РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Малолетние вандалы

Происшествия, 28 марта 2012 08:26, Читатель

25.03.2012 подростки, как обычно, гуляли на детской площадке во дворе дома №56 по улице Дзержинского. Но их воспитание не позволило сидеть им спокойно, поэтому они начали прыгать по недавно установленному детскому самолетику, а потом вообще подожгли в новой урне мусор. Пламя решили тушить тоже очень креативно... просто оторвали урну от стоек и начали закапывать ее в снег. Видимо нашим детишкам скоро придется опять гулять на руинах. Очень странно, что вызванный наряд полиции так и не подъехал, давая возможность этим недоделкам "творить" и дальше.

Ирина


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Язь, 28 марта 2012 08:38
К сожалению, достаточно много сейчас таких дурных детей! Из интересов - пиво пить, курить, да вот и гадить ещё! Руки бы оторвать или сослать на общественно-полезные работы, чтобы дурь всю выбить из них!
SAV, 28 марта 2012 09:01
Эх, где моя пневматическая винтовка?  :D  :D  :D
свм, 28 марта 2012 09:34
А зачем полиция??? Трупов же нет ;)
Гость, 28 марта 2012 09:40
Какая страна, такие и недоделки!!! Общество породило и воспитало таких дебилов!
вова, 28 марта 2012 09:54
рожденные пить курить и  :(  :evil: гадить
Гость, 28 марта 2012 09:56
на видео видно только, что они что то перемещают ногами, самолетик на заднем плане к нему они не подходят. Так же из видео видно, что они подходят уже к горящей урне, без усилий наклоняют ее и начинают тушить. Не защищаю подростков, но текст и видео противоречат друг другу.
Гость, 28 марта 2012 10:16
Родителям наплевать на своих детей. Они их не воспитывают, а жрут водку.
Гость, 28 марта 2012 10:19
у полицейских нет денег на бензин, так отвечают участковые при разборе материалов по заявлениям
Гость, 28 марта 2012 10:40
ЭТИМ ДУРНЫМ ДЕТИШКАМ ЗА КАЖДЫЙ ПОДОБНЫЙ ПРОСТУЛОК ==ПО 10 РОЗГ ПО ЗАДНЕМУ МЕСТУ  ---И НИКАКИЕ БЕСЕДЫ БУДУТ НЕ НУЖНЫ  !!!!!!! ПРИЧЕМ ПРИЛЮДНО ВЫПОРОТЬ
Гость, 28 марта 2012 11:05
Каникулы ,однако.
Бывалый, 28 марта 2012 11:11
вова, 28 Марта
рожденные пить курить и  :(  :evil:  гадить

Не надо так про них. На самом деле они очень талантливые ребята. Помимо пить, курить и гадить они еще много чего умеют. Колоться, нюхать, глотать, воровать, материться, ... и т.д. Они постоянно совершенствуют свои навыки. Скоро научатся грабить, насиловать и убивать. Достойная смена для СВОИХ родителей.
Гость, 28 марта 2012 11:18
.... Полицию вызвать ума много не надо, а вот выйти прогнать или даже с балкона гаркнуть это мы не можем. Или боимся? :(
Максим, 28 марта 2012 11:33
.... Согласен только с тем, что ронять урну было необязательно. А автору желаю благоразумия т.к. видео и описание противоположны по смыслу ,а может есть личная неприязнь?
Гость, 28 марта 2012 11:45
Осенью в нашем большом дворе установили детскую площадку. Каждый день она собирает большое количество мамочек с детьми, приходят из соседних дворов. Однажды вышли с внучкой погулять и просто замерли. Любимую качелю сломали пополам. Кто-то из недорослей тупо резвился. Дебилы - иначе не назовешь.
Гость, 28 марта 2012 12:27
От большого ума
Гость, 28 марта 2012 14:39
наряд милиции ХА ХА придумали тоже. Им с подростками слабо...
СлАвЯнИн, 28 марта 2012 16:03
Гость, 28 Марта 2012 10:19
у полицейских нет денег на бензин, так отвечают участковые при разборе материалов по заявлениям----------------------

Приехали! Что, в Москве живем??? Город вдоль и поперек можно за пол часа обойти. Или у нас в полиции все инвалиды?
Гость, 28 марта 2012 16:39
Не хватает  полиции - нужно вводить народную дружину!
Гость, 28 марта 2012 16:43
Если посмотреть видео-там вообще ничего нет. Это всё фантазия автора?  Или как? К чему видео? :)  Ну горазды же на молодёжь  тянуть напраслину ....
Гость, 28 марта 2012 17:33
... Жириновский был прав.
Гость, 28 марта 2012 18:08
При рождении их пьяные мамаши головой об пол наверное уронили.  :evil:
Гость, 28 марта 2012 21:21
:cry: А общество, породившее подонков, это МЫ с ВАМИ! Так, что не чего на зеркало пенять, коль....
Ирина*, 28 марта 2012 22:03
-------------Гость, 28 Марта 2012 09:56
на видео видно только, что они что то перемещают ногами, самолетик на заднем плане к нему они не подходят. Так же из видео видно, что они подходят уже к горящей урне, без усилий наклоняют ее и начинают тушить. Не защищаю подростков, но текст и видео противоречат друг другу.

Да, согласна. Долго за ними наблюдала и камеру включила в последний момент, когда все ушли, а двое вернулись, чтобы доломать...
Ирина*, 28 марта 2012 22:24
------------------------Гость, 28 Марта 2012 11:18
.... Полицию вызвать ума много не надо, а вот выйти прогнать или даже с балкона гаркнуть это мы не можем. Или боимся?

Я мама троих детей, что-то мне в тот вечер не захотелось рисковать здоровьем...но в окно я им галкнула....толку то?  :evil:
Гость, 29 марта 2012 07:54
надо отменить весенние каникулы!
Товарищ Дзержинский, 29 марта 2012 09:53
А что нельзя было в первые минуты пресечь их развлечения! Надо было ждать,когда они начнут крушить, ломать, и поджигать. Можно было сказать,что вы снимите их на видео и разместите на городском сайте,например, или еще чем-нибудь напугать.Они же ведь трусы.Сразу бы убежали.А так, с нашего молчаливого согласия творятся все неблаговидные дела везде и во всем.
Гость, 29 марта 2012 10:33
Гость, 28 Марта 2012 11:18  
.... Полицию вызвать ума много не надо, а вот выйти прогнать или даже с балкона гаркнуть это мы не можем. Или боимся?  

Ну да, вас для начала пошлют по адресу всеми цветами русского языка. Если попытаетесь еще что-нибудь - пожалуютсяродителям, что вы до них домогаетесь или еще лучше в полицию заяву напишут. И закон будет на их стороне. У нас все так в стране делается!
Гость, 29 марта 2012 12:07
Гость, 29 Марта 2012 10:33! золотые слова. То что у нас "цветочки жизни" стали себя так вести это по-моему все знают. Выходить их разгонять опасно для жизни! и этот факт всем известен, он покалечит, или испортит машину, или раздолбит окна - куда потом бежать? и начнется, он несовершеннолетний, маленький, в общем ангелочек без мозгов! он не виноват и больше так не будет.... и все! этих засранцев надо в колонию на экскурсию сводить, и то не поможет! они вообще ничего не понимают! а еще лучше хлыстом отодрать! ну конечно, это не гуманно, будут беседовать! только сегодня самолетик, завтра угон машины, а после завтра человека убьют, и опять они будут маленькие и несмышленные!
Гость, 29 марта 2012 23:45
Ну да, вас для начала пошлют по адресу всеми цветами русского языка. Если попытаетесь еще что-нибудь - пожалуютсяродителям, что вы до них домогаетесь или еще лучше в полицию заяву напишут. И закон будет на их стороне. У нас все так в стране делается!
Напишут и что дальше. Законы надо знать хоть немножко. Напишут то заяву о чем, о том что им замечание сделали или пальчиком погрозили.
Александр Русских, 31 марта 2012 02:46
А СЛАБО ВЫЙДИ ИЗ КВАРТИРКИ И ПО ШЕЕ НАДАВАТЬ??? .....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений