РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Карманники шуруют в магазинах соседнего города

Происшествия, 19 марта 2012 09:27, Читатель

Многие озерчане в выходные, бывает, наведываются в Кыштым за покупками в «Монетку», «Центр обувь», «Зима-Лето» и другие магазины соседнего города. Но в последнее время поездки сопровождаются неприятным осадком, так как уже неоднократно в том же «Центр обувь» у людей частенько воровали кошельки из сумок и пакетов. Предположительно, в деле замешана пожилая женщина.

А вчера у моей знакомой порезали пакет и вытащили кошелёк в магазине «Зима – Лето».

Люди, отправляясь за покупками, держите кошельки подальше от карманников.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2012 10:20
Каждый зарабатывает как может! :D
Гость, 19 марта 2012 10:31
Озерчане, особенно работники  шоколадной фабрики, как дети малые, наивные, рассеяные, и пренибрегающие, элементарными правилами сохранности собственного имущества, и что бы вы им не говорили, и не писали тут. Ничего не изменится. А в криминальных кругах поэтому и говорят ЛОХофф надо учить, а у нас полный город таких.
Гость, 19 марта 2012 12:08
Ну без работников шоколадной фабрики нигде не обходится,ни в городе,ни в Кыштыме.Вместо того,чтобы писать всякую ересь,лучше русский язык подучите,писака.
Жефф, 19 марта 2012 12:50
Вам , чем -то не нравится наша фабрика? Идите сами поработайте в таких условиях, а потом критикуйте! :evil:
Обутый в центр-обуви, 19 марта 2012 12:59
Жефф
Гость #59 Марта 2002 21:50:00  Это ты мой лапатник поттянул? :evil:
Мистер Трололо, 19 марта 2012 13:06
Кыштым вороватый и ушлый городишка, а озёрские жлобские работники шоколадной фабрики то и ищут место где сэкономить (гадские шмотки кыштыма пользуются огромной популярностью) вот и обворовывают их. Вот и разбогател Кыштым, что из озёрска шоколадники все деньги в Кыштым вывезли, а кыштымцам всё мало, не хотите по хорошему отдать деньги-тогда обворуют, продадут левак, али ещё как.
Гость, 19 марта 2012 13:53
Про условия на шоколадной фабрике, лучше не рассказывайте, по вашим словам там "цех забойный", или минимум шахтерский рудник, только еще ни одного, шоколадного работяги не видел, чтобы он от туда по собственному желанию ушел, "вкалывают" до старости, пока вперед ногами не выносят. Или вы мне сейчас будете про радиацию причесывать???
Гость, 19 марта 2012 13:55
Мистер Трололо, 19 Марта 2012 14:06
Кыштым вороватый и ушлый городишка, а озёрские жлобские работники шоколадной фабрики то и ищут место где сэкономить (гадские шмотки кыштыма пользуются огромной популярностью) вот и обворовывают их. Вот и разбогател Кыштым, что из озёрска шоколадники все деньги в Кыштым вывезли, а кыштымцам всё мало, не хотите по хорошему отдать деньги-тогда обворуют, продадут левак, али ещё как.

Да, будет вам известно, с "шоколадной фабрики", как вы выразились, люди не ездят в Кыштым - есть другие места , где можно отовариться. :D  :D  :D
Уже "оскомину набили" ваш пресловутый Кыштым(со своим ширпотребом) и ваши выпадки в сторону комбинатовцев. Уже не смешно - найдите новую тему для упражнения в остроумии.
Гость, 19 марта 2012 13:57
Правда- глаза колит????? Скорей бы город открыли, и фабрику акционировали, тогда сразу поумнеют:):):):)
Гость, 19 марта 2012 14:12
Гость, 19 Марта 2012 14:57
Правда- глаза колит????? Скорей бы город открыли, и фабрику акционировали, тогда сразу поумнеютsmile:)smile:)smile:)smile:)

Ну сами начали - "колЕт"(это так на будущее). Сначала школьный курс русского языка пройди, а потом рассуждай кого акционировать, а кого открывать.
Мисс Труляля, 19 марта 2012 14:21
Карманники уже и в деревнях вовсю орудуют :o
УЖАС! :o
Гость, 19 марта 2012 15:05
Ну хоть одно радует, что учителя русского языка, без работы не останутся:):) ps: прошу прощения за колИт, пишу с телефона. А если честно,тема то задела.  А-а-а?????
ГостьЯ, 19 марта 2012 15:12
С каких это пор в Кыштыме начали продавать хорошие и качественные вещи по нормальным ценам? Может быть, я что-то пропустила? Мне всю жизнь казалось, что нормальные и уважающие себя люди за покупками ездят в Челябинск и Екатеринбург. Как за продуктами, так и за одеждой. Разве я не права?
Гость, 19 марта 2012 15:28
Гость, 19 Марта 2012 16:05
Ну хоть одно радует, что учителя русского языка, без работы не останутсяsmile:)smile:) ps: прошу прощения за колИт, пишу с телефона. А если честно,тема то задела. А-а-а?????

Честно?... Нисколько. Жалко вас. Ваши карманы, ваши деньги. Искренне жаль.
Вот подойдите к  любому "шоколаднику" и спросите где он отоваривается. Про Кыштым (отхожее место) он и не вспомнит :D  :D  :D  
В Кыштыме самый неудачный продуктовый рынок (мясо отстой, рыба... лучше купить свежую недалеко от Каслей, в магазинах продукция не о чём и т.п).
Ездили в Кыштым только в бассейн МЭЗ, и то закрыли.
Хорошие кафе закрыты (Катер напротив бассейна МЭЗ, Ермак). Больше ничего в Кыштыме нет. Одежду и продукты - Челябинск(реже), Екатеринбург(там больше брэндовых отделов с одеждой, и магазины, где продают парное мясо, рыбу),  одежду (Москва, Питер...) :D
Делайте выводы, кто ездит в Кыштым... правильно - люди с маленьким достатком(экономия) :D
Зависть, дорогой ты мой, плохое чувство.
Гость, 19 марта 2012 15:47
Делайте выводы, кто ездит в Кыштым... правильно - люди с маленьким достатком(экономия) smile:D
Зависть, дорогой ты мой, плохое чувство.

Карманники-дураки,Озёрских нищих пасут в Кыштымских магазинах по-выходным,а шоколадники,ещё как ездят по Кыштымским базарам и магазинам,уже сами себя стыдятся(в бутиках они отовариваются),тьфу на вас.
Гость, 19 марта 2012 15:58
ГостьЯ, 19 Марта 2012 16:12

Я правильно поняла Вас, что если я покупаю одежду в Зима-Лето, то я автоматом становлюсь "ненормальной" и "неуважающей себя"????  Вы со своим высокомерием гораздо хуже...
Zhadina, 19 марта 2012 16:21
Я сама не я являсь работницей ФГУП ПО МАЯК, но эти коменты про "шоколадников" уже достали!!!!! Кому то завидно или кого то не взяли туда!!!! Какое отношение имеет воровство в г. Кыштыме и работники ФГУП ПО МАЯК????
Гость, 19 марта 2012 16:48
Какое отношение имеет воровство в г. Кыштыме и работники ФГУП ПО МАЯК????
Воруют у тех,у кого есть что воровать.
Щипач с Воркуты, 19 марта 2012 16:52
Zhadina, 19 Марта 2012 17:21  
Я сама не я являсь работницей ФГУП ПО МАЯК, но эти коменты про "шоколадников" уже достали!!!!! Кому то завидно или кого то не взяли туда!!!! Какое отношение имеет воровство в г. Кыштыме и работники ФГУП ПО МАЯК????


А ТАКОЕ. Ходите с разинутыми  варежками по Кыштыму, ищете где-бы чего урвать, а карманники вас таких сразу вычисляют по счетчику гейгера. Вот и слетается ворьё в Кыштым. Уже вся рашка знает про зажравшихся комбинатовцев.
Гость, 19 марта 2012 17:19
Да, мне плевать кто где отоваривается, разговор о мерах безапасности предпринимаемыми владельцами кошельков, и собственного имущества. И мне жалко работников ФГУП маяк, так как они больше всех уязвимы к таким преступлениям, возьмите статистику УВД в нашем городе, каждый третий потерпевший работник Маяка. Их беспечность и наивность просто смешит воров и жуликов, поэтому они становятся легкой добычей. ( ты же ставишь сигнализацию на машину, устанавливаешь железную дверь в квартиру, получаешь лицензию на оружие самообороны, не гуляешь пьяный ночью по бродвею, и. т. д.) Одни граждане это понимают, делают, и осознают, а другие уповают на случай, полицию, администрацию, и говорят "нам должны и обязаны". И не важно где, и кем ты работаешь. Главно, в каком мире, и времени мы с вами живем.             С Уважением ко всем !!!!
Гость, 19 марта 2012 17:27
Комбинатовец не обеднеет,а пожилой женщине приятно!
Озерск-город непуганых идиотов! До сих пор встречаю летом,как некоторые носят мобильники с цепочкой на шее. Ни в одном большом городе так не носят,но некоторым озерчанам охота выпендриться,смотрите мол,какой у меня мобильник. В Челябе,Ебурге,дальше ходить не будем,озерчанина-комбинатовца видно из далека. :D
Гость, 19 марта 2012 17:28
Гость, 19 Марта 2012 16:47
Делайте выводы, кто ездит в Кыштым... правильно - люди с маленьким достатком(экономия) smile:D
Зависть, дорогой ты мой, плохое чувство.

Карманники-дураки,Озёрских нищих пасут в Кыштымских магазинах по-выходным,а шоколадники,ещё как ездят по Кыштымским базарам и магазинам,уже сами себя стыдятся(в бутиках они отовариваются),тьфу на вас.

Повторяю, зависть плохое чувство.  Кто у вас в Кыштыме отоваривается - вопрос. Если они говорят, что "шоколадники", это не значит, что они с комбината.
А у комбинатовцев есть деньги отовариться в БРЭНДОВОМ магазине(не в бутике, как вы хотели). Поберегите свой яд для более нужных статей :D
И ещё - береженого бог бережёт(так вот попробуйте у комбинатовца кошелёк выцепить?). Если я еду за покупками в Ект, то никакой вор не сможет завладеть моими деньгами(уверена на 500%).Вор даже не предполагает, где деньги лежат.   :D  :D  :D Не там, где вы подумали. Три попытки  отгадать.  Даже из купе в поезде выхожу - деньги на видном месте... На это способна только "шоколадница", простым не отгадать где храню деньги. :D  :D  :D
Гость, 19 марта 2012 17:35
Щипач с Воркуты, 19 Марта 2012 17:52
Молод ты ещё, чтобы с комбинатовца(цы) деньги снять!
Мы(комбинатовцы) зарабатываем, но и беречь денежку умеем. Факты назови, что у комбинатовца деньги украл!
Дырку от бублика ты получишь, а не комбинатовца(комбинатовцы в Кыштым не ездят)! :D
Щипач, ты наш :D  :D  :D
А вот, если ты простого озерчанина  обокрал, то порвём тебя(нельзя сирых и убогих обкрадывать). :D
Щипач из Тагила, 19 марта 2012 17:55
Даже из купе в поезде выхожу - деньги на видном месте... На это способна только "шоколадница", простым не отгадать где храню деньги.

Возьми меня с собой на море, а я тебе за это в районе Ростова покажу где-ты в купешке нал тихаришь ;)
Гость, 19 марта 2012 18:43
"шоколадница" в БРЭНДОВОМ магазине отоваривается и на поезде в Адлер ту-ту и в толчок ни-ни,т.к.деньги на видном месте,а на самолёт денег не хватает.А брэнды ваши издалека видны,все как колоды одеты.
Гость, 19 марта 2012 18:57
Мы(комбинатовцы) зарабатываем, но и беречь денежку умеем. Факты назови, что у комбинатовца деньги украл!
Дырку от бублика ты получишь, а не комбинатовца(комбинатовцы в Кыштым не ездят)! smile:D
Щипач, ты наш smile:D smile:D smile:D
А вот, если ты простого озерчанина обокрал, то порвём тебя(нельзя сирых и убогих обкрадывать)
  значит комбинатовец не простой озерчанин,то тогда какой?
Vik, 19 марта 2012 19:32
Да ладно Вам всем лаяться - посмотрите сколько машин стоит на КП кыштымском в выходные, друг к другу ездим. Ну как ещё нас поделить? Да и нужно ли это?
Гость, 19 марта 2012 20:18
Vik, 19 Марта 2012 20:32
Да ладно Вам всем лаяться - посмотрите сколько машин стоит на КП кыштымском в выходные, друг к другу ездим. Ну как ещё нас поделить? Да и нужно ли это?

Много машин на выезд - люди едут на гору, но только не в магазины(умоляю). Это кыштымцы видят в озерчанах потенциальных покупателей, а озерчане скорее на гору, на лыжи... :D
Гость, 19 марта 2012 20:26
Щипач из Тагила, 19 Марта 2012 18:55
Даже из купе в поезде выхожу - деньги на видном месте... На это способна только "шоколадница", простым не отгадать где храню деньги.

Возьми меня с собой на море, а я тебе за это в районе Ростова покажу где-ты в купешке нал тихаришь smile;)

Ну за твой счет до Ростова.... Но и там ты не распотыришь, где я на видном месте деньги храню...(даже в купешке).

Гость, 19 Марта 2012 19:43
"шоколадница" в БРЭНДОВОМ магазине отоваривается и на поезде в Адлер ту-ту и в толчок ни-ни,т.к.деньги на видном месте,а на самолёт денег не хватает.А брэнды ваши издалека видны,все как колоды одеты.

В Адлер на поезде(люблю страну глянуть), а вот в Москву к детям преимущественно на самолёте 4 раза в полгода. А пока до 2014 невыездная - в Адлер, там сестра живёт - поездом, чтоб прочувствовать... :D
А через 2 года в отпуск за границу :D  :D  :D  Да, мы комбинатовцы(пенсы)
Гость, 19 марта 2012 20:36
Щипач из Тагила, 19 Марта 2012 18:55
Даже из купе в поезде выхожу - деньги на видном месте... На это способна только "шоколадница", простым не отгадать где храню деньги.

Возьми меня с собой на море, а я тебе за это в районе Ростова покажу где-ты в купешке нал тихаришь smile;)

Ты меня заинтриговал, но у меня семья в шоке, когда я заначку достаю, а тебе вряд ли удастся узнать где я храню деньги. Даже за двое суток при интересных отношениях. Ты сейчас попробуй отгадай :D  :D  :D
Фикса, 19 марта 2012 20:49
А через 2 года в отпуск за границу    Да, мы комбинатовцы(пенсы)
а зато мы щипачи-перцы :D
Гость, 19 марта 2012 20:55
А пока до 2014 невыездная - в Адлер, там сестра живёт - поездом, чтоб прочувствовать... smile:D
А через 2 года в отпуск за границу smile:D smile:D smile:D Да, мы комбинатовцы(пенсы)

Если доживёте, вредность на работе такая была , что в космос уже можно , и ещё по 20 раз в год в небе бултыхаетесь и неделями в антисанитарных поездах кишки трясёте , тут уж любая заграница по-плечу .
Гость, 21 марта 2012 11:49
читаю комменты и не понимаю - у нас в Озерске на "шоколадниках" свет клином сошелся? вы че к людям пристали? каждый работай там где может! такое ощущение что на Маяке уроды какие-то собраны! мы же врачей дебилами не называем и продавцов тупыми неучами не зовем! вы че в самом деле? ну ездят озерчане в Кыштым и что? это не значит что все скупают подряд. а то что в Озерске многие чего то не покупают и правильно делают: наши предприниматели обнаглели! дело не в ценах а в качестве! можно платить за качественный товар, но так нет говно гонят по бешеным ценам. а то что в ЦентрОбувь ездят  и правильно делают: детям какая разница в чем на улицах бегать, у нас у ребенка две пары обуви: одна хорошая в который в садик, в магазин, а вторая - в садике на прогулку, чтобы не жалко и удобно. Вас просто предупредили и тут же перешли на личности! иногда кажется что это не Озерск а деревня какая то, где каждой паршивой бабке до всего есть дело
путешественник, 27 марта 2012 16:40
В Адлер на поезде(люблю страну глянуть)...
-----
Каким образом можно увидеть страну и что-то узнать через окно поезда? На станциях что ли? Что там вообще можно увидеть и прочувствовать? Я вообще не понимаю людей, которые ездят на поезде. Если нужно добраться очень быстро - самолет. Если нужно добраться с максимальным комфортом, получив удовольствие от путешествия, и действительно посмотреть страну - автомобиль. Но трястись несколько дней в грязном и вонючем паравозе... :o не понимаю...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений