РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отдыхающие из Екатеринбурга утопили свой джип в челябинском озере

Происшествия, 29 июня 2015 11:30, источник: e1.ru

В субботу, 27 июня, екатеринбуржцы, приехавшие отдохнуть на озеро Силач в Челябинской области, утопили свой Hyundai Galloper, забыв поставить авто на ручной тормоз. Джип вытащили из озера пожарные города Снежинска.


– Вызов поступил ближе к вечеру, около 17 часов. Сначала мы думали, что джип завяз в болоте, но приехав, увидели семью из Екатеринбурга, отдыхающую на берегу, и их автомобиль в озере. Гости рассказали, что они любят челябинские озёра и часто здесь бывают. Мы выполнили свой профессиональный долг – вытащили автомобиль, подцепив его к пожарной машине. Все посмеялись, – рассказал E1.RU заместитель начальника специальной пожарно-спасательной части Снежинска N 3 Григорий Юматов.

В происшествии никто не пострадал, автомобиль поставили на просушку. На этой машине семье предстояло вернуться в Екатеринбург. Как прошло путешествие домой – неизвестно.


Семье пришлось возвращаться в Екатеринбург на "искупавшейся" машине:

Фото, видео: Григорий Юматов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2015 11:41
так им и надо)) достали свои агрегаты купать в озерах
Гость, 29 июня 2015 11:44
эти ебуржцы ваще уже достали! все озера оккупировали, ведут себя по хамски, типа хозяева всего! пора на тюбуке шлагбаум ставить, пускай у себя на истоке отдыхают :evil:
Гость, 29 июня 2015 11:58
Гость, 29 Июня 2015 11:44
эти ебуржцы ваще уже достали! все озера оккупировали, ведут себя по хамски, типа хозяева всего! пора на тюбуке шлагбаум ставить, пускай у себя на истоке отдыхают :evil:

эти озерчане вконец достали всех в ебурге тем, что ездят панимашь по магазинам, да деток своих учится туды отправляют
закупайтесь у себя и деток своих учите в местных ПТУ
Нравится? думаю нет
вот и вы будьте терпимы, а то чуть что "вот блин понаехали"
Гость, 29 июня 2015 12:12
Ага.Сам укатился. Ну - ну....
Гость, 29 июня 2015 12:21
Гость, 29 Июня 2015 11:58
Гость, 29 Июня 2015 11:44
эти ебуржцы ваще уже достали! все озера оккупировали, ведут себя по хамски, типа хозяева всего! пора на тюбуке шлагбаум ставить, пускай у себя на истоке отдыхают :evil:

эти озерчане вконец достали всех в ебурге тем, что ездят панимашь по магазинам, да деток своих учится туды отправляют
закупайтесь у себя и деток своих учите в местных ПТУ
Нравится? думаю нет
вот и вы будьте терпимы, а то чуть что "вот блин понаехали"

________________________________________________________

Озерчане в ваших ТЦ машины не ставят, и не гадят возле входа, и не ведут себя по-свински. После вас на берегу нельзя нигде приткнуться, везде,пардон, нас........но. Мусор хотя бы за собой большинство из вас пусть вывозит, а то отдохнули, накидали все, чего только можно и нельзя, и свалили довольные. А местные жители потом за вами убирают. И можете не упираться  и не доказывать, что, мол, не все такие - не все, да, но большинство. Не первый год каждое лето "картина маслом" на берегах озер.
Гость, 29 июня 2015 12:24
Не кисло прикинутый джип!
Гость, 29 июня 2015 12:28
Так далеко уехал? Прям до середины озера... Как так... сам... странно
Гость, 29 июня 2015 12:53
Гость, 29 Июня 2015 12:21
На городские пляжи сходите, где отдыхают одни Озерчене. Свинарня везде! Бросают прям под ноги все
Гость, 29 июня 2015 13:05
Классная машина! Зато чистой стала.
Гость, 29 июня 2015 13:13
На озерах Кунашакского района свердловчане устроили настоящий террор. Ловля сетями и перемётами - обычное дело. По десять удочек на одно лицо в нерестовый период - как правило. Горы мусора после себя, битое стекло, прокисшая прикормка... Челябинские рыбаки тоже далеко не все белые и пушистые.  
Гость, 29 июня 2015 14:37
Озерчане в ваших ТЦ машины не ставят, и не гадят возле входа, и не ведут себя по-свински. После вас на берегу нельзя нигде приткнуться, везде,пардон, нас........но. Мусор хотя бы за собой большинство из вас пусть вывозит, а то отдохнули, накидали все, чего только можно и нельзя, и свалили довольные. А местные жители потом за вами убирают. И можете не упираться и не доказывать, что, мол, не все такие - не все, да, но большинство. Не первый год каждое лето "картина маслом" на берегах озер.


сдайте свою желчь за деньги - озолотитесь, ну или на шлагбаум незаконный хватит ;)
Гость, 29 июня 2015 14:38
Теперь водительница научится пользоваться ручником ;)  8)
Местный, 29 июня 2015 22:30
Машина Галлопер старой формации. Дизелёк 2,5. Знаю. Высушить стартер за полдня, отключиь иллюминацию, короче, завести с толкача с исключением гидроудара (но как?) Докатиться до дома в сопровождении. А потом- смена всех жидкостей., и в мостах тоже. Потом - перекройка салона, антикоррозийка, и т.д. Проходили.
Гость, 30 июня 2015 00:07
Лучше бы водительница научилась пользоваться головой ;)  8)
Гость, 30 июня 2015 10:06
66 регион, 30 июня 2015 12:41
Продам Hyundai Galloper недорого :D  :D  :D
А спасатели молодцы документы на авто проверили ;)
Гость, 30 июня 2015 13:22
Из видео: "Руль выворачивай, выворачивай руль!". Интересно, и каким образом можно было вывернуть руль, если бы в замке зажигания не было ключей? Это я к тому, что версия, как забыли поставить авто на ручной тормоз, не выдерживает совершенно никакой критики. На самом деле все было гораздо проще: "У меня настоящий подготовленный к бездорожью ЖЖЖЫП! Он даже может по озеру передвигаться! Смотри, как я могу!..." Обычные понты. Свердловчане, такие свердловчане. Загрязняют окружающую среду не только отходами собственной жизнедеятельности. Им даже невдомек, что при тестдрайве машины в озере, они загрязняют природу еще больше. Ну а что. Они сюда приехали. Хорошо отдохнули. И уехали. А вы в грязи живите здесь и дальше.
Гость, 30 июня 2015 17:27
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений