РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На почве ревности до смерти избил подругу

Происшествия, 23 марта 2012 10:25, Собинформ

В июле 2011 года Барышев К.Ю., 1973 г.р., неоднократно судимый, безработный, состоящий на учёте в центре занятости, вместе со своей сожительницей Маркиной Ю.Г. (фамилия изменена) находился в гостях у своего знакомого, где употребляли спиртные напитки.

В дневное время Барышев К.Ю. и Маркина Ю.Г. покинули квартиру, расположенную на пятом этаже, и стали спускаться вниз по лестнице. На лестничной площадке между вторым и первым этажами между ними произошел словесный конфликт на почве ревности, в ходе которого Барышев К.Ю. нанес удар кулаком по лицу Маркиной, отчего та упала на лестничную площадку первого этажа.

Барышев К.Ю., действуя в продолжение своего преступного умысла, нанес Маркиной Ю.Г. со значительной силой обутыми ногами не менее двух ударов в область живота, после чего стал наносить удары в область грудной клетки, головы, лица, в область верхних и нижних конечностей.

В результате полученных ударов Маркина Ю.Г. потеряла сознание и осталась лежать на месте.

Барышев К.Ю. вытащил девушку на улицу, где оставил лежать на крыльце возле подъезда. Сам он сел рядом на лавку. Проходившая мимо женщина, поинтересовалась, что случилось, на что Барышев ответил, что девушка просто пьяна. Маркина лежала вниз лицом, и женщина не могла видеть многочисленных побоев на её лице. Женщина зашла в подъезд, где увидела кровь на лестничной площадке. Поняв, что девушка была избита в подъезде дома, женщина вызвала машину скорой помощи. К этому времени Барышев К.Ю. с места преступления скрылся, однако впоследствии был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Управление внутренних дел.

От полученных телесных повреждений Маркина Ю.Г. через непродолжительное время скончалась на месте происшествия.

В судебном заседании Барышев К.Ю. свою вину в предъявленном ему обвинении признал полностью, от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ему статьёй 51 Конституции РФ.

Вина подсудимого нашла свое подтверждение в судебном заседании совокупностью представленных стороной обвинения доказательств, исследованных и проверенных в судебном заседании.

Обстоятельствами, смягчающими наказание Барышева К.Ю., суд признал его явку с повинной, раскаяние в содеянном, признание вины, активное способствование органу предварительного следствия в расследовании преступления.

Обстоятельством, отягчающим наказание Барышева К.Ю суд признал наличие в его действиях опасного рецидива преступлений.

С учетом всех установленных обстоятельств по делу, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, данных о личности подсудимого, отрицательно характеризующегося по месту жительства, злоупотребляющего спиртными напитками, ранее судимого за совершение умышленных преступлений к реальному лишению свободы, наличия смягчающих и отягчающего наказание обстоятельств, суд пришел к выводу, что в целях восстановления социальной справедливости, исправления Барышева и недопущения совершения им новых преступлений, необходимо назначить Барышеву наказание только в виде реального лишения свободы.

Барышев К.Ю. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ и назначил ему за данное преступление наказание – шестьлет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Гражданский иск потерпевшей (матери погибшей) удовлетворен частично. Суд, в соответствии со ст.151, 1100,1101 ГК РФ, счел, что с учетом степени нравственных страданий потерпевшей, в соответствии с принципами разумности, справедливости, а также с учетом материального положения и личности подсудимого Барышева К.Ю в пользу матери погибшей подлежит взысканию в счет компенсации морального вреда 80 000 рублей.

Приговор вступил в законную силу. 

Озёрский городской суд.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2012 10:50
"со значительной силой обутыми ногами" - как так можно обуть ноги, со значительной силой ?
Гость, 23 марта 2012 10:53
Рецидивисту за убийство с особой жестокостью-6 лет и 80 т.р. компенсации! Глумятся что-ли!?
Интересно, сколько дадут сатанисту-маньяку после раскаяния? 3 года поселения?
Гость, 23 марта 2012 10:54
копец, да почему так мало то?
6 лет за убйство  и 80000 штраф,я шизею :!:
Гость, 23 марта 2012 10:55
Ппц, 6 лет за жизнь человеческую, ну страна...!
Центр занятости, 23 марта 2012 10:55
Барышев  К.Ю.  не состоит  на учёте  в ЦЗ, он состоит на  учёте  в  психдиспансере.
SAV, 23 марта 2012 10:56
Вот теперь будет бесплптно кушать за наш счет 6 лет, потом в город вернется и возьмется за старое!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

...
Гость, 23 марта 2012 10:57
Как можно давать 6 лет за убийство ,  какая может быть явка с повинной, если его  сами сотрудники задерживали?
Гость, 23 марта 2012 10:57
... А от этой парочки вся Ул. Семенова вешалась. ....!!!!
Гость, 23 марта 2012 11:06
Срок малый- потому что так   проведено следствие.
...
ЛАВ, 23 марта 2012 11:09
А женщина молодец- есть же еще такие хорошие люди. Не прошла мимо. Но поздно было. Зверюга  забил ногами до смерти. Бил в жизненно важные органы  обутыми ногами  со значительной силой!!! Это умысел был направлен на убийство!!! Это же очевидно...
Гость, 23 марта 2012 11:18
А что скажет по этому проведённому расследованию общественный  совет  над УВД...?  Явка с повинной  у рецидивиста - это бред.... Как можно было признавать тут неосторожное убийство, если  явно убивал?  В каком городе мы живём?
Гость, 23 марта 2012 11:51
Женщина действительно молодец! таких неравнодушных сейчас мало осталось, про новое поколение вообще молчу
Нюша, 23 марта 2012 11:56
Слов нет...  :evil: 6 лет это не приговор,а издевательство, 80000 ущерб :o  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: ...
вова, 23 марта 2012 11:57
зная костю я всегда думал зачем ему бог дал возможность появиться на свет :?:
Гость, 23 марта 2012 12:17
И куда ж мы идем, товарищи?
Гость, 23 марта 2012 12:22
Точечками  запикана  свзязь  Барышева с  правооранителями? Он был их стукач или  как там счас называется?  Почему такой  малый срок? Что за фокусы  с явкой с повинной, если  его  задерживали?  Явка  с повинной не такая. И суд как это- так смащно описывает  зверства  и  соглашается, что  это только неосторожно  он так убил, как буд-то  случайно.
 А прокуратура  на всё это смотрела как-то тоже уж очень  лояльно.
Гость, 23 марта 2012 12:24
Вот и подумаешь-для чего нужны правозащитники ?  Для защиты права или защиты  подруги  этого ублюдка?  Наверное всё таки дело не в \"парочке\".  А вот то что поимели  закон -это очевидно.
Гость, 23 марта 2012 12:37
О времена, о нравы...
6 лет за воровство и 6 лет за убийство. :?:
Гость, 23 марта 2012 12:38
спросите  родственников  \"парочки\" - им известно о том, кто покрывал все эти годы  Барышева, что ончто хотел-то и творил.
Через 6  лет добро пожаловать, если не раньше по УДО.
А если спросить самого Барышева  - он много чего может  наговорить  о своей крыше .
Гость, 23 марта 2012 12:41
А идём мы  к правовому  государству,  где  право на жизнь  ограничено  возможностью полупить тебя от ревности немного, а ты чего-то взяла и  умерла случайно.  Вот так  выходит по документам. Наверное,  живот слабый или голова.  
Не часто ли в Озёрске такое стало ?   Может не  в ту сторону  реформировали полицию?
Гость, 23 марта 2012 12:49
А что, сторона обвинения не стала обжаловать приговор? Согласилась? ...
Гость, 23 марта 2012 12:51
Кстати он еще по УДО через 4 года освободится, иогу пари заключить.
Гость, 23 марта 2012 13:00
зная костю я всегда думал зачем ему бог дал возможность появиться на свет
====================
Вова, а кто ему  в Озёрске дозволял  ЭТО творить?
Гость, 23 марта 2012 13:02
6 лет за убийство  под видом неосторожного.  Это  финал  безнаказанности. Ведь известноже, что Барышева  постоянно отмазывали. И утт без этого не обошлось.
Гость, 23 марта 2012 13:16
не за убийство 6 лет, а за причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее смерть потерпевшей. Максималка 15 лет. маловато конечно дали. Видимо присутствует заболевание, не совместимое с жизнью и смысла давать больше нет, всё равно не доживёт. Ничем другим объяснить не могу.
Наталья, 23 марта 2012 13:35
Почему разрешают завозить в город после отсидки? :evil:
Ведь раньше не завозили, ни отсидевших, ни наркоманов, ни тунияцев и в городе было спокойно,порядку было больше, по городу не страшно было ходить. :(
Гость, 23 марта 2012 13:37
Гостю, 23 Марта 2012 10:06
Срок малый- потому что так проведено следствие.

Сомневаюсь, что тут виновато следствие, поскольку "Вина подсудимого нашла свое подтверждение в судебном заседании совокупностью представленных стороной обвинения доказательств, исследованных и проверенных в судебном заседании", соответственно, все вопросы к суду, который назначил такое наказание...
Гость, 23 марта 2012 14:29
Жалеем всякое "д..мо", мы когда себя начнем уважать?...  Нас(население) никто не жалеет!
Гость, 23 марта 2012 16:00
...суд признал его явку с повинной, раскаяние в содеянном, признание вины, активное способствование органу предварительного следствия в расследовании преступления.

договор о сотрудничестве со следствием автоматически снижает срок ровно в два раза! Вина следствия, что при очевидных уликах дали возможность подследственному заключить этот договор!Весь спрос со следователей, которым лень доказывать, а проще получить признание и "чистосердечное" раскаяние!!!
Гостьенька, 23 марта 2012 17:29
У нас самый "гуманный" суд в мире! :evil: Когда мне досталось (в прямом смысле) от пьяного соседа, судья, прежде чем принять моё заявление, предупредил: "Доказывать то, что он Вас ударил, пинками открывал дверь в ВАШУ квартиру, напугал ребёнка, - придётся Вам САМОЙ!!!"
А если У Вас это не получится, а сосед приведёт кучу свидетелей, которые скажут, что он "белый и пушистый", то на ВАС лягут все судебные издержки и т.д. и т. п. :o
Так что такому сроку я ничуть не удивляюсь! :cry:

А для себя я сделала вывод: с этими козлами нужно бороться их же методами :!: , потому что никакая полиция и суд тебя не защитят. :cry:
Гость, 23 марта 2012 17:32
В Метлино вообще женщину забили до смерти, а судмедэксперт сказал-острая сердечная недостаточнось. Гуляют убийцы на свободе :!:  :!:  :!:
Гость, 23 марта 2012 18:18
Через 6 лет данный субъект выйдет на свободу и еще кого-нибудь забьет до смерти. Хорошо бы это были "либеральные" судьи, чтобы им была наука.
Если "попадет" нормальный человек, то его с г... смешают по полной программе.
Гость, 23 марта 2012 19:55
Родителям погибшей ничего не мешает провести самосуд, когда тот урод вернётся.  Понятно, что "это незаконно", -  ну а что прикажете делать, если закон на стороне этих ублюдков???
Гость, 23 марта 2012 22:03
Я, конечно, не юрист, но и то вижу несоответствие - "Барышев К.Ю. с места преступления скрылся, однако впоследствии был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Управление внутренних дел"... и далее - "суд признал его явку с повинной"....ничего не понимаю.... :o  :o  :o
Гость, 23 марта 2012 22:07
ВСЕ ТАКИЕ ЮРИСТЫ ...
Гость, 23 марта 2012 22:31
Вот, а нам мизантроп за дураков советует замуж выходить. Опасно, однако.
Злостный анонимщик, 23 марта 2012 23:56
Он же положительный  малый, вы чего? Он явился сам с повинной, раскаялся, переживал, всё время  интересовался здоровьем девушки, а когда узнал, что умерла, долго не мог поверить, плакал навзрыд.  Сотрудничал со следствием в который раз. Как привлекается, так постоянно сотрудничает. Злые вы, он еще не потерянный для общества человек. И вернуться в город после отсидки ему  позволяет регистрация. Он наш, он свой, он убивает только  грязных изменщиц. Ну а то, что на суде отказался давать показания, так это от горя. Автоматически дали за такое переживание вдва раза больше. Потому что у судей тоже есть сердце и дети, и им не всё равно, что  озёрсие девушки ветренны и  дают повод ревновать. Вы бы сами почитали что там вытворяла эта .. подруга, как только Костеньке аффект не установли и не оправдали, вообще не понятно. Костя не увиноват. Это общество и неверные подруги довели его этого проступка. Нужно изолировать Костю от такого злого общества и отправить на Мальдивы на реабилитацию за счёт налогоплательщика. Сразу после тяжкого срока в 6 лет. Даже раньше. Обязательно нужно выпустить по УДО через  4 года.

..
Вообще это не первое лишение жизни женщины. Тот еще \"отелло\". Был он подозреваемым по убийству на Музрукова, просто не доказали, вернее помешали доказать. И тот, кто помешал сами знаете работает. И в этот раз никакой ревности не было. Про ревность версию потом придумали. Кто знает этого К.Б. знает, что ему повода не нужно.
...
Гость, 24 марта 2012 07:25
вместе пьют. чего мы хотим? пусть так. и ему и ей.
misanthrope, 24 марта 2012 09:16
Гость, 24 Марта 2012 00:31
Вот, а нам мизантроп за дураков советует замуж выходить. Опасно, однако.
----------------------------------------------
Где чё когда? :D

В России 2 беды - дураки и дуры! ;)  :D
К-17, 24 марта 2012 09:55
В Озёрск, как обычно , всё приходит с опозданием. Теперь сюда пришли 90-е годы. Безработица до одури доводит. Балая роскошь погасла. А новая модернизация, что вовсю поднимает такие городки как Кыштым и Касли, тут не предвидится.  Зачем? Озёрск и так  - территория культуры по мнению Росатома.   Только  такими отморозками не Росатом занимается.  Да и МВД как-то уж очень сквозь пальцы. Приписывает явки с повинной, сотрудничество со следствием,  чего быть не может. Суды проглатывают.  Потом видим надписи на стенах домов  \"Россия для русских\", разбитые тумбы, расковерканные урны, свинство на улицах. Уровень доверия властям как был ноль при Чернышеве, так и снова устремился  туда, так как никакого возрождения города не произошло. Все жулики -фигуранты уголовных дел избежали ответственности.
Гость, 24 марта 2012 15:40
23 у Орфея народ стоял в 19 часов примерно, тоже кого-то избили. Может кто поделится информацией?
Николай, 24 марта 2012 16:20
Ну вот Наше Правосудие оценило ЖИЗНЬ женщины в 80 000 рублей и наказанием УБИЙЦЫ - 6 лет строгача.
А за сколько продадут Вашу жизнь?! Сколько она стоит?

Вымирает русский народ - народ, в котором всегда ценилась жизнь, человек и человеческие ценности. Взгляните вокруг - человек в нашем обществе перестал существовать, а лишь деньги и власть. Человеческие ценности ПОХОРОНЕНЫ, зарыты, как ненужный мусор, а НАШИ ЖИЗНИ ПРОДАЮТ за бесценок.

Русский народ, не от слова Русский язык, а от слова Житель САМОЙ БОЛЬШОЙ, САМОЙ БОГАТОЙ, СМОЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ и КОГДА-ТО САМОЙ ЧЕЛОВЕЧНОЙ И МОГУЧЕЙ.

Русский народ - проснитесь! Мы вымираем! Что оставите Вы СВОИМ ДЕТЯМ!
Данчик, 24 марта 2012 17:14
Барышев К.Ю однофамилец ????
Гость, 24 марта 2012 18:20
КАК ЖИТЬ??? :cry:  :cry:  :cry:
Мания, 24 марта 2012 19:37
Данчик, 24 Марта 2012 18:14

Точно, я тоже сначала про другого Барышева подумала))))
Гость, 24 марта 2012 22:17
Следствие было обязано квалифицировать это деяние  как предумышленное убийство. Все смягчающие обстоятельства- это домыслы.
Гость, 24 марта 2012 22:27
Рецедивисту- 6 лет? За убийство? А это убийство - бить по голове , животу и груди обутыми ногами.  Есть постановление Верховного Суда на этот счёт.  Удивительно, что не оправдали такую   "паиньку".  Зверь же судя по прошлым судимостям.
Тут просто обязана вмешаться прокуратура Челябинской области.
Гость, 25 марта 2012 11:33
СКОРО ИХ БУДУТ ОПРАВДЫВАТЬ----В ТЮРЬМАХ МЕСТ НЕТ
Гость, 25 марта 2012 15:58
Почему родители девушки не подали на аппеляцию?Они что больные или немощные?Наше правосудие - это посто бред,как можно было этого УРОДА осудить на 6 лет,за умышленное убийство,садиста ,изверга? Люди,надо помочь родителям погибшей.Я думаю надо написать в Областную прокуратуру,и я знаю как это сделать,На волне Казанской ситуации,несправедливое наказание Барышева будет в тему!!!
Гость, 25 марта 2012 19:21
Мизанчик, в какой-то статье Вы советовали дамам не ждать прынцев с конями, а выходить за Иванушка-дурачка. А такое судилище меня мало удивляет, бывшему 5 тыс. руб. присудили за такое же действо. Наверно потому, что мы с сыном в живых остались. А уже был на тот момент бывший, все бегал следил зачем-то. Больше за дурачка нет желания выходить замуж. Мания величия это - думать, что кого-то можешь исправить, сделать умнее или от пузыря оттащить. Горбатого только могила исправит.
Гость, 25 марта 2012 23:08
Казанская тема должна пройтись и по Озерску. Тут много интересного!
Гость, 25 марта 2012 23:13
Судилище ..может быть и не при чём.  Всё было состряпано в период следствия.  Прикрывали его там очевидно как. Тут всё подробно написано пресс-релизе. Спасибо  сайту суда, что предоставляет такую информацию горожанам, а сайт печатает.
Очень красочно и в комментариях написали, как  придумывали  К. Барышеву  смягчающие обстоятельства. И даже статью умудрились  такую,  мягче которой только  побои.
Да вы что???, 25 марта 2012 23:18
Барышев  и в Центре занятости?  Вы что смеётесь что ли?
Там ИМХО или липовая справка в деле или  этот факт никто не проверял и записано со слов, что бы он не показался суду \"нигде не работающим\", к которым суд относится намного строже. Всё ИМХО придумано от и до.
Гость, 26 марта 2012 13:49
Озерский городской суд  кто это- боги? Почему им все с рук сходит ,за мелкое преступление 5-6 летназначают и за убийство тот же срок?Кстати,Иван Оплеаев три раза был судим летом 2011 года убил человека и ему суд наш озерский самый "гуманный"суд в миреназначилнаказание в виде 5 лет лишения свободы.Как ? Нормально? Интересно,если бы мужа или родственника кого-то из работников озерского городского суда убили,наказание было бы тоже?
Гость, 26 марта 2012 13:51
Для того чтобы Казанская тема прошлась по Озерску,я Распечатку этого сайта с газетными вырезками отправлю  куда следует ...кое кому мало не покажется.
Гость, 26 марта 2012 14:36
Судимостей у Барышева было сколько пальцев на руках, вроде как.  И не стоял он в центре занятости. Такие не стоят там. Да и не поставят.
 А штраф хоть 80 000, хоть 800 000 этот откуда возмёт? Хотя для  справедливости можно было и 8 млн. Жизнь бесценна. Не этот урод дал-не ему отнимать. Соучастниками стали все, кто мухоморил уголовное дело по лёгкой статье. Интересно у него адвокат был? Хотя откуда у нищеты адвокаты, да и зачем он ему если там крыша ментовская?
Гость, 26 марта 2012 14:38
как так можно обуть ноги, со значительной силой ?

Это он бил СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ силой. Так что кости черепа не выдержали.
Гость, 26 марта 2012 14:41
6 лет за воровство и 6 лет за убийство.  

Вот и думаем -что это за город и стоит ли в гости ехать.
Гость, 26 марта 2012 14:41
я Распечатку этого сайта с газетными вырезками отправлю куда следует ...кое кому мало не покажется.

сделай доброе дело
Гость, 26 марта 2012 15:09
Обстоятельством, отягчающим наказание Барышева К.Ю суд признал наличие в его действиях опасного рецидива преступлений.

И дали 6 лет из 15.
С учётом  его личности, видимо, во всём положительной. Грудной ребёнок и боевые ордена.
Гость, 26 марта 2012 15:11
рай для барышевых и прочих преступников
и от Закона закрыты колючкой
Гость, 26 марта 2012 17:40
отрицательно характеризующегося по месту жительства, злоупотребляющего спиртными напитками, ранее судимого за совершение умышленных преступлений к реальному лишению свободы, наличия смягчающих и отягчающего наказание обстоятельств, суд пришел к выводу, что в целях восстановления социальной справедливости, исправления Барышева и недопущения совершения им новых преступлений, необходимо назначить Барышеву наказание только в виде реального лишения свободы.

Барышев К.Ю. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ и назначил ему за данное преступление наказание – шестьлет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Так интересно написано.
Столько косяков и 6 лет такому придурку.
С.Н., 26 марта 2012 17:44
6 лет  срок не малый. Но впрок он уже таким не идёт. Не сказать, что адекватное наказание, как мера социальной справедливости.
Гость, 26 марта 2012 22:55
Да одуреть. Что ж так жизнь то ничего не значит  в Озёрске?
Гость, 27 марта 2012 10:44
Барышевы они все такие...
Мутные ребята...
:D  :D  :D
Гость, 27 марта 2012 11:18
Что-то  тут единственная тема, где не отметился  SAV что ли? А вот мнение юриста было бы не плохо послушать.
Гость, 27 марта 2012 12:05
Да уж. Тут то особо не хватает его глубоких знаний по юриспруденции, которые он демонстрирует в каждой теме.
Гость, 27 марта 2012 12:06
Как тут сказано:
\"от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ему статьёй 51 Конституции РФ.\"
Гость, 27 марта 2012 13:31
В Метлино вообще женщину забили до смерти, а судмедэксперт сказал-острая сердечная недостаточнось. Гуляют убийцы на свободе    

Всегда удивляет- а что ж родственники то молчат? Или просто никто не знает об  их  обжалованиях?  Город закрытый, ни одного  омбудсмена. Но какие-то адвокаты  должны быть, что оказывают бесплатную помощь, по телевизору сообщали.
Гость, 27 марта 2012 14:26
мягкие сроки свидетельствуют о неуверенности судей в своём профессионализме - авось не обжалует
Гость, 27 марта 2012 14:44
Такое ощущение, что  ему не строгий режим должны были дать, а  особый режим за такой рецидив. Но нужно знать за что осужен , есть у кого-нибудь приговор в отношении этого  типа?
Гость, 27 марта 2012 15:18
аналогичное осуждение  сожителя синавки Озёрским судом  по ст.111 ч.4
в 2010 году

<<<<восемь лет лишения свободы со штрафом в размере 5000 (пять тысяч) рублей, без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.>>>>

Однако у злодея только смягчающие обстоятельства, сам оказывал помощь и вызвал скоряк. Тоже явка с повинной и сотрудничество со следствием. И ни одного отягчающего обстоятельства и опасного  рецидива нет.
http://ozersk.chel.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=74600461010191529421871000013742

И даже ему не 6 , а 8 лет.
Гость, 27 марта 2012 15:41
дааа, Костик вообще такой отморозок, что перевоспитывать его бесполезно. Лично его знал - человек без тормозов и моральных устоев.Таких как он нужно либо изолировать от общества пожизненно, либо умертвлять. Больше чем уверен, что отсидев, Барышев опять исполнит что-то подобное. Одно радует - до 2018 года в городе без Костика можно чувствовать себя спокойно.
Гость, 27 марта 2012 15:50
Традиционно  мягкие приговоры  убийцам , которые связаны с сотрудниками .
Ещё одни приговор
http://ozersk.chel.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=74600461105031052010151000067259
Так же  6 лет , только  общего режима  
судимой  Блиновой, которая  вдарила только один раз молотком  потерпевшего.
При этом он еще жил несколько дней, претензий не высказывал.
Сам винвоат- устроил притон в квартире.
Но молотком саданула именно та, у которой были связи  в  УМВД...

А приговора в отношении Барышева  почему-то  на сйте Озерского суда нет!
Гость, 27 марта 2012 18:40
ость, 27 Марта 2012 12:18
Что-то тут единственная тема, где не отметился SAV что ли? А вот мнение юриста было бы не плохо послушать.
Гость, 27 Марта 2012 13:05
Да уж. Тут то особо не хватает его глубоких знаний по юриспруденции, которые он демонстрирует в каждой теме.

Не тупите - уголовными делами занимаются адвокаты , а не юристы .
Гость, 27 марта 2012 21:13
этого козла надо не на 6 закрывать а на 6 пожизненных сроков как у американцев!
Гость, 28 марта 2012 08:32
Жаль, что смертную казнь отменили. Склько таких уродов в стране :!:  И ничего, живут. Отсидят и снова за старое.
Гость, 28 марта 2012 14:49
Можно подумать адвокаты видимо  сантехники :) :):) не юристы :) :) :)
Гость, 28 марта 2012 18:16
Гость, 28 Марта 2012 14:49
Можно подумать адвокаты видимо сантехники smile:) smile:)smile:) не юристы smile:) smile:) smile:)
Ха-Ха ! смайлы глупости----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
тогда все прокуроры ,судьи и нотариусы - видимо ИП,оказывающие юридические услуги(т.е.юристы).
Гость, 28 марта 2012 19:29
прокуроры, судьи и нотариусы точно  евроремонтники :)
Гость, 29 марта 2012 00:48
Тверской райсуд столицы приговорил известного адвоката и телеведущего Владимира Орешникова к двум годам лишения свободы за крупное мошенничество, пишет газета \"Коммерсант\" в понедельник. При этом выяснилось, что Орешников работал адвокатом незаконно, по поддельному диплому. Последнее обстоятельство может стать основанием для пересмотра большого количества уголовных дел, в которых участвовал Орешников, пишет издание.

Судебные слушания по уголовному делу адвоката Владимира Орешникова были проведены в Тверском суде в январе этого года. Процесс не получил огласки, по мнению источников газета, потому, что и сам обвиняемый, и его защита понимали, какой скандал это дело может вызвать в адвокатском сообществе.

Между тем во время предварительного следствия выяснилось, что Орешников 12 лет незаконно занимался адвокатской практикой. Статус адвоката в Московской областной адвокатской палате им был получен на основании поддельного диплома, якобы выданного ему в июне 1991 года Белорусским государственным университетом. Следствие выяснило, что Владимир Орешников никогда в этом вузе не учился. В ближайшее время Владимир Орешников будет лишен статуса адвоката
http://www.ria.ru/media/20120220/570198556.html
Колючка, 30 марта 2012 02:06
собутыльницу жалко... :evil: знала с кем пить пошла, вот и результат.
и что вы так все удивляетесь? у нас это все в порядке вещей((( вот не так давно один молодой да борзый дедушку в преклонном возрасте избил, три раза был задержан с наркотиками и только на четвертый раз арестован...таково правосудие - и мы сами его поддерживаем...сами же кричали- полиция не причем!!! каждый народ достоин своего правителя.
misanthrope, 30 марта 2012 09:48
Гость, 25 Марта 2012 19:21
Мизанчик, в какой-то статье Вы советовали дамам не ждать прынцев с конями, а выходить за Иванушка-дурачка.
--------------------------------------------------------
Оговорился, - за Емелю, с большой щукой и Печкой на зимней резине. :D
Гость, 31 марта 2012 15:27
За сексота нужно выходить. Тогда смерть быстрая и не сильно ужасная, в молодом возрасте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений