде.

Бедненькая. К ней первой надо было ехать.
Ага?
Гость, 15 октября 2015 11:53
Если ездить к каждому бестолковому животному
(надеюсь, никто не сомневается в том, что животное, которое забралось на дерево, но при этом не может слезть самостоятельно-  бестолковое),
то можно не успеть на вызов к нуждающимся людям, попавшим в настоящую беду.
По поводу кошек., 15 октября 2015 12:46
По поводу кошек. Мне интересно, а видел ли кто животное которое умерло от голода на дереве? Поделитесь опытом.
Следопыт, 15 октября 2015 15:18
Чё-то я на фотографиях не разглядел АВТОДОРОГИ !  Не настолько у нас в округе так плохо с этим!  Да и не может нормальная "шишига" застрять в такой детской луже. Это прикол какой-то?
Гость, 15 октября 2015 15:23
Ужас, что случилось, ну хоть грибов набрали :?:  :D  :D  :D
лупатый, 15 октября 2015 16:45
Я грибы не ем.  Я им обещал...
Гость, 15 октября 2015 17:03
Ты не ешь грибы!... ©
Мартовский Кот, 15 октября 2015 17:18
Интересная на фото автодорога Кыштым - Татыш. :D Прям автобан! :D
Гость, 15 октября 2015 17:39
Гость, 15 Октября 2015 11:53
Если ездить к каждому бестолковому животному

Уж лучше к животному, чем к бестолковому водителю, умудрившемуся застрять на ГАЗ-66.
SAV, 15 октября 2015 18:35
Не надо было его вытаскивать! Ладно бы была опасность жизни или была машина спецслужб. По сути застрял частный дом на колесах - вот и проблемы хозяина!  :evil:  :evil:  :evil:
Туз, 15 октября 2015 18:36
у фляги сёдня обострение или выходной, много косяков чё то...
Гость, 15 октября 2015 18:37
А с чего вы взяли, что он застрял, а не сломался?
Гость, 15 октября 2015 18:52
это кажется вахтовка железнодорожников. ехали вдоль жд путей и заехали.  вот  весь и прикол.
Местный, 15 октября 2015 19:20
Согласен, этот 66-й надо умудриться засадить. Считаю, что это лучший в 20-м веке проходимец. У меня была такая передвижная электролаборатория высоковольнная. За рулём сам не сидел, но видел страдания водителя с рычагами и педалями. Вылезал ВЕЗДЕ. Потому что башка на месте.
Мы как-то на сборах Т-72 по башню засадили. Вертолётом вытаскивали. :D
Гость, 15 октября 2015 19:29
Как от там застрял, не Пахеро же?
Заноза, 15 октября 2015 19:46
цать раз уже по поводу кошек разъясняли, что кошка с дерева падает от голода и последствия падения неутешительны — это переломы, выбитая челюсть и внутренние разрывы от которых животное может потом погибнуть. На деревья обычно кошек загоняют собаки, если кошка домашняя, то ей страшно слезть и она не умеет лазить по деревьям.
бах, 15 октября 2015 22:31
ну судя по фото нигде там шишига не застряла(я и грязи то не увидел),эт походу учения у них(по грибы сьездили).в армейке немного поездил на такой,чтоб застрять на ней нужно быть руко...опом.а вот сидеть там за рулём то ещё удовольствие.в раскорячку.
SAV, 16 октября 2015 03:37
Местный, 15 Октября 2015 19:20
===========================
Он вообще, даже без лебедки, может самовытаскиваться. Оси передних колес сильно выступают за габариты диска, плюс подножка как ограничитель - это можно использовать как лебедку. Лебедка на тяжелый внедорожник или грузовик - удовольствие геморное и дорогое, проще поставить самовытаскиватель:


Чтоб вот так самовытаскивался:
Местный, 16 октября 2015 11:42
САВу: Вот-вот. Шишига это вещь. Интересно, какая сейчас замена ей в армии? Наверняка на той-же базе, лучше то не придумать.
Николаич, 16 октября 2015 13:44
А Зилок-то здесь при чём? У него же нет дифференциала повышенного трения, как на 66-ом. Ничего не выйдет, как и на легковушке дез иакого или блокируемого межколёсного дифера. Так что не морочте голову людям
SAV, 16 октября 2015 13:59
Местный, 16 Октября 2015 11:42
Гость, 16 октября 2015 15:47
SAV, 15 Октября 2015 18:35
Не надо было его вытаскивать! Ладно бы была опасность жизни или была машина спецслужб. По сути застрял частный дом на колесах - вот и проблемы хозяина! :evil:

А как гражданская сознательность или только заискивание перед спецслужбами
Гость, 23 марта 2016 14:56
На картинке газ-53. Как раз без дифа эта схема не работает. При блокированном дифе нужно соединять тросы через блок, для выравнивания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений