РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не вернулся с рыбалки

Происшествия, 5 октября 2015 13:41, источник: ozerskadm.ru

03 октября 2015 в 12.37 дежурная смена спасателей, используя водолазное оборудование, осуществляла поиски пропавшего без вести неделю назад озерчанина в озере Большая Нанога в р-не дома по бул. Гайдара, 24. Известно, что мужчина рыбачил в этом месте и исчез. Удочки остались на месте.

В результате поисково-спасательных работ пропавший без вести озерчанин не обнаружен.


04 октября 2015 (воскресенье) в 11.26 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступило сообщение от диспетчера такси о ДТП по ул. Семенова: напротив, магазина «Электроника» легковой автомобиль вылетел на противоположную сторону дороги и перевернулся. Возможно есть пострадавшие.

Были оповещены службы экстренного реагирования города, на место ДТП выехала дежурная смена спасателей. По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей. Опрокидывания не было, никто не пострадал.

В 17.03 по линии 112 в службу спасения поступил звонок с сообщением, что на дереве (территория музея ФГУП ПО «МАЯК») сидит кот и не может спуститься.

В 17.15 спасатели при помощи спасательной лестницы сняли усатого верхолаза и передали в музей.



В 18.23 в службу спасения обратилась за помощью озерчанка, проживающая по ул. Набережной: ее престарелый муж-инвалид (1931 г.р.) упал на пол, самостоятельно она справиться не может нужна помощь. 

Помощь была оказана силами дежурной смены спасателей – дедушку подняли, уложили на диван, осмотрели на предмет травм. Медицинская помощь не понадобилась.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2015 14:22
Удочки остались на месте.
......пропавший без вести озерчанин не обнаружен.
------------------------
куда же делся то? неужели опять утопленник...   Очень надеюсь, что это не так!
Гость, 5 октября 2015 14:32
Почему служба спасения должна заниматься спасанием котов? Сколько стоит выезд команды спасателей по вызову? Почему эту услугу возложили на них?
игорь К, 5 октября 2015 15:19
Вот ктонибуть хоть раз видел мёртвую кошку, кота на дереве , рано или поздно спустся!!!
Гость, 5 октября 2015 15:31
Гость, 5 Октября 2015 14:32
Почему служба спасения должна заниматься спасанием котов? Сколько стоит выезд команды спасателей по вызову? Почему эту услугу возложили на них?
_____________

Потому что этим должны заниматься профессионалы с верхолазным оборудованием и страховкой, а не дилетанты, которых потом самих спасать придется. Какая разница кого спасать. Кот - тоже живое существо.
Гость, 5 октября 2015 15:42
кошечку должны спасать любители животных
Гость, 5 октября 2015 15:48
игорь К, 5 Октября 2015 15:19
Вот ктонибуть хоть раз видел мёртвую кошку, кота на дереве , рано или поздно спустся!!!

Нет не видели, так, как мёртвые на дереве не сидят, а падают под дерево.
Гость, 5 октября 2015 16:40

Пожарные запросто снимают кошек с деревьев ;)  ;)  ;)
Гость, 5 октября 2015 16:43

Электромонтеры по другому снимают кошек 8)
Гость, 5 октября 2015 17:16
Ага, я тоже так думала, что слезет кот просидел на дереве 3 суток с пятницы по понедельник. Я тогда болела, лежала в больнице, а муж мой также мне говорил.Что-то кот как-то не торопился слезать, потом меня выписали и мы с мужем его вдвоем доставали. Поставили стремянку к дереву, муж сшибал шваброй, а я снизу ловила своего верхолаза. Потом Кузя долго мучился с мочевым пузырём, я потратила кучу средств и нервов, чтобы вылечить его. Поймите вы наконец у животных у всех характеры разные, как у людей. Есть люди которые боятся высоты, а есть которые обожают высоту. Так что, лучше бы я потратила 500 рублей, чтобы сняли моего кота, чем потом потратить 10.000 на различные процедуры, лекарства.
LyLy, 5 октября 2015 17:38
Хоспади!! Кот есть захочет сам слезет! Люди совсем сума сошли :D  Вы действительно хоть раз видели кота,который не мог слезть с дерева и умер?)))
Конфета, 5 октября 2015 18:08
При падении с высоты кошка может сломать себе подбородок, выбить зубы или откусить язык.
Кошка после падения быстро
вскакивает и убегает без
внешних признаков
повреждения. Хотя через
некоторое время после этого
несчастья она может умереть от
внутреннего кровотечения.
Высота для кошки - это гибель или инвалидность.
Гость из Питера, 6 октября 2015 01:48
Гость, 5 Октября 2015 14:32
Почему служба спасения должна заниматься спасанием котов?
_____________________
Пусть тренируются, и хвостатым -помощь.
Гость, 6 октября 2015 08:43
Хоспади!! Кот есть захочет сам слезет!
--------------
ну что ж вы все(большинство)  злые такие?
кошек на деревьях убивают вороны... они попросту заклевывают...

Добрее надо быть! Люди! Вы же люди!
Вернуться в тему надобно, 6 октября 2015 15:45
Че то я так и не понял.....кошек обсудили, а с мужиком то что??? Нашелся жив здоровенький али нет???(((
Гость, 7 октября 2015 01:14
Гость, 5 Октября 2015 14:32
Почему служба спасения должна заниматься спасанием котов? Сколько стоит выезд команды спасателей по вызову? Почему эту услугу возложили на них?--------------------------------------------------
Отношение к братьям нашим меньшим - показатель цивилизованности общества. И для спасателей лишняя тренировка. Пока вроде не слыхал, что бы они куда-то не успели.
Гость, 7 октября 2015 05:35
Я прогуливалась по набережной,увидела на мостике лежат удочки и никого нет.Возвращаясь назад, все тоже самое,заглянула за кусты нет никого нет.Я думала леска зацепилась за что-то.Пол удочки было в воде, а их было  2 или три.Наверное, может пошел кого-нибудь из друзей просит помочь.В это время мамочки гуляли  с детьми,наверное также обратили внимание.Но о плохом и не думала.
Гость, 7 октября 2015 08:53
Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.

Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.
- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что Вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью.

Договорились? Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.

И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нищасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.

Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений