РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Возбуждено два уголовных дела о хищении денежных средств, полученных от населения

Происшествия, 26 марта 2012 15:03, источник: procrf.ru

Прокуратура Челябинской области, изучив материалы доследственной проверки, проведенной по заявлениям главы администрации Озерского городского округа и директора по безопасности ОАО «Фортум», установила незаконность принятого следственными органами решения об отказе в возбуждении уголовного дела. 

Из материалов следовало, что в г. Озерске в период 2009-2010 г.г. ООО «Жилищный ремонтно-эксплуатационный цех № 4» получило от населения обслуживаемых домов денежные средства в размере более 10 миллионов рублей за потребленные коммунальные услуги, но не перечислило их на расчетные счета ресурсоснабжающих организаций, причинив ОАО «Уральская теплосетевая компания» и ОАО «Челябэнергосбыт» существенный вред. 

По требованию прокуратуры следователем следственного отдела УМВД России по ЗАТО г. Озерск в отношен директора ООО «Жилищный ремонтно-эксплуатационный цех № 4» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Кроме того, по итогам заслушивания при заместителе прокурора области материалов доследственной проверки, проведенной по заявлению директора филиала «Челябинские тепловые сети» ОАО «Уральская теплосетевая компания» следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата имущества, вверенного виновному, совершенная в особо крупном размере). 

Установлено, что Управляющая компания «Озерское коммунальное хозяйство» в период 2009-2010 г.г., получив от населения более 1 миллиона рублей за потребленные коммунальные услуги, не перечислила их на расчетный счет Уральской теплосетевой компании, причинив ущерб. Ход расследования уголовных дел находится на контроле прокуратуры области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2012 15:38
Давно пора!
Гость, 26 марта 2012 15:55
Да им (ЖЭК-4) все равно, как с гуся вода! Нехило видать с кем-то делятся.
Гость, 26 марта 2012 15:56
Не плохо пристроились!!!
Гость, 26 марта 2012 15:58
От ОГХ  до сих пор письма приходят, просим погасить образовавшуюся задолжность по потреблению и т. п.
синий троль, 26 марта 2012 16:02
срочно прошу посадки  :!:
Гость, 26 марта 2012 16:08
Половину посадить , а вторую половину заставить работать , что бы содержать первую.
Гость, 26 марта 2012 16:44
Какая мелочь :D
misanthrope, 26 марта 2012 16:45
синий троль, 26 Марта 2012 16:02
срочно прошу посадки smile:!:
------------------------------------------
Яровых или озимых?!
Для одних сроки давности  уже прошли,а для других бахчевых культур ещё рано.  ;) :D
Гость, 26 марта 2012 16:47
Надо было их всех давным давно проверить....
Ларош Фуко, 26 марта 2012 17:25
Вот  только когда  интересы коснуться   администрации  или монополистов-сетевеков, только тогда что-то еще меняется.
Наталья, 26 марта 2012 17:30
А будет ли продолжение расследований и наказание? :evil:  :!:
Гость, 26 марта 2012 17:36
Чего вы радуетесь? Тут Чернышева посадить не могут,а директора ЖЭК 4 и подавна не посадят! Такие бабки крутятся.
Садят всякую мелочь,да шушеру,у кого денег на дорогого адвоката нет!
Хотели некоторые стабильности,ну так и получайте вашу стабильность!
Гость, 26 марта 2012 18:05
ТО ДОЛГ БЫЛ 25  мл  ТЕПЕРЬ 10 мл   А ПРИ  СЛЕДСТВИИ СОЙДЕТ ДО НУЛЯ
Гость, 26 марта 2012 18:22
Ничего не понял!Так все-таки ЖРЭЦ-4 или ОКХ???
Прошу пояснить!!!
misanthrope, 26 марта 2012 18:41
Гость, 25 Марта 2012 18:22
Ничего не понял!Так все-таки ЖРЭЦ-4 или ОКХ???
Прошу пояснить!!!
----------------------------
Поясняю -все они воры в законе!
Если делятся  вовремя с кем надо,такими же,а если не поделятся-то сразу - коррупционеры!  ;)  :D
Гость, 26 марта 2012 18:56
Гость, 26 Марта 2012 18:22
Так написано в заголовке - "возбуждено ДВА дела". Так что и те, и другие. Поделом!!!
Нервный, 26 марта 2012 19:11
И ЖРЭЦ-4 и ОКХ!Заведено ДВА уголовных дела! Когда научимся внимательно читать?
Гость, 26 марта 2012 19:12
ООО " ЖЭК - 4 " преемник ООО " ЖРЭЦ - 4 " . После того как они сами же обанкротили ЖРЭЦ - 4 , просто сменили вывеску на ЖЭК - 4 . Жулики остались те же . Власть скоро до них доберется и выпишет им путевку на Колыму пожизненно с конфискацией .
Гость, 26 марта 2012 19:18
Ну действительно сначало было 25 мл а теперь  что-то много усохло. Ремденок уже давно пора в места не столь отдаленные и вместе с суженым!! А как они федеральные деньги  умыкнули сСЕМЕНОВА -17 ЯКОБЫ КОМИССИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ПРИНЯЛА РЕМОНТ ДОМА  ПОИМЕЛИ ВСЕХ И ВСЕ!!
Гость, 26 марта 2012 19:24
НУ И ИСТОЧНИК   !!!!!   ТАК НА КОГО ЖЕ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО    ????????????????????????????????????????????????????7
Гость, 26 марта 2012 19:26
зачем портить себе и другим нервы? наша власть давно знала о ЖЭК№ 4. Там украли не 10 лимонов, а 21 лимон
Гость, 26 марта 2012 19:46
Странно, но почему новый УК Строен в стороне, ведь там опять начали игру в наперстки - ММПКХ опять подали в арбитражный суд иск на УК Строен по долгам в 42 млн. руб. уже за 2011 год (данные арбитражного суда)
Гость, 26 марта 2012 19:49
1 млн рублей - это хохма по Жванецкому. Лексус стоит 2,5 млн и ничего. На них 5% населения Озерска гоняет по улицам.
Гость, 26 марта 2012 20:05
Ремденок на последних выборах в местные депутаты пыталась выдвинуться  от своего округа в слуги народные за депутатской неприкосновенностью . Она пыталась купить свой электорат за поздравительные писульки с 8 мартом , повешенными на подъездах . Я каждый день хожу мимо дома по адресу Семенова 23 , который входит в ее избирательный округ , на подъездах которого болтались сии поздравления . Примечательно , что во всех соседних домах женщины оказывается не живут , потому что этих писулек на подъездах этих домов не было . Хотя все эти дома "ходят " под управлением Жэк - 4 . Подобное лицемерие трудно где- либо встретить . Но после выборов я даже зауважал жителей ее округа , потому что Ремденок пролетела как фанера над известным городом . Ура мудрым людям  :!:  А Ремденку пожелаю полета дальнего  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 26 марта 2012 20:05
Давно пора Ремденок за решетку, правильно написано, только таблички меняют, а воры все те же остаются на своих тепленьких местах. Сколько я с ней боролась, когда они наш дом обслуживали, а сейчас пришла другая УК и все по другому, обманщики и ворюги, они там все как на подбор.
Юрий Поволоцкий, 26 марта 2012 20:35
Высшее должностное лицо не видело криминала в действиях ЖРЭЦ-4, а тот, который на ступеньку ниже, усмотрел. Я не в восторге от деятельности магнитогорцев, но здесь Тарасов молодец. Может он начнет начнет освобождать Озерск от скверны?  (Специалист по связям с общественностью (работе с населением, не помню точно) этого ЖРЭЦ является по совместительству помощником депутата Калинина)
Гость, 26 марта 2012 20:52
Показуха!!!ЗАБЫЛИ.ЧТО ЛИ,ЧТО ОЗЁРСКИЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! :D
Гость, 26 марта 2012 21:07
Я вас умаляю ЖРЭЦ-4 давно банкрот, а с банкрота взятки гладки
Гость, 26 марта 2012 22:28
А можно еще вопрос? Меня интересует, кому мы деньги платим за видеоканал "Иртяш". Очень просим руководство города разъяснить и ответить на этот вопрос
Комитет 17, 26 марта 2012 22:50
Всё это бредовые тёрки. Ничего в пользу граждан там нет.  Откупятся- дела закроются. Так уже было, когда  ОКХ  прессовали. 7 лямов отдали УТСК  - дело закрыли.  Ну что за детские разборки в песочнице?
misanthrope, 27 марта 2012 04:21
Комитет 17, 27 Марта 2012 00:50
Всё это бредовые тёрки. Ничего в пользу граждан там нет. Откупятся- дела закроются. Так уже было, когда ОКХ прессовали. 7 лямов отдали УТСК - дело закрыли. Ну что за детские разборки в песочнице?
--------------------------------------------------
У нас походу,Россия - одна большая песочница,полная взрослых-детишек.. ;)  :D
Гость, 27 марта 2012 07:53
А. ФАМИЛИЯ ПОМ. ДЕПУТАТА- СЕМЕНОВА . ПОЭТОМУ ВСЕ ОТМАЗКИ ПО ЗНАКОМСТВУ
Гость, 27 марта 2012 08:12
Заказ! У больших организаций есть возможность "простимулировать" действия правохранителей. А простой человек  обращаться устанет - одни отписки получит.
Кстати, а как же лозунг "Наведем порядок вместе"? Куда делись все эти "наводители" порядка? Не слышно, не видно их... Не хотят решать вопросы жкх, не хотят...
Гость, 27 марта 2012 08:21
ЭТО ТОЧНО СУДЬИ ЗА АДВОКАТОВ- И НАОБОРОТ......
Гость, 27 марта 2012 08:27
По требованию прокуратуры следователем следственного отдела УМВД России по ЗАТО г. Озерск в отношен директора ООО «Жилищный ремонтно-эксплуатационный цех № 4» возбуждено уголовное дело

X

Кто такой этот  ОТНОШЕН?
Источник просто атас.
Мало того, что не понятно как и что возбуждено и против кого , так еще и безграмотно.
Армянские аудиторы, 27 марта 2012 08:56
Слышали чем дело по Гаеву закончилось?  Оказывается он патенты мог сам на себя оформлять и доить бюджет. Всё , закрыли дело. Сколько из 120 млн. Гаева перекочевало кому надо, что бы дело закрыли?   И тут так же будет. И весь контроль областной прокуратуры только для того что бы заставить "поделиться".
начинающий правовед, 27 марта 2012 09:25
«в отношении директора ООО «Жилищный ремонтно-эксплуатационный цех № 4» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями)»

Для сведения: именно по этой статье обвинялся бывший директор ОТРК «Иртяш» Кукушкин, дело прекращено судом в связи с примирением администрации округа с обвиняемым. В «Иртяше» цена вопроса была 26 миллионов, в ЖРЭЦ-4 – 10 миллионов.
Перспектива дела понятна?

«по итогам заслушивания при заместителе прокурора области материалов доследственной проверки, проведенной по заявлению директора филиала «Челябинские тепловые сети» ОАО «Уральская теплосетевая компания» следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата имущества, вверенного виновному, совершенная в особо крупном размере).  Управляющая компания «Озерское коммунальное хозяйство» в период 2009-2010 г.г., получив от населения более 1 миллиона рублей за потребленные коммунальные услуги, не перечислила их на расчетный счет Уральской теплосетевой компании, причинив ущерб.»

23 января 2012 года Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил исковые требования УТСК  и взыскал с УК ОКХ сумму долга в размере 46 686 196 руб. 36 коп., проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 2 872 374 руб. 66 коп., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 129 093 руб. 58 коп.
Решение в законную силу не вступило, на него подана апелляционная жалоба. Будет ли эта жалоба принята апелляционным судом, станет известно после 16 апреля 2012 года.
А теперь представим ситуацию: вышестоящий суд отменяет решение суда нижестоящего. В этом случае долг судом не признан и не взыскан и уголовное дело рассыпается?
Камо, 27 марта 2012 09:32
Гость, 26 Марта 2012 22:28  
Меня интересует, кому мы деньги платим за видеоканал "Иртяш". Очень просим руководство города разъяснить и ответить на этот вопрос
Не будьте наивным, ответ на этот вопрос от руководства города Вы не получите. Но есть способ узнать получателя платежа: перестать платить. Месяца через 2-3 обозначится заинтересованное лицо. Согласен, что долго. Зато - эффективно.
Гость, 27 марта 2012 09:44
в 4 жеке вообще беспредел творится уже давно.там в одной конторе несколько контор устроено и каждый там директор.уставный капиталл жэка всего 10000 рублей.а учредителями жэка являются дочь и сын начальницы ....так что вот так.они каждый раз за подписью на документах едут в челябинск к ее дочке любимой там все продумано не волнуйтесь.юристка зарплату получает около 500000 плюс премии за каждую поездку в суд.думаете на какие шиши юристка купила себе трешку на иртяшской 2 и сделала евроремонт полностью во всей хате.надо избавляться от этого жэка и всех там пересадить на долго!.
Гость, 27 марта 2012 10:12
В определени Арбитражного суда по делу о банкротстве ( № А76-307/2011)
кредиторская задолженность ООО ЖРЭЦ-4 равна 21042919,69 руб. Известно , что это долги 1,2 мил.руб. Озерскэнергосбыту , остальная сумма УТСК. Если правохранительные органы предъявляют Ремденок хищение на 10 мил.руб , значит почти на 11 мил.руб она погасила долги , взяв их из своей кубышки. Может она отдаст остальные ? Лариса Геннадьевна дерзайте !!!! Госпожа Базуева своевременно вас покинула.
Гость, 27 марта 2012 10:36
...
Калинину общественное порицание за то, что так долго закрывал глаза на деятельность Ремденок.
А одному независимому юристу респект и уважуха за то, что продавил с 2006 года возбуждение уголовки в отношении Ремденок.
Короче - всем сестрам по серьгам.
Гость, 27 марта 2012 10:40
Говорят Ремденок на ...деньги населения купила себе виллу в Черногории.. 8)
Гость №1, 27 марта 2012 11:25
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАВШИЕ ПОНЯЛИ О ЧЁМ ОНИ ПИШУТ??? ДАВНО ИЗВЕСТНО ВСЕМ, ЧТО НЕДОСБОР ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И СОДЕРЖАНИЕ С ТЕКУЩИМ РЕМОНТОМ СОСТАВЛЯЮТ 13-17% У ВСЕХ ДОМОВ ПО РАЗНОМУ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЕСЛИ ЖИТЕЛИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ СВОИ ДОЛГИ ЗА НИХ ДОЛЖНА ОТДУВАТЬСЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ? НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ТАК И ПРОИСХОДИТ. ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ НЕ НАЙДЁТЕ В СТРАНЕ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ БЫ РЕНТАБЕЛЬНО ИМЕЯ ЧЕСТНУЮ РЕПУТАЦИЮ. ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ПЛАТИТЬ ДОЛГИ ЗА ВСЕХ. ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЖРЭЦ-4 , ТО ЭТО ТИПИЧНАЯ ИСТОИЯ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ВСЁ (КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И СОДЕРЖАНИЕ С ТЕКУЩИМ РЕМОНТОМ), КСТАТИ ПЕРВОЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ (КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ) НУ И СООТВЕТСТВЕННО ПО ЗАКОНУ ЗА ВСЕ ПЛАТЕЖИ КРЕДИТОРАМ БЫЛИ ДОЛЖНЫ. ЕСТЕСТВЕННО ЖИТЕЛИ - ДОЛЖНИКИ  НЕ ОПЛАЧИВАЛИ ЖРЭЦ-4 СВОИ НАЧИСЛЕНИЯ. ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ СФОРМИРОВАЛИСЬ ДОЛГИ У ЖРЭЦ-4. ВОТ ТО , ЧТО ПОЛУЧИЛИ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЭТО УЖЕ ВОПРОС ДРУГОЙ. ЕСЛИ БЫ ЖРЭЦ-4 ПЕРЕЧИСЛЯЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКАМ 100%, ТО МОЖНО БЫЛО КОНТОРУ ЗАКРЫВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ВОПРОС : У НАС В ГОРОДЕ МНОГО УК ГОТОВЫХ ВЗЯТЬ ЖИЛОЙ ФОНД? ОТВЕЧУ ТВЁРДО НЕТ!!! НЕТ У НАС СТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТОВ , КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПРИЙТИ НА МЕСТО ЖРЭЦ-4 И СТАЛИ БЫ КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИВАТЬ ЖИЛОЙ ФОНД. СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОСТО НЕ ГОТОВЯТ И ТОТ ТАРИФ , КОТОРЫЙ МЫ С ВАМИ ПЛАТИМ НЕДОСТАТОЧЕН ДЛЯ УРОВНЯ СПЕЦИАЛИСТОВ , КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА РЫНКЕ ЖКХ РАБОТАЮТ НА СЕБЯ. МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ОБМАНЫВАЕМ И ХОТИМ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЯ МИЗЕРНЫЙ ТАРИФ (КАСАЕТСЯ СОДЕРЖАНИЯ И ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА). ВЛАСТИ ВСЕХ УРОВНЕЙ ПРОСТО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ПРОБЛЕМАХ ЖКХ НАМЕРЕННО ДАБЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ НА СОДЕРЖАНИЕ, А В ИТОГЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН ТОГО ПРОДУКТА-УСЛУГИ , КОТОРЫЙ МЫ ПОЛУЧАЕМ. КОГДА ДРУГОГО ХЛЕБА НЕТ МЫ БЕРЁМ С ВАМИ ЧЁРСТВЫЙ......ПРИМЕРНО ТАКОЙ ПРИНЦИП. УК ТОЖЕ НЕ АНГЕЛЫ И ВЫЖИВАЮТ , КАК МОГУТ. ВОТ И С ЖРЭЦ4 ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЕЕ ЕГО ОБАНКРОТИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПОЗВОЛЯЕТ И ПЕРЕВЕСТИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ АКТИВЫ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ , ТАКУЮ, КАК ЖЭК-4 (НЕ ПУТАТЬ ЖЭК4 И ЖРЭЦ4, РАЗНЫЕ КОМПАНИИ). ЧТО КАСАЕТСЯ РЕМДЁНОК, ТО ОНА НЕ АНГЕЛ, НО КОСЯКОВ У НЕЁ НА МНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ТОГО ЖЕ СТРОЕН ИЛИ ОКХ.........ПРОСТО НИКТО ГЛУБОКО НЕ КОПАЛ И НЕ СРАВНИВАЛ. ТАК , ЧТО НЕ СУДИТЕ ЛЮДИ , ДА БЫ НЕ БЫТЬ СУДИМЫМИ , ТАК ВРОДЕ.
Гость, 27 марта 2012 12:01
У НАС В ГОРОДЕ МНОГО УК ГОТОВЫХ ВЗЯТЬ ЖИЛОЙ ФОНД? ОТВЕЧУ ТВЁРДО НЕТ!!! НЕТ У НАС СТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТОВ , КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПРИЙТИ НА МЕСТО ЖРЭЦ-4 И СТАЛИ БЫ КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИВАТЬ ЖИЛОЙ ФОНД.

Не надо гнать пурги. В прошлом году дом по Иртяшской 2 решил уйти от ЖРЭЦ-4 (ЖЭК-4). так Ремденок сама бегала по квартирам, несла всякую чушь, обливала грязью конкурентов и т.д. Лишь бы дом остался у неё. Добилась этого только с помощью Корякина... Пострадал от этого только дом и его жильцы... :(  :cry:  ;)
Не надо оправдывать Ремденок. Вы ещё расскажите про зарплаты её. её мужа, сына в 150 тыщ каждому, когда слесаря получали по 5 тыщ и разбежались от такой "заботы". На весь ЖЭК осталось 2 полуслесаря....
Гость, 27 марта 2012 12:06
Гостю № 1
Неужто сама Ремденок написала? Нет специалистов и не беритесь за обслуживание жилого фонда. Найдите нам хоть одну компанию в стране, которая бы не ела, не спала, и работала бы себе в убыток. Просто деньги, собранные с населения, надо пускать не себе и юристам на зарплаты, а на зарплату РАБОТНИКОВ и  на жилой фонд. А что это за юристы, которые не могут побороться с неплательщиками квартплаты, а борются только с теми, кто им предъявляет долги за уже поставленные ресурсы или выполненные работы.
Гость, 27 марта 2012 12:13
В коминде Ремденок два специалиста от бухгалтерии , которых она называет "умнички с двумя красными дипломами". Эти "умнички" помогли
Ремденок довести предприятие до банкротства. По вине "умничек" ООО ЖРЭЦ-4 совершало налоговые преступления , в результате которых в бюджет было взыскано 2 мил.рублей. Эти "умнички" получают заработную плату в 2-х пред
приятиях и не соответствующую  квалификации главных бухгалтеров.. Все , на что они способны с утра спеть оду Ремденок "О том как та хорошо выглядит. Л.Г. этого достаточно . На протяжении 1,5 лет из средств населения оплачивается конкурсный управляющий Дюрягин - 30 тыс.руб в месяц. С 2008 года Ремденок вела борьбу с ресурсоснабжающими организациями ММПКХ , УТСК, Озерскэнергосбыт. А все знают , что борьба стоит больших денег , Средства населения уходили на судебные издержки , это около 700 тыс.руб и оплату "некчемного " юриста. В управленческом аппарате только женщины пенсионного возраста , которым некуда податься и которые вынуждены терпень все закидоны Ремденок.
Гость, 27 марта 2012 12:46
>> Госпожа Базуева своевременно вас покинула.
Госпожа ведет счета жэка в одном кредитном учреждении.
Гость, 27 марта 2012 12:54
Теперь "ремденковские" кадры возглавляют некоторые банки и продолжают собирать деньги с населения.....
Гость, 27 марта 2012 13:03
Столько бреда и сплетен про 2-х дам настоящую и бывшую - не знаете , не строчите , а то как-то всё обрастает снежным комом , противно право !
Гость, 27 марта 2012 13:14
Люди!!! Хотите беспроцентный кредит? Пишете заявление в УК о том, что получаете услуги не в том объеме, как предписывает роспотребнадзор (в любой УК есть такие нарушения) и отказываетесь платить за обслуживание и ремонт жилья, за утилизацию ТБО, т.к.его нет у меня, платить только за потребленные энергоресурсы. и у вас постепенно накапливается некоторая сумма, которая растет с каждым годом. УК не может предъявить к вам санкций, т.к. основные платежи вы оплачиваете. Сам так живу уже четыре года и никаких претензий, долг можно посчитать.Удачи.
Гость, 27 марта 2012 13:32
Гостю № 1.
Из мизерного тарифа , заработная плата Ремденок около 100 тыс.руб в месяц в 3-х предприятиях. За 2009-2011 год доход Ремденок почти 3 мил.руб. Долг ООО ЖРЭЦ-4 поставщикам около 22 мил.руб , долг населения 6 мил.руб. Разница в 12 мил.руб.
Население само виновато , в 2011 году в Конкретной газете описывались все
действия и бездействия Ремденок. Но сообщения остались без внимания и Ремд
енок продолжала творить , "делая город все краше и краше"
В свое время в ООО ЖРЭЦ-4 были самые лучшие рабочие : слесари-сантехники , электрики , тепловики , рабочие строительных специальностей. Но им необхо
димо было платить заработную плату , чего Ремденок не хотела. Некоторых она уво
лила сама , некоторым создала такие условия , что они вынуждены были сами уволиться.
Гость, 27 марта 2012 13:47
Похоже какого-то скандалиста  Ремдёнок вышвырнула из своих  соратников-отсюда вся грязь на неё.
Гость, 27 марта 2012 14:09
Гость, 26 Марта
А можно еще вопрос? Меня интересует, кому мы деньги платим за видеоканал "Иртяш"...
------
лох - это судьба...
:D  :D  :D
Гость, 27 марта 2012 14:36
Давайте докажим , что есть силы , которые смогут сместить Ремденок . Населению следует объединится против этой напасти.Поддержим главу администрации Тарасова .В городе есть специалисты , которые смогут качественно оказывать услуги населению в области ЖКХ. Ремденок на пенсию. Тарасову следует обратить внимание на каком основании ООО ЖЭК-4 и ООО ЖЭК находятся в здании по Калинина 10А. Когда аренда этого здания будет выставлена на аукцион. След
ует бороться не с ОКХ по 5 ЖЭКу , а просто попросить освободить Ремденок
здание на Калинина 10А , в связи с прекращением деятельности ООО ЖРЭЦ-4.
Гость Ладо, 27 марта 2012 15:29
:o Есть смысл подумать-не пора ли расстаться с ЖЕК-4!!!
Гость, 27 марта 2012 16:48
Город Воров !
Гость, 27 марта 2012 18:15
Да уж. Эти управляющие компании -это компании сатаны.
Чисто российское изобретение.
Во всём мире на каждый дом  свой управдом.
И никаких авариек или слесарей при каждой УО.
Единые городские компании, которые одинаково отвечают за качество арарийных или текущих работ.
А деньги через транс-счета управдома идут от жильцов к организациям -поставщикам  услуг прямо в  банке.
И никакие подобыне схемы не возможно.
Рзве не знали этого авторы ЖК, что будет бардак?
Знали. В мутной воде все нынче ловят воду....вот и правоохранители подсуетились.
Гость, 27 марта 2012 18:38
А чего все накинулись на Ремдёнок Л.Г. то ??? А где вопли про Аскарова А.А.??? про Бахарева и Георгиева ???Что там всё так чисто и безупречно. Про специалистов их нет не где они разбежались, молодых кадров нет и никто не готовит. Если Ремдёнок виновата, то она ответит не сомневайтесь. Народ наш дай ему только жертву, как её просто разнесут на маленькие кусочки. Люди не судите !!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость №1, 27 марта 2012 18:51
Я ДУМАЮ ОБЪЕКТИВНО РАЗБЕРУТСЯ И НАС НЕ СПРОСЯТ. ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ЛЮДИ ДОБАВЬТЕ ПОЗИТИВА. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ ВОЗДАСТСЯ. НЕ НАДО ТОЛЬКО ПРИДУМЫВАТЬ И ПИСАТЬ КЛЕВЕТУ.
Гость, 27 марта 2012 20:39
Ну я не знаю и что Вы все накинулись наЖРЭЦ-4? Кому как, а мне эта УК нравится!!!
Гость, 27 марта 2012 20:50
Кстати, про мутную воду: между ЦЗЛ и детским садиком расплывается попахивающая лужа, а коммунальщикам, похоже, горя мало.
Гость, 27 марта 2012 21:41
:!: Люди!!! Хотите беспроцентный кредит? Пишете заявление в УК о том, что получаете услуги не в том объеме, как предписывает роспотребнадзор (в любой УК есть такие нарушения) и отказываетесь платить за обслуживание и ремонт жилья, за утилизацию ТБО, т.к.его нет у меня, платить только за потребленные энергоресурсы. и у вас постепенно накапливается некоторая сумма, которая растет с каждым годом. УК не может предъявить к вам санкций, т.к. основные платежи вы оплачиваете. Сам так живу уже четыре года и никаких претензий, долг можно посчитать.Удачи.
Гость, 27 марта 2012 21:45
Что-то нигде не слышно вопроса : а где же прокуратура ? Где не надо - прокуратура тут как тут . А тут столько шума ... А от прокуратуры ни гу-гу . Возникает мысль о заинтересованности . Или я не прав  :?: ...
Гость, 27 марта 2012 21:48
Гостю которому ЖЭК - 4 нравится ... На Колыме вам всем будет весело и нравиться вы будете друг другу  :D  :D  :D
Гость, 27 марта 2012 22:46
>> Кому как, а мне эта УК нравится!!!
Лариса Геннадьвна, залогиньтесь.  :D
Гость, 28 марта 2012 10:52
Мои источники в УВД сообщают, что Ремденок валит всё на свою подельницу юристку. Скучно одной сидеть.
Гость, 28 марта 2012 11:01
НИ ОДНА УК  НЕ ПРЕДСТАВИЛО ЖИТЕЛЯМ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О СВОЕЙ РАБОТЕ   А АДМИНИСТРАЦИИ ДО ПАМПОЧКИ -----ХОТЯ  ЕСТЬ ЗАКОН ПРЕЗИДЕНТА НА ЭТОТ СЧЕТ   !!!!! ГДЕ ПРОКУРАТУРА   !???
Гость, 28 марта 2012 21:16
А другая компания будет лучше?я вас умоляююю!
Гость, 28 марта 2012 23:09
У Ремденок обязательно все будут виноваты - юристка , Д......а , К......а и т.д
. Она умеет притворится дурочкой. Директора ООО ЖЭК-4 Романову она уже освободила от занимаемой должности , приняла на работу Жидовкина.
Гость Ладо, 29 марта 2012 14:48
Иртяшская 2,3; Семенова 3; К.Маркса 9,13,23  и к ним примкнувшие - начали плавный уход от г-жи Ремденок; в пртивном случае она с долгами рассчитается из нашего кармана.
Гость, 29 марта 2012 17:36
Правильно,  Практика!!!  Мочи их, Димычи.
Гость, 30 марта 2012 13:17
Ремденок заверила свой управленнческий аппарат , что уголовное дело , это простая проверка. У нее все хорошо. Есть ответственные люди , которые ей обязательно помогут. Кто знает , где найти такого спонсора , который погасит долги ООО ЖРЭЦ-4 ?
Гость, 31 марта 2012 14:49
Ремденок заверила свой управленнческий аппарат , что уголовное дело , это простая проверка. У нее все хорошо. Есть ответственные люди , которые ей обязательно помогут.

Говорят она Прорыв вместе с Чернышовым проходила. Совсем мозги отбиты. В таких случаях вменяемые люди суетиться начинают, в первую очередь с заявителями, а потом с ментами договариваются. Здесь похоже клиника.
Гость, 1 апреля 2012 01:17
Слуште, люди, ну не порите чепухи-то откровенной. Ну возбуждено дело, что дальше-то? Половина злорадствует, хотя что им вроде бы до этого. Погодили бы суда хоть что ли. Противно как-то. Причем обмазывают всех без исключения - и жэк, и Ремденок, и органы и суд... ну чего бы не уняться-то? Подождать следует. Далеко не каждое возбужденное дело до суда доходит. Правда всегда есть повод уже в сторону полиции и суда кивнуть. Типа знаем мы...чего тут и как...
Марусенька, 1 апреля 2012 14:05
А самое интересное - пришла квитанция на оплату жилья моей маме(я оплачиваю) - откуда-то взялись долги по всем позициям -обслуживание, тепло,водоснабжение, вывоз ТБ). И не на человека, не два человека(как прописано в квитанции), а на 1.5 человека. Хотя всегда вовремя всё оплачиваем по квитанции.
Это что? Сдёрнуть деньги на покрытие своих долгов(не наших)?
Компания ОКХ. Когда же их раскрутят и посадят? :evil:
Гость Ладо, 2 апреля 2012 12:06
Нужно потвердить, что Мы не дураки, а гении - платим за энергоресурсы; жилищние услуги вычеркиваем (все равно их не получаем). Ремденок быстро сама руки вверх поднимет!
Гость, 2 апреля 2012 12:51
Ремденок быстро сама руки вверх поднимет!

Ремденок не быстро и не сама подняла свои рученки. На протяжении 3-х лет она судилась с Озерсэнергосбытом , ММПКХ  , УТСК за коммунальные деньги ,
доказывая , что эти деньги должна собирать она. Только с приходом Трофимчука , проиграв все суды и накопив большущие долги , не получив согласия собственников , отдала сбор денег поставщикам ресурсов. Ремденок , не работает , а играет в игру под названием ЖКХ. Любит себя хвалить , за деньги населения , давать советы , поучать . Ей бы  в артистки , пропадает талант.
Гость, 3 апреля 2012 19:31
ну  что  вы  накинулись  на  ремденок?  можно  подумать,   где-то  иначе?   воруют  все,  а    и.о. прокуроров    разве  бесплатно  прикидываются  "слепоглухнемыми",  а  куда   и  на  что   расходовались  денежные  поступления  в  МПКХ,  какой "  бескорыстный"  слуга  народу  оказался  Устинов?
Гость, 4 апреля 2012 11:56
ну что вы накинулись на ремденок?

Так ее власти прикрывали столько лет! :evil:  Но сколько веревочке не виться...
Гость, 4 апреля 2012 12:49
Да-да, помню Калинин говорил в одном интервью, что обанкротить с многомиллионными долгами укашку, а затем зарегистрировать новую укашку - это в порядке вещей. :o  :o
Гость, 11 апреля 2012 15:25
Почему , когда возбудили уголовное дело в отношении Аскарова , то его поместили в кутузку на целый месяц . Против Ремденок тоже возбудили уголовное дело , а она ходит спокойно не только на работу , но и в администрацию. На совещаниях поучает как вести работу в системе ЖКХ. Почему разные подходы .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений