РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Квадроцикл сбил коляску на Гайдара

Происшествия, 18 сентября 2015 12:28, источник: Читатель

16 сентября был прекрасный осенний вечер. Многие жители города любят пройтись после работы по набережной Гайдара. Кто-то ловит рыбу, мамочки с колясками не спешно прогуливаются. Дети катаются на роликах и самокатах, некоторые кормят уток. 

И мы с женой и грудным ребенком решили прогуляться в этот вечер по набережной Гайдара, взяли коляску и пошли гулять. Шли не спеша, любовались закатом, но идиллия вечера была нарушена. 


Со стороны 63 магазина, распугивая и разгоняя людей, по пешеходной зоне несся черный квадроцикл. Не сбавляя скорости, протаранил коляску и не останавливаясь, а добавляя газу, пронесся дальше в сторону гаражей.

Шок, это все, что испытываешь в этот момент. По счастливой случайности ребенок был на руках у мамы. И пострадала только коляска.


image-18-09-15-09-10-1.jpeg


image-18-09-15-09-13.jpeg


Забегая вперед, могу сказать, что благодаря помощи очевидцев и свидетелей, а также друзей, кто откликнулся и в считанные минуты приехал на помощь, в течение часа квадроцикл был найден, управлявший им человек установлен. Вся информация передана правоохранительным органам.

Лишь на минутку представьте, что на его пути мог оказаться ваш маленький сын или дочь, бегающий по набережной Гайдара.

А если бы в коляске лежал второй ребенок?

Никто не попытался его остановить или хоть что-то предпринять. 

Остается один вопрос: ждем беды?

P.S. Продолжение истории будет опубликовано позднее, как только соответствующие органы вынесут свое решение по этому вопросу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2015 12:44
Этих идиотов на квадриках развелось.... Хорошо что все обошлось.
Алексей, 18 сентября 2015 12:46
Надеюсь в ходе расследования виновные будут установлены и наказаны. Убедительная просьба ко всем жителям города. Не оставайтесь равнодушными, увидев движение транспортных средств по пешеходным зонам, сообщите в ГАИ.
Гость, 18 сентября 2015 12:50
урод! Посадить, несмотря ни на что!
Гость, 18 сентября 2015 12:53
Интересно продолжение-пожурят.В Ростовской области за таран пяти машин. без тяжких, водятла забили  досмерти.
Гость, 18 сентября 2015 13:00
Ужас какой то(((( :o  :o  :o  Убила бы на месте!!!
Леброн Джеймс, 18 сентября 2015 13:07
Жалко, что самосуд у нас запрещен :!:  :!:  :!:  А по справедливому то, с таким балбесом  надо поступать конкретно и по взрослому :!:  :!:  :!:  Прилюдно снять с него портки и выпороть по мягкому месту :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Только так таких уродов  можно принудить к порядку и уважению к людям :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 18 сентября 2015 13:08
Вот гад :evil:
Гость, 18 сентября 2015 13:12
... жутко становится. живем в том районе, гуляем по этой набережной... ааангст! я б прибила нафиг, если б поймала. велосипедисты то бесят на тротуарах, когда едут морда тяпкой и в лучшем случае позвякивают, типа, разойдись уступи дорогу. но этот то всех перещеголял!
Гость, 18 сентября 2015 13:39
Гость, 18 Сентября 2015 13:12
велосипедисты то бесят на тротуарах
------------------
а вас кто не бесит-то?
Это риторический вопрос.
Ко всем.
Велосипедисты бесят, собаки бесят, молодежь бесит, автомобилисты бесят.


Убила бы на месте!!!
я б прибила нафиг, если б поймала
------------------
практика показывает, что дальше слов в интернете дело не заходит.

А чтобы жутко не становилось, головой крутить надо по сторонам и если слышите звук - обернитесь и посмотрите, кто его издает. А то многие так, что дорогу переходят с абсолютно каменным лицом, типа мне все должны уступать, я иду, что по тротуару так же ходят - я иду по тротуару и мне всё по барабану. Вы в обществе живете и уже должны давно запомнить, что в обществе есть неадекваты. И чтобы не стать их жертвой, не кто-то за вас, а ВЫ должны наперед всё предугадывать.

Автору - хорошо, что всё хорошо закончилось. Но, в следующий раз помните, что на тротуаре тоже могут быть опасности и поэтому на улице полностью расслабляться никогда нельзя. Вы - мужчина, должны быть бдительны и быть на страже своей семьи. Удачи!
Гость, 18 сентября 2015 13:40
Сейчас появятся представители Клуба квадроциклистов и скажут,что они не ездят по городу и т.д. и т.п.
И этот примат не из их числа.Но жителям этого не докажешь.Квадроциклисты для большинства-одна банда!!!
SAV, 18 сентября 2015 13:41

Случаем не типа такого был? Гоняет тут отморозок по городу на таком.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 сентября 2015 13:42
А в гаражах на Гайдара у них место встречи по субботам.ГИБДД,подъехали бы хоть раз и проверили документы.
Гость, 18 сентября 2015 13:45
 ... У нас была похожая ситуация, только пешеходная зона от площади Ленина, до ул. Победа ( сквер Логинова ). Ребенок находился в коляске, и молодая леди на своей кобыле, мустанге, на всех парусах въехала чуть не в коляску с ребенком. А отреагировала только тогда когда ударили в ее машину, приостановилась, а потом по газу, до отказа. Позвонили сразу в ГИБДД. А в ответ услышали, что нам к каждой пешеходной зоне поставого прикрепить? Народ сократили... Все в городе зависит от людей или нелюдей.... Пожелание, чтобы правда восторжествовала. Чтобы другим подобным, не повадно было.
Гость, 18 сентября 2015 13:46
Мало этим тварям дорог и бездорожья, так они терерь тротуары покоряют.
Сажать и не выпускать :!:  :!:  :!:
СправедливыйЪ, 18 сентября 2015 14:07
Поймать, посадить, опустить...
Гость, 18 сентября 2015 14:13
Это он все от перевала Дятлова гонит, никак остановиться не может. Эй, кто там постил, что в Озерске самые воспитанные квадроциклисты?Где эти представители клуба самых тихих людей города? Все Вы одним миром мазаны. Всех в резервацию и подальше, за перевал Дятлова. Таким зверям в глухих лесах самое место!
Гость, 18 сентября 2015 14:24
Гуляла по этой набережной в августе с внуками 3-х и 6-ти лет , так пожилой  мужик на мотоцикле чуть не сбил ребятишек , самое интересное , что перед ним на сиденье тоже сидел ребенок  :evil:  На мои негодующие крики ответил оскорблениями и понесся дальше вдоль озера по тротуару  :!:  
А как вы предлагаете остановить квадроцикл , и что тут можно предпринять  :?:
Ася Лесева, 18 сентября 2015 14:29
Автор, молодцы, что оперативно сработали! Еще бы те, кто должен следить за порядком в городе, так же оперативно работали! А что касается "убить, прибить, задушить, опустить" - люди, вы вообще - люди??? Если ТАКИЕ ... "моно, стерео и квадродятлы" и в нормальном виде ни черта не понимают, что творят, то уж в "прибитом, удушенном и опущенном" виде - и подавно. Только отъем транспортного средства - насовсем и без компенсаций! И каждого последующего им купленного. И то - вряд ли проймет. Оч много безголовых развелось - даже и отрывать им бОшки незачем - и так нет.  :(
Гость, 18 сентября 2015 14:36
Предлагаю всем мамам собраться с колясками и дать ему волшебный пендель!!!!!!!!
Гость, 18 сентября 2015 14:57
а вас кто не бесит-то?
Это риторический вопрос.

Хоть для вас вопрос и риторический, а для меня ответ очевиден - не бесят адекватные приличные люди. Не надо фантазий, ок? Велосипедисты на тротуаре - нарушители ПДД. Собака на поводке с чего будет бесить? В том случае, если она спокойно себе гуляет с хозяином, ко мне не лезет и на крыльце не гадит. Молодежь и вовсе слишком расплывчатое понятие. Я себя тоже к молодежи причислить могу, мне нет и 40))) Автомобилисты аналогично с собаками. Когда не нарушают - сиренево на них. А когда человек неравнодушен к свинству, нарушению закона и всякому непотребству - это вообще-то норма, хуже, когда наоборот. Продолжайте и далее овощное существование, раз вам так угодно.
Гость, 18 сентября 2015 15:04
Игорёк, 16 Сентября 2015 11:59
Гость, 16 Сентября 2015 10:09
Бываю там каждый год. То, во что превратили это место мото туристы просто вызывает грусть. Из под каждого куста вылезают на своих квадриках.

--------------------------------
НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ !!! НАШ КЛУБ ОЗЁРСКИХ КВАДРОЦИКЛИСТОВ СТАРАЕТСЯ ЕЗДИТЬ ПО УЖЕ ПРОЛОЖЕННЫМ ДОРОГАМ И НИКАКИХ НОВЫХ ДОРОГ МЫ НЕ РОЕМ !!!
Гость, 18 сентября 2015 15:51
НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ !!! НАШ КЛУБ ОЗЁРСКИХ КВАДРОЦИКЛИСТОВ СТАРАЕТСЯ ЕЗДИТЬ ПО УЖЕ ПРОЛОЖЕННЫМ ДОРОГАМ И НИКАКИХ НОВЫХ ДОРОГ МЫ НЕ РОЕМ !!!
--------------------------------
Гребенку не гребенку,а кто ,так называемые рокеры да вы, уже столько изрыли и за и перед "Отважных" и в парке и окрестные лески и  береговую полосу,там уже места живого нет,заставить бы восстанавливать все изрыли колеями .
Гость, 18 сентября 2015 16:12
А ведь реально страшно. Себя пускай гробят, а грудной ребёнок то чем помешал?
Гость, 18 сентября 2015 16:36
Я тоже считаю, что не надо на всех квадро любителей нападать- у нас что пешеходы чудеса не творят или автомобилисты с авиапилотами всегда в адеквате? Хорошо, что все так закончилось, он ответит за это, а вам крепкого здоровья!
Гость, 18 сентября 2015 16:50
Во взрослом парке гоняют, Козий мыс весь переезжен, весь в следах. В округе, когда ходили за грибами, везде следы от квадрациклов.  :evil:
Владимир, 18 сентября 2015 16:58
--------------------------------
НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ !!! НАШ КЛУБ ОЗЁРСКИХ КВАДРОЦИКЛИСТОВ СТАРАЕТСЯ ЕЗДИТЬ ПО УЖЕ ПРОЛОЖЕННЫМ ДОРОГАМ И НИКАКИХ НОВЫХ ДОРОГ МЫ НЕ РОЕМ !!!

Ага, ключевое слово "СТАРАЕМСЯ"!
Гость, 18 сентября 2015 17:36
Кирпич вам в руки сограждане для полной  уверенности ну пол кирпича для мам  :D остановит любого !!!кто хочет вас сбить !
Гость, 18 сентября 2015 17:46
Поймать, связать, оторвать :!:  :!:  :!:
Кудрявцев Игорь, 18 сентября 2015 17:59
Всё верно я буду защищать свой клуб !!! Нет у нас таких отморозков катающихся по тротуарам !!!  По городу то мы передвигаемся нам же надо до леса как то добраться и с документами в порядке, даже страховка имеется !!! Шалупонь дворовая купила на всех сбросились и рассекают . Согласен таким и самосуд нужен с ветром в чайнике . Хочу попросить прощения за это позорище который ни в коем случае к   нам не относится !!! Сам бы повыдергал руки с ногами ведь из за него мы опять опущены в глазах наших жителей !!!
Гость, 18 сентября 2015 18:09
Это Озёрск, детка.
Гость, 18 сентября 2015 18:11
У НАС МЕСТА ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ НЕ ОСТАЛОСЬ НИГДЕ. ПОСМОТРИТЕ ВО ДВОРАХ ВСЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ У ДОМОВ ЗАСТАВЛЕНЫ МАШИНАМИ. МАМОЧКИ ИЗ ПОДЪЕЗДОВ ВЫХОДЯТ С КОЛЯСКАМИ И СРАЗУ НА ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ. ВСЕ КЛУМБЫ ЗАСТАВЛЕНЫ, РАНЬШЕ ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ШТРАФОВАЛИ. ДЕТЕЙ НЕВОЗМОЖНО ВЫПУСТИТЬ ВО ДВОР, БАРДАК!!!
Фрекен Бок, 18 сентября 2015 18:39
Алексей, 18 Сентября 2015 12:46
забавное предложение.
я, когда с коляской ходила, нередко отпрыгивала в кусты, потому что "самая добрая женщина Озерска" (получившая премию, о ней писали на сайте) на своем квадроцикле ездит исключительно по тротуарам.
а вход в татышские ясли находится в пешеходной зоне, соответствующие знаки есть с двух сторон. никого из автородителей это не останавливает. и руководство в их числе.
и?..
*Леший*, 18 сентября 2015 18:39
Я представитель клуба и ЧТО???  Вы хотите, чтоб мы за всех квадро-идиотов города отвечали? ....
ПСИХ, 18 сентября 2015 18:44
А меня всё бесит, даже те, которых бесит всё происходящее :!:  :!:  :!: уххх-х :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 сентября 2015 18:48
Ехал на велике из гаража и немного поучаствовал с "автором" в поисках этого "товарища". Люди творят безпредел. Слава богу нашли!
Гость, 18 сентября 2015 19:09
Интересно,а как остановить квадроцикл,а????
Гость777, 18 сентября 2015 19:48
Гость, 18 Сентября 2015 14:57

Согласен на все 100%!!!
Гость, 18 сентября 2015 20:21
предлагаю таких самим воспитывать, закон таких не воспитает
Гость, 18 сентября 2015 20:44
Автор, слава Богу, что  ваш ребенок не пострадал! Это самое главное! С замиранием сердца читала статью... Какова была радость, когда дочитала до конца и узнала, что все в порядке с малышом! Будьте здоровы и берегите себя!
наблюдатель, 18 сентября 2015 21:49
Кудрявцев Игорь, 18 Сентября 2015 17:59
Так озвучьте фэмиле негодяя и конкретно скажите что он не имеет отношение к Вашему клубу :!:  Похоже Вам придётся заниматься этим постоянно - ваш, не ваш, а в первую очередь у вас искать будут :|
любОпытный, 18 сентября 2015 21:52
Гость, 18 Сентября 2015 19:09 - "Интересно,а как остановить квадроцикл,а???
--------------------------------------------------------------------
Так же как танк, бростесь ему под колёса :D  :D  :D
Парень в оранжевом, 18 сентября 2015 22:09
Гость, 18 Сентября 2015 14:57

Тоже поддерживаю это мессадж !
Гость, 18 сентября 2015 22:48
Кудрявцев Игорь, 18 Сентября 2015 17:59
В таком случае  как представитель квадро клуба могёте и поучить их уму разуму.
Чёрная вишня, 18 сентября 2015 23:10
Кудрявцев Игорь, 18 Сентября 2015 17:59

А я Вас поддержу, Вы человек хороший, я знаю, но не должны эту ситуацию оставлять без внимания. Надеюсь на Вас.
Гость, 18 сентября 2015 23:31
После такого на коляску можно номера приделать 999 и значок мерседеса
Гость, 19 сентября 2015 01:41
любОпытный, 18 Сентября 2015 21:52
Гость, 18 Сентября 2015 19:09 - "Интересно,а как остановить квадроцикл,а???
--------------------------------------------------------------------
Так же как танк, бростесь ему под колёса :D  :D  :D
----------------------------------------------------------------------------------------
Лучше гранату, вот было бы дело
Гость, 19 сентября 2015 09:04
С ежами выходить на прогулку... :evil:
Гост34, 19 сентября 2015 10:03
Пока закон разрешает покупать транспортные средства без наличия прав и наказание за нарушение ПДД будет смехотворным все так и будет продолжаться. Хотя все орут про "средство повышенной опасности"
Гость666, 19 сентября 2015 12:00
По поводу ВЕЛОСИПЕДИСТОВ. Вдоль озера проходит велосипедная дорожка, и многие пешеходы там передвигаются создавая помехи. Знак соответствующий и разметка имеются!
Гость К, 19 сентября 2015 12:14
Гость 14:57
Вообще-то вам не мешает освежить свои познания ПДД.  ;)  Велосипедист имеет право передвигаться по тратуару и дороге. На тратуаре преимущество имеет пешеход. Учитесь! :D
Гость толстопузый, 19 сентября 2015 16:52
Все комент не читал,но на вопрос как остановить такого ,ответ один ,мне лечь под колёса,с лебр дж согласен ,когда же мы начнём заботиться о ближнем? Нам ,что опять все общее горе надо ,чтобы объединиться,внутренний враг ,это мы сами!?
Гость, 19 сентября 2015 17:19
Гость К, 19 Сентября 2015 12:14  На тратуаре преимущество имеет пешеход. Учитесь!

Вам бы тоже не мешало поучиться. Например, как писать слово "тротуар".
Гость, 19 сентября 2015 17:26
Обогнал пешехода на велике расстрел на месте.
Гость, 19 сентября 2015 17:53
не должны эту ситуацию оставлять без внимания. Надеюсь на Вас.

Кастовая солидарность.
Гость, 19 сентября 2015 18:04
Хотелось бы фото "героя", чтобы каждый знакомый и малознакомый ему отвешал хорошего пенделя, чтобы думал не пятой точкой!
Александр Кормилицын, 20 сентября 2015 00:23
Вот не на меня он нарвался, этот ...., я катаю  частенько тут коляску с двухмесячной внучкой, и Боже его упаси попасться мне....  
Гость, 21 сентября 2015 11:37
Вообще-то вам не мешает освежить свои познания ПДД.  ;) Велосипедист имеет право передвигаться по тратуару и дороге.
___________
вообще-то они у меня свежи, не далее, как летом, выкладывала тут выдержки из оных. Так вот, велосипедист имеет право перемещаться по тротуару в строго ограниченном количестве случаев, например, если это ребенок, либо если он сопровождает маленького ребенка на велосипеде, но ни в коем случае не просто взрослый дядька ленится ехать по дороге - это нарушение. Слабо привести выдержки из ПДД, опровергающие это? Явно слабо, ибо таковых не найдется. Увы вам, сами идите перечитывайте правила.
vfhbyf, 21 сентября 2015 13:47
Гость, 18 Сентября 2015 13:39
Гость, 18 Сентября 2015 13:12
велосипедисты то бесят на тротуарах
------------------
а вас кто не бесит-то?
Это риторический вопрос.
Ко всем.
Нормально! а если я плохо слышу в силу здоровья? Пойди, купи слуховой аппарат? Ну и насчет  предугадывать - я что гадалка? Вышли отдохнуть, прогуляться, ключевое слово  - отдохнуть, а не на военные действия :o
Гость, 21 сентября 2015 19:15
Есть телефон доверия МВД, слушает его ОСБ! Звоните,не теряйтесь!!!
Гость, 21 сентября 2015 19:25
*Леший*, 18 Сентября 2015 18:39
Я представитель клуба и ЧТО??? Вы хотите, чтоб мы за всех квадро-идиотов города отвечали? ....

не надо отвечать за них, их надо искать и лечить! А это в ваших интересах,чтобы ВАС потом не подписывали под таких УБЛЮДЕЙ!
Гость, 23 сентября 2015 08:48
vfhbyf, 21 Сентября 2015 13:47
Ну и насчет предугадывать - я что гадалка? Вышли отдохнуть, прогуляться, ключевое слово - отдохнуть, а не на военные действия :o
-----------------
вы дорогу тоже в расслабленном состоянии переходите? вы по-жизни расслаблены и не смотрите по сторонам?
Наверное вы относитесь к тем  ***м, которые могут остановиться в проходе дверей и ковыряться в сумке или стоять в дверях и разговаривать по телефону, идти по узкой тропинке и собирать за собой очередь желающих обогнать тормоза, да и много таких моментов еще, когда такие расслабленные думают только о себе и пусть весь мир подождет. Вы, находясь в общественном месте не становитесь пупом земли, где все должны вам уступать дорогу, обходить вас за километр и не мешать шествовать во время вашей прогулки. Вы должны вести себя так, чтобы не мешать другим людям. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Не нужно думать, что если вы идете по улице и гуляете, то все должны вас понять и не мешать. Надо ДУМАТЬ, надо СМОТРЕТЬ по сторонам, надо ПРЕДУГАДЫВАТЬ то, что может случиться. Если вы видите, что едет квадрик или мопед за вами или на вас, ну сделайте шаг в сторону от него, не испытывайте судьбу, нафига ему под колеса идти? доказать, что он не прав? Ваше дело решать - погибнуть под колесами с правдой или остаться живым, сделав шаг в сторону от него.
Научитесь думать, люди! Научитесь осознанно жить, а не как во сне.
Вот такие, живущие в своих грёзах, создают очень много проблем. Они не думают о том, что их действия могут кому-то быть неприятными, неудобными, мешающими.
Гость, 23 сентября 2015 11:10
Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. - Все так, вот только право водителя квадрика гонять по пешеходной дорожке не начинаются НИГДЕ! Давайте не валить с больной головы на здоровую? Может, стоит призвать горе-водятла к тому, чтобы "себя так, чтобы не мешать другим людям"? Потому что спокойно идущий человек на тротуаре никому не мешает если что.
Блин, и откуда все время берутся любители обвинить жертву и защитить преступника? Не всегда есть время отскочить, не всегда опасность видно заранее. Поверьте, нарочно никто под колеса не лезет, инстинкт самосохранения не позволяет. Но вот "предугадать", что какому-то козлу вздумается мчаться на транспорте по пешеходной прогулочной зоне... а давайте сразу предугадывать падающие самолеты, взрывающиеся газопроводы, маньяков с автоматами и прочие метеориты? А что б нет то? Научите ясновидению!
Гость, 23 сентября 2015 12:22
Вот такие, живущие в своих грёзах, создают очень много проблем. Они не думают о том, что их действия могут кому-то быть неприятными, неудобными, мешающими.
___________
Молодая мама с коляской, гуляющая по ПЕШЕХОДНОЙ дорожке, может быть "неудобной и мешающей" для гоняющего нарушителя??? Вы вообще это серьезно сейчас? Надеюсь, что вы просто тролль.
Гость, 26 сентября 2015 09:13
Столько места, может коляской хотел остановить что бы самому не ложиться , я бы сам на газон залез если бы на меня кто то ехал , а с коляской тем более, хотя действительно что там , коляской бльше , коляской меньше , зато попытка была
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений